Киносценарий "Чужого" , альтернатива более реалистичная

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
picardiya
2.10.2021 - 10:23
Статус: Online

Весельчак

164
В фильме "Чужой" слишком много нелогичного.

В сети предлагают варианты "как могло бы быть".

> когда она в первой серии ёбнула злова робата - за деньги с неё не спросили

Но с неё попытались спросить за уничтоженный корабль и груз, на фоне этого киборг не стоит ничего. В итоге Рипли уволили из флота.

Представим, сценарий фильма, что на планету спустилась команда из 10 роботов:
1) Фильм резко превратился в немое кино, так как роботы общаются по вайфаю.

2) Роботы молча после посадки расстреливают всех чужих. В одном месте краска на теплообменнике поцарапана случайным рикошетом.

3) ИИ роботов подразумевает наличие юмора. Роботу-прапорщику пришёл в голову прикол: он подходит к яйцу, нагибается, раскрывает рот, на него прыгает лицехват и начинает нервически метаться, ищет куда бы отложить эмбрион, но никак не может завершить процесс. Остальные роботы корчатся на полу от беззвучного хохота, так как рот у робота - чистая имитация, горла, пищевода и дыхательных путей нет.

4) Разумный погрузчик спускается к матке и начинает её смертельно пиздить стальными кулачищами. Потом прижимает к стенке стальным погрузочным хватом и робот-прапорщик пишет ей на боку обидное слово.

5) Решено матку забрать с собой на корабль и держать в качестве домашнего животного. За малейшее неповиновение матку пиздит в мясо разумный погрузчик, после чего запирает её в стандартном контейнере и обливает водой.

6) Через неделю полёта матка научена кататься по кругу на одноколёсном велосипеде и жонглировать на носу резиновым мячиком.

7) В самодеятельности роботов матка без грима играет роль избушки на курьих ножках.

8) Во время полёта матку на обычной верёвке выталкивают в космос, чтобы она отгоняла от антенны корабля помехи. Робот-прапорщик наблюдает за процессом через круглое окошко иллюминатора. Если матка машет ручками недостаточно активно, её пиздит стальныим кулачищами разумный погрузчик.

9) На второй неделе полёта матка пытается покончить с собой, оборвав в космосе верёвку, которой она привязана к кораблю. Но её догоняет и пиздит разумный погрузчик, после чего она больше не пытается сбежать в открытый космос.

10) Чтобы наполнить жизнь матки смыслом, личный состав решил что теперь она будет катать по кораблю на тележке разумный погрузчик, который будет держать на руках разумный бронетранспортёр, в котором будет сидеть личный состав.

11) Покатушки прекратились когда разумный десантный корабль передал по вайфаю: вы охуели, мне же щекотно.

Думаю тут можно было бы толковых сиквелов наделать.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Katushok
2.10.2021 - 10:25
77
Статус: Offline

Шутник

что это за хуета

[^]
Медбрат
2.10.2021 - 10:26
11

O(I) Rh+

Травка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Garry64
2.10.2021 - 10:27
5

Приколист

Цитата (Медбрат @ 02.10.2021 - 10:26)
Травка?

Что-то похлеще

[^]
Oosensey
159

Прозревающий

А у меня видимо хорошее воображение. И я поржал со сценария

[^]
Shtoppi
-5

Приколист

На картинке, гомосек - паразит, который из белого вылез, должен быть или черный, или азиат))))

[^]
uniJap
2.10.2021 - 10:28
15

Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Из всего этого бреда разумно только одно. Да, при таких технологиях разведку надо было проводить на автоматике. Это и сейчас уже есть.
Или людьми, но дистанционно.

[^]
10787
2.10.2021 - 10:29 [ показать ]
-10
uniJap
2.10.2021 - 10:32
53

Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Цитата (Katushok @ 2.10.2021 - 12:25)
что это за хуета

Хуета - это впереться в пост, вытаращив виртуальный гульфик, со словами это что за хуета. Откуда ж вы такие беретесь. А ТС тему говорит. Тема "Чужих" волнует людей уже многие десятилетия. Со всех сторон, начиная от молекулярного строения кислоты чужих, заканчивая фабрикой-изготовителем трусишек Рипли.

[^]
drAlexDiabet
2.10.2021 - 10:34
6

Балагур

Цитата (Oosensey @ 02.10.2021 - 10:27)
А у меня видимо хорошее воображение. И я поржал со сценария

Из оперы - изменить сценарий. Если бы спящей красавице отрубили бы пальцы она не укололась бы о веретено и не уснула вечным сном.

[^]
Dron66
2.10.2021 - 10:36
12

Старомодный хрыч.

Я бы поглядел на сценарий, где на планету с Чужими высаживаются Астартес.

... и начинают ржать: - Вот эта хуёвая пародия на генокрада - страшный ксенос?!

[^]
Карбопенема
2.10.2021 - 10:37
38

Ярила

Как то так....

[^]
Tropilexen
2.10.2021 - 10:41
17

Ярила

Цитата (Shtoppi @ 2.10.2021 - 09:27)
На картинке, гомосек - паразит, который из белого вылез, должен быть или черный, или азиат))))

А тебе везде гомосеки мерещатся?
просто я лунтика увидел вылезающего и з мужика, может это со мной что не так?

[^]
sam19751
2.10.2021 - 10:42
-6

Ярила

Цитата (Garry64 @ 2.10.2021 - 10:27)
Травка?

Что-то похлеще

я думаю автор просто ударился об бетон черпной коропкой

ПС кстати смотрте народ режжисерские версии, куда более логичный и пикольный фильмец получается

Это сообщение отредактировал sam19751 - 2.10.2021 - 10:44

[^]
maharudra
2.10.2021 - 10:44
18

Ярила

Разбирали давным давно за всю хуйню, даже силами одного ДШ батальона можно было зачистить всю базу под ноль, но только если работать четко по тактике, а не как в Грозный походным порядком заезжать. А так всё кено смотришь как комедию про идиотов.

Аналог одного чужого это отделение сапёров с тяжёлым вооружением, типа станковых гранатомётов, огнемётов и резаками, чтобы перемещаться между этажами или сквозь металлические стены. Вот против отделения сапёров и нужно выстраивать тактику, хуярить их в ответ термобарическими, выстраивать защищённый периметр, минировать подходы все и т.д.

Это сообщение отредактировал maharudra - 2.10.2021 - 10:50

[^]
Messorem
2.10.2021 - 10:47
33

Нахальный кот

Цитата
Робот-прапорщик

По прилету - оказывается робо-прапор пиздил налево, ГСМ, обеспечение, и космические сухпаи. И барыжил яйцами чужих.
gigi.gif

Это сообщение отредактировал Messorem - 2.10.2021 - 10:48

[^]
picardiya
2.10.2021 - 10:50
2

Весельчак

Цитата (Tropilexen @ 2.10.2021 - 10:41)
Цитата (Shtoppi @ 2.10.2021 - 09:27)

А тебе везде гомосеки мерещатся?
просто я лунтика увидел вылезающего и з мужика, может это со мной что не так?

А хули он из мужика вылазяет??? Гомосек, что-ли???)

[^]
Dimmidrol
0

Pipeliner

Ты куда своими ручищщами на святое покусился !!!!

[^]
Черниковский
9

Весельчак

Цитата (maharudra @ 2.10.2021 - 14:44)
Разбирали давным давно за всю хуйню, даже силами одного ДШ батальона можно было зачистить всю базу под ноль, но только если работать четко по тактике, а не как в Грозный походным порядком заезжать. А так всё кено смотришь как комедию про идиотов.

ну в Грозном это в первую компанию так получилось, по тому как не было чёткого понимания ни у кого что и как! через три четыре месяца уже вполне щемили духов и в населенке и в горах! а базу можно и одной ротой зачистить было, если действовать по принципу-видишь дырку, брось гранату cool.gif

Это сообщение отредактировал Черниковский - 2.10.2021 - 10:52

[^]
picardiya
2.10.2021 - 10:51
0

Весельчак

Цитата (sam19751 @ 2.10.2021 - 10:42)
Цитата (Garry64 @ 2.10.2021 - 10:27)
Травка?

Что-то похлеще

я думаю автор просто ударился об бетон черпной коропкой

ПС кстати смотрте народ режжисерские версии, куда более логичный и пикольный фильмец получается

Ну почему именно об бетон ударился черепной коробкой???
Может быть, ударился об титьку твоей дамы сердца?)

Это сообщение отредактировал picardiya - 2.10.2021 - 10:52

[^]
Dron66
2.10.2021 - 10:51
30

Старомодный хрыч.

Так, накатаю свой сценарий с Астартес. Клюква та ещё, но всё же...

- Высадились на неизвестную планету. На картах не значится, в базах данных Терры тоже. Послали два взвода на разведку.
- Первый взвод нашёл какую-то пещеру с яйцами. Решили, что тираниды, сожгли всё, Император разберётся.
- Второй взвод нашёл похожую пещеру. Апотекарий (почему его нет в первом взводе?) решил присмотреться к яйцам. Из яйца вылез мелкий ксенос с щупальцами и присосался к шлему апотекария. Тот на пробу дунул в респиратор. Ксенос порвался. Решили забрать останки с собой, потом исследуем.
- Пока разведка шарилась по пещерам, на караул, выставленный у челнока напали ксеносы. Всех сожгли. Потом рассмотрели. Мелкие, чёрные, шустрые. Кровь ядовитая, но броню не особо прожигает. Не страшно. Сообщили наверх.
- Сверху пришло сообщение, что отправляют десант (Блядь, а мы кто?). А, поняли, это вторая рота. Прыжковые ранцы, плазма и огнемётов больше. Высадились уже на взводе и тут же сожгли всю зону высадки. Мы обматерили десант (опять доспехи чистить), десант обматерил нас и ксеносов и ускакал в поисках этих самых ксеносов.

Позже продолжу.

[^]
maharudra
2.10.2021 - 10:52
2

Ярила

Цитата
ну в Грозном это в первую компанию так получилось, по тому как не было чёткого понимания ни у кого что и как! через три четыре месяца уже вполне щемили духов и в население и в горах! а базу можно было и одной ротой зачистить было, если действовать по принципу-видишь дырку, брось гранату

Роты для базы по факту мало было бы, там периметр ахеренный, если смотреть внимательно карту и план, которые в фильме светятся. Часть личного состава отдыхает, часть ипашит на боевых периметр зачищает и часть защищённый периметр выстраивает. Короче, ДШБ из злых контрактников как раз.

Это сообщение отредактировал maharudra - 2.10.2021 - 10:54

[^]
Бойцоваямышь
2.10.2021 - 10:54
13

Хохмач

Цитата (picardiya @ 2.10.2021 - 10:23)
Представим, сценарий фильма, что на планету спустилась команда из 10 роботов:
1) Фильм резко превратился в немое кино, так как роботы общаются по вайфаю.
2) Роботы молча после посадки расстреливают всех чужих. В одном месте краска на теплообменнике поцарапана случайным рикошетом.
3) ИИ роботов подразумевает наличие юмора. Роботу-прапорщику пришёл в голову прикол: он подходит к яйцу, нагибается, раскрывает рот, на него прыгает лицехват и начинает нервически метаться, ищет куда бы отложить эмбрион, но никак не может завершить процесс. Остальные роботы корчатся на полу от беззвучного хохота, так как рот у робота - чистая имитация, горла, пищевода и дыхательных путей нет.
4) Разумный погрузчик спускается к матке и начинает её смертельно пиздить стальными кулачищами. Потом прижимает к стенке стальным погрузочным хватом и робот-прапорщик пишет ей на боку обидное слово.
5) Решено матку забрать с собой на корабль и держать в качестве домашнего животного. За малейшее неповиновение матку пиздит в мясо разумный погрузчик, после чего запирает её в стандартном контейнере и обливает водой.
6) Через неделю полёта матка научена кататься по кругу на одноколёсном велосипеде и жонглировать на носу резиновым мячиком.
7) В самодеятельности роботов матка без грима играет роль избушки на курьих ножках.
8) Во время полёта матку на обычной верёвке выталкивают в космос, чтобы она отгоняла от антенны корабля помехи. Робот-прапорщик наблюдает за процессом через круглое окошко иллюминатора. Если матка машет ручками недостаточно активно, её пиздит стальныим кулачищами разумный погрузчик.
9) На второй неделе полёта матка пытается покончить с собой, оборвав в космосе верёвку, которой она привязана к кораблю. Но её догоняет и пиздит разумный погрузчик, после чего она больше не пытается сбежать в открытый космос.
10) Чтобы наполнить жизнь матки смыслом, личный состав решил что теперь она будет катать по кораблю на тележке разумный погрузчик, который будет держать на руках разумный бронетранспортёр, в котором будет сидеть личный состав.
11) Покатушки прекратились когда разумный десантный корабль передал по вайфаю: вы охуели, мне же щекотно.

Думаю тут можно было бы толковых сиквелов наделать.

А труселями кто светить будет, разумный погрузчик.

[^]
brync
2.10.2021 - 11:04
4

Ярила

Мне картинка понравилась)))

[^]
AWI
2.10.2021 - 11:07
6

Сволочь старая - 1шт.

Цитата (Бойцоваямышь @ 2.10.2021 - 09:54)
А труселями кто светить будет, разумный погрузчик.

Собственно Рипли и будет, когда её со всем взводом поднимут делать техобслуживание прилетевшим роботам

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18595
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх