Стюардесса, ночь, рейс, туалет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flightb
25.09.2021 - 19:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 296
155
Поздний час, половина пеpвого,
Семь тысяч над землёй,
Гул тypбин, обpывки сна.
(В. Сюткин)

Именно так проходил рейс, о котором хочется рассказать.
Итак, середина 90 годов, я уже несколько лет летаю бортпроводником в одной из авиакомпаний, которые после развала великого и могучего Советского Союза расплодились как тараканы в грязной общаге.

Рейс выполняли на легендарном Советском лайнере ТУ-154.
Пассажиры были накормлены и мирно спали под убаюкивающий гул турбин. Только во втором салоне пятеро парней с прикидом и поведением братков сложив кресла (салон был не полным) резались в карты. Мы с бригадой тоже отужинали и каждый занимался своими делами. Я сидя на контейнере на средней кухне попивал кофе и смолил любимый Кэмел. Бригадирша- бабушка гражданской авиации отгадывала кроссворды. Две девчонки ушли на переднею кухню.

Рядом со мной на контейнере сидела Светлана и наводила марафет на своем лице.

На Светлане надо остановиться подробно так как она главная героиня моего рассказа.

Светлане на то время было где-то 27. От ее лица, роскошных волос и фигуры пассажиры мужского пола не могли отвести взгляд. С ней я уже полгода летал в одной бригаде, и как говорится уже притерлись друг к другу, и у нас были теплые дружеские отношения (не более). Несколько раз мы пересекались с ней на общих вечеринках и попойках на длинных эстафетах. Выпивала и курила она на ровне с парнями, но ключи от передка никогда не теряла. В общем и вела всегда себя достойно. Про таких обычно говорят. Огонь девка.

Допив кофе я подумал, что надо заполнить документы на груз, багаж и почту в аэропорту прилёта. В этот момент на кухню отодвинулась занавеска и зашёл один из парней, которые резались в карты. Что ему надо? Старался угадать я. Покурить, пиво, водки? Окинув взглядом кухню он увидел меня сидящего в углу на контейнере около запасного выхода. -Молодой человек - Обратился он ко мне вежливо. -Можно с вами поговорить? В голове вспомнилась армейская присказка. Можно Машку за ляжку... -Говори дорогой. Ответил я ему. Он как-то замялся и говорит. - Хотелось бы один на один. Что же ему надо то? Я попросил Светку пересесть к бригадирше на кресла для экипажа. - Закурить можно? Спросил он. Я включил вытяжку. Раздался шипящий звук, вытягивающие табачный дым и скрывающий наш разговор. То, что он предложил мне просто взбесило меня. - Иди и сядь на место. Тихо сказал я ему. -Ну вы это…Обмозгуйте’’- ответил он мне. ’’Пассажир! Займите свое место!’’ Применяя свой армейский- сержантский голос повторил я. Бригадир и Светка оторвались от своих дел и посмотрели на меня. Он вышел из кухни. Я закурил. Меня мелко била дрожь. Совсем ребята нюх потеряли, подумал я.

Ко мне подошла Светлана, встала рядом и закурила. ’’Что он хотел?’ Поинтересовалась она. ’’Ничего.’’ Буркнул я. ’’Димооон !!! -Колись!!! ’’-Воскликнула она. ’’Я же вижу, как тебя трясет всего.’’ ’’Тебя хотел!’’¬¬- Ответил я. ’’Это как? ’’Спросила она. ’’Свет ты что из себя пионерку строишь? -Не знаешь, как мужик женщину хочет?’’ Немая пауза. Светка застыла с круглыми глазами и забыла про сигарету. ’’Короче слушай сюда.’’ Произнес я. ’’Этот товарищ поспорил со своими, что отымеет тебя в туалете .... Сумма спора 2000 американских рублей. Он хочет, чтобы ты пошла с ним в туалет. Провела там с ним 10 минут, типа интим был у вас. Обещал, что до тебя пальцем не дотронется. А деньги вы поделите пополам.’’ -И ты его выгнал? - Зачем? -Молвила Светлана. -Ты что в туалет с ним пойдешь?! Пришло время удивляться уже мне. - Димон а тебе, что деньги не нужны? В красивых глазах Светланы я увидел калькулятор. Мысленно она уже купила кожаный плащ, сапоги, видак и двухкассетник японский...Ее мозг усиленно работал, что ещё она сможет купить на эти деньги. - А ты поделишься? Подколол её я. -Ну конечно! -Как и принято, все в дом, все в семью, то есть в бригаду. Ответила Светлана. -Света если, что случится я не смогу отбиться от пятерых и тебя не спасу. Пытался я ее отговорить от этой авантюры. -Да и в кабине одни дедушки всем ближе к 60. Но по решительному взгляду Светланы я понял, что все мои речи в пустоту. Калькулятор работал на полную мощность. -Иди зови его. -О цене будем договариваться. -2000 мало .

Надо 3 тысячи просить.

Надо напомнить читателю, что дело происходит в середине 90 и 3000 американских рублей это огромная сумма. Как было описано в известном произведении, Остапа несло. Подумал я о Светлане. Нашим разговором заинтересовалась бригадир. Подошла к нам и спросила. -Что мутим молодежь? Вкратце рассказали ей эту историю. -Ну ну повнимательней, вынесла вердикт она. И опять углубилась в кроссворды. Спорить было бесполезно и я пошел на переговоры. Проходя по салону как бы направляюсь в туалет я дал знак этому парню чтобы он шел за мной. Я дождался его когда он закончит партию в карты и подойдёт к туалетам в конце салона. -Слушай сказал я ему. -Девушка в принципе согласна сыграть свою роль, только требует прибавки в деньгах и половину вперед. Я озвучил сумму. -Дерьмо вопрос Командир! -Сейчас ребятам сообщу думаю они скинуться ещё ради такого дела. Я остался дожидаться его около туалета. Он не заставил себя долго ждать.
--Командир, вопрос решен. -Ребята денег добавят. -Но пойми их правильно они хотят подтверждения процесса. -Это как? Спросил я. Короче они хотят, чтобы после нашего с ней выхода из туалета у меня оказались её трусики. -Ладно приходи на кухню, я поговорю с ней на счёт вашей новый просьбы.Я…ть, как же мне не нравятся эта авантюра. С кислым лицом я побрел через салон на кухню. -Ну что, как переговоры? Поинтересовалась Света. -У тебя трусики запасные есть? Спросил я, краснея. Она уставилась на меня с немым вопросом. -Зачем?! Отдашь ему, он покажет ребятам, как будто у вас что-то было. -На дополнительную плату они согласны. -Без проблем. Ответила она.
Я закурил. В голове крутились мысли как обезопасить Светку если что-то пойдёт по плохому сценарию.

Мой взгляд упёрся в огромную связку ключей висевших на кипятильнике. Связка ключей напоминала те связки, что показывали в старых фильмах про тюремных охранников. На связке находились ключи от всех лючков, дверей, багажников нашего лайнера. Как обычно я закрыл багажники перед вылетом и оставил ключи на кухне, чтобы не пробиваться сквозь пассажиров в кабину после прилёта. -Слушай сюда Светка. -Ты идёшь в туалет с этим парнем. -Я засекаю время. К примеру 10 мин. Если что-то пойдёт не так, ты нажимаешь кнопку вызова стюардессы я прибегаю и открываю туалет снаружи ключами. Озвучил я ей свой план. - Я ещё топорик для рубки обшивки возьму с собой, подбодрил я Светку.

На кухню зашёл снова этот парень. -Ну что идем красавица? Вот половина суммы вперёд как вы и просили. Он передал мне трубочку свернутых вечнозелёных американских рублей. -Смотри братан, если что, то это будет считаться нападением на экипаж. По всему салону расставлены тревожные кнопки. -Если я нажму эту кнопку на землю уйдет сигнал о захвате самолёта. Это я так блефовал. Сигнал дальше кабины экипажа не ушел бы. - Все будет нормально Командир! Заверил меня он.
Они ушли.

Я открыл створку шкафа с кислородным оборудованием и извлёк оттуда топорик. Закурил и засек время. Меня немного колбасило от этой авантюры.
Время текло медленно. В очередной раз проклинал себя, что влез в эту авантюру, и желая, чтобы это быстрее закончилось, как в это время загорелась кнопка вызова стюардессы из заднего туалета.
Схватив связку ключей и топор я ломанулся из кухни через салон к задним туалетам. Хорошо, что большинство пассажиров спало в это время. Мне даже сейчас по прошествии времени трудно представить, что подумали пассажиры видя бегущего с бешеными глазами проводника со связкой ключей и самое главное с топориком в руках. Добежав до туалета я не сразу смог найти ключ от туалета в этой огромной связке. В такой ситуации мой прапорщик в армии сказал бы. -Вы не подготовились, рядовой! С трудом найдя ключ я открыл дверь. Что за черт, что за дела?!!!

На очке сидел мужик в возрасте. Он в полном ужасе смотрел на мою руку с топором и продолжал давить кнопку вызова стюардессы.
Мы раньше прикалывались над стажерами бортпроводниками, когда пассажир путал кнопки смыва и вызова бортпроводника. -Иди молодая, тебя вызывают, бумажку отнеси. Посылали мы молодых в сторону туалета. Давясь от смеха я буркнул, что-то про технические проблемы и извинившись закрыл дверь в туалете. Продолжая сдерживать смех я открыл следующий туалет.
Светка и парень мирно стояли, курили и беседовали. Парень в полном недоумении смотрел на мою руку с топором. Убедившись, что все нормально я облегченно выдохнул. Напряжение заключительных 20 минут спало.
Улыбаясь я спросил. -Продлевать будете? -Ваше время вышло.
Эпилог.
Деньги были получены и поделены. Большая часть денег по справедливости досталось Светлане.
Хорошая сумма денег была спущена на веселье в кафе по прилёту в базовый аэропорт.

Коллеги если вы узнали себя в этой истории, улыбнитесь. И отзовитесь в комментариях.
Вот так мы летали в 90 годы.
История имело место быть. Имена изменены. Авторские права принадлежат мне.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dimkey
25.09.2021 - 19:30
109
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1084
За три штуки баксов я бы тоже трусы отдал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хаупман
25.09.2021 - 19:31
64
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
кстати о сортирах в в самолетах.. вот честно не понимаю.. ВСЕГДА как только обьявляется что окончен набор высоты в сортир бегут страждующие.. такое чувство, что у всех их задача в жизни сходить в туалет в самолете..
даже очередь стоит..
или у народа проблемы с мочевыми пузырями?
 
[^]
Kaiten
25.09.2021 - 19:33
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Ну сейчас посыплются рассказы от воздушных стюардессоебак.
 
[^]
Pohui
25.09.2021 - 19:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 381
Ключи от туалета в самолёте? Это че-то новенькое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zloyh
25.09.2021 - 19:35
163
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 50
Сижу я как-то в туалете на борту ТУ-154...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimkey
25.09.2021 - 19:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1084
Мне интересно,зачем топор в шкафу с кислородным оборудованием?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grekmex
25.09.2021 - 19:38
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата (хаупман @ 25.09.2021 - 18:31)
кстати о сортирах в в самолетах.. вот честно не понимаю.. ВСЕГДА как только обьявляется что окончен набор высоты в сортир бегут страждующие.. такое чувство, что у всех их задача в жизни сходить в туалет в самолете..
даже очередь стоит..
или у народа проблемы с мочевыми пузырями?

приехал ты на посадку
за 3 часа до вылета
сначала нервяк на таможне, потом сидишь в зале вылета, потом грузишься в самолет и сидишь там полчаса, потом эта херня махая крыльями набирает высоту полчаса.
итого ты часа 3-4 не мог сходить.
а некоторые приезжают в аэропорт и уже хотят.
(в поезде это время поменьше, но если ты опаздываешь и ломишься сайгаком пугая пешеходов, то приехав на вокзал ты несешься к поезду а не в туалет.
а там санитарная зона и все такое)
 
[^]
tougi
25.09.2021 - 19:39
15
Статус: Offline


Румын

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (хаупман @ 25.09.2021 - 19:31)
кстати о сортирах в в самолетах.. вот честно не понимаю.. ВСЕГДА как только обьявляется что окончен набор высоты в сортир бегут страждующие.. такое чувство, что у всех их задача в жизни сходить в туалет в самолете..
даже очередь стоит..
или у народа проблемы с мочевыми пузырями?

Давление.
 
[^]
KeFir16
25.09.2021 - 19:39
33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.21
Сообщений: 190
Цитата
За три штуки баксов я бы тоже трусы отдал

я бы и носки не пожалел

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Стюардесса, ночь, рейс, туалет
 
[^]
Kaiten
25.09.2021 - 19:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (хаупман @ 25.09.2021 - 19:31)
кстати о сортирах в в самолетах.. вот честно не понимаю.. ВСЕГДА как только обьявляется что окончен набор высоты в сортир бегут страждующие.. такое чувство, что у всех их задача в жизни сходить в туалет в самолете..
даже очередь стоит..
или у народа проблемы с мочевыми пузырями?

А не надо хлебать воду перед тем как идти на посадку. В отстойниках сортиров нет, толпа сидит и ждёт пока все зарегистрировавшиеся на рейс соберутся, потом пока до самолёта доберутся, потом пока рассядутся, потом рулёжка, взлёт, набор высоты. Час, а то и больше. Вот многие и еле терпят. Особенно женщинам туго, анатомические особенности - у них мочеиспускательный канал короче чем у мужчин и сфинктеров там всего два, им сложнее терпеть и мочу удерживать в себе.
 
[^]
maxel
25.09.2021 - 19:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14670
Дорогое у нее бельишко)
 
[^]
RealTor
25.09.2021 - 19:40
-4
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

Стюардесса,ночь,рейс,туалет.

Пробелы где?
 
[^]
Steuermann88
25.09.2021 - 19:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1159
Цитата (dimkey @ 25.09.2021 - 21:35)
Мне интересно,зачем топор в шкафу с кислородным оборудованием?

Кислородный топор !
 
[^]
joker888666
25.09.2021 - 19:42
25
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Зовите медведя...с лампой.
 
[^]
ЗлойПрапор
25.09.2021 - 19:44
5
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1024
Цитата
Применяя свой армейский- сержантский голос повторил я.

Цитата
мой прапорщик в армии сказал бы. -Вы не подготовились, рядовой

Так ты сержантом был или рядовым?
 
[^]
NalLion
25.09.2021 - 19:45
51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 806
за 3 тыщи баксов в 90-е можно было весь экипаж вместе с пассажирами выебать. Это цена неплохой иномарки бу была

Это сообщение отредактировал NalLion - 25.09.2021 - 19:46
 
[^]
Curtis
25.09.2021 - 19:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2519
И ни одного коммента про грамматику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GarriL
25.09.2021 - 19:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5077
Цитата
кстати о сортирах в в самолетах.. вот честно не понимаю.. ВСЕГДА как только обьявляется что окончен набор высоты в сортир бегут страждующие.. такое чувство, что у всех их задача в жизни сходить в туалет в самолете..
даже очередь стоит..
или у народа проблемы с мочевыми пузырями?

Нормальная реакция организма на перепад давления...У кого-то вообще нет,а кого-то припекает....
 
[^]
ZmeyUA
25.09.2021 - 19:49
7
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3678
У меня однажды, молодого лейтенанта, на коленках стюра спала. Был длинный 15 часовой перелет во Владивосток.
 
[^]
Лангольерша
25.09.2021 - 19:52
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 451
Я б точно с толчка в самолёте не слезала.У меня с почками проблема.Долго без туалета не могу обходится.А уж в самолёте.В стрессовой ситуации для меня.Сразу займу очередь в туалет.

Мои почки требуют.
 
[^]
vays777
25.09.2021 - 19:52
9
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Цитата
Итак, середина 90 годов, я уже несколько лет летаю бортпроводником в одной из авиакомпаний,

В середине девяностых, тебе чувак, было 15 лет ! И я подозреваю, что кто-то пиздИт !!!
 
[^]
Kaiten
25.09.2021 - 19:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (ЗлойПрапор @ 25.09.2021 - 19:44)
Цитата
Применяя свой армейский- сержантский голос повторил я.

Цитата
мой прапорщик в армии сказал бы. -Вы не подготовились, рядовой

Так ты сержантом был или рядовым?

Ещё и прапорщиком. А потом стюардессом стал и с топорами по самолёту бегал б/ушными бабскими трусами торгуя.
 
[^]
vites84
25.09.2021 - 19:54
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 929
Цитата (KeFir16 @ 25.09.2021 - 19:39)
я бы и носки не пожалел

А чей-то у вас картинка такая вонючая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
daniel70
25.09.2021 - 19:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 92
На недавнем перелете очередь в туалет появилась еще на взлете, в основном те кто ожидал посадки с пивом и вином.Сомнительное удовольствие наесться напится и пол полета в очереди простоять
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46847
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх