Китай глазами русского часть 3. Бабы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bandit650
14.09.2021 - 22:01
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2216
409
Бабы так бабы. Кому интересен общественный транспорт, чифаньки (от китайского чифань - есть), цены на жилье, храм Будды и прочее, правда?

Ладно, ладно, я брюзжу, сам понимаю, тема интересная cool.gif

Для самых стойких яповцев в конце бонус!


Прежде чем перейти к любви продажной, давайте немного расскажу вам про "любовь обычную".

Для этого нам понадобится немного китайской географии.
Вот такой ЯП познавательный

Сами китайцы делят себя на южных и северных согласно берегам великой китайской реки Янцзы, которая как раз таки протекает по северной окраине Шанхая.

Если вы думаете, что те набережные Шанхая с иллюминацией и небоскребами, которые вы, наверняка, видели в интернете, это и есть Янцзы, то вы ошибаетесь!

Это речка вонючка, которых много в городе, и на всех фотографиях именно она.

Так что Янцзы, равно как и море (на минуточку, один из крупнейших портов мира!), вы в Шанхае не увидите. Вот такая китайская шутка.

Северяне достаточно крупные и высокие (180 см для мужчин не редкость), белокожие, чертами лица мне лично больше казахов напоминают.

Если вы знаете каких-либо китайских актрис или певиц то на 90% они имеют северный генотип.

Южане же лилипуты и черные как черти. Реально 140-150 см женщины и 150-160 см мужчины с темной кожей и мордочкой узкоглазой обезьянки.

Что их объединяет - так это отсутствие растительности на лице. Меня, бородатого, один раз в метро рассмотрел мальчуган и расплакался :)

Почему это важно знать говоря о Шанхае? Потому что город расположен ровно посередине между двумя генотипами. Поэтому и тех и других вы насмотритесь вдоволь.

Если северянка, с ее ростом под 160см, белой кожей, точеной фигуркой и миндалевидными глазами (мой дир их называл фарфоровыми куклами) еще может вызвать интерес, особенно для любителей аниме / хентая ну или после 100 грамм, то черная и частенько коренастая южанка ростом 140 см с лицом обезьянки это ну ооочень на любителя.

Я не расист. Просто делюсь своими впечатлениями.

Логично, что на "рынке невест" южанки не котируются. По крайней мере среди северян.

Весь год я плотно общался с двумя китайцами из моего отдела. Совместные ежедневные обеды, иногда ужины и/или пиво после работы.

Они оба были синглами, один шанхаец (по крайней мере в первом поколении), другой понаехав с северов.

В этом плане Шанхай очень похож на Москву, сюда стекаются люди со всего Китая.

Общаясь с ними я заметил, что на тему женщин они оба говорили очень неохотно. Буквально по фразе-другой в день, но мне удалось кое-что выяснить:

1. Женщин в Китае мало – результат долгой политики одного ребенка. По разным данным, на одну невесту брачного возраста приходится от 2 до 3 кавалеров. Причем с годами этот разрыв становится все больше.

2. Красивых женщин еще меньше - если за условный идеал китайской красоты мы примем северянку это уже отбрасывает как минимум 50% женщин - южанок, а есть же еще преференции по характеру, бюсту, лицу, фигуре и отсутствию прыщей (большая проблема в Китае, очень много молодежи обильно обсыпано, говорят, это из-за местных дешевых продуктов). Остается совсем мало.

3. Любая женщина в Китае всегда хочет жениха ВЫШЕ себя по социальному статусы, читай, как минимум, богаче.

4. А красивая женщина из пункта 2 хочет еще больше денег. Ведь на ее руку претендуют несколько кавалеров сразу. И да победит сильнейший богатейший!

Вот и получается, что мои коллеги, один без машины и живущий с родителями, другой с мерсом, но на съемной хате, интереса для местных красавиц не представляют.

Машина, причем, зло меньшее. С учетом стоимости хорошей недвижки в Шанхае (до 20.000 баксов за метр. 20 кусков, Карл! За метр, Карл! и это при офисных зп в 3-4 тысячи долларов), именно отсутствие своей квартиры для обоих из них было непреодолимой проблемой для длительных отношений.

Так что синглами они были не временными, как в Европе, а вечными, ибо пока не обзаведутся свой квартирой (годам к сорока пяти в лучшем случае) ничего им не светило, а южанок с соседнего черкизона они сами не хотели.

Именно подобные товарищи, имхо, составляют бесчисленную армию потребителей любви платной, о которой ниже.

Вы спросите ну а что с иностранцами то? Поди девки стелются как колосья спелого хлеба?

Стелются, но только если у вас много денег и европейский паспорт. Миллионы китаянок мечтают покинуть коммунистический рай и с радостью запрыгнут к вам в койку если увидят для себя переспективы переезда и хорошей жизни.

Вот только будьте готовым к бесконечным требованиям подарков, развлечений и сексу с телефоном в руке тк она в вичате - реальный рассказ одного голландца в баре за кружкой пива.

Что интересно, все европейки с которыми я познакомился в Шанхае, были настроены резко против бойфрендов китайцев. За исключением одной, если быть точным. Но она была фанаткой K-Pop, аниме и вообще с Камчатки, так что все с ней понятно lol.gif шучу, не хотел обидеть камчатку!

Зато для европейцев открываются отличные перспективы! Достаточно походить в прозападные бары недельку-другую, активно знакомиться с неместными и вуаля, немка/чешка/украинка/русская (кого найдете), уставшая от китов вокруг, уже ваша.

Благо среди китайцев вы видите друг друга за версту и разговоры строятся легко и непринужденно. Как говорится на безрыбье.....

Это дома вы можете рассуждать о плюсах и минусах определенных национальностей, в Китае же все просто, ты или свой для китайцев или для европейцев (а еще австралийцев, канадцев и пиндосов).

Что делают бедные индусы и арабы я хз. Ни туда ни сюда

Так что западные бары в Шанхае это не только клуб по пиву и бургерам, но и весьма полезные и приятные во всех смыслах знакомства.


Теперь про любовь за деньги.

Проституция в Китае запрещена и для все участники процесса караются законом!

Китайцу грозит уголовная статья, лаоваю пару недель в СИЗО, штраф и депортация из страны.

Единственные исключения это Гонконг и Макао – две особые провинции Китая.

В Гонконге есть целые многоэтажные дома «целомудрия».

На первом этаже может быть магазинчик, на втором-третьем офисы, а вот выше настоящий притон.

Поднимаясь по заплеванной и темной лестнице вверх, окруженный стайками вездесущих (и ссущих тоже) китайцев, вы на каждом этаже найдете двери с фотографиями хозяек.

Но вы им не верьте, ибо тонны фотошопа вас могут настроить на игривый лад, тогда как от реального вида хозяйки может и кондратий хватить.

В любом случае, если заинтересовались – звоните. Если не открыли, значит занято или на вас глянули в глазок и решили не открывать.

Не сдавайтесь, если сердечко выдержет, над вами еще дцать таких же этажей. Где-нибудь да откроют.

Самые умные (и толстые) едут на лифте сразу на последний этаж а потом спускаются, но вот в очереди на лифт можно простоять очень долго...

В материковом Китая разнообразия больше.

1. В мелких отелях 3 звезды и ниже вам, возможно, предложат досуг прямо не отходя от стойки регистрации. В пятерках же типа хилтона это дохлый номер, лучше не пробовать.

На заметку, в подобных отелях у вас могут отобрать вашу «законную» добычу прямо на входе и не пустить ее в отель. Поднимите бучу – пригрозят вызовом полиции.

Так что обращайте внимание на внешний вид спутниц и предпочитайте тех кто выглядит наименее по-путански или же вовсе европеек. К ним вопросов, как правило, нет вообще.

2. Вокруг некоторых западных баров стайками вьются вьетнамки, камбоджийки и прочие южанки. Просить их ни о чем не надо. Сами подойдут и сами «дадут». Цена вопроса от 500 юаней (70 баксов), но это только если вы год провели на дрейфующей станции с медведицами, до 1000 юаней (140 баксов) за более менее симпатичную. Это все за один-два «бума». За последующие бумы, полночи или ночь есть хорошие скидки. Плюс добавьте такси до отеля и обратно да и выпить она наверняка попросит. Но помните о пункте 1!

3. Массажные салоны.

В Шанхае их миллионы, но далеко не везде оказывают интересующие нас услуги! Во многих действительно есть только массаж.

Заветные адреса передаются старожилами понаехам или находятся самостоятельно согласно сакральному знанию:

- Персонал наглухо застегнут в псевдомедецинской форме – скорее всего это массаж.

- Персонал с большим декольте, нет прозрачных стен, свет приглушен – скорее всего это оно.

Почему так выделяется декольте? Да потому что китаянки его почти не носят! Показывать нечего видимо. Они лучше наденут юбку длиной в спичечный коробок, но вот декольте никогда.

В подобных салонах можно получить услугу дафэйцзи, или, по-нашенски, сбить самолет.

Кому пришло в голову назвать так обычную дрочку история умалчивает, но заведения пользуются популярностью.
Справедливости ради, самолет сбивают не только руками, но еще и локтевыми и коленными сгибами и даже вовсе ступнями. Пощупать титьки и минет можно, но за отдельные деньги.

Цены от 200 до 400 юаней (28 – 56 долларов). В принципе, можно договориться и на секс, только вот выбирать придется между страшными и очень страшными. Оно вам надо?

Одна отрада – никого в отель везти не надо, да и облавы в подобных местах редкость.

Интересно, что многие «пвошники», с годами, начинают считать именно подобные салоны эталонной услугой по цене-качеству-безопасности и захаживают частенько.
Имхо, потому что можно закрыть глаза и хоть на минуту забыть про китайцев вокруг.

Так как английского в 99% случаях они не знают, то заранее, перед зеркалом, отрепетируйте понятную гримасу с интересующей услугой. Ибо хуже «домашней» гримасы может быть только экспромт на месте.


4. Индивидуалки

Можно найти как в интернете, так и в печатных объявлениях и визитках. Русская рулетка. Хз кто приедет (на фото можете внимание не обращать) и приедет ли вообще.

Цены 1000-2000 юаней (140-280 баксов) за час и два бума, плюс деньги на обратное такси и бокал мартини ей и 200 гр водки вам.

По мнению старожилов самый плохой вариант, ибо плохо предсказуемый.

5. И, наконец, настоящие храмы удовольствия, для отдыха души и тела

Снаружи часто выглядят максимально неприметно, с бронированной дверью, глазком и бодигардом на входе.

Внутри представляют из себя подобие СПА салонов, с лаунжем и переодеванием в халат с тапочками. Телефоны на входе сдаются в сейф, во избежение так сказать.

В лаунже вас ждут кожаные кресла и мягкие шезлонги, телевизоры и аквариумы с рыбками.

В приглушенном свете можно вести светские беседы с посетителями, обсуждать дела с парнерами, можно пить бесплатное пиво и иногда даже перекусить.

Но гвоздь программы это шоу рум с девочками.
Они в купальниках сидят/стоят за тонированным стеклом и вы можете не торопясь выбрать понравившуюся. У каждой на руке бантик с буквами A-B-C-D, означающий ценовую категорию которую вам любезно озвучит находящийся срядом управляющий.

А самые дорогие, читай самые молодые, стройные и сисястые, В чуть менее привлекательны и так далее.
Европейки тоже встречаются, обычно среди А и В.

В любом случае, даже D класс даст 100 очков форы любой бабе из предыдуших пунктов.

Определившись с выбором, вы возвращаетесь в лаунж и ждете свою избранницу (ну или двух сразу).

Она (они) сама придет за вами и поведет в одну из тематических комнат где вас ждет эротический массаж, стриптиз, совместный душ, игрушки, доминации, секс, минет и пр о чем только попросишь (в пределах разумного).

Цена называется за час, но обычно не более 2 (реже 1) бумов, в зависимости от того, что наступит раньше.
Так что гнать смысла нет и можно с толком, с расстановкой, провести 58 мин перед этим самым.

Силы можно восстановить в лаунже и взять другую еще на один час и так пока виагра не отпустит.

Звучит прекрасно, не правда ли?

Омрачает этот рай не земле всего две вещи:

1. Невозвожно забыть и Трудно попасть. Особенно лаоваю с улицы. Если вы думаете, что вам, как иностранцу, будут скидки/преференции, то вы сильно ошибаетесь. Скорее наоборот.

Подобные места подвержены частым полицейским облавам и при малейшем подозрении вас просто не пустят (это если вы еще адрес найдете!). Это вам не Таиланд, здесь проституция на 99% для внутреннего, а не внешнего потребления.

Вдобавок именно в 2017 году и именно в Шанхае был съезд КПК и облавы были особенно суровые. Вы можете звать меня Счастливчиком.
Жаль, но большинство салонов залегло на дно на долгие месяцы.

В идеале вас должен сопровождать китаец, ну или предупредить о вашем приходе. В крайнем случае то же самое может сделать знакомый лаовай уже посещавщий этот салон.

Иначе велик шанс, что дверь вам не откроют или бодигард будет заученно повторять что тут «кружок кройки и шитья» и вам тут не рады.

2. Цена

Вы же помните про аксиому «в Шанхае для лаоваев все дороже»?

В зависимости от качества салона (и красоты девушек) А девушки могут стоить 3000-5000 юаней (420 – 700 долларов)... Да, за тот самый час с 1-2 бумами.

А что вы хотели с такими ценами на жилье?

В качестве утешения можете бесплатно выпить пива баксов на 20 sm_biggrin.gif

В категория оценивались в 2000-4000 (280-560), С в 1500-3500 (210-490) ну а D в 1000-2500 юаней (140-420 баксов).

Единственное утешение, что деньги свои они стараются все же отработать, а не «отлежать».

Подозреваю что это цены для лаоваев, местные наверняка имеют скидки.

За сим откланиваюсь. Спасибо за чтение, надеюсь что тему я раскрыл и что вам было интересно.

Если что-то забыл, добавляйте и делитесь опытом cool.gif


Ну а теперь бонус для самых читающих яповцев.

Два совета только для вас и только сегодня rulez.gif :

- Никогда не ходите по заведениям в субботу. Многие китайцы, прикрываясь несуществующей работой, именно по субботам сбегают от жен и матерей и посещают злачные места, а значит толпы народу гарантированны.

Вот только за пипиской мы еще в очереди не стояли!

- Даже если вы нашли подходящую себе девушку, по цене и красоте, всегда готовьте план Б на случай отказа.

А отказать она может запросто, просто испугавшись яповских 45см! Такие ситуация нередки.

В случае салонов это решается заменой на другую (ну уже только из тех, кто согласится), а вот с индивидуалками как договоришься...

PS Волосаты, вдоль...

Китай глазами русского часть 3. Бабы
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Мышшшь
14.09.2021 - 22:12
28
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Где бы ни был, даже в 5 звездочном, через час в двери, под дверью, на двери - обязательно появлялась визитка с понятными картинками.

Попробовать не удалось, ибо не на мусорке нашёл.

Кстати, в 5 звездочном я с выражением праведного гнева на лице принёс несколько визиток на ресепшн.
Прикололся так))


Это сообщение отредактировал Мышшшь - 14.09.2021 - 22:14
 
[^]
Medka
14.09.2021 - 22:12
30
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 160
Так, переписал все в блокнот. Теперь дело за малым - $$$ раздобыть cool.gif

Это сообщение отредактировал Medka - 14.09.2021 - 22:12
 
[^]
bandit650
14.09.2021 - 22:14
19
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2216
Цитата (Мышшшь @ 14.09.2021 - 22:12)
Где ни был, даже в 5 звездочном, через час в двери, под дверью, на двери - обязательно появлялась визитка с понятными картинками.

Попробовать не удалось, ибо не на мусорке нашёл.

Странно, а у меня ни разу ни в одном отеле.

Рожей не вышел? cry.gif
 
[^]
Мышшшь
14.09.2021 - 22:15
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Medka @ 14.09.2021 - 22:12)
Так, переписал все в блокнот. Теперь дело за малым - $$$ раздобыть cool.gif

Угу.
И получить возможность в китай заехать.

Практически невозможно сейчас это.
 
[^]
bandit650
14.09.2021 - 22:16
49
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2216
Ссылки на предудущие темы, если кому интересно

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2323986.html?hl=

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2323579.html?hl=
 
[^]
Мышшшь
14.09.2021 - 22:17
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (bandit650 @ 14.09.2021 - 22:14)
Цитата (Мышшшь @ 14.09.2021 - 22:12)
Где ни был, даже в 5 звездочном, через час в двери, под дверью, на двери - обязательно появлялась визитка с понятными картинками.

Попробовать не удалось,  ибо не на мусорке нашёл.

Странно, а у меня ни разу ни в одном отеле.

Рожей не вышел? cry.gif

Восток... дело тонкое)))
©

Не знаю почему)
 
[^]
Rifle77
14.09.2021 - 22:19
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1846
но это только если вы год провели на дрейфующей станции с медведицами biggrin.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif красава
 
[^]
VonDorn
14.09.2021 - 22:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1614
В Шанхае, на острове Чунмин поселили мну в каком-то крутом отеле. Перед этим 3 ночи толком не спал потому, как за 3 суток сделал 7 перелётов. Только заснул, как звонит телефон, а оттуда нараспев:"Массаажь". В 4 часа ночи звонок повторился, на следующую ночь тоже самое.
На уговоры не поддался потому, как наслышан про разводняк с малолетками и полицией. 2-3 штуки бакинских легко можно потерять.
 
[^]
Nickfox
14.09.2021 - 22:20
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 54
Эх, Шанхай. Как-нибудь вернусь навестить. 3 года прожил там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimkey
14.09.2021 - 22:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1084
А я китайцев только на картинке видел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bandit650
14.09.2021 - 22:22
10
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2216
Я получил много писем в личку с просьбой о помощи с активацией вичата.

И очень скузи, я забыл про этот момент, иначе бы написал.

В любом случае, я уже и симку выкинул и телефон сменил, так что в свой акк войти не могу, звиняйте.

Могу порекомнедовать погуглить профильные форумы "китаистов" и путешественников, наверняка помогут
 
[^]
bandit650
14.09.2021 - 22:23
11
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2216
Цитата (Nickfox @ 14.09.2021 - 22:20)
Эх, Шанхай. Как-нибудь вернусь навестить. 3 года прожил там

Ух ты, я всего один.

Делись опытом, о мудрый лаовай)
 
[^]
пизнец
14.09.2021 - 22:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1068
Цитата (bandit650 @ 14.09.2021 - 22:14)
Странно, а у меня ни разу ни в одном отеле.

Рожей не вышел?

Сам же написал.
Борода палит. Не благодари)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CyberMe
14.09.2021 - 22:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
и нахуа вы в этот китай сраный едете, если там за поебаться - срок?
 
[^]
palaroda
14.09.2021 - 22:26
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Ебать, вообще другая планета этот ваш кетай.

Отсюда вывод: если кто надеется, что из остального мира хоть у какого-то племени получится с ними подружиться - сильно ошибаются. Они реально другие. Тысячи лет развития, кучи обогативших цивилизацию открытий за это время. Круче только древние укры могут быть, но они пока с деревьев не слезли еще, их время впереди. Вот разовьются так же - и будет битва титанов!

Это сообщение отредактировал palaroda - 14.09.2021 - 22:31
 
[^]
Мышшшь
14.09.2021 - 22:26
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (CyberMe @ 14.09.2021 - 22:24)
и нахуа вы в этот китай сраный едете, если там за поебаться - срок?

Все банально, за деньгами))
 
[^]
ВесеннийСон
14.09.2021 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4309
Интересно почему там живущие европейки (в принципе не азиатки) от китайцев шарахаются? Среди китаез нет ЯПовцев?думаю хоть несколько гордых обладателей 45 см. но найдется,или они ведут себя омерзительно?
ТС, хоть пару фото та ошрих фемин южанок и северянок для сравнения выложил бы)

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 14.09.2021 - 22:29
 
[^]
mrzorg
14.09.2021 - 22:28
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42713
Цитата (пизнец @ 14.09.2021 - 21:23)
Цитата (bandit650 @ 14.09.2021 - 22:14)
Странно, а у меня ни разу ни в одном отеле.

Рожей не вышел?

Сам же написал.
Борода палит. Не благодари)))

А я думал, наоборот, китаёзы и прочие узколгазики, на бородатых суровых мужиков падки rulez.gif
 
[^]
bandit650
14.09.2021 - 22:29
3
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2216
Цитата (пизнец @ 14.09.2021 - 22:23)
Цитата (bandit650 @ 14.09.2021 - 22:14)
Странно, а у меня ни разу ни в одном отеле.

Рожей не вышел?

Сам же написал.
Борода палит. Не благодари)))

Наверняка, а еще и рост, обьем и злое выражение лица lol.gif
 
[^]
bandit650
14.09.2021 - 22:30
5
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2216
Цитата (palaroda @ 14.09.2021 - 22:26)
Ебать, вообще другая планета этот ваш кетай.

Отсюда вывод: если кто надеется, что из остального мира хоть у какого-то племени получится с ними подружиться - сильно ошибаются. Они реально другие.

Точно! Зато на этом фоне мгновенно исчезают разногласия между европейцами
 
[^]
ВесеннийСон
14.09.2021 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4309
Как это нет растительности на лице? А как же знаменитый седой бородатый китайский мудрец?

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 14.09.2021 - 22:39

Китай глазами русского часть 3. Бабы
 
[^]
palaroda
14.09.2021 - 22:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата (bandit650 @ 14.09.2021 - 22:30)
Цитата (palaroda @ 14.09.2021 - 22:26)
Ебать, вообще другая планета этот ваш кетай.

Отсюда вывод: если кто надеется, что из остального мира хоть у какого-то племени получится с ними подружиться - сильно ошибаются. Они реально другие.

Точно! Зато на этом фоне мгновенно исчезают разногласия между европейцами

Я общался в 90-х с китайцами много из разных мест, с туристами в Москве. Реально как из разных стран приезжали люди. Гонконгцы и остальной Китай - разница вот точно, как ты описал была. Гонконгцы - свободные, почти белокожие, с манерами галантными, другие - как толпа обезьянок на поводке, галдящая. Как будто с заброшенного острова в океане их сняли привезли.

ПыСы. Это еще до возвращения Гонконга было.

Это сообщение отредактировал palaroda - 14.09.2021 - 23:16
 
[^]
tougi
14.09.2021 - 22:37
1
Статус: Offline


Румын

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (CyberMe @ 14.09.2021 - 22:24)
и нахуа вы в этот китай сраный едете, если там за поебаться - срок?

Кто поперечную попробовал, всегда туда будет рваться gigi.gif
 
[^]
Аргунова
14.09.2021 - 22:38
0
Статус: Offline


симулякр

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 23667
Цитата (mrzorg @ 14.09.2021 - 22:28)
А я думал, наоборот, китаёзы и прочие узколгазики, на бородатых суровых мужиков падки rulez.gif

Надеюсь, что это сарказм?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50835
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх