Про ревность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
19.08.2021 - 11:22
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
188
Мы сидели большой компанией в баре на Рубинштейна. Гремела музыка. Времени было уже за полночь. На обсуждение был вынесен извечный вопрос: «Ещё по одной или разъезжаемся по домам?».
Я убедился, что мне хватает ещё на пару порций пива и на такси до дома и высказался в том плане, что можно посидеть ещё.
Тут бородатый парень по имени Вадик, которого пригласил в нашу компанию друг чьего-то друга, неожиданно обратился ко мне:
— Слушай, — сказал он, буравя меня взглядом, — я ведь так понял — ты с девушкой живешь?
— Ага, — кивнул я, хлебнув пива.
— И она в курсе, что ты сейчас в баре тусишь?
— Верно. — Подтвердил я, теряясь в догадках — куда он клонит?
— И она знает, что тут ещё девушки сидят? — Не унимался Вадик.
— Точно, — в третий раз кивнул я.
Вадик растерянно замолчал.
— И её это устраивает? — Наконец недоверчиво уточнил он.
— А почему её это должно не устраивать? — В свою очередь удивился я.
— Ну ты же пьешь пиво… Без нее… С другими девушками… — Растерялся Вадик.
— И что? — поднял я бровь. — Разве я за вечер сделал что-то, что могло бы ей не понравиться?
— Ну нет, не сделал, — покачал головой мой собеседник, — но всё-таки как-то это…
— Я тебе больше скажу, — продолжил я, кивнув официантке, поставившей передо мной запотевший стакан портера, — иногда она тоже встречается с друзьями. И они тоже иногда сидят где-нибудь допоздна и не всегда пьют лимонад. И это ни разу не девичники. Парни там тоже присутствуют.
— И тебя это совсем не беспокоит? — Вадик смотрел на меня так, словно я только что признался, что болен проказой.
Остальная компания внимательно слушала наш разговор. Я понял, что придется прояснить свою позицию по этому вопросу.
— А что меня должно беспокоить? — уточнил я.
— Ну, — смутился Вадик, — что она тебе типа изменит…
— Если человек захочет тебе изменить, — терпеливо объяснил я, — то твоё беспокойство ему никак не помешает. Равно как и настойчивые звонки с вопросами — где он и во сколько вернется.
Вадик растерянно замолчал.
— А ты счастлив со своей девушкой? — вдруг вмешалась сидящая рядом с ним девушка.
— И даже очень, — кивнул я.
— Но если у тебя есть счастье — неужели ты не боишься, что оно в один прекрасный момент исчезнет? Разве не боишься его потерять? Ты даже не беспокоишься?
Я подумал, сделал глоток из стакана и ответил:
— А что это за счастье такое — вокруг которого надо ходить с колотушкой и держать его на цепи за семью замками?

Девушка не ответила. Музыка давно стихла. Каждый размышлял о чем-то своем.
— Всё равно я этого не понимаю… — пробормотал Вадик.
— Я тоже… — согласилась девушка.
— Тогда вам стоит присмотреться друг к другу, — попробовал было пошутить я. — Раз у вас такие похожие взгляды на отношения.
Они странно переглянулись.
— Вообще-то, — объяснил Вадик, — мы разведены…

via

Про ревность
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ross154
19.08.2021 - 11:25
38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 558
Все верно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ruff70
19.08.2021 - 11:26
53
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1332
Пока есть деньги на пару кружек пива, зачем мне думать о девушке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bereg79
19.08.2021 - 11:28
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 449
Цитата (Ruff70 @ 19.08.2021 - 11:26)
Пока есть деньги на пару кружек пива, зачем мне думать о девушке?

Чтобы она купила еще пару пива, очевидно же! gigi.gif
А по теме - всё верно, захочет изменить - изменит...
 
[^]
Селия
19.08.2021 - 11:28
68
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Счастливые люди - автор и его девушка. Их ещё ни разу не обманывали в жизни.
Как было бы замечательно, если бы они смогли прожить необманутыми всю жизнь:)



 
[^]
alanco
19.08.2021 - 11:29
16
Статус: Online




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1243
Цитата
Пока есть деньги на пару кружек пива, зачем мне думать о девушке?



Про ревность
 
[^]
arristo
19.08.2021 - 11:30
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
Цитата (Ruff70 @ 19.08.2021 - 11:26)
Пока есть деньги на пару кружек пива, зачем мне думать о девушке?

А вот когда денег уже нет - тогда да. О девушке. С денюшкой. На пиво. И чтобы тачка у нее была, ну чтобы за такси не платить.
 
[^]
SBK8
19.08.2021 - 11:30
44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
-где ты был любимый?
прозвучал вопрос,
Я хотел ответить,
но сломался нос!
 
[^]
рюриковичимы
19.08.2021 - 11:31
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 361
А под пиво поедали рыбов?
 
[^]
Supremeqw
19.08.2021 - 11:34
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 959
Вот я так в баню хожу. Жена постоянно ревнует. Сейчас уже молча ревнует :)
Ну да, наша компания, которой мы ходим в баню, разнополая. Да, друзья могут быть и противоположного пола. Но блин! Все семейные, у всех уже дети, мы в баню идём попариться!!!
Но жена жару не любит, в бане не была, и знает о ней примерно столько же, сколько и про сауны, а именно стереотип про сауны и шлюх. Устал уже объяснять.
 
[^]
Severodvinec
19.08.2021 - 11:34
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1235
Цитата
Тут бородатый парень по имени Вадик

Цитата
Мы сидели большой компанией в баре на Рубинштейна......

Я почему-то сразу этого представил

Про ревность
 
[^]
Гэг
19.08.2021 - 11:35
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Я бы выбрал пиво, от баб одни проблемы gigi.gif

Это сообщение отредактировал Гэг - 19.08.2021 - 11:35

Про ревность
 
[^]
фумигатор
19.08.2021 - 11:35
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Если отпускать жену отдыхать с подружками в Турцию, то она вполне может вам там изменить.
Если приковывать жену к батарее, то она изменить вам не можем.
И каждый , в зависимости от характера и темперамента своей жены, находит ей правильное место на шкале между батареей и Турцией.
Ваш кэп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
QuartZz
19.08.2021 - 11:38
19
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
Картина маслом - Джус мелким приставным шагом заступает на территорию Кочета.)
 
[^]
levvvv
19.08.2021 - 11:46
10
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2018
Приехал в гости к армейскому товарищу в уральский городок ( давно было, в 90-е, но не суть..) . Пошли на флэт к его друзьям, музыка, выпивка , разговоры.
Смотрю - Саня куда то пропал... Пошел по квартире,посмотреть. Нашел его в спальне - ебущим жену хозяина квартиры. blink.gif
Хозяин в это время спокойно подбухивал с остальной компанией.
На мой вопрос , типа, чо за хэ why.gif , Саня ответил - всё нормально, ну... всё в порядке... Высокие отношения в семье!!! fucking.gif

Я к тому, что... Впрочем , похуй. И так всё ясно в этом топе.
 
[^]
ЧеловекБожий
19.08.2021 - 11:47
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3125
"— Если человек захочет тебе изменить, — терпеливо объяснил я, — то твоё беспокойство ему никак не помешает. Равно как и настойчивые звонки с вопросами — где он и во сколько вернется."-абсолютно правильно.

Я до армии пиздец как переживал по поводу измены,а как вернулся,узнал что меня уже не ждут (мать не хотела говорить заранее пока я в госпитале лежал),посмотрел на всю эту ситуацию включив мозг и понял что заранее морочиться,психовать,накручивать себя и человека с которым живёшь это не только бесполезно,но и вредно.

Своими придирками,нервотрёпкой,скандалами ты изводишь и себя и любимого человека.Иногда ты этим сам подталкиваешь его к измене наводя на ненужные мысли (А вот этот как на тебя смотрел?!Нет,ты видела?!),она может и внимания не обращала,а ты сам создал ситуацию.Придирки,мозгоебательство,отчёты где и скем....Да нахуй бы оно сдалось.Не можешь жить с человеком,постоянно дрожишь что вот сейчас всё порушится-не живи,нехуй и себя и другого изводить.

Есть причина для развода,а есть домыслы и фантазии которые ты сам себе придумываешь и сам себя накручиваешь.
 
[^]
un9249
19.08.2021 - 11:48
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 798
У меня такой же на работе был. Мы собирались на нг в тайланд, но мне пришлось работать. Путевки сдали, и вместо этого жена полетела в рим. И на работе такой чувак - и ты ее отпустил? Я думаю, - как это отпустил? Она ж не моя собака. Он спросил, - не переживаю ли я, что она по итальянцам прыгает. Я говорю - ну да. Так долго ждать чтоб в рим сгонять, на нг, чтоб по хуям попрыгать - как то глупо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
motya
19.08.2021 - 11:52
18
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Селия @ 19.08.2021 - 11:28)
Счастливые люди - автор и его девушка. Их ещё ни разу не обманывали в жизни.

или наоборот, просто они относятся к этому вопросу философски, а не как премудрый пескарь или чертова истеричка

Это сообщение отредактировал motya - 19.08.2021 - 11:53
 
[^]
poiloff
19.08.2021 - 11:58
3
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 809
Цитата (фумигатор @ 19.08.2021 - 11:35)
Если отпускать жену отдыхать с подружками в Турцию, то она вполне может вам там изменить.
Если приковывать жену к батарее, то она изменить вам не можем.
И каждый , в зависимости от характера и темперамента своей жены, находит ей правильное место на шкале между батареей и Турцией.
Ваш кэп.

Если жена поехала в Турцию-это не ваша жена.
 
[^]
IraZadira
19.08.2021 - 11:59
33
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Ревность иррациональна. И неразумна в любом случае: если человек тебе верен - какой смысл себя изводить, живи себе и радуйся. Если это по натуре своей блядун / блядь, то тоже нет смысла нервничать - всё равно изменит.
У меня однажды только была ситуёвина, когда муж на гулянке в моём присутствии начал бить копытом и грудь выгибать перед другой дамой. Домой вернулись, я обиженная молчу, он заметил и игриво так спрашивает - ревнуешь, что ли? Я говорю - нет, это чувство мне неведомо, но неприятно. А какое, говорит, чувство тебе ведомо? Отвечаю: брезгливость. Он в лице сменился, вопросов больше таких не задавал и фортелей таких не выкидывал.
Может, где и было у него за моей спиной, но раз я не знаю - с какого перепугу буду думать, что изменял? Раз нет доказательств - не может быть и подозрений.
 
[^]
ELEA
19.08.2021 - 12:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4701
Цитата (Селия @ 19.08.2021 - 11:28)
Счастливые люди - автор и его девушка. Их ещё ни разу не обманывали в жизни.
Как было бы замечательно, если бы они смогли прожить необманутыми всю жизнь:)

Ну или просто не узнают никогда, что бывали обмануты.
 
[^]
un9249
19.08.2021 - 12:12
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 798
Цитата (poiloff @ 19.08.2021 - 11:58)
Если жена поехала в Турцию-это не ваша жена.

Не согласен. Моя брезгливая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Селия
19.08.2021 - 12:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (motya @ 19.08.2021 - 11:52)
Цитата (Селия @ 19.08.2021 - 11:28)
Счастливые люди - автор и его девушка. Их ещё ни разу не обманывали в жизни.

или наоборот, просто они относятся к этому вопросу философски, а не как премудрый пескарь или чертова истеричка

Ну, это нужно быть очень равнодушным человеком, чтобы спокойно воспринимать обман от самого близкого человека.
И не запомнить этого на всю жизнь.



 
[^]
Увыиах
19.08.2021 - 12:13
18
Статус: Offline


Увыиахер

Регистрация: 17.08.19
Сообщений: 4628
Цитата
Я убедился, что мне хватает ещё на пару порций пива


дОжили, блять, владики и стасики пьют пиво ПОРЦИЯМИ, блять!
 
[^]
ELEA
19.08.2021 - 12:13
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4701
Цитата (un9249 @ 19.08.2021 - 11:48)
У меня такой же на работе был. Мы собирались на нг в тайланд, но мне пришлось работать. Путевки сдали, и вместо этого жена полетела в рим. И на работе такой чувак - и ты ее отпустил? Я думаю, - как это отпустил? Она ж не моя собака. Он спросил, - не переживаю ли я, что она по итальянцам прыгает. Я говорю - ну да. Так долго ждать чтоб в рим сгонять, на нг, чтоб по хуям попрыгать - как то глупо.

Нет, не глупо. Когда едут куда-то не ждут же, что приедут и ебаться будут.
А когда приезжаешь - тогда и появляются мысли.

Вот знакомая семья. Поехала в командировку жена. Муж остался. Она часто ездила на север. И вот однажды я подслушал как на кухне моя бывшая жена с его женой чаи пили и болтали. И та зачем-то призналась моей жене, что там ухажер такой был, что ППЦ. она не устояла.
Я потом перестал подслушивать, подумал - позже допрос устрою.
Жену расспросил, мол все равно слышал - рассказывай.
Так вот оказалось, что то коллега по работе и тоже женатый.

Рассказывать мужу ничего не стал. ХЗ, может он не хочет этого знать!? (((

Так что можно и не лететь для поебаться, а как прилетишь, пойдешь в кафешку потому что скучно (одна же полетела). Там кто-то познакомится. Туда сюда и вот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42325
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх