Про невероятную силу воли, го*но и ГИБДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Leon77
4.08.2021 - 15:05
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 519
242
Был жаркий июль 2018 года. В тот злосчастный день, ничего не предвещало беды и лишь легкое отвращение от моркови по корейски, съеденной днем ранее на выездном рабочем корпоративе, могло быть поводом остаться дома. Но как оно обычно и бывает с русским авось "пронесет" - пронесло.

В этот день мы с напарником работали на монтаже линий связи. Работа не сложная, но долгая и монотонная. В начале дня все шло по плану и лишь тихие запуски "шептуна" и гарцевания с ноги на ногу немного отодвигали неизбежный врыв моей жеппы. Ближе к полудню, когда температура воздуха приблизилась к отметке в 33 градуса "простые движения" перестали приносить пользы, а любой "шептун" мог обернутся ЧП на объекте. Было решено срочно покидать территорию заказчика, дабы не упасть в грязь (говно) лицом.

Следует сразу уточнить, что объект где проходили работы и его хозяева, явно не потерпели бы такого серуна, да и не хотелось запятнать честь узнаваемого лэйбла на спецовке.
Слава Богу, в этот день мы поехали на моём автомобиле и я помчал на свой привычный, белый трон домой. Напарник, избавившийся от источника зловония, остался работать, а я, волосы назад - ехал к заветной цели.

Продержаться в пути нужно было не более 10 минут. Находясь в собственном автомобиле становилось немного легче на душе, но никак не в животе.
Перед глазами проносились мысли:
- может остановится и побежать в кусты. Но вдоль дороги были лишь заборы особняков без единого кустика.
- открыть дверь и навалить на ходу - так себе перспектива. Да и быть виноватым в сердечном приступе от смеха, водителя, едущего за мной, не хотелось
- проносились мысли загадить салон своего недавно купленного автомобиля и наконец перебить запах дешевого пластика чем то более достойным. Но эта идея мне нравилась меньше, чем обгадить морду сзади идущего автомобиля.
Пока я боролся с соблазнами, незаметно для себя оказался почти у дома. Вот он заветный поворот и я "король". В глазах темнело, цвет кожи с бледного поменялся на зеленый, холодный пот уже стекал по спине и впитывался в чистое велюровое кресло...

Уже почти ничего не предвещало беды. Но она как известно она не приходит одна. Взмах полосатой палки человека, рядом с патрульным автомобилем с проблесковым маячком резко нарушил мои планы и я уже был готов потерпеть фиаско.

Инспектор вежливо представившись, но заподозрив неладное, судя по моему внешнему виду - потребовал выйти из автомобиля и пройти в их новую патрульную шкоду.
Я, как человек законопослушный, не мог не подчинится, да и обосраться в новой шкоде, было явно лучшей идеей чем загадить свою машину.
Видит Бог, я пытался образумить представителя власти и отпустить меня с миром. Но закон - есть закон. Я держался как мог, но мой кишечник был сам за себя. К сожалению пукнуть уже не получилось и я обкакался. Хотя нет, я ОБОСРАЛСЯ, потому что удержать это зловоние было невозможно.

Второй инспектор, снова заподозрив, точнее услышав неладное, вместе со своим напарником, уже менее вежливо вытащили меня из своего автомобиля и к моему удивлению отпустили.
Может быть лэйбл на уже обосранной форме остановил их "наказать" меня по всей строгости закона. moderator.gif
Может запах исходивший от меня и их автомобиля позволил проявить ко мне снисхождения. Но уже с чувством большого облегчения, стекающего по моим ногам, я поковылял домой, оставив злых и потерянных инспекторов вместе с моим автомобилем наедине. brake.gif

Про невероятную силу воли, го*но и ГИБДД
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Silvestri
4.08.2021 - 15:06
45
Статус: Offline


Свидетель бабы-еговы

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 103
Про говно всегда интересно. Зелень!
 
[^]
Tropilexen
4.08.2021 - 15:07
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Зелень!
 
[^]
СИЛужеNET
4.08.2021 - 15:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Ну по традиции... dont.gif За говно - зелень ! rulez.gif

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 4.08.2021 - 15:07
 
[^]
BORDOS
4.08.2021 - 15:08
29
Статус: Online


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1139
Это начало. Щас череда постов пойдёт - кто, где и как обосрался. Традициям верен. Плюсанул.
 
[^]
papanja
4.08.2021 - 15:10
12
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 886
Срать и родить нельзя погодить
 
[^]
Dedperdun
4.08.2021 - 15:10
5
Статус: Offline


СтарыйФраер

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2229
За говно-зелень авансом)
 
[^]
MrScuperfild
4.08.2021 - 15:10
10
Статус: Offline


Собственник макаронного заведения

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 1031
Гаишники в ах@е...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Про невероятную силу воли, го*но и ГИБДД
 
[^]
xeknxf
4.08.2021 - 15:12
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1934
Когда рвет поддон, не так важно время. Можно терпеть дольше. Но как только подходишь к дому и вставляешь ключ в замок, начинается просто ад. Не важно, терпел до этого полчаса, час или 5 минут.

Добавлю. В профиле ТС спрашивает, кто нафлудил в лифте. А это не у него протекло, когда домой костылял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
4.08.2021 - 15:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Слог охуенен. Зелень всенепременнейше!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
4.08.2021 - 15:14
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (xeknxf @ 04.08.2021 - 15:12)
Когда рвет поддон, не так важно время. Можно терпеть дольше. Но как только подходишь к дому и вставляешь ключ в замок, начинается просто ад. Не важно, терпел до этого полчаса, час или 5 минут.

Добавлю. В профиле ТС спрашивает, кто нафлудил в лифте. А это не у него протекло, когда домой костылял?

Вот так неделю назад я ободок унитаза обосрал и труханы. Полсекунды не хватило)))
Хорошо что один живу)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПечHuk
4.08.2021 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 2397
Ага, прям вот в машине и насрал, выйти и серануть рядом намного позорней, чем насрать в штаны в машине гаишников
 
[^]
OldDru
4.08.2021 - 15:21
3
Статус: Offline


старый маразматик

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 35
лютое повествование
петрухи афтору
 
[^]
Афтандил
4.08.2021 - 15:22
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 419
Против устоев ЯПа не попрешь - зелень.
Но в рассказе нет "искры" чтоль...

Это сообщение отредактировал Афтандил - 4.08.2021 - 15:23
 
[^]
LKeeper
4.08.2021 - 15:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 2055
gigi.gif


Это сообщение отредактировал LKeeper - 4.08.2021 - 15:25
 
[^]
AndrSV
4.08.2021 - 15:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 73
Хороший слог! ПилИ новые истории

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
микробушка
4.08.2021 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1804
Цитата
К сожалению пукнуть уже не получилось и я обкакался. Хотя нет, я ОБОСРАЛСЯ, потому что удержать это зловоние было невозможно.

Надо было их спросить:
-шоколадку не желаете?
 
[^]
stan123
4.08.2021 - 16:01
30
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 954
Возле Беслана меня двое хитрожопых ГАИшников изловили и начали пытаться развести на деньги- я галантно попросил их подождать,вышел из их машины и грациозно насрал прямо возле двери (окно в патрульке было открыто),попростил бумажку (дали).
После этого перфоманса клянусь мне просто отдали (положили на капот) права и просто уехали с обосранного места.
 
[^]
п0kkYиcT
4.08.2021 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.19
Сообщений: 1169
Цитата
Возле Беслана меня двое хитрожопых ГАИшников изловили и начали пытаться развести на деньги- я галантно попросил их подождать,вышел из их машины и грациозно насрал прямо возле двери (окно в патрульке было открыто),попростил бумажку (дали).
После этого перфоманса клянусь мне просто отдали (положили на капот) права и просто уехали с обосранного места.


И чо и чо, даже не позеленили?
 
[^]
Bob54
4.08.2021 - 16:11
4
Статус: Online


Дуболом

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 370
Цитата (stan123 @ 4.08.2021 - 16:01)
Возле Беслана меня двое хитрожопых ГАИшников изловили и начали пытаться развести на деньги- я галантно попросил их подождать,вышел из их машины и грациозно насрал прямо возле двери (окно в патрульке было открыто),попростил бумажку (дали).
После этого перфоманса клянусь мне просто отдали (положили на капот) права и просто уехали с обосранного места.

Вот, что говно животворящее делает...
 
[^]
nekrasivoe
4.08.2021 - 16:34
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (Leon77 @ 4.08.2021 - 15:05)
Про невероятную силу воли, говно и ГИБДД

Вы два раза про говно сказали biggrin.gif
 
[^]
Leon77
4.08.2021 - 16:39
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 519
Цитата (nekrasivoe @ 04.08.2021 - 16:34)
Вы два раза про говно сказали

Я тоже об этом подумал. Но я законопослушный гражданин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shelest2000
4.08.2021 - 16:58
28
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13455
Цитата (Silvestri @ 4.08.2021 - 15:06)
Про говно всегда интересно. Зелень!

А про ментов и говно - вдвойне! gigi.gif

Стоит на дороге гаишник. Вдруг видит - едет крутейший джип, а в нем за рулем -
бомж, грязный, вонючий... Тормозит гаишник бомжа:
- Ты, грязная, вонючая бомжара! Ну-ка отвечай: где взял машину? Небось угнал?
- Не-а, подарили!
- Врешь! Кто тебе, такому бомжу поганому машину подарит???
- Да вот представь: сегодня утром роюсь я в помойке в поисках похавать, а тут
рядом два чухана стоят, судя по виду - новые русские. Один из них и говорит:
"Бляха, братан, житуха такая скучная пошля, сил нет. Вот если бы кто
развеселил - джип бы свой подарил, не вопрос!"
Ну я и говорю:
- Пацаны! Я, блин, вас развеселю! Вот, верите, что у меня говно лечебное?
Не верите? А вот смотрите!
И тут я достаю из помойки грязного облезлого кота, обмазываю его дерьмом,
даю просохнуть. Потом протираю тряпочкой и, глядь: кот как новый - шелковистый,
блестящий, как ангора! Ну тут пацаны развеселились и подарили мне джип.
Послушал его гаишник, потом снял фуражку - а под ней голова: лысая, как колено.
Гаишник:
- Слушай, друг! Раз такое дело - помоги горю моему!
Бомж:
- Не вопрос! Нагибайся!
Насрал бомж гаишнику на голову, стаит гаишник довольный, обсыхает. А тут из
кустов, держась за животы от хохота, выкатываются два новых русских и один
из них кричит:
- Все, мужик!!! Хата твоя!!!© rulez.gif
 
[^]
Bugs2005
4.08.2021 - 17:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3521
Цитата (xeknxf @ 4.08.2021 - 15:12)
Когда рвет поддон, не так важно время. Можно терпеть дольше. Но как только подходишь к дому и вставляешь ключ в замок, начинается просто ад. Не важно, терпел до этого полчаса, час или 5 минут.

Добавлю. В профиле ТС спрашивает, кто нафлудил в лифте. А это не у него протекло, когда домой костылял?

Время течёт по-разному, смотря с какой стороны двери туалета ты находишься.
Остально-гавно, зелень, короче... bravo.gif
 
[^]
RoMih
4.08.2021 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3501
Всё же это талант пустяковую ситуацию так расписать. Яб в три строчки уложился. Жаль за такой слог только один плюс можно поставить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27823
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх