Феминизм победил в Америке. Никто не хочет иметь студенток и выпускниц.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hoter73421
1.08.2021 - 02:21
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.07.21
Сообщений: 1
63
Все мы с вами смотрели Американский пирог и схожие комедии, где америкосы ебут друг друга, к счастью без однополой любви, в разных позах и подростки прямо мечтают про попадание в университет. Бухло, секс, вечеринки и прекрасное время. Мда, но за последние два года произошёл кардинальный свдиг в обществе.

Итак. Женщины феминстки написали скандальную статью - каждая пятая студентка подвергается изнасилованию в универститете. Так ли это - не уверен, статистика показывает, что и один процент женщин не подвергается насилию, но главное не в статье.

Женщины и сенаторы потребовали защитить, само собой, женщин. И ввели так называемую 9 статью, можете погуглить - смысл в том, что как только студентка жалуется на преподавателя или другого студента что тот эту студентку обнял, или поцеловал, или пригласил в кино, или переспал на вечеринке, а она с утра ужаснулась - всё, университет нахуй выгоняет этого студента или преподавателя без возврата денег за обучение! А это порой 100 тысяч долларов! Без всякого судебного разбирательства.

И после того, как буквально 5 человек необоснованно попали под действие этой статьи - что вы думаете?

Именно то что и есть - 30 процентов взрослых мужчин в Америке до 30 лет вообще не занимаются сексом. Раньше было около 10.

Мужчины, зная о такой перспективе, просто избегают и вечеринки, и свидания, и совместные лабораторки, в общем сторонятся студенток как заражённых сифилисом.

И, если всё-таки, сильно припрёт поебаться - выбирают местных ПТУ-шниц и продавщиц. Что приводит студенток просто в дикую ярость.

И эта истерия наложилась на metoo, это когда старые пёзды вспоминают,что 20 лет назад работу получили через постель, а хотелось - без постели и за просто так, и видят в этом вселенную несправедливость. Например, кандидата в верховные судьи, Каванати, обвиняли в каких то сексуальных извращениях на студенческих вечеринках 30 и даже 40 лет тому назад, хотя он был типичным ботаном-задротом и ни на одной вечеринке так и не появлялся.

Поэтому , само собой, этих студенток ни один босс мужчина на работу брать не будет. Особенно если студентка имеет дипломный проект "Как патриархальное общество сексуально унижает женщин дома и на работе"

А самое смешное - подойти к понравившейся девушке и спросить её номер телефона - это повод получить обвинения в харрасменте и дальнейшие проблемы с законом. Да, просто подойти и спросить номер телефона и пойти на свидание.

https://www.eviemagazine.com/post/did-mille...**spamlink***ng - и женщины пишут, ну , мужчины, давайте, обращайте на нас внимание, приглашайте в кафе на чашку кофе, ну да, по ошибке вас обвинят в сексуальном харрасменте и уволят с работы, но надо же рискнуть, правда?

А, знаете, в чём всегда кардинально отличались возможности женщины и мужчины, когда дело касалось любовных отношений? Женщина всегда может сказать "нет" и, по всем канонам современного и прежнего общества, мужчина никак не мог принудить её к сексу.

Сейчас даже смешнее. Женщина может начать ломаться, и сказать "Ну я ещё не готова", в смысле она хочет, но она же приличная женщина и её надо бы уломать. И когда-то мужчины знали, что она готова, но надо как бы сделать так, чтоб она не чувствовала себя шлюхой, вроде как так сложились обстоятельства. А теперь даже настаивать нельзя на сексе - харрасмент!

У мужчин главное, что они могли дать женщине, это совсем не хуй. Женщина, мечтающая заполучить хоть какой-нибудь хуй - ну это ж какой жирной коровой надо быть? Нет, женщине нужна забота, то есть чтобы мужчина её защищал, содержал, обеспечивал всем и дал лёгкую жизнь.

Так вот вот, у мужчины всегда была власть не вступая ни в какие дискуссии с женщиной просто выйти из комнаты и прекратить с ней общение. На час, на день или даже навсегда.

И сейчас мужчины массово говорят - "Великолепно. Мы с вами, женщины! Мы защитим вас от приставаний, навязчего внимания, пошлых взглядов и свистов, от нашего доминирования и патриархата. Ебитесь друг с дружкой как хотите".

И полностью выходят из этих игр. Нахуй флирт, нахуй свидания. Никаких браков и даже совместного проживания. Только секс за деньги с заранее оговоренной ценой и гарантированным сексом должного качества после оплаты.
А кто победнее - те просто собираются вместе и дрочат друг другу, обсуждая моральную деградацию современного общества.
Те счастливчики, кого природа наделила красивым еблом и привлекательным телом просекли фишку. На первом же свидании намекают на секс. Нет секса на первом свидании - всё, нахуй с пляжа. Значит, нет искры, ну и нечего времени терять, да и деньги то не лишние.

А больше всего помогают интернет-гуру из ютуба. Они посчитали. Если просто идти водителем грузовика, пропустить высшее образование, работать чуть ли не вахтовым метод и вообще избегать баб и шлюх, то к уже 35 когда можно выйти на пенсию. Да, до 35 придётся ограничиться дрочкой, но зато потом тебя перестанет ебать начальство. Оно того определённо стоит!

Женщины возмущены и огорчены. И требуют от правительства и мужчин ещё большей защиты от сложившейся хуйни, которую они сами и создали. Ждём резкого роста лесбиянок и закона об обязательном вступлении в брак каждого успешного мужчины.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
зудука
1.08.2021 - 02:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
Кочет? Или ВнукПионеров?
 
[^]
BugaRock
1.08.2021 - 02:33
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
"А больше всего помогают интернет-гуру из ютуба. Они посчитали. Если просто идти водителем грузовика, пропустить высшее образование, работать чуть ли не вахтовым метод и вообще избегать баб и шлюх, то к уже 35 когда можно выйти на пенсию. Да, до 35 придётся ограничиться дрочкой, но зато потом тебя перестанет ебать начальство. Оно того определённо стоит!"

А после 35 уже не надо за это беспокоиться? Перестанет стоять и жизнь удалась?
 
[^]
Shaggy72
1.08.2021 - 02:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Бабы - козёль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lazio
1.08.2021 - 02:42
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 990
все эти чудо-истории о загнивании СШП радуют пиздец как.... поймите в Америке нигеров процентов 10, и пидаров процентов 3, ну и пусть им сочуствующих еще процентов 5.. вот и все - да это миллионов 45 населения, но поймите - еще есть 300 миллионов адекватных людей, которые дадут пизды вот этим неадекватам черномазомногополым.. нам так показывают эти события, а мы и верим..
 
[^]
Maverick00
1.08.2021 - 02:47
20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17344
Ну, начнём с того, что Title IX был принят аж.... В 1972 году. smile.gif

Да, случаются перегибы, но вот всё остальное, написанное ТСом - вот нет. smile.gif И да, я закончил университет в США. smile.gif
 
[^]
nameofmynik
1.08.2021 - 02:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (BugaRock @ 1.08.2021 - 02:33)
"А больше всего помогают интернет-гуру из ютуба. Они посчитали. Если просто идти водителем грузовика, пропустить высшее образование, работать чуть ли не вахтовым метод и вообще избегать баб и шлюх, то к уже 35 когда можно выйти на пенсию. Да, до 35 придётся ограничиться дрочкой, но зато потом тебя перестанет ебать начальство. Оно того определённо стоит!"

А после 35 уже не надо за это беспокоиться? Перестанет стоять и жизнь удалась?

если ты в америке к 35 годам можешь выйтина пенсию, то тайиланд, гавайи, южная америка, тебя признают богачем и там нет такой хуйни с бабабми, они вполне себе ебуться и надеются что ты на них обратишь внимание. Так то времени докуя и деньги есть, можно перетрахать много кого.
 
[^]
Ariane6
1.08.2021 - 02:48
0
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (зудука @ 31.07.2021 - 20:32)
Кочет? Или ВнукПионеров?

Кочет, наверное. Его/её забанили недавно, а миссия по просвещению широких народных масс не выполнена. Через пару дней будет новый ник и всё это начнётся по новому.

Это сообщение отредактировал Ariane6 - 1.08.2021 - 02:55
 
[^]
Mathemat
1.08.2021 - 02:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4544
Правильно. Нужно добиться такой степени "защиты" баб от "агрессивных самцов", чтобы они взвыли и сами начали фемок трусами душить!
 
[^]
Aleksey4444
1.08.2021 - 02:50
13
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1334
Ну, как бы это уже много лет так, но последние годы процесс принимает характер необратимого. По работе приходится часто общаться с америкосами, на ФБ кто-то из знакомых скинул приглашение в одну из групп по Таю. Очень интересные там темы для обсуждения и комментыю.
Все привыкли, когда богатый американский или английский дед (или даже не особо богатый, но просто имеющий стандартную пенсию) посылает нах старую жену и сваливает в Тай или на Филиппины в общество молодых сисясточек и там отрывается в меру сил и насколько бабла хватит. А вот из того, что я вижу на ФБ, последнее десятилетие наметилась реальная тенденция на уменьшение возраста, когда начинают включаться мозги и уже не дед, а 30-40-летний решает для себя, что нахрена ему такое счастье в виде толстой коровы с завышенным ЧСВ и просто тупо покупает себе азиатскую жену. Которую, кстати, если все правильно оформлять, можно в случае чего сдать и взять новую)))
 
[^]
gringo09
1.08.2021 - 02:52
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7215
Почему-то ошибочно считают, что вся эта шняга в США началась относительно недавно. Вот фрагмент из книги "Эмигранты" А.Н. Толстой. Америка, 20е годы 20 века.

Воробей решил продавать Советской России лампочки для карманных фонариков и послал меня на завод за браком. Я ехал в купе один. Глядел в окно. Был ветреный весенний день. Мне было тревожно. В купе кто-то вошел, сел напротив, щелкнул замочком. Затем солнечный зайчик от зеркала скользнул мне по лицу. Я взглянул. Передо мной сидела чудесной красоты девушка из породы тех, кого я видел в первый день приезда. Детское озабоченное личико, поднятые наверх небрежные светлые волосы и синие, широко расставленные глаза. Я не остерегся. Я стал глядеть в эти глаза, синие, как ветреное небо. Какая уж там прежняя самоуверенность, - у меня даже мысли не было и заговорить с девушкой... Глядел ей в глаза, как чахлая птица из подвала на весенний день... Уверяю вас, - в такой день такие глаза у женщины кажутся родиной. Глядишь и чувствуешь, что ты - бродяга, бродил бездомно, - пора на родину. Я был взволнован, растревожен, несчастен. На остановке девушка вышла. Я вздрогнул, - так сердито она оглянулась на меня... Через минуту она вернулась с жандармом, указала на меня кружевным зон тиком и сказала: "Этот господин намеревался лишить меня чести. Я готова дать показания". Меня отвели в комендатуру. Составили протокол на основании показаний синеглазой красавицы. По законам Америки этого было достаточно. Меня отвели в тюрьму. Через двадцать четыре часа был суд. Я чистосердечно все рассказал. Красавица была ужасно удивлена, - она была неплохая девушка, к тому же, видимо, ей польстили мои слова об ее глазах. Она отказалась от преследования. Я заплатил пени и вернулся в Нью-Йорк без лампочек.
 
[^]
nameofmynik
1.08.2021 - 02:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Maverick00 @ 1.08.2021 - 02:47)
Ну, начнём с того, что Title IX был принят аж.... В 1972 году. smile.gif

Да, случаются перегибы, но вот всё остальное, написанное ТСом - вот нет. smile.gif И да, я закончил университет в США. smile.gif

че? там можно трахнуть настояую бабу подцепив её на улице и тебе ничего за это не будет?
 
[^]
Reisen
1.08.2021 - 03:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Зачем ТСа забанили? cranky.gif
 
[^]
AlexAxel
1.08.2021 - 03:15
4
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3001
Цитата (Reisen @ 1.08.2021 - 12:03)
Зачем ТСа забанили? cranky.gif

За правду
 
[^]
ВесельчакЮ
1.08.2021 - 03:57
10
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Цитата (зудука @ 01.08.2021 - 02:32)
Кочет? Или ВнукПионеров?

Пост внимательно читал?Там другие проблемы.А Кочет и Внук про наши пишут.Местами хуета конечно,но есть у них и годнейшие посты.И резюмируя всё это,как только появятся секс-куклы,которые смогут,грубо говоря, варить борщи и делать котлетки с пюрешечкой,тут весь феминизм и всякие metoo мгновенно закончатся.А если уровень секс-кукол будет как в антиутопии Пелевина "S.N.A.F.F.",то на мужчин вообще начнется "охота",как сейчас за не женатыми олигархами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kalyu4ii
1.08.2021 - 04:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1941
Наверное цель всего этого сокращение населения планеты. Лисбиянки и гомики потомства ведь не дадут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uniJap
1.08.2021 - 04:38
5
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4069
Ебать студенток надо не из своего вуза просто. И не важно, студент ты или препод.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maldalik
1.08.2021 - 04:57
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (Kalyu4ii @ 1.08.2021 - 07:15)
Наверное цель всего этого сокращение населения планеты. Лисбиянки и гомики потомства ведь не дадут.

Муслимы легко заменят выбывших(впрочем уже замещают), так что мимо.
 
[^]
jimgreen
1.08.2021 - 05:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5795
Kalyu4ii
Цитата
Лисбиянки и гомики потомства ведь не дадут.

Первые вполне спокойно дают потомство. Далеко за примером ходить не нужно - у Арбениной близнецы после ЭКО.
 
[^]
dadyura
1.08.2021 - 06:07
0
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 991
Немного утрировано но по сути направление верное=))
 
[^]
advokat999
1.08.2021 - 06:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12128
Бляд... вот тема просто подтверждает тезис, что бабы и логика- вещи несовместимые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maverick00
1.08.2021 - 06:18
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17344
Цитата (nameofmynik @ 1.08.2021 - 02:53)
Цитата (Maverick00 @ 1.08.2021 - 02:47)
Ну, начнём с того, что Title IX был принят аж.... В 1972 году. smile.gif

Да, случаются перегибы, но вот всё остальное, написанное ТСом - вот нет. smile.gif И да, я закончил университет в США. smile.gif

че? там можно трахнуть настояую бабу подцепив её на улице и тебе ничего за это не будет?

И огурцы с помидорами можно тоже сажать около дома, прикиньте. )))
 
[^]
lxnaru
1.08.2021 - 06:27
0
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (Maverick00 @ 1.08.2021 - 02:47)
Ну, начнём с того, что Title IX был принят аж.... В 1972 году. smile.gif

Да, случаются перегибы, но вот всё остальное, написанное ТСом - вот нет. smile.gif И да, я закончил университет в США. smile.gif

на вечеринках-то студенческих ебал кого?
 
[^]
avd8
1.08.2021 - 06:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (Maverick00 @ 1.08.2021 - 02:47)
Ну, начнём с того, что Title IX был принят аж.... В 1972 году. smile.gif

Да, случаются перегибы, но вот всё остальное, написанное ТСом - вот нет. smile.gif И да, я закончил университет в США. smile.gif

А как воспринимаются перегибы властями и населением ? С ними борятся или наоборот развивают ? Америка вроде страна победивших разум юристов )))
Вы самый адекватный на ЯПе источник информации с той стороны.

Это сообщение отредактировал avd8 - 1.08.2021 - 06:29
 
[^]
polldoc
1.08.2021 - 06:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 499
Цитата (maldalik @ 1.08.2021 - 12:57)
Цитата (Kalyu4ii @ 1.08.2021 - 07:15)
Наверное цель всего этого сокращение населения планеты. Лисбиянки и гомики потомства ведь не дадут.

Муслимы легко заменят выбывших(впрочем уже замещают), так что мимо.

Заменят и планета скатится в каменный век,они на уровне с неграми тупые и ленивые как пробки.И будет планета обезьян,как в фильме.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10666
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх