Два года в наложницах у компании азербайджанцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тангут
25.06.2021 - 11:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
198
Два года Настя из Ижевска фактически была наложницей у компании азербайджанцев. Первая часть расследования Царьграда показывает, до какой степени распоясались диаспоры в России.
"Это не люди"
Приезжие из дружественного Азербайджана заставляли девочку выполнять их прихоти, шантажируя видеозаписью группового изнасилования, совершённого ранее ими же. Большинство из них сумели избежать наказания: кто-то сбежал, кого-то отпустил суд, кем-то вообще не стали интересоваться органы. Только один отсидел – и то половину небольшого срока.
Это не люди. Животные. Звери, – тихим ровным голосом говорит Настя.
Но в этом голосе чувствуется такая ненависть, что воздух в её просторной светлой комнате словно накаляется от еле переносимого напряжения – и кажется, вот-вот что-то в этой атмосфере, не выдержав, вдруг лопнет и грохнет так, что волна снесёт напрочь всё: и вот эти мягкие игрушки, которыми уставлен подоконник, и цветочки в горшочках, и шкаф с книжками.
И она тоже, видимо, понимает это – застывает, прикрывает глаза, пытаясь взять себя в руки. Потому что очень боится, что если так случится, то она вновь вернётся в тот кошмар, в котором жила несколько лет, будучи совсем ребёнком – подростком, у которого нет ни этих игрушек, ни красивых радостных обоев, ни добрых взглядов близких людей.
Там чужие квартиры, жёсткие диваны, грубые руки, потные тела и похотливые глаза её мучителей. Насильников.
За те четыре с половиной года после того, как её вытащили из этого ада – прежде чем она сделала бы это сама, но только вообще насовсем, вместе с самой жизнью, – Настя несколько раз то начинала верить в некую высшую справедливость на земле, при которой все мерзавцы пойманы, а потом сурово наказаны и душа наконец обретает долгожданное спокойствие, то вновь погружалась в состояние неопределённости и страха.
Реальный срок, и то ниже нижнего предела, получил только один – бывший оперативник угрозыска Ижевска Хаял Байрамов. Второй, Неймат Рзаев, успел сбежать из столицы Удмуртии в Азербайджан, пока его ехали задерживать, а его брата-соучастника Сеймура выпустил под залог судья, и тот тоже скрылся на родине. Нескольких вообще не установили. Самый главный злодей, Галби Рзаев, который пользовался Настей, когда её ему "подарили", попал под следствие только после невероятных усилий двух мужчин – психолога Андрея Гаврилова, первым обратившего внимание на историю Насти и фактически спасшего девушку от непоправимого, и её отца, сумевшего добиться общественного резонанса.
А та, которая подставила Настю под эту "компанию земляков", некая Лейла, прекрасно себя чувствует, по-прежнему тусуется и везде фигурирует только в качестве свидетельницы, несмотря на показания о том, что она может быть причастна и к другим аналогичным случаям.
"Поехали, девчонки, потусим в крутом клубе!"
Эта история, больше похожая на помесь какого-то сюжета "Ментовских войн" и гаденького западного триллера, закрутилась ровно семь лет назад – в июне 2014-го, когда Насте было 15 и она училась в 9-м классе.
Некая Лейла, с которой её старшая сестра Аня (на тот момент ей было 18) работала вместе в магазине, позвала обеих развлечься в известный в Ижевске модный клуб "Пепелац".
Конечно, это было круто. Прежде всего для младшей из сестёр.
По двум причинам.
Во-первых, она, девочка худенькая, блондинка модельной внешности, на тот момент числилась среди подруг чуть ли не "ботанкой": хорошая ученица, спортсменка, участница школьных олимпиад (по экологии вообще выиграла республиканскую) и всё такое. И ей казалось, что такое "клеймо", конечно, не красит нормальную ижевскую девчонку.

Лейла привела девочек потусить в клуб "Пепелац" (сейчас он закрыт), а оттуда их увезли насиловать.
Во-вторых, эта самая Лейла – яркая тусовщица, юная восточная красавица, всегда "на стиле" и в брендовых шмотках. Она хоть и работала продавцом в магазине, но позволяла себе выглядеть дорого. Анастасия вспоминает:
Хотя странно... Когда мы с ней начали общаться и приглашали её домой, она приносила нам наряды, нам казалось – ух, вот это да, наверное, у неё богатая семья и так далее. Но оказалось, что нет. Однажды, я уже не помню точно, в какое время это произошло, нам пришлось заскочить к ней зачем-то – и я просто поразилась. Вместе с мамой и четырьмя сёстрами Лейла жила хоть и в центре города, на ул. Красной, но то был деревянный барак, они занимали, по-моему, вообще полуподвальное помещение, там было совсем некрасиво.
Впрочем, тогда все эти детали, скорее, вызвали совсем другой эффект: вон как, сама-то из трущоб, а живёт круто.
Самим сестрёнкам ведь "не повезло": их семья жила не просто в достатке, а очень хорошо – по ижевским меркам, просто классно.
Их родители, правда, давно разошлись (у обоих появилась новая личная жизнь), но отец Ани и Насти Дмитрий Телегин – крупный бизнесмен. Он давал своим детям от первого брака деньги: их хватало и на их содержание, и на обеспеченную жизнь экс-супруге.
Только вот видеться с дочерьми бывшая жена, пока не пришла беда, позволяла крайне редко – можно сказать, они росли под её опекой и без его участия: она считала его чересчур "набожным" и "увлечённым верой", полагая, что его влияние может помешать воспитанию и девочек, и старшего сына.
Но на тот момент, когда происходили те страшные события, никто не афишировал, что Телегин – отец Ани и Насти. Вполне возможно, что, будь это известно, те, кто участвовал в последующих безобразиях, не решились бы. Возможно. Но не факт.
Впрочем, какой смысл сейчас гадать?
Итак, как-то в пятничный июньский вечер Лейла, ставшая практически своей в квартире девчонок (их мать даже радовалась – классно же, такая бойкая подруга появилась у её тихонь, наконец занялись они соответствующим девичьим делом – примеркой нарядов, макияжем и прочим), предложила сёстрам потусить в "Пепелаце" – местечке, где собиралась вся продвинутая ижевская молодёжь.
И те, понятно, не нашли ни единой причины отказаться. Соврали матери, что пошли просто погулять, а сами прыгнули с Лейлой в такси и отправились на приключения.
По пути "проводница" предложила разбавить их женскую компанию – пригласить хороших и серьёзных ребят – ну, чтобы было нескучно. Обе согласились.
В "Пепелац" их, однако, не пустила охрана: слишком уж юными выглядели барышни, особенно младшая.
Но вопрос решился быстро. Лейла быстренько шепнула что-то друзьям, которые подъехали на шикарном белом BMW 6-й серии с номерами 777, и один из них, Сеймур, легко сумел убедить "стражей клубных ворот", что девчонки уже вполне себе взрослые и к развлечениям в ночном клубе готовы.

Позже все, включая Лейлу, будут утверждать – мол, не знали, что Насте всего 15, они обе выглядели старше своего возраста.
Это ложь.
Вот что рассказал один из охранников, работавших на входе в "Пепелац" в тот день:
На вход в клуб подошли две девушки вместе с Лейлой (последнюю в клубе хорошо знали, она значилась там среди завсегдатаев. – Ред.), которым было отказано ввиду их возраста. Визуально девушки, которые были с Лейлой, не достигли восемнадцатилетнего возраста. Документов, подтверждающих их возраст, у них не имелось. После отказа они удалились из "предбанника" – то есть из помещения между входными дверями в клуб. По истечении некоторого времени Лейла с этими девушками вновь зашли ко мне обратно. Лейла стала уговаривать меня, чтобы я их пропустил. Потом ко мне подошёл нерусский парень (Сеймур. – Ред.) и тоже стал разговаривать, чтобы их пропустили. Так как Лейлу я знал, что с её стороны никаких эксцессов не бывает, мы пропустили этих девушек.
Парней было трое. Сопровождавшая сестёр Лейла заверила, что за младшей будет приглядывать старшая сестра. Охраннику пообещали за доброту сок – и он потерял интерес к юным гостьям.
Правда, вспоминает он, когда компания через некоторое время выходила обратно, обе сестры были пьяны вдрызг, спотыкались, а "нерусские пацаны" повели их через газон к своей машине.
Алкоголь, секс, шантаж
В клубе, рассказывает Настя, они пили спиртное – колу с коньяком. Вроде как, по её словам, выпили не очень много. Но захмелели так, словно там, помимо спиртного, было что-то ещё, отчего ноги сделались ватными, а Настя, как позже говорили свидетели, просто валялась на диване – практически в отключке. Сидевшие рядом братья Рзаевы и их приятель Байрамов снимали невменяемых к тому времени сестёр на телефоны, лапая их и от души веселясь.
Девочки просили подругу, которая привела их в клуб, отправить их поскорее домой, но та... исчезла.
Горячие парни предложили свои услуги – мол, поехали, довезём на нашей машине.
А дальше был кошмар.
Домой их не повезли, разумеется. А поехали все вместе куда-то в сторону выезда из города. Притащили в квартиру, принадлежавшую их родственнику Галби, и там...

Настя указывает на дом, где всё случилось в первый раз. Фото: материалы уголовного дела / Царьград
Всё, что происходило там, описано в материалах уголовного дела. Коротко – жуть. Сестёр насиловали в разных комнатах. Они кричали, плакали, умоляли отпустить. Мучители были неумолимы. И извращались как могли. Периодически "менялись".
И снимали всё на видео.
Так продолжалось почти всю ночь.
А наутро их выпроводили прочь, усадив в такси.
Сначала обе хотели написать заявление в полицию. Но решили посоветоваться... с Лейлой. Они просто были уверены, что она не в курсе того, что случилось. И поехали не домой, а в тот магазин, где работали Аня и сама Лейла.
Оказалось – нет, как раз-таки в курсе. И даже во всех подробностях. Анастасия говорила во время следствия:
Лейла стояла, курила и нагло говорила нам, чтобы мы даже не думали никуда обращаться, поскольку у них там всё схвачено и куплено. Мы просили, чтобы она хоть поговорила с этими парнями, чтобы они не распространяли видео, на что Лейла сказала, что мы у них на крючке и сегодня с нами они вновь хотят повидаться.
В том, как всё схвачено, сёстры вскоре убедились сами.
А для Насти начались два года настоящего ада на земле (Ане в какой-то мере повезло – она была постарше, интерес к ней со временем пропал, хотя и ей тоже досталось). Девочку стали в буквальном смысле подкладывать и под местных азербайджанцев, и под приезжавших в гости из солнечного Закавказья "друзей".
Плюс подсадили на наркотики.
Случилось это так.
После того самого первого чудовищного изнасилования она как-то бродила, отрешённая, с мыслями наложить на себя руки, по улицам и встретила некоего Витю Давлетшина, парня, с которым познакомилась ещё за несколько месяцев до тех событий. Между ними тогда ничего не было – так, знакомства, ухаживания и только.
Но Витя, объясняет она, был, можно сказать, тем "самым первым мальчиком", который обратил на неё внимание, подошёл на улице сам и познакомился.
И вот когда они встретились снова, Настю буквально прорвало – она стала взахлёб рассказывать о том, что случилось и как теперь не хочет жить.
Витя выслушал, покачал головой, посочувствовал – и предложил выход – "волшебные таблетки".
Сказал: попробуй, сразу станет легче. Я попробовала – и точно, отпустило,
– признаётся Анастасия.
Только эффект был кратковременным. Как только действие наркотика закончилось, стало ещё хуже. Она попросила новую дозу.
И понеслось.
Секс-рабыня: делай что велено и молчи
У Насти буквально "сорвало крышу" – по её же словам. Наркотический эффект был тем самым средством, которое позволяло хоть временно, но давить в себе всю брезгливость, отторжение, которые неизменно наступали во время очередных визитов к друзьям Лейлы. Возили в основном в дома в Завьяловском районе. И чаще других ей "пользовался" тот самый Сеймур, который участвовал в первом групповом изнасиловании.
Девочка позже рассказывала психологу, что он был самый отмороженный из всех – ему нравилось именно наблюдать её мучения, властвовать, заставлять подчиняться себе, делать больно и получать удовольствие и от этого тоже.

Сеймур Рзаев – жестокий насильник. Скрывается в Азербайджане.

Иногда её отдавали другим азербайджанцам, например некоему Орхану.
Воли сопротивляться, говорит Настя, у неё уже не было.
Однажды в декабре, незадолго до Нового года, Лейла привезла её в какой-то особняк всё в том же Завьяловском районе. Там было много мужчин соответствующей внешности – человек десять. Выпивали. И все очень обрадовались, когда увидели Настю.
Особенно восторгался и цокал языком некий Галби – бизнесмен, занимавшийся зерном, и заодно владелец ижевского ресторана "Дербент", тихого местечка на отшибе, где традиционно с кавказским радушием принимали (и продолжают принимать, по информации "Первого русского") местных правоохранителей.

Представился Гришей – и приказал идти за ним в другую комнату.
Толкнул на кровать, сорвал бельё, изнасиловал. Потом накинул на себя простыню, вышел обратно в гостиную и о чём-то громко, восторженно принялся рассказывать на своём языке остальным. Она быстро оделась, думая, что всё закончилось, и хотела проскользнуть к выходу.
Однако дверь была закрыта, она уселась прямо на пол.
Тогда подошла Лейла и сказала, что я должна переспать с ещё одним "гостем" и пока этого не произойдёт, мы никуда не поедем. Я не хотела. Потому что подумала, что после она прикажет отдаться и всем другим. Тогда этот гость подскочил, схватил меня за ногу и поволок по полу в сторону комнаты. Я пыталась за что-нибудь зацепиться, но он вцепился в волосы и руку и потащил дальше – помню, что больно ударилась о косяк двери,
– продолжает Анастасия.
А Галби "помогал" товарищу – ногами и руками, жестоко.
Чтобы молчала, её предупреждали: Лейла (девочка видела, как мужчины передавали ей деньги после того, как они получали желаемое), допустим, регулярно грозила облить лицо кислотой.
И продолжала возить по знакомым. Была сауна с неким Камо на "Кадиллаке" и его приятелем ("крупный, с большим животом, лет 50, нос картошкой" – это из показаний Насти), ещё какие места. Однажды она пыталась сбежать, выпрыгнув из машины на ходу. Выскочить-то успела, да только так сильно ударилась, что потеряла сознание. Её подобрали, отвезли на квартиру, а тот, кому она предназначалась, начал бурно возмущаться и высказывать Лейле – мол, деньги я заплатил, почему "товар" не годится? В итоге напоили коньяком – и заставили сделать то, зачем привезли.

Они – и Лейла, и Сеймур – говорили, что у них есть друзья в полиции, так что жаловаться бессмысленно. Я специально стала много есть, чтобы стать страшной, красила волосы в синий и зелёный цвет, но их это не останавливало, – вспоминает Анастасия.
А вот Галби-Гриша через какое-то время отстал. Он говорил, что ему нужно "свежее мясо".
Лейла, разумеется, по всем обвинениям идёт в отказ: мол, ничего не знала, наговоры сплошные.
Но в уголовном деле есть показания свидетелей, опровергающие её.
"Вообще Лейла – девушка, которая встречается за деньги и ради денег, любит знакомиться с парнями и раскручивать их на деньги, а в последующем тянуть с них деньги", – делится знакомая Дамировой: в своё время она была девушкой одного из насильников, Сеймура, поэтому всю компанию знает очень хорошо.
С ней я познакомилась через Сеймура, потом даже приревновала его к ней. Она ведёт себя в компаниях вызывающе, любит отдыхать, даже когда мы с ней были в одном из клубов Ижевска, стала звать меня куда-то с ней поехать, дальше отдыхать к парням, – продолжает девушка.
Но она-то была в курсе, кто такая Лейла: сам Сеймур признавался, что Дамирова выступала в роли некоей мамки-сводницы, которая приводила к знакомым азербайджанцам девушек, а те даже не понимали, что для неё они просто живой товар.
"Первый русский", к слову, нашёл ещё одну пострадавшую от этой же компании, которая не просто видела, как Лейла привозила девчонок к своим землякам, а наблюдала этот процесс, что называется, вживую – она и сама точно таким же образом, как и Настя, и Аня, пострадала от них, и её так же шантажировали снятым на видео компроматом.

Источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gunsss
25.06.2021 - 11:06
106
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
Читаешь такое и понимаешь, что мораторий на смертную казнь ввели зря.
 
[^]
wwf
25.06.2021 - 11:07
27
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата
"Это не люди"

вообщем то , больше тут комментировать нечего
родители их куда смотрели?

Это сообщение отредактировал wwf - 25.06.2021 - 11:08
 
[^]
syntha
25.06.2021 - 11:08
106
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1136
А кто-то считает чурок людьми?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VechnoYoung
25.06.2021 - 11:09
66
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 439
Сразу вспомнил Данилу Багрова, с ними по другому нельзя, только самопал в морду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ФомаФаткин
25.06.2021 - 11:09
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 397
Позорные законы
 
[^]
kirge88
25.06.2021 - 11:10
41
Статус: Offline


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1352
Цитата
А кто-то считает чурок людьми?

Одного точно знаю- он их вагонами завозить любит.
На самом деле сложно читать такое, когда в голове рисуется ещё и картина происходящего. Многое хочется тут написать, но за такие мысли мне тут несколько статей сразу навешают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AFA
25.06.2021 - 11:11
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Не удивлен насчет друзей в полиции. Тут азер, что пацана на переходе сбил был аж "решалой" по возврату прав в ГИБДД третьего мегаполиса в стране.
 
[^]
Пакосяпа
25.06.2021 - 11:12
19
Статус: Offline


распиздяй

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1135
Ну я так пару раз увидев что нанимают на работу неруссы,разворачивался и уходил ничего не объясняя.У меня к ним нет доверия на 99% ну один процент есть доверие.
 
[^]
Alcosoft
25.06.2021 - 11:13
43
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.20
Сообщений: 2105
Давить диаспоры. Как одну из форм ОПГ. Иначе подобное будет продолжаться.
 
[^]
russkey
25.06.2021 - 11:13
71
Статус: Offline


Хороший какол-дохлый какол

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 308
Цитата (syntha @ 25.06.2021 - 11:08)
А кто-то считает чурок людьми?

Вот эта фашистская пидрила видимо... Раз пачками завозит

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Два года в наложницах у компании азербайджанцев
 
[^]
v348
25.06.2021 - 11:14
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 1270
Слов нет просто. (((
Кроме этих: чурки должны гореть в печурке. Заживо.
 
[^]
Ig112
25.06.2021 - 11:15
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 888
Пока предатели в Кремле будут править страной- ничего хорошего нашу страну не ждет
 
[^]
nap21
25.06.2021 - 11:16
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
Геноцид титульной нации,ебнешь хача сразу националист а им и не такое можно,пидорасам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гирокомп
25.06.2021 - 11:17
14
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (kirge88 @ 25.06.2021 - 11:10)
Цитата
А кто-то считает чурок людьми?

Одного точно знаю- он их вагонами завозить любит.
На самом деле сложно читать такое, когда в голове рисуется ещё и картина происходящего. Многое хочется тут написать, но за такие мысли мне тут несколько статей сразу навешают

А я еще одну бабу знаю, которая тоже их завозить любит тысячами.
И они точно также насилуют детей сотнями...

Но это, конечно же, совсем другое.

Два года в наложницах у компании азербайджанцев
 
[^]
kirge88
25.06.2021 - 11:18
9
Статус: Offline


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1352
Цитата (Гирокомп @ 25.06.2021 - 11:17)
А я еще одну бабу знаю, которая тоже их завозить любит тысячами.
И они точно также насилуют детей сотнями...

Но это, конечно же, совсем другое.

Нет, это не другое. Но речь идёт сейчас о нашей стране.
Хотя я вот просто на 99.9% убеждён, что РАХОВА вспыхнет в ближайшие н-цать лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
изюмСвеслом
25.06.2021 - 11:19
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Сначала обе хотели написать заявление в полицию. Но решили посоветоваться... с Лейлой.©

Это диагноз...
 
[^]
Гирокомп
25.06.2021 - 11:19
4
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Ig112 @ 25.06.2021 - 11:15)
Пока предатели в Кремле будут править страной- ничего хорошего нашу страну не ждет

Не то что при мне, в моей стране!
Ебут детишек сотнями, зато никакого расизма!

Два года в наложницах у компании азербайджанцев
 
[^]
Zigana
25.06.2021 - 11:20
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4476
Где во всей этой ситуации мать девочки Насти???? Насте 15 лет. Где мать. Где эта тварь. Хотя нет, знаю мать ее не хотела, не любила и ей все равно. Как и матери студентки, которую расчленил профессор Соколов.

Это сообщение отредактировал Zigana - 25.06.2021 - 11:23
 
[^]
Kakvse
25.06.2021 - 11:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27184
Что скажет на это товарищ Эло?! И когда он освободит своих наложниц.
 
[^]
maxim42
25.06.2021 - 11:22
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6346
насильники скоты конечно, тут спору нет
и кар заслуживают лютых
но
не пошли писать заяву, а пошли к Лейле - ок
та их запугала - ок
далее пишут что чурки подсадили их на наркотики и следом
девочка встречает ранее ей знакомого Витю ( то есть не из той компании нерусей), который вместо пожалеть и сказать идти писать заяву дает ей дурь
от которой не отказывается

и далее все завертелось

и тут не к девочке вопрос - нет, я не говорю про виктимноть и проччее
ей 15
там страх, нет мозгов и опыта никакого
тут все у сожалению объяснимо..


РОДИТЕЛИ?
как блять можно не замечать 2 года что дочь пропадает, наркоманит и явно были изменения поведения и куча признаков?
 
[^]
oxiret
25.06.2021 - 11:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 780
Плюсанул тему...слов найти не могу alik.gif
 
[^]
chde
25.06.2021 - 11:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 5298
Очень слезливый рассказ. Я б его назвал «Недоплатили».

Цитата (изюмСвеслом @ 25.06.2021 - 11:19)
Сначала обе хотели написать заявление в полицию. Но решили посоветоваться... с Лейлой.©

Дык, сначала надо было про доплату уточнить.

Это сообщение отредактировал chde - 25.06.2021 - 11:38
 
[^]
EdwardsON
25.06.2021 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 1033
Лейла.. да, страшнее бабы зверя нет!
 
[^]
combatunit
25.06.2021 - 11:25
9
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (Alcosoft @ 25.06.2021 - 15:13)
Давить диаспоры. Как одну из форм ОПГ. Иначе подобное будет продолжаться.

Аккуратнее

Два года в наложницах у компании азербайджанцев
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13399
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх