Почта России. Да нам на**ать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хаупман
14.06.2021 - 18:49
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
171
Добрый день.

В двух словах столкнулся с одной проблемой. И эта самая проблема легко решалась путем связывания с офисом одной фирмы. А вот дальше началось. Фирма мне высылает ОБЫЧНОЕ письмо. Ну , выслали и выслали, по нормативам "почты России" это письмо должно идти 4 дня.

Но, это по нормативам, а я понимаю, что не стоит надеяться на эти самые нормативы приготовился ждать около 2х недель. Прошло 3 недели, мой почтовый ящик был девственно чистым. И у меня начало закладываться подозрение, что "что то пошло не так". Я выбрал время и лично доехал до почтового отделения.
Приятная женщина -оператор выслушала меня, посочувствовала и мысленно послала на хер.

В двух словах, схема проста. Итак, почтальона нет, ибо зарплата маленькая. как же поступать с почтой???? Да НИКАК!! почта полежит -полежит в отделении связи и идет на хер. обычные письма сваливаются в коробку( где , после скандалов и 5 посещений нашли и мое письмо) и со временем "теряются". кому они нахрен нужны эти самые письма (кстати, письма счастья доставляются вовремя)

Хуже когда у отправления есть трекер - тут почте все такие приходится херово, но работать. Меня же бомбануло вот от чего.

ПОЧТА занимается всем чем угодно, от продажи макарон и сардин до" почта банка". но, суки не выполняют свою основною задачу. НЕ ДОСТАВЛЯЮТ ПОЧТУ. ИМ на нее НАСРАТЬ

Почта России. Да нам на**ать!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
lxnaru
14.06.2021 - 18:51
108
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
и не тока почта, а любая государственная или полугосударственная структура-налоговая, полиция, сбербанк, ржд, аэрофлот
 
[^]
AleksSH07
14.06.2021 - 18:52
55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 132
Зато у ихнего главного аудюха за 8 мультов есть… и нахер ваши письма…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
telesar
14.06.2021 - 18:52
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 204
Это просто никто не догадался Путину на очередную пресс-конференцию вопрос задать. Глупые людишки, сами виноваты.
 
[^]
denisiuk
14.06.2021 - 18:54
4
Статус: Offline


Очкарик в ухе шарик

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 1966
Ну хз, на госуслугах подтвердил личность, приходит смс, и получаеш все без паспорта, уведомление по телефону только показать и все..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Smoke5
14.06.2021 - 18:56 [ показать ]
-10
Михаил45
14.06.2021 - 18:56
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (lxnaru @ 14.06.2021 - 18:51)
и не тока почта, а любая государственная или полугосударственная структура-налоговая, полиция, сбербанк, ржд, аэрофлот

Да даже судам насрать.
Должны были письмом постановление прислать.
Постановление мне нужно было срочно, предлагал приехать и сам забрать, но нет корона и все дела, только почтой.
В итоге спустя 2 месяца, потому что дело было под новый год, и мотания моих нерв я приехал и забрал это гребаное постановление, они его почтой да же и не отправляли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DennyJey
14.06.2021 - 18:56
6
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 285
А что по этому поводу скажет официальный представитель почты россии DMarkin?
 
[^]
Shtoppi
14.06.2021 - 18:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 332
Какое-то запоздалое у тебя ТС прозрение что им и не только насрать на все и вся.
 
[^]
Эфир
14.06.2021 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1491
Один из десяти заказной конверт приходит вовремя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хаупман
14.06.2021 - 19:00
11
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
Цитата (denisiuk @ 14.06.2021 - 18:54)
Ну хз, на госуслугах подтвердил личность, приходит смс, и получаеш все без паспорта, уведомление по телефону только показать и все..

вы внимательно читали??? впрочем для вас повторюсь
ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО,без треккода. не отслеживаемое, а значит..значит нахрена напрягаться и доставлять? когда можно закинуть его в дальний угол , а потом и просто выбросить.
 
[^]
докторвандан
14.06.2021 - 19:01
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1418
В начале марта с али посылку отправили, через неделю прошла таможню. До сих пор жду, бляди ПээРовские.
 
[^]
Santo062
14.06.2021 - 19:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13271
Честно говоря, последнее время посылки отправляю почтой, и прошу что бы отправили почтой - стоит дешевле, доставка быстрая, для примера автозапчасть с Воркуты в Рязань пришла за 4 дня (где Воркута и где Рязань), табак с Саратова за 3 дня, с Нижнего посылка дошла за 4 дня, с Москвы за 2 дня, кстати транспортной компанией идет так же.
Но есть одно но.... пришел на почту - работает одна девочка, на вопрос, нельзя ли позвать еще одного оператора, ответ- а больше никого нет, все уволились, т.к. з/п минималка. Если и эта девчушка уволится, думаю наше отделение просто-напросто закроется.
 
[^]
УБЛЯ
14.06.2021 - 19:03
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 100
У них ещё перерыв на обед просто бесит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sukhov2000
14.06.2021 - 19:04
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3177
В двух словах, схема проста. Итак, почтальона нет, ибо зарплата маленькая. как же поступать с почтой?

ТС твои предложения? Ну нет почтальона на зарплату в 00000 тысяч ноги бить.
Как вариант уволиться еще оператору и закрыть почтовое отделение. Или сам устройся на почту. Исправь ситуцию.

Что ты на ЯП пишешь. Напиши на Почту России жалобу на конкретное отделение.
Они выябут оператора (был бы почтальон его бы выебли) , лишат надбавок или еще чего. И очередной оператор пошлет к херам эту работу.
Я бы операторам этим руку бы пожал, которые каждой второй бабушке, которая пришла платить за "свет", спокойно обьясняют , что они не в курсе. А бабка оператору - Ну ты мне скажи! почему у меня в прошлом месяце на столько нагорело, а в этом больше. И квитанциями трясет. И так через одного. Оператор женщина средних лет видно, что ее трясет, но спокойно разговаривает зная что бабка скандал может устроить, а телефон доверия на стене. Бабкам делать не хуй , а сотрудников напрягают.

Это сообщение отредактировал sukhov2000 - 14.06.2021 - 19:07
 
[^]
HoiAn12
14.06.2021 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
приходит смс

Мне уже не приходит, наверное оно им дорого.
 
[^]
DennyJey
14.06.2021 - 19:07
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 285
Цитата (denisiuk @ 14.06.2021 - 18:54)
Ну хз, на госуслугах подтвердил личность, приходит смс, и получаеш все без паспорта, уведомление по телефону только показать и все..

У меня за два года ситуация не изменилась. Возможно дело в госуслугах, я там не регался, но смс никогда не приходили. А на самой почте как было - так и осталось. Приходишь, показываешь трек-номер хоть от руки написанный, просят назвать номер телефона упрощёнки. Говоришь что забыл его дома или демонстративно смотришь на экран - типа не дошло смс и вуаля: работник махай рукой, мол хрен с ним и отдаёт пакет с алиэкспресса. Я это проверял несколько раз специально, потом делал замечание но всем похуй. Что меня там в лицо запомнили сомневаюсь, два- три раза в месяц получаю посылки, а люди в конторе меняются.
 
[^]
tabat
14.06.2021 - 19:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 326
Вообще слово " Почта" запретить, изъять из всех словарей, все отделения уволить, помещения продезинфицировать Набрать новый персонал начиная с самого главного, и тогда...может быть...
 
[^]
Santo062
14.06.2021 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13271
Цитата (HoiAn12 @ 14.06.2021 - 19:06)
Цитата
приходит смс

Мне уже не приходит, наверное оно им дорого.

Кстати да, пришла посылка, а СМС не было.
 
[^]
хаупман
14.06.2021 - 19:13
5
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
Цитата (sukhov2000 @ 14.06.2021 - 19:04)
В двух словах, схема проста. Итак, почтальона нет, ибо зарплата маленькая. как же поступать с почтой?

ТС твои предложения? Ну нет почтальона на зарплату в 00000 тысяч ноги бить.
Как вариант уволиться еще оператору и закрыть почтовое отделение. Или сам устройся на почту. Исправь ситуцию.

Что ты на ЯП пишешь. Напиши на Почту России жалобу на конкретное отделение.
Они выябут оператора (был бы почтальон его бы выебли) , лишат надбавок или еще чего. И очередной оператор пошлет к херам эту работу.
Я бы операторам этим руку бы пожал, которые каждой второй бабушке, которая пришла платить за "свет", спокойно обьясняют , что они не в курсе. А бабка оператору - Ну ты мне скажи! почему у меня в прошлом месяце на столько нагорело, а в этом больше. И квитанциями трясет. И так через одного. Оператор женщина средних лет видно, что ее трясет, но спокойно разговаривает зная что бабка скандал может устроить, а телефон доверия на стене. Бабкам делать не хуй , а сотрудников напрягают.

мил человек, а причем тут мои предложения? хотя если бы я смог, то мог бы слегка подержать генеральных менеджеров за "шубохранилища"( хоть этот мем и из ржд, но вы поняли, о чем я)
зарплата маленькая? почему? не выгодно почту доставлять? серьезно?
"сам устройся на работу"..Очередной "начниссебятель?"
оператор.. опять же каждый волен выбирать стоит ему где либо работать или нет. но, раз работаете, то будьте любезны выполнять ПРЯМЫЕ функции, а не торговать пряниками и рассказывать про кредиты.
 
[^]
zlobnyi
14.06.2021 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1448
Это еще и банк.
Не люблю их.
Но вспомнилось, что дочь отправляла поздравление бабушке письмом на Новый Год., дошло.
 
[^]
lxnaru
14.06.2021 - 19:17
5
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (Santo062 @ 14.06.2021 - 19:02)
Честно говоря, последнее время посылки отправляю почтой, и прошу что бы отправили почтой - стоит дешевле, доставка быстрая, для примера автозапчасть с Воркуты в Рязань пришла за 4 дня (где Воркута и где Рязань), табак с Саратова за 3 дня, с Нижнего посылка дошла за 4 дня, с Москвы за 2 дня, кстати транспортной компанией идет так же.
Но есть одно но.... пришел на почту - работает одна девочка, на вопрос, нельзя ли позвать еще одного оператора, ответ- а больше никого нет, все уволились, т.к. з/п минималка. Если и эта девчушка уволится, думаю наше отделение просто-напросто закроется.

"с" воркуты, "с" саратова
сам я с городу
щи у меня с говядины
а табурет с дерева
земляк, я ржу над тобой, и мне одновременно стыдно за тебя
 
[^]
Santo062
14.06.2021 - 19:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13271
Цитата (lxnaru @ 14.06.2021 - 19:17)
Цитата (Santo062 @ 14.06.2021 - 19:02)
Честно говоря, последнее время посылки отправляю почтой, и прошу что бы отправили почтой - стоит дешевле, доставка быстрая, для примера автозапчасть с Воркуты в Рязань пришла за 4 дня (где Воркута и где Рязань), табак с Саратова за 3 дня, с Нижнего посылка дошла за 4 дня, с Москвы за 2 дня, кстати транспортной компанией идет так же.
Но есть одно но.... пришел на почту - работает одна девочка, на вопрос, нельзя ли позвать еще одного оператора, ответ- а больше никого нет, все уволились, т.к. з/п минималка. Если и эта девчушка уволится, думаю наше отделение просто-напросто закроется.

"с" воркуты, "с" саратова
сам я с городу
щи у меня с говядины
а табурет с дерева
земляк, я ржу над тобой, и мне одновременно стыдно за тебя

Честно говоря не понял. В чем ржач? В том, что посылки (слава богу) быстро доходили? Или, что оператор один остался? тут как бы ржать не с чего, если честно.
Кстати 35-е отделение, Горроща.
П.С. Минус не я влепил, я этим не увлекаюсь.
П.П.С. В Новый Уренгой отправлял посылку, за 6 дней дошла, если что.

Это сообщение отредактировал Santo062 - 14.06.2021 - 19:34
 
[^]
SmeetsFerry
14.06.2021 - 19:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 165
Вспоминается выпуск ТопГир, где послали письмо с маячком в другой конец королевства и Кларксон попёр следом на спорткаре. Письмо пришло первым...

Пы.С. ПР и Укрпошта однохуйственны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bambuka
14.06.2021 - 19:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 518
ни разу кстати не видел, чтобы ктото хавчик покупал на почте)))
отсюда закрадываются нехорошие мысли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16842
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх