Кошичкина полиция (подборка)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1Set1
19.05.2021 - 20:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 686
201
День в кошичкиной полиции проходит так.
В серой-серой комнате сидят серьёзные серые-серые котики с пистолетиками и круглые сутки принимают звонки от потерпевших разных жертв.

Самая жаришка начинается после полуночи. Разрываются тилипоны:

- Алле, это кошичкина полиция? Срочно приезжайте, тутова измывательства над бедным-несчастным животным. Они легли спать, а я один в огромной квартире. Я НЕГЛАЖЕННЫЙ ПОЛЧАСА! Я теряю сознанию.
*оглушительный стук падающей пушистости*
- Виу-виу, миу-миу, выезжаем.

- Доброй ночи, извините что беспокою доблестны полицейских.
- Што случилось? Вам помощь может нужна?
- Да, мне нужна помощь. У меня психическая травма, я видел дно в плошке.
- Божее, мы уже выехали, держитесь!

- Спасите!!! Они убрали все чорни кофты! Котику белому негде лечь!
- Какая страшная сегодня ночь! Адрес мяукните быстро!

- Я требую меня укотовить в другую семью. Эти люди не хотят в три часа ночи мне двери открывать и закрывать.
Мне начинает казаться, что я им не родной котик, а подкинутый случайно.

- Я сидел жопонькой красиви на блинах, а человек внезапно свет включил и так заорал, что я слетел в стену. А я ему блины эти грел, доброе дело котик хотел!

Ближе к утру потише:

- Добри утра, серые котики. А вот если например один котик застрял башка в банке трехлитровой и некому его сфоткать типа он космонафт в космоси. Это к вам?
- Это к нам, да. К вам уже выехал инстаграмный специалист.

- Я ему гаварю: "Дай чо ешь!". А он дал, а я гаварю: "Фу, нивкусни!". А он гаварит: "Брысь!". А со мной нельзя так гаварить, оскорбление до самых мякушек души у меня. Котик стрессанул и писанул на диван маленько.

- Алло, меня назвали толстой жопой, я хотел самоубиться с балкона, а они мне дверь туда открывать не хотят и смеются. Арестуйти их.

- У меня жалоба на моего человака.
- Диктуйти, записываем.
- Жалоба номер три тысячи двести десять дробь шешнадцать. Принес из магазина зеленую х**ню, а мне показал шыш и сказал: "Иди лови мышей". А я тоже может пацифист, я только сушинки могу.

А иногда звонят хулиганы:
- Аф-аф, то есть мяф-гав, приезжайте быстрее, я котик дурья башка, я застрял в лотке.
- Шарик, не занимайти линию. Тут серьезные серые котики сидят. Все лицо вам сильно поцарапают.

А днем хорошо и тихо. Раньше было, до пандемии. А теперь и днем разрывается тилипон:

- Спасите-помогите! У меня тут удаленщики!

Но тутова кошичкина полиция бессильна. Давайте дружно сделаем пыщ-пыщ, чтобы все люди планеты наконец ушли за дверь
==================================================

-Алью! Альо! Меня слышно???
-Алоэ, слышно прекрасно. Перейдите, пожалуйста, с ультразвука на кошичкину тональность, а то у нас ухи треснули.
-Срочно приезжайте, я апасности!
-Кошечкина полиция слушает. Изложите вашу проблему.
-У меня в квартири живет жадная семья извращенцев. Требую немедленно выдать мне других человеков.
-Что конкретно они делают с вами?
-Не могу говорить, они в соседней комнате что-то обсуждают. Думаю, планируют новую насилию над бедным животным.
-Хорошо. Тогда я буду перечислять, а вы реагируйте на вопросы. Эти ужасные люди сгоняют вас с подушки?
-!
-Я не слышу ответ.
-Я киваю же!
-Говорите мя.
-МЯ!
-Эти ужасные люди натыкали зубочисток в цветочный горшок и вы накололи жепу?
-Мя!!
-Эти ужасные люди делали эротические фото ваших пушистых штанов и пуза и размещали в соцсетях без всякого вашего согласия?
-МЯЯЯЯ!!!
-Всё понятно. Срочно высылаем наряд.
-Только без страз и рюш.
-Што?
-Можно мне наряд без страз и рюш, что - нибудь такое оверсайз с капюшоном и большими карманами?
-Котик, мы высылаем к вам наряд полиции.
-А нахрена мне тутова нарядная полиция? Тутова и так места мало одному даже бедному котику!
-Просто. Скажите. Адрес.
-Фигулю вам, а не адрес. Ишь, какие шустрые. Приедете нарядные, все пожрети, в лоток насрети, а мне потом будут морду тыкать в тапки?
-Котик, мы хотим вам как-то помочь.
-Я сам справляюсь прекрасно. И хватит сюда звонить! Откудава у вас мой тилипон?
-Оттудава! Самодур! Ща штраф те впаяю за ложный вызов.
-Мой человек тебе тапком по жепи даст, приезжай!
-Повесь трубку щаз же, хулиган.
-Так все, не могу гаварить, там чем-то шуршат. Позже перезваню. Пака.
-Пака. Удачи.

=============================================

На пороге стояли толстые серые котики с пистолетиками:
-Добри вечер, человек. Мы кошичкина полиция. Поступила жалоба на вас.

Из-за ноги офигевшего человека высунулась пушистая морда и заныла:
— Это меня истезают, да! Проходите, товарищи.

Человек хотел было предложить кошичкиной полиции молока, но они гордо отказались:
-Мы при исполнении. Потерпевши расскажите, как дело было.
-Пнул меня по жопи! Очинь жопи болит!
-Да не пинал я. Я шел на кухню, а этот придурок шерстяной ломанулся вперед и я об него споткнулся.
-ПНУЛ! А потом корм мне на башку насыпал и орал громки-громки вот так:"ШТОПТЫСДОХ!!!". Стресс, стресс у кошычки.

Толстые серые полицейские записывали слова потерпевшего и сочувствующе кивали. Потом сказали:
-Человек, вы арестованы.

Надели на офигевшего человека наручники и навсегда увели. Конец.
*
-Миу-миу! — истошно фантазировал на балконе котик, в деталях представляя как хозяина уводят в кошичкину тюрьму. И тычут лицом в тапки.

-Жрать наверное опять хочет. — думали люди и ели что-то вкусни прямо в свои пустые глупые головы.

==============================================

Алоэ, кошечкина полиция на проводи. Что у вас опять случилось?

-Але-але, убийства случилось!

-Опять?

-Опять!

-Кто пострадавший?

-Один котик.

-Опишите.

-Морда круглая, ушки серенькие, хвост пушистый.

-Так, что конкретно произошло?

-Котик погиб очень очень очень трагической смертью. Такое прекрасное юное животное угасло, могло бы еще жить и жить…

-Подождите, мне надо платочком вытереть слезки. Продолжайти.

-Он опух с голоду.

-Хозяева не давали ему кушать совсем?

-Не давали совсем ничо.

-Даже сушинки не давали?!

-Сушинки давали. С тарелки своей есть не давали!

-КАКАНИПАСМЕЛИ!

-Поэтому в тот день котик тайно залез на стол и покушал немного омлета. Но совсем чуть-чуть. А больше маковой росинки у него в роте не было.

-Какой нищастный
-Очень. А потом котик спер половинку сосиски, но это разве еда? И полизал сметаны половину банки. И на балконе сушеную рыбу спер. Две.

-Читири раза всего немножко перекусил?



-Да, ребрами наружу животное ходило по дому из последних сил. Мявкало, смотрело большими голодными глазами на своих мучителей, но они тыкали своими пальцами на миску с сушинками и безжалостно говорили:»Жри, зараза!». Так котик и помер. Арестуйти их.

-Кем вы приходитесь потерпевшему?

-Не понял вопроса.

-Ну кто он вам был?

-Мной он был. И есть. Кстати, пойду пожру хоть сушинок. А то сил совсем во мне не осталось. Ик.

===================================================
- Алло!! Аллоооо! Это кошичкина полиция?
- Да, это кошичкина полиция.
- У меня сердцем плохо! Ыыыы.
- Может скорую кошичкину помощь вызвать?
- Нет, мне плохо сердцем из-за шубы. У меня шубу покрали токашто.
- Опишите похитителей.
- Такие двое! Одна держала руки-ноги мне, второй стягивал! Ыыыыыыы.
- Опишите шубу.
- Хорошая такая! Леопардовая. На пуговичках голубых.
- У кошичкиных шуб разве бывают пуговички?
- Истесивена. Глупи вопросы такие говорите, а еще кошичкина полиция!
- У меня на пузе нету пуговочек.
- Может на спине?
- На спине тоже нету.
- Может молния сбоку?!
- Нет. У меня шуба просто на теле держится.
- На липучках что ли?
- Нет.
- Что вы мне голову морочите? Как ее с вас снимают тогда, когда жеппи моют?
- Никак не снимают.
- Прямо в шубе моют?
- Ну да. Стригут еще колтуны с жеппи.
- Фигня какая-то. Она же бешени денег стоит. Они же за деньги ее в кошичкином магазине покупают, потом запихивают туда и вот так делают :"Ццццц, какой красиви котик! Как котику тепло!".
- У меня бесплатная шуба.
- Бабуля штоли связала из козьего пуха?
- Нит.
- У вас льготы какиета кошичкины бисплатные?
- Я родился какбы в ней.
- СМЫСЛИ??? Прям из матери в шубе??
- Ну все котики так.
- Вы сумашедши? Я родился гладенький и в морщинках.
- А ну все понятно тогда, вы же сфи...
- Сами вы фи! Стойте-ка, стойте! Это что же выходит, они у меня ДВЕ ШУБЫ умахнули штоли?!
- Заявление писать будем?
- Минутощку! Я вам позже перезвоню. Щаз я этим ворюгам бесстыжим устрою! Котика обчистили всего!
*бросает трубку
==========================================
- Добри вечер. И вот настало новое тайное кошичкино заседание в зуми. Сегодня будем проходить правильное литцо, которым нужно смотреть на вашего личного человека. Это важно. Человек должен знать свое место в вашей квартире и каждую секунду помнить, что он тут только из жалости. И потому что мать-природа наградила его страшными загребучками, которыми он может принести еды из магазина. Может, но всевреми приносит не то!
А у нас с вами лапки.
- Ды! У нас лапки.
- Воть! Пушисты.
- Хосподи, как верно сказано, я умилении.
- Мой едиот вчерася притаранил хлубнику! И тыкал мне в рожу радостно.
- Мой постоянно приносит херню. Я каждый день сажусь жепай на авоську и подробно мавкаю:"КАЛЬБЯСЯ! ШПРОТИ! МЯСУ! СМЯУТАНА!", а толку ноль. Глупи человек приносит все, кроме кошечкиных вкусняшек.
- Товарищи кощычки, не отвлекайтеся от основной темы заседания. Итак, каким литцом нужно смотреть на страшнава бестолковава человека?
- Как на кошичкины куличики в лоточке? Кстати, я вчера прям сердечком смог.
- Пфуй, сердечком! Я Джоконду выкокал.
- Хаа, я прям слово:"Раб!".
- Браво!!
- Подумаешь, Джоконда... а вы вот умеети рафаэлки в лотке крутить, из кокашек и наполнителя?
- А каета?
- А каета?!
- Кошичка-кондитерка из Мясквы, не отвлекайтеся. Мы обсуждаем литцо.
- На личного персонального человека нужно смотреть как на протухшую рыбу, которую не давали пожрать, а ты ее ночью сиравно с ведра вытащил, пожрал и наблевал ее глазами в колидоре.
- Фу.
- Пфеее.
- Буээ.
- Хорошо, хорошо, какие еще варианты?
- Как на птищкины какашки на подоконнике?
- Как на хлубнику!
- Очень хорошо, кошички. Теперь идите и смотрите на них этим литцом, не моргая. Испортим им пятницу.
Они должны наконец осознать, кто главни в квартири. Мяяя-хаа-хааа!
- Мяяя-хааа-хааа!
- Мяяяя-хааа-хаа!
===========================================
Серый толстый котик подсел поближе к экрану, так что стало видно только один расплывчатый глаз и начал заседание кошичкиной полиции сексуальным чуть хрипловатым таким даже баритоном:
- Добри вечер. Докладаю отчет по кошичкиной полиции за прошедши месяц.
ВызовОв было много, всеж таки весна, человеки совсем долбанулися по всему миру:
- мильон триста шисят вызовов по поводу насилия "жеппа болит, дали тапком",
- мяулиард вывозов по поводу моральных унижений "тыкали пальцем в пузо и смеялися ахахах вот так громко",
- десять мильярдов жалоб "не открыли котику дверь в два часа ночи!",
- десять мильенов травм душевных и физических "натыкали в цветочный горшок зубочисток, а котику писить теперь куда???"
- триста мильонов убийств "умир котик с голода, а мог бы еще тыгыдыкать",
- восемьсот вывозов "нужна психологическая поддержка, я видел дно в миске, мы все умрем!".
- и четыреста ложных вызовов от одного наглого рыжего кота из Череповца.
Всего арестовано за прошедши месяц все человеки. Но по просьби кошичков они приговорены условно и отпущены домой, чтобы кормить и убирать за котиками.
Теперь о важном. Какая-то падла сливает информацию и все соцсети обсуждают нашу работу. Среди нас крыса, товарищи. Надо найти и провести сериозную беседу как мы кошичкина полиция умеем!
- Приметы есть?
- Приметов пока нет, они же на одно лицо все эти люди некрасиви без хвоста. В данный момент отслеживаем источник дезинформации. Кто там думает, что очинь смишной и бессмертный. Коллеги из собачковой, хомячковой и попугайчиковой полиции нам помогают.
Бдите за вашими человеками, будем держать лапки на пульси.
С 1 мая, товарищи кошички и им сочувствующие!
==============================================
- Добри вечер, полицейские.
- Пип-пип...
- Не бросайти трубку, алооэээ!
- Это вы апять?
- Апять я, да.
- Тот самый котик, который думал, что его личный человек умир и требовал другого нового?
- Дя, это я. Вы дали прекрасный совет сесть жеппай иму на лицо, чтобы проверить. Оказывается, мой человек не умир, а спал.
- Мы просили вас не звонить сюда?
- Вы просили меня, дя.
- Но вы апять звонити?
- Дя. У меня реально проблема.
- Говорите.
- Я повесился и хочу завещать вам своего личного человека.
- У нас очень много дел, вы занимаете линию. Еще раз позвонити, мы вам лицо туц-туц сделаем, панятно это вам?
- Вы офигели? Я самоубился! Выезжайте срочно.
- Звоните в скорую, ето ихняя работа.
- Они слышут мой голос и сбрасывают.
- Вы им тоже каждый день звоните штоли, как нам?
- Нет, им я чаще звоню, я тревожный котик. Меня то пучит, то икотка нападает, то рыготка, то блевотка. Вы мне поможите или нет?! У меня лапка затекает висеть на штори.
- Вы повесились на штори?
- Да, застрял когтем. Приедити вы или нет, в конце концов что за издевательства!
- Нет, не приедем. Вызывайте кошичкиных спасателей.
- Не ожидал от вас такого душевного равнодушия! Вы не котики, вы кАзлы.
- Может вам просто лапой подергать?
- Штоб я больно упал?! Я на вас жаловаться буду! Скажите мне щаз же, куда на вас пожаловаться?!
- Пиип-пииип.
- Добри вечер, кошичкина полиция.
- Добри вечер, котик, который всех достаёт.
- Не подскажити, как человекам психическую больничку вызывать?
- Опишите ситуцию.
- Как вы пасаветавали, я дернул лапкой, не помогло. Я заорал вот так:"МЯЯЯОООООО!" и дернул сильнее. Тут зашел человек, стал меня ловить и карниз немножко упал прямо на башку человека. Человек лежит на полу и ржет. Я ему гаварю:"Я пять минутов не ел, мне надо заесть стресс!", он ржет и лежит. Теперь мне можно другого нового человека?
- Теперь можно. Тока очередь большая на замену. Мы вам сами перезвоним, не звоните сюда.
- Замените мне человека щаз же!
- Все пака. Пип-пип...
- КАЗЛЫ!!!
=================================================
- Севодни мастер-класс, как отжать у чечека кресло. Слушайте внимяутельна, повторять не буду. Ета очень простой алгоритм.
Шаг первый.
Чечек сидит своей страшни огромни жеппай кресли и не уходит. Чечек занят чем-то, тык-тык по кравиатуре вылупи глаза, они называют это работа.
Вы, конечно, вумни животное и знаете прямую связь между работой и вкусни из магазина. Чем больше чечек сделает тык - тык по клавиатуре вылупи глаза, тем больше он потом в магазини может брать мясы, рыби, кальбасы, сметани и прочи.
Но! С другой стороны, пачиму вас должно эта волновать, дя?
- Дя!
- Дя!!
- Вы животное и вам срочно нужно кресло. Рядом полно других удобни местечек, но! Они холодни и неприятни. А это кресло уже нагрето жеппай чечека и осталось лишь выпулить его оттудава.
Поетаму вы такой делаети независимое литцо, кабудта вам ничего не надо, третеся шубой об ногу чечека и делаети негромка: "Мыррр".
Что в переводи с кошичкинава значит:"Иди нафиг отсюдава".
Чечеки от етава балдеют, скорее всего он сразу бросит работу и втащит вас на коленки к себе.
Далее шаг два.
Включайте режим "жидкость" и стекайти с коленок сбоку в кресло. Постепенно усиливайти звук:"Мыррррр".
Шаг три.
Начинайти расширяться медленно, но сильно во все стороны сразу. Включити "МЫРРРРРРРРР" гораздо погромче. Обычно етава достаточно, по закону противодействия чечек начинает сжиматься и вскоре сидит уже на четвертинке своей жеппи.
Шаг читири.
Если вы хотити отжать кресло полностью, просто врубити МММЫЫЫРРРРР на максималку, чтоб ваши мощные вибрации выкинули чечека нахрен.
Или закройти глаза. Чечек умилится, что кошичка спит и тихонечко уйдет. Хотя, шуществуют в наличии такие дебильни едиоты, которые еще полтора часа будут сидеть рядом, смотреть на вас умилении. Это бесит.
- Дя.
- Дяяя!
- Некотори еще и фоткать начинают пыщ-пыщ!
- Если возникает такая ситуация, дайти лапой куда попало. А в следующий раз я расскажу вам, как правильни водить за собой чечека на кухню, а то они вечно ходют по квартири куда попало, кроме кухни.
Все, идити и отожмити у них кресла, диваны и ваапще все!

- Алоэ, ета кошичкина полиция? Мои человеки выперли меня из комнаты и что-то там делают двоем! Думаю, жруть.
- Послушайти какие звуки.
- Звуки такие "о о о даа аааа ещеееееоо оооо". Похоже у них там очень вкусни.
- Дя, похоже.
- Щито делат, товарищ палицейски, пока все не сожрали?
- Пиз паники. Зачитываю вам инструкцию "Щито делать, если человеки заперлись в комнати и жруть вкусни". Пункт первый:"Толкните дверь башкой, вдруг эти едиоты плохо закрыли".
- Щаз.
(топ-топ-топ бум-бум-БУУМ! Топ-то-топ)
- Нет, прявда закрыто.
- Пункт второй:"Шкрябнуть дверь лапой".
- Щаз.
(топ-топ-топ шкряб-шкряяяяяб-ШКРЯЯЯЯЯБ!!! Топ-то-топ)
- Ни акрывают. Стонут громка, обожрались видима.
- Пункт третий. Повторить первый два пункта, а потом громко сказать:"АТКРЫВАЙТИ, Я ЗНАЮ, ВЫ ТАМ ЖРЕТИ ВКУСНИ ПИЗ КОТИКА! ". Повторить, пока не откроют.
- Щаз.
(Топ-топ-топ бум-бум-бум шкряб-шкряяяяяб-ШКРЯЯЯЯЯБ МЯФАААМЯФА МАУУЭЭЭЭЭЭ МЯУУЭЭЭЭЭЭЭ топ-топ-топ)
- Чета сиравно не акрывают, издеваюца:"Уйди, пушистая жеппа, не до тибя щаз!".
- Ладно. Атвети на вопрос. По шкале от 0 до ста, на скока вы хочите, штоп дверь акрыли?
- Я шкала.
- Вы готовы на псе, даже если акроют и бегать за вами по квартири с криками:"ЗАРАЗА ТАКАЯ!"?
- Я готов на псе, я котик-камикадзе. Тем более, они там поели и стали добрые.
- Тут кошичкин спецназ рекомендует бить по болевым точкам. Идите и сделайти БУЭЭЭЭ под дверью.
- Спасиба. Я пошель.
- Прощайти, мы запомним вас храбрим котиком. Медаль вам пасмертни из кальбаси пришлем, памятник из шпрот.
- Прощайти.
Топ-топ-топ. БББББУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!
- Я щаз урою эту сволочь!!!
- СПАСАЙТИ КОТИКА!
*
© Зоя Арефьева

Кошичкина полиция (подборка)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Альварес
19.05.2021 - 20:37
-2
Статус: Online


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10754
Может все-таки, кошечкина?
 
[^]
silmarils
19.05.2021 - 20:39
11
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 685
ТС, отсыпь, а? smoka.gif
 
[^]
1Set1
19.05.2021 - 20:44
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 686
Цитата
Может все-таки, кошечкина?


Нет! КошИчкина !!!
© Зоя Арефьева

Это сообщение отредактировал 1Set1 - 19.05.2021 - 20:45
 
[^]
Альварес
19.05.2021 - 20:48
5
Статус: Online


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10754
Цитата
Нет! КошИчкина !!!
© Зоя Арефьева

Понятно, типа, как "чумачечая весна".
 
[^]
Avalon
19.05.2021 - 20:53
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 465
Многа букаф, прочёл с удовольствием, лыба до ушей, пеши исчо kot.gif
 
[^]
kusakukusa
19.05.2021 - 20:54
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 781
Спасибо))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Кошичкина полиция (подборка)
 
[^]
Турук
19.05.2021 - 21:11
3
Статус: Offline


В цирке не смеюсь

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1137
Весело. Улыбательно. +

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Catwalx
19.05.2021 - 21:12
15
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
lol.gif
 
[^]
Ogre55
19.05.2021 - 21:16
6
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Коты создания умные и орфографию знают, но, так как за них пишет человек, они не утруждают себя блистанием знания орфографии.
 
[^]
pokusaka
20.05.2021 - 05:45
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.21
Сообщений: 671
Цитата (Альварес @ 19.05.2021 - 20:37)
Может все-таки, кошечкина?

Тоже резануло вначале. Но оказалось стиль изложения такой. Мне понравилось)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SUGR0B
22.05.2021 - 18:45
7
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 378
Прям как вживую...
 
[^]
kusakukusa
22.05.2021 - 18:46
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 781
Что то какой то короткий день из жизни полиции, или сегодня все спокойно по сравнению с предыдущим дежурством

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vinrom
22.05.2021 - 18:52
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2383
У меня дом , два этажа , 6 комнат не считая двух ванных .

Коты не переносят любые закрытые двери . Один момент был что так достали подумывал снять с петель и сложить в гараж .

Кошичкина полиция (подборка)
 
[^]
Catwalx
22.05.2021 - 18:52
13
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
К нам не приезжайте,у нас все хорошо.

Кошичкина полиция (подборка)
 
[^]
OSinemasan
22.05.2021 - 19:37
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2772
Очень смешно написано. Сëня первый раз поржал, как в старые добрые времена

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kotausi
22.05.2021 - 20:25
6
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Почему котеги- мявочки так смешно разговаривают?
 
[^]
Halaban
22.05.2021 - 20:52
14
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
- Прощайти, мы запомним вас храбрим котиком. Медаль вам пасмертни из кальбаси пришлем, памятник из шпрот.



Кошичкина полиция (подборка)
 
[^]
Kotausi
23.05.2021 - 06:57
9
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Прочитала вслух, пару фраз, моя кошка как то странно на меня смотрит! О, пошла к дверям. Полицию встречать?)))
 
[^]
lxnaru
23.05.2021 - 06:58
7
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
ыыы, чета ржу
 
[^]
Basil44
23.05.2021 - 07:05
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
Цитата (1Set1 @ 22.05.2021 - 18:41)
- Звуки такие "о о о даа аааа ещеееееоо оооо".


Кошичкина полиция (подборка)
 
[^]
andriuwa
25.05.2021 - 14:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 244
Хорошая почитайка. Ну очень хорошая!Спасибо!
 
[^]
carrista116
25.05.2021 - 14:17
4
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Кто-то перебрал с валерьянкой и кошачьей мятой, в неизменённом сознании такого не напишешь smoka.gif
 
[^]
besedkin
25.05.2021 - 14:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
...

Кошичкина полиция (подборка)
 
[^]
SVD1303
25.05.2021 - 14:25
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
Требую лечь на диван, чесать меня и читать про кошичкину полицию вслух! Я уже полчаса не глажена!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Кошичкина полиция (подборка)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49695
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх