Случай на работе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UnPlug
15.04.2005 - 09:55
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Итак, работаю в литературном агентстве. Для тех то только вылез из танка и для тех, кто еще не успел, поясняю, мы делаем разные книжки в электронном виде, а потом продаем их различным издательствам вместе с авторскими правами на них. Моя работа заключается в обработке изображений и компьютерной верстке. Так вот, сегодня с утра, жахнув по плюхе с сисадмином, я сел за свой комп и занялся привычной работой. Чтобы прочувствовать весь кайф сегодняшнего солнечного дня я нацепил наушники и въебал какой-то мьюзик. Немного погодя, меня начало впирать, потом продолжило впирать, а минут через 30 окончательно вперло. То есть наступило такое состояние, наверняка знаете, когда в голове слышен небольшой звон, а солнце светит значительно ярче обычного... Незаметно для себя я начел подпевать... сначала тихо, потом громче и громче... В конечном итоге я просто сидел и жжог во все свое довольное горло. Весь коллектив в отделе прекратил работу и уставился на меня, но никто ни слова мне не сказал, а только мило улыбались (я так думаю, т.к. беспесды я этого не видел и в этот момент хреначил такое соло, что не каждый наш эстрадник способен на подобное)...
Теперь немного отвлечемся от меня. В конторе у нас есть рекламный директор. Звать её Любовь Александровна, но между собой мы её зовем Любавой. Обыкновенная молоденькая стерва 26 лет, очень симпотичная, но в личной жизни у неё явно хуёво и присутствует постоянный недоёб на лице. Именно поэтому нас иногда озадачивают совершенно абсурдной поебенью. Другими словами она постоянно озлобленна на всех, а мы её соответственно тоже недолюбливаем. Появляется она у нас в отделе крайне редко и как правило для того, чтобы выдвинуть какую-нибудь дурную идею, а заодно на местах сразу озадачить людей по этому поводу. По закону жанра именно в такой ответственный для меня момент ей и приспичило зайти... И как вы думаете, что она наблюдает? Правильно, сидящего меня в наушниках со стеклянными глазами... Но самый бонус в следующем: я во всю горло воплю "Сука-Любовь...."(может помните у Михея эту песенку)....

Короче дальше с меня все таки решили снять наушники, и тут я увидел нечто: 15 человек ржутнемугут, сползая со стула, а эта мадамка-директор стоит красная как площадь в Москве и заявляет: "Александр, ко мне в кабинет", представляете? А я в хлам... Прихожу значит, думаю, может минетик замутит, а она СЦУКО мне выговор бля и недельной премии лишила. Вот такая ботва, бывает не до смеха...
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sed
15.04.2005 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.05
Сообщений: 54
ой млыя респек молоток )))
продолжай работу в том же духе )))
 
[^]
UnPlug
15.04.2005 - 10:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Первая работа моя, но не выдуманная, а на самом деле сегодня с утра такая тема была. Короче, пишите камменты
[^]
Billyboy
15.04.2005 - 10:23
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
сочуствую)) но улыбнуло малёхо
 
[^]
Котофей
15.04.2005 - 10:36
0
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho! зачот!!!
 
[^]
Арбатофф
15.04.2005 - 10:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
ЖЖОШЬ!!!

Добавлено в 10:58
ЗЫ: Афтар! Трахни тьолку эту и все будит ништяк!
 
[^]
UnPlug
15.04.2005 - 11:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЖЖОШЬ ТЫ, а я всего лишь начинаю )
[^]

21.04.2005 - 02:03
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
UnPlug
ФPlugInь ей поглубже!
жжОшь!
 
[^]
Agata
21.04.2005 - 02:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

UnPlug мля зачот представляю ракцию отдела, а Любаву трахнуть-одназначна
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3174
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх