У тебя есть мечта? Возьми кредит!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яалкаш
4.04.2021 - 19:47
Статус: Offline


Хуйпиздаджигурда

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 4627
141
Привет, народ.

В последнее время реклама стала не то, чтобы агрессивной, а вот прям вообще бесячей иногда. Она лезет отовсюду. Раньше хотя бы в тырнетах спасались, но теперь и тут жопа…

Эти бесконечные работники второй после блядей древнейшей профессии, половина из которых - гомосеки, вещают со всех щелей о путях сбычи наших мечт, только бегите и возьмите кредит в «срань-банке»!

Почему на каждой бутылке бухла и в его рекламе (в разрешенных случаях) предупреждают о том, что бухать вредно, что нельзя женщинам и беременным детям? Почему курево продают из закрытых прилавков и со страшными картинками на пачках?

И тут же с каждого утюга льется милота с плачущим безруковым или доверительно шепчущим хабенским, с добрым алко-дедушкой гармашом и другими (извините, в этом предложении и шифт, и капс у меня перестали работать). Эти милые люди, которых мы все, по мнению сраных банков, любим всей душой и почему-то доверяем их мнению, впаривают нам мысль о легком решении всех наших проблем через кредит.

У тебя свадьба? Ты хочешь учиться? Машину? Ты хочешь себе позволить непозволенное? Путешествие? Лечение? Возьми кредит! Под ноль процентов годовых (и мелкими-мелкими буквами в сносках – ты останешься с голой жопой)!
Почему при отправке посылки с наложенным платежом на почте, принимается безналичная оплата посылки по карте любого банка но наложенный платеж можно оформить только почтовым переводом?! 21 век на дворе! В каждой почте сидит сраный банк! Но нет, извините, мы лучше протестируем работу беспилотников за ваши деньги (загуглите, кто не в курсе, я не хочу судиться с этими уродами), чем сделаем элементарную, с точки зрения здравого смысла, возможность получения платежей за платные отправления, и вам придется минимум дважды сходить на почту и насладиться нашими очередями, но теперь уже с талончиками.

В условиях творящегося пиздеца с экономикой, работой и зарплатами образовалась целая куча народа с кредитной зависимостью. Есть люди, которые свято верят рекламе и берут кредит, чтобы погасить другие кредиты! В итоге они валятся в еще более глубокое говно, не понимая этого при посещении красивого офиса банка с красивыми девочками и мальчиками с ясными глазками и в галстуках. Отрезвление приходит позже, когда наступает осознание, что нужно платить по кредиту, а нечем…

Вы спросите меня, в чем моя мысль? А в том, что я убежден, что любая реклама блядских кредитов должна литься не бесконечным потоком, а лишь небольшое количество эфирного времени. Обязательно нужно крупным шрифтом и голосом предупреждать аудиторию, состоящую из не-юристов и не-экономистов, коих в стране все-таки большинство, о возможных последствиях их необдуманных решений о кредитовании.

Золотая поговорка: «Берешь чужие, а отдаешь свои!», да еще и с процентами.

У тебя есть мечта? Возьми кредит!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ufo77
4.04.2021 - 19:50
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 3674
Полохие люди, плохого не посоветуют!!
Надо брать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tempomot
4.04.2021 - 19:50
8
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1509
Не бери.
 
[^]
Xardos
4.04.2021 - 19:50
13
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Оп чём нытьё? Не хочешь-не бери, никто ж тебе автомат к пустой голове не приставляет?
ну а так-да, захотел машину-пошёл взял. Если не вывозишь-самдурак, надо просчитывать всё и соспоставлять хотелки и возможности.
реклама по телеку и в инете не бесит. бесит, когда звонят на сотовый и пытаются впарить карту "солва"...
Цитата (Яалкаш @ 4.04.2021 - 09:47)
Обязательно нужно крупным шрифтом и голосом предупреждать аудиторию, состоящую из не-юристов и не-экономистов, коих в стране все-таки большинство, о возможных последствиях их необдуманных решений о кредитовании.

Вот те раз. Предупреждать о чём? О том, что кредиты придётся отдавать? А нахуя? Если человек к 18 годам не усвоил, что долги отдавать надо и уметь это планировать-пусть страдает. Он этого заслуживает.
и не путай понятия "не юрист " и "не экономист" с понятием "доблоёп". Ибо брать кредит, если отчавать нечем-это надо именно им быть.

Это сообщение отредактировал Xardos - 4.04.2021 - 19:54
 
[^]
MasterTwiste
4.04.2021 - 19:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.21
Сообщений: 288
Стоит ад блок, рекламу особо не замечаю. Даже не вспомню ни какой, тем более про кредиты. Где вы её находите то? Телек не смотрю, по причине отсутствия))
как вообще можно лазать в инете без блокировщика рекламы и всяких следилок?
 
[^]
maloui
4.04.2021 - 19:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 674
ТС, ты хочешь шоп тебе шепотом кредиты предлагали или чтобы совсем их совсем рекламы не было. Или тебе реклама на ТВ мешает? Смотри тогда телеканал "Культура"...
Не догнал смысл поста - ты против или чо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Berezkin
4.04.2021 - 19:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Названивают утырки время от времени, причем слова "нет" с первого раза не понимают
 
[^]
beloruchka
4.04.2021 - 19:53
31
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 0
Зарплаты не растут, доходы падают. Народ загоняют в финансовую кабалу. Тогда им можно очень легко управлять. Учитывая что мы все оцифрованы. А всё когда то начиналось с ИНН.

Это сообщение отредактировал beloruchka - 4.04.2021 - 19:53
 
[^]
KostaFF
4.04.2021 - 19:54
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 526
Вокурат про меня. Не буду ныть или жаловаться, сам понимаю, сам себя загнал в долговую яму. У меня знакомые по ипотеке меньше платят чем я по кредитам.
Но ни чё . Не из такого говна вылазили и из этого вылезем.

ПС Плочу по счетам без объёба
 
[^]
ДесантУрА116
4.04.2021 - 19:56
8
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата
Эти милые люди, которых мы все, по мнению сраных банков, любим всей душой и почему-то доверяем их мнению, впаривают нам мысль о легком решении всех наших проблем через кредит.
берешь чужие и на время

отдаешь свои - и навсегда

и тем не менее - вся страна закредитована

ох лопнет пузырь...
 
[^]
ДесантУрА116
4.04.2021 - 19:57
2
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата
Эти бесконечные работники второй после блядей древнейшей профессии, половина из которых - гомосеки,
вторая древнейшая - журнаГлисты
 
[^]
av74
4.04.2021 - 19:58
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6102
Да хрен их дают этих кредитов. Кореш хотел взять, больше 500 тыс не дают. Я несколько лет назад брал только 150 дали. У меня плохая кредитная история, брал 2 раза в жизни и гасил через пару месяцев, зачем им такой клиент.
 
[^]
Marsov
4.04.2021 - 19:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.20
Сообщений: 7
Взял кредит чтоб погасить кредит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПРИМа25
4.04.2021 - 20:01
7
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13840
Никогда не жил в кредит.
И надеюсь не буду.
 
[^]
Изюбрина
4.04.2021 - 20:02
14
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7650
Если брать кредит, то надо брать обдуманно и на выгодных для себя условиях, а не верить телевизору.
Иногда выгодней брать кредитом и сразу гасить, чем сразу наликом отдать.

Зы. ща меня опять побьют.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 4.04.2021 - 20:04
 
[^]
Яалкаш
4.04.2021 - 20:03
20
Статус: Offline


Хуйпиздаджигурда

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 4627
Цитата (Xardos @ 4.04.2021 - 19:50)
Оп чём нытьё? Не хочешь-не бери, никто ж тебе автомат к пустой голове не приставляет?
ну а так-да, захотел машину-пошёл взял. Если не вывозишь-самдурак, надо просчитывать всё и соспоставлять хотелки и возможности.
реклама по телеку и в инете не бесит. бесит, когда звонят на сотовый и пытаются впарить карту "солва"...
Цитата (Яалкаш @ 4.04.2021 - 09:47)
Обязательно нужно крупным шрифтом и голосом предупреждать аудиторию, состоящую из не-юристов и не-экономистов, коих в стране все-таки большинство, о возможных последствиях их необдуманных решений о кредитовании.

Вот те раз. Предупреждать о чём? О том, что кредиты придётся отдавать? А нахуя? Если человек к 18 годам не усвоил, что долги отдавать надо и уметь это планировать-пусть страдает. Он этого заслуживает.
и не путай понятия "не юрист " и "не экономист" с понятием "доблоёп". Ибо брать кредит, если отчавать нечем-это надо именно им быть.

Это не нытье. Это то, что не увидишь в рекламе, а если я хотя бы одного, кто на ЯПе сидит, остановлю до принятия безумного необдуманного решения, уже хорошо.
Про 18 лет могу поспорить. Это дети. С паспортом и правоспособностью, но дети. Мозга нет, глаза большие, а теперь еще и говно льется под давлением из всяких тырнетов и показывает разных "успешных" обезьян без мозга, но с деньгами. И им тоже так хочется. Вот только не говори, что ты в 14 лет уже защитил диссертацию и никогда в жизни не делал глупостей.
 
[^]
MasterTwiste
4.04.2021 - 20:04
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.21
Сообщений: 288
Цитата (beloruchka @ 4.04.2021 - 19:53)
Зарплаты не растут, доходы падают. Народ загоняют в финансовую кабалу. Тогда им можно очень легко управлять. Учитывая что мы все оцифрованы. А всё когда то начиналось с ИНН.

нах тобой управлять? ты и так на полном автопилоте
 
[^]
Виконт
4.04.2021 - 20:07
5
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22207
а как за хабенского то тут заступаются, мол такой благотворитель, а то что кто то ему поверил в рекламе, так сам дурак
 
[^]
fiftyграмм
4.04.2021 - 20:07
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 114
ЯПовчане телевизор не смотрят, если чё dont.gif
Но так-то ТС прав. Логика у тех, кто решает что можно показывать, а что нет, действительно странная. Рекламу табака и водовки на ТВ запретили значит, типа вредно это, а кредиты под конский процент не вредно.

Пы.Сы.: Актёришкам, рекламирующим ЭТО, отдельный котёл заготовлен.
Не могу себе даже представить, чтобы Джеки Чан или Джим Керри рекламировал кредиты какого-нибудь Американ-банка.
 
[^]
Яалкаш
4.04.2021 - 20:09
3
Статус: Offline


Хуйпиздаджигурда

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 4627
Цитата (fiftyграмм @ 4.04.2021 - 20:07)
ЯПовчане телевизор не смотрят, если чё  dont.gif

Так я ж об этом и говорю. Раньше хоть в тырнетах можно было от говна укрыться, а теперь с кучей средств для блокировки рекламы фильтров то в телефоне, то в патефоне это говнище лезет.

Это сообщение отредактировал Яалкаш - 4.04.2021 - 20:18
 
[^]
Медбрат
4.04.2021 - 20:10
10
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4316


Размещено через приложение ЯПлакалъ

У тебя есть мечта? Возьми кредит!
 
[^]
Rents
4.04.2021 - 20:14
33
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 918
Меня из всей блядвы,рекламирующей банки,особенно умиляет безруков.Последнее,что я слышал с его участием - он что-то пел про рост цен и ЖКХ и -внимание - советовал взять кредит для этого.Это пиздец,господа!Этот бездарный говнюк с опухшими глазками топил за повышение пенсионного возраста,потом за поплавки,теперь даже в рекламе признают,что у дохера работающих пенсов пенсии хватает на квартплату,лекарства и покушать и гондон предлагает им кредит взять для этого.Злости уже не хватает
 
[^]
Изюбрина
4.04.2021 - 20:14
1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7650
Цитата (fiftyграмм @ 4.04.2021 - 20:07)
ЯПовчане телевизор не смотрят, если чё  dont.gif

Ага, только фото с телека постоянно выкладывают. lol.gif

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 4.04.2021 - 20:15
 
[^]
NeGrozi
4.04.2021 - 20:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 766
Школу заканчивал?
По математике в аттестате циферка стоит или надпись:"дебил"?
Значит должен сам посчитать сколько придется отдать, на сколько жить и что будет, если работы не будет.
 
[^]
Мухозавр
4.04.2021 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (Berezkin @ 4.04.2021 - 19:52)
Названивают утырки время от времени, причем слова "нет" с первого раза не понимают

"иди на хуй!"-то хоть понимают?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22247
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх