Инопланетяне сообщили ирландцу, что человечество уничтожит гигантский астероид

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВИваныч
22.03.2021 - 13:34
Статус: Offline

Приколист

139
Джерри Бэттлс был похищен инопланетянами, которые сообщили ему, что наблюдают за человечеством тысячи лет и очень разочарованы тем, что мы за все это время достигли успеха только в глобальных войнах и лжи собственному виду.

Плотник на пенсии Джерри Бэттлс, (61 год), из Палласкенри, штат Лимерик, утверждает, что шел домой, когда на него напали настоящие инопланетяне

«Я был всего в нескольких минутах от дома. Была ясная сухая ночь. Вы могли бы прочитать книгу при свете Луны, но меня привлек не свет звезд или Луны, а яркий белый свет, исходящий с неба.

Свет приближался, а затем я вдруг очутился на борту космического корабля с примерно 40 другими людьми - все были парализованы, стояли неподвижно, как статуи.

Все они были мужчинами разных возрастов, все стояли плечом к плечу, как манекены. Я помню одного мужчину рядом со мной в пальто и шляпе в стиле Коломбо. Мы все были парализованы, я мог только двигать глазами, поэтому мало что видел.

Следующее, что я помню, я попал в другую комнату побольше с обзорной площадкой на 360 градусов. Именно тогда я увидел инопланетянина.
Я не могу сказать, насколько он был большим и были ли у него руки или ноги, все, что я помню, это его большая коническая голова и его красивые огромные глаза. Они были угольно-черными, почти как зеркала.

Он поговорил со мной через телепатию и сказал:« Вы не напуганы, как другие».

"Нет. А, что должен?" - спросил Джерри.

Затем инопланетянин спросил его о том, что он хотел бы увидеть.

«Северный полюс», - последовал его мгновенный ответ.

В мгновение ока они были доставлены к Северному полюсу.

Он признает, что любой, кому он рассказал эту фантастическую историю, думает, что он сумасшедший, и смеется, когда его спрашивают, есть ли у него психические заболевания в истории болезней.

«Нет, совсем нет», - отвечает он.

Он сказал, что те, кто не верит его рассказу, «наивны и имеют слабое воображение».

Прежде чем отпустить его, инопланетянин сообщил ему, что человечество пойдет по тому же пути, что и динозавры, когда гигантский астероид врежется в землю.

Джерри говорит, что инопланетянин сказал ему, что человечество прошло долгий путь, но его время уходит.

«Гигантский астероид уничтожит вашу планету. Астероид приблизится к вашей планете из 35-го квадранта. А, перед этим на планету будут падать крупные метеориты и с каждым годом их будет все больше и больше. Что бы Вы не пытались сделать это не поможет. Ваш вид исчезнет, так-же, как когда-то исчезли динозавры», - сказал инопланетянин.

«Мы на четыре миллиона световых лет более продвинуты, чем вы. Мы наблюдаем за вами тысячелетия. За все это время вы преуспели только в двух вещах - глобальной войне и лжи своему собственному виду».

«Вы должны использовать силу. Будьте единым целым с силой. Обуздайте силу», - посоветовал инопланетянин.

Джерри не испугался, когда столкнулся с инопланетным существом.

Он не помнит, как долго длилось похищение, он просто очнулся недалеко от дома без пальто. В тот момент он вообще ничего не помнил. Позже его пальто, которое он носил той ночью, нашли на крыше областной больницы.

Он сказал: «Я понятия не имею, как оно туда попало. События 26 декабря 2001 года начали возвращаться ко мне только после того, как мне вернули пальто».

Земля уже вошла в поле обломков идущее впереди огромного космического объекта.
Эта история интересна тем, что я постоянно слежу за статистикой количества метеоритов и астероидов, которые входят в плотные слои земной атмосферы, падают на землю или пролетают мимо Земли между нашей планетой и Луной (совсем близко) и начиная с прошлого года, количество метеоритов и астероидов увеличивается ежемесячно в геометрической прогрессии.

По моему мнению, такой резкий скачок количества метеоритов, астероидов и других космических объектов угрожающих нашей планете, может иметь только одну причину - это облако обломков идущее впереди гигантского космического объекта. Вполне возможно - огромного астероида.

Если проанализировать количество и размер метеоритов, которые уже падали на землю за последний месяц, можно с уверенностью сказать, что мы приближаемся к середине облака обломков и теперь метеориты падающие на землю будут все больше и больше по размеру.

В ближайшее время, следует ожидать падения метеорита с последствиями сравнимыми с "Челябинским событием", это станет сигналом того, что метеоритная бомбардировка приняла серьезные масштабы и мы вошли в облако обломков, которые по своему размеру уже способны наносить человечеству серьезный ущерб.

Это будет сигналом того, что теперь с каждым месяцем и годом, мы будем входить во все более плотное облако обломков, где находятся все большие по размеру обломки.

Инопланетянин сказал ирландцу, что гигантский астероид поразит землю через 850 лет - ну и черт с ним, скажете Вы, какое мне дело, что будет через 850 лет!, - и будете не правы.

Я честно говоря вообще сомневаюсь, что через 850 лет от человечества, что-то еще останется, разве что горстка избранных скрывающаяся в бункерах под поверхностью планеты.

Процесс уже начался.

Земля будет подвергаться метеоритной бомбардировке и она уже ей по сути подвергается. Просто пока, метеориты не упали на какой-то крупный город, но чем дальше Земля будет продвигаться в облаке обломков, тем крупнее эти обломки будут по размерам, и тем больше этих обломков, будет падать на поверхность земли.

Судя по последним падениям крупных космических объектов в России и Бразилии, ждать первого "звонка" осталось совсем не долго.

via

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Navkin
22.03.2021 - 13:35
27

Ярила

Цитата

В который раз?

[^]
Xmolen
22.03.2021 - 13:37
34

Весельчак

А я тоже пью ирландский вискарик!
А барабашки чёта не прилетают...
Что я делаю не так?

[^]
СИЛужеNET
22.03.2021 - 13:37
59

Ярила

Инопланетяне, а пальто у деда спиздили... shum_lol.gif Ну как так то? rulez.gif

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 22.03.2021 - 13:38

[^]
YaChelovek
22.03.2021 - 13:39
175

Весельчак

"Мы на четыре миллиона световых лет более продвинуты, чем вы" - после этого читать расхотелось

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Sergeygubkin
22.03.2021 - 13:39
15

Шутник

Без Галоперидола из дома не стоит выходить.

[^]
lexus82
22.03.2021 - 13:40
19

Шутник

Когда они уже меня спиздят с этой планеты и не вернут

[^]
NNikola
8

Ярила

Цитата (Xmolen @ 22.03.2021 - 13:37)
Что я делаю не так?

Мало пьешь, или подделку хуяришь! gigi.gif

[^]
MrScuperfild
3

Собственник макаронного заведения

Айришь дистиллери из зэ бест!

[^]
steslia
4

Made in USSR

Цитата
вы преуспели только в двух вещах - глобальной войне и лжи своему собственному виду

С этим спорить трудно, что есть - то есть.

[^]
Igsigis
22.03.2021 - 13:41
18

Непессу

brake.gif

[^]
Werwolf33
22.03.2021 - 13:41
32

Ярила

Про успехи землян все верно сказано. Может инопланетяне все-таки были?

[^]
fatman2
22.03.2021 - 13:42
19

Бывалый

Цитата
«Мы на четыре миллиона световых лет более продвинуты, чем вы. Мы наблюдаем за вами тысячелетия.

это по-армейски?
Кто первым связал воедино пространство и время? Прапорщик Иванов, когда велел копать "отсюда и до обеда"
единицу измерения расстояния приплели в контекст времени. Пиздит походу дедушка

[^]
lxnaru
2

водитель дивана

начинать ебать гусей?

[^]
Den33
10
Статус: Online

Златоуст и словоблуд

Тяжёлый случай

[^]
NNikola
13

Ярила

Цитата (YaChelovek @ 22.03.2021 - 13:39)
"Мы на четыре миллиона световых лет продвинутей чем вы" - к чему??

Статейку ваял пиздобол филолог!
"лет" = "время"
а "световых" для красочности повествования! shum_lol.gif

[^]
amurevo
2

Шутник

После каждой пятницы треть мыслящих хотят быть также похищены инопланетянами, опохмелены и стертой памятью за прошедшие сутки минимум!:)))

[^]
cryman
44

Петросян

«Вы должны использовать силу. Будьте единым целым с силой. Обуздайте силу», - посоветовал инопланетянин.

Где-то я это слышал...

[^]
lambrusco
5

self mad man

Цитата (ВИваныч @ 22.03.2021 - 13:34)
Мы на четыре миллиона световых лет более продвинуты, чем вы

Прям так и сказали?

[^]
Ульфвар
22.03.2021 - 13:43
7

Инженер

Цитата (ВИваныч @ 22.03.2021 - 13:34)

Дедушка похоже просто поклонник Д. Лукаса и вселенной ЗВ. bravo.gif

Ну и решил хайпануть sm_biggrin.gif

[^]
dadyura
22.03.2021 - 13:44
-1

Юморист

Если инопланетянам кого и похищать так это тех от кого что то зависит,
скажем Байдена или товарища Си =))

[^]
NNikola
22.03.2021 - 13:45
14

Ярила

pray.gif

[^]
Jumbay
0

Ярила

Цитата (Xmolen @ 22.03.2021 - 13:37)
Что я делаю не так?

Закусываешь, вероятно

[^]
expense
1

Хохмач

Он не помнит, как долго длилось похищение

Какое нахуй похищение?
Путешествие на полюс же.

[^]
DedaMoroz
29

Приколист

Мне похую, выдуманна эта история или нет, но отрицать существование более продвинутых цивилизаций точно не стану... Боговерам помнить о летающем фарфоровом горшке.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37883
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх