Грустно о политике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TexHuk
2.03.2021 - 22:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 496
69
Навеяно сегодняшним мини-срачем на тему политики. Мысли будут в кучу. Не претендую на глубину морали или чего бы то ни было...
Сидим на работе, коллеги смотрят Олимпиаду зимнюю, радуются чему-то. А у меня как-то с утра день не особо задался. Я и спрашиваю: "Чему радуетесь-то?". Ну вот, говорят, наш лыжник шестой - заебись практически! Меня и понесло.
А чему радоваться, блядь? Тому, что нас пару лет назад на камеры опустили перед всем миром, запретив выступать под своим флагом? Как такое вообще возможно? Огромную страну, великую - просто взяли и опустили. Вы - лохи ебучие и не будете под своим флагом кататься! Да неважно, что там у кого нашли в крови - все спортсмены этим грешат. Но доебались только до России. Политика, ясен перец. Да после этого надо было нахуй всех послать с их Олимпиадой и выйти, гордо подняв голову. Но просто проглотили, слезой умылись и... всё. Великая держава, бля.
С матерью постоянно спорю о политике. Не, ну как спорю... Пытаюсь до неё донести крупицы разума, а она вяло отбрыкивается. У неё Путин - это всё! Царь, огонь, душечка и вообще красавчик. Если б не он, типа - давно б уже америкосам прислуживали и всё такое. Я пытаюсь донести, что, если он и был красавчик, то лет 15 назад. Да, может и делал чего хорошего, но то уже мхом поросло давно.
Про милицию с ней речи веду. Я, идя по улице, вижу, допустим - едет бобик на бреющем полёте. Поняяяятно... Выслеживают, ебаные падлы - кого бы тормознуть? И я сразу ухожу в тень, в переулок. Я не гопников боюсь, а ментов. Сука, как такое возможно?! Как? Они меня охранять должны, а я от них бегу. Потому что процентов 80 там - такие вот уёбки и работают.
Росгвардия. Вот хоть убейте меня - я до сих пор не понимаю, что это за пиздота такая? Они полиция или не полиция? Откуда они появились? Почему я звоню "02", а приезжают они? Почему я перед этими хуеплётами должен отчитываться, если они меня на улице тормозят? Опричники царевы, мать их...
Чурки в городах - как они себя ведут? Почему многим всё позволяется? Проехать по центру Москвы диким аулом на мерсах и бэхах, тормозя движение и стреляя из автоматов - да пожалуйста! Где все эти пидоры в погонах в этот момент? Да за эту хуйню надо драть и ебать жёстко!!! Так, чтобы ни у кого даже помыслов такое сотворить не было. Сделали такое? Получай срок реальный! И тогда твои сородичи сто раз задумаются в последующем. Но такого не будет. Есть бабки - нет проблем.
Коллега мне начал после всего этого задвигать про наш менталитет и прочее. Да какой менталитет? Рыба не с хвоста гниёт, если что. Наведите порядок у себя там, наверху. ПО-РЯ-ДОК! С той же полиции и начните.
Хотя, что же это я - всё мечты, мечты... У царя всё заебись. А я от зарплаты до зарплаты живу, подбиваю бюджет.
Бесит это всё, ребята. Как жить дальше - вообще не понимаю. Что завтра будет? То ли тушняком запасаться и окопы рыть, то ли манатки собирать, то ли ОЗК готовить на случай войны?
_
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bench
2.03.2021 - 22:16
24
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1521
Эко тебя бомбануло. Но ты прав...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Furinari
2.03.2021 - 22:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 287
Вот вроде и всё пропало, но ведь ты прав.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogeron
2.03.2021 - 22:18
11
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
От же гаццкий Запад, так и норовит козни выстроить. А то, что наши сами мудаки и попались на допинге, не?
Все прекрасно понимают, что "чистого спорта" не существует в природе. Но попались наши и их прилюдно в собственное говно макнули так, что отмываться долго придётся. Но виноват, конечно же Запад, а не наши мудаки, которые попались. Отличная позиция, чё.
В 100500 раз говорю, нас раком ставит Кремль, уже много-много лет, но виноват Запад. Парадокс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
2.03.2021 - 22:18
2
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
А я наоборот со всеми спорю и всем доказываю, что Путин царь, душка, красавчик и няшка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iovoi
2.03.2021 - 22:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2284
Ага, все говно, а Россиюшка в белом.
Наказали не за допинг, а за фальсификацию и покрывательство допинга на гос уровне. Понимаешь, не? Страна твоя - жулик! ФСБ банки с ссаками меняло - это, по меркам цивилизованного мира - за рамками, которые за другими рамками.
А кроме этого Крым, Донецк, Боинг ...... еще тем про "Яйки уже по 150", "Яйки уже по 200" будет уйма.
 
[^]
RealVor
2.03.2021 - 22:23
3
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (iovoi @ 02.03.2021 - 22:20)
Ага, все говно, а Россиюшка в белом.
Наказали не за допинг, а за фальсификацию и покрывательство допинга на гос уровне. Понимаешь, не? Страна твоя - жулик! ФСБ банки с ссаками меняло - это, по меркам цивилизованного мира - за рамками, которые за другими рамками.
А кроме этого Крым, Донецк, Боинг ...... еще тем про "Яйки уже по 150", "Яйки уже по 200" будет уйма.

Да, надо было в свое время вместе с Украиной строить общество на демократических ценностях и тогда сейчас бы были в ЕС и все только рады были бы нашим спортсменам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogeron
2.03.2021 - 22:24
9
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (RealVor @ 02.03.2021 - 22:23)
Да, надо было в свое время вместе с Украиной строить общество на демократических ценностях и тогда сейчас бы были в ЕС и все только рады были бы нашим спортсменам...

Так им и сейчас рады. Сколько лыжников и биатлонистов свалили в сборные Украины и Белоруссии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шпингалет
2.03.2021 - 22:25
7
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Че вы на мелочах зацикливаетесь: только вдумайтесь, Российский военный корабль 3 дня назад пришвартовался в Порт Судане, там будут строить русскую военную базу.
 
[^]
ПапаРиты
2.03.2021 - 22:27
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.18
Сообщений: 301
Сам в ахуе, но все правда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogeron
2.03.2021 - 22:27
8
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (Шпингалет @ 02.03.2021 - 22:25)
Че вы на мелочах зацикливаетесь: только вдумайтесь, Российский военный корабль 3 дня назад пришвартовался в Порт Судане, там будут строить русскую военную базу.

Ушёл дрочить в патриотическом экстазе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
2.03.2021 - 22:28
-1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (Dogeron @ 02.03.2021 - 22:24)
Так им и сейчас рады. Сколько лыжников и биатлонистов свалили в сборные Украины и Белоруссии?

Да, ведь еще пару-тройку лет и Украина распахнет свои мощные крылья и вся Европа будет в ее тени, дети Германии будут петь песни на украинском, а в Италии в ходить в вышеванках, эх как же глубоко отодвинул Путин это прекрасное будущее...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
фумигатор
2.03.2021 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Как то тебя разбросало во все стороны. Сосредоточся, реши, что тебя больше волнует, а мы уж подсобим коментами, будь уверен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Виконт
2.03.2021 - 22:30
6
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Помня СССР , так что там за третьим местом даже не интересно было
 
[^]
Locker01
2.03.2021 - 22:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 118
И так большинство живёт... Грустно все это но зомби так и будут царя восхвалять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Taisha77
2.03.2021 - 22:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
а ты маму и коллег хочешь переубедить чтобы что?
 
[^]
Klindex
2.03.2021 - 22:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1342
Да уж.
Самое печальное, что это все действительно так.
Живем в своей стране, и рабы и изгои по сути.
 
[^]
Dogeron
2.03.2021 - 22:32
7
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (RealVor @ 02.03.2021 - 22:28)
Да, ведь еще пару-тройку лет и Украина распахнет свои мощные крылья и вся Европа будет в ее тени, дети Германии будут петь песни на украинском, а в Италии в ходить в вышеванках, эх как же глубоко отодвинул Путин это прекрасное будущее...

Тебе не похуй ли? У нас своя страна и жить в ней, к сожалению, становится всё печальнее. А параллельная реальность, выстроенная пропагандой, существенно расходится с реальностью. Вот, что должно беспокоить. А на хохлоов как-то ваще пахую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iovoi
2.03.2021 - 22:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2284
Цитата (Dogeron @ 2.03.2021 - 22:32)
Цитата (RealVor @ 02.03.2021 - 22:28)
Да, ведь еще пару-тройку лет и Украина распахнет свои мощные крылья и вся Европа будет в ее тени, дети Германии будут петь песни на украинском, а в Италии в ходить в вышеванках, эх как же глубоко отодвинул Путин это прекрасное будущее...

Тебе не похуй ли? У нас своя страна и жить в ней, к сожалению, становится всё печальнее. А параллельная реальность, выстроенная пропагандой, существенно расходится с реальностью. Вот, что должно беспокоить. А на хохлоов как-то ваще пахую.

Вот сейчас обидно было. А как же "А чё там у нас"?
 
[^]
RealVor
2.03.2021 - 22:35
3
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (Dogeron @ 02.03.2021 - 22:32)
Тебе не похуй ли? У нас своя страна и жить в ней, к сожалению, становится всё печальнее. А параллельная реальность, выстроенная пропагандой, существенно расходится с реальностью. Вот, что должно беспокоить. А на хохлоов как-то ваще пахую.

Ничего - ничего, вот я каждыйдень мониторю госдолг США и записываю цифры на обоях и скоро, очень скоро наступит долгожданная эвтаназия Америки, когда на обоях кончится место...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogeron
2.03.2021 - 22:36
3
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (iovoi @ 02.03.2021 - 22:34)
Вот сейчас обидно было. А как же "А чё там у нас"?

Да ебитесь как хотите. От меня то чего надо? Я ж не пропагандон, обеспокоенный вашими проблемами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
2.03.2021 - 22:37
-1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (iovoi @ 02.03.2021 - 22:34)
Вот сейчас обидно было. А как же "А чё там у нас"?

Умоляю, поделись с нами опытом, как за такой короткий период Вам удалось построить такое мощное и в перспективе лидирующее, государство...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogeron
2.03.2021 - 22:40
3
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (RealVor @ 02.03.2021 - 22:35)
Ничего - ничего, вот я каждыйдень мониторю госдолг США и записываю цифры на обоях и скоро, очень скоро наступит долгожданная эвтаназия Америки, когда на обоях кончится место...

Небось в ушанке и майке с Путиным перед монитором сидишь, как истинный поцреот? И гордишься очередными вундервафлями и гонкой вооружений?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bugortmb
2.03.2021 - 22:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.19
Сообщений: 2251
Ничего ты никому не докажешь. НИ-ЧЕ-ГО! Пока их самих не коснётся - не дойдёт. У меня товарищ есть, тот ещё был запутинец-патриот, раньше они вместе с отцом владели строительной фирмой. Довольно крупной, по меркам нашего региона. В итоге москвичи-компаньоны кинули их на приличную сумму. Те в суд. Первый проиграли, второй проиграли, а на третий пошли и родителей этого чувака самих посадили. Следак сам говорил, что ему заплатили столько, что он просто обязан сделать их виновными. И сделал. Отцу 2 года колонии, матери 3.
В итоге: товарищ теперь ненавидит эту власть, особенно судейскую её часть. Телевизор не смотрит, путина иначе как матом не называет.

Это сообщение отредактировал bugortmb - 2.03.2021 - 22:42
 
[^]
netrolto
2.03.2021 - 22:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Огромная, могучая страна... С нищим населением и ворьем у власти. В первый карантин америкосы давали пособия своим "нуждающимся". Это те, кто меньше 200к долларов в год получает. В рубли сам переведешь?

Житель великой и могучей плюнет всем в скп. В твоих снах, ТС, давно уже. Мы им не просто не соперники. Мы для них уже давно фактически никто, купят нас, при желании, раз десять наши "геополитические враги" и не напрягутся особо при том.

Путин у него сделал много чего хорошего... Чего, стесняюсь спросить, он сделал? На самолете полетал или там на коне поездил? Как Лавров с Захаровой, одни слова и ноль дел на фоне.

Любит русский народ балоболов. Чего уж тут сделаешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2748
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх