Настя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛМН1984
1.03.2021 - 01:02
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.01.21
Сообщений: 294
129
- Ну что, забрали заказ?
- Забрали.
- Снижение большое?
- Нет, 10% всего!
- Поздравляю нас! Надо отметить!
- Давай потом отметим, когда бабки получим. Сейчас нужно всё организовать. Работы куча.
- А кредиты одобрили?
- Один да, по другому завтра ответ.
- Ладно, чё с бригадой?
- Бери пока джекичанов, пусть они начинают.
- Хорошо! Завтра еду табличку на объект вешать.
- Давай, всё.


Это разговор компаньонов, выигравших ранней весной, многообещающий, жирный госзаказ по благоустройству территории. Тот, который хотел отмечать – это я, тот который «по делу» - мой товарищ, назовём его Дима. Я - «на земле», Дима – по кабинетам. Димон – голова, инженер-физик, площадь заасфальтированного участка вычисляет по формуле! Но вот беда – думает, что болгарка - это жена болгарина! За плечами у нас с Димой не один десяток подобных заказов, нам нравится работать с государством. Правда сейчас пришлось в кредиты впилиться – своих денег не хватило, сумма большая. Ну ничего, сдадим раньше срока - не сильно попадём на проценты. Моржа прям хорошая! Работа привычная, подрядчики проверенные, заказчик лояльный хотя и не бессребреник!


Контракт подписан, выход на объект запланирован на 01 июня! Идёт бурная подготовка к предстоящим работам: я с рулеткой и «колесом» промеряю площади объекта, считаю расход материала; заключаются договоры с подрядчиками и поставщиками; делаются предоплаты за необходимое оборудование и прочее. Димон, как истинный шахматист, просчитывает всё на два хода вперёд. Незаметно пролетает время, подходит к концу месяц май. Мы рвёмся в бой, как молодые Тайсоны! Жену и детей отправляю на лето в солнечный Крым. Закупаю пельмени, сосиски, макароны – готовлюсь к аскетическо-спартанскому образу жизни.

Подходит срок, закипает работа. Погода радует отсутствием дождей, которые зачастую парализуют стройку. Я, можно сказать, живу на объекте и объектом же живу! Голова забита насущными проблемами, телефон не умолкает. Вы знаете, кто есть прораб? Прораб – это производитель работ. Я с полной отдачей произвожу работы, успевая спать по 4-6 часов в сутки.

В таком режиме проходят две недели и прошло бы ещё 10-20 – сколько надо, до успешной сдачи работ, если бы не случился тот звонок…

- Ало, Сергей Михалыч? – проворковал нежный женский голос на том конце провода.
- Меня зовут Сорокина Анастасия, я представляю компанию «Успешный Успех» и хочу предложить вашему предприятию наши услуги. У вас есть буквально пару минут – произнесла Сорокина, мило картавя на букву р.
- Слушаю вас, Анастасия – ответил я, удивляясь, что сразу не положил трубку и не добавил спамный номер в ЧС.
- наша компания занимается предоставлением юридическим лицам банковской гарантии. Вам актуально это сейчас?
- Анастасия, у вас такой милый выговор(имею ввиду её картавость) и голос очень приятный, что прямо да, актуально! – подтроливая Сорокину, говорю я.
- спасибо – смутившись отвечает молоденький голос.
- вы наверное безумно красивая, Настя? – интересуюсь, почувствовав податливость дамы.
- Сергей Михайлович, - звонко смеясь говорит Настя – я пришлю наше коммерческое предложение на почту вашей организации, ознакомьтесь пожалуйста. Всего вам доброго – шутливо воркует Сорокина, поняв, что с этим клиентом каши не сваришь.
- и вам хорошего дня, Анастасия. Звоните, не забывайте!

Зацепила меня Настюша, очень хотелось увидеть её облик. Прям заинтриговала сучка(в хорошем смысле конечно)).

Через некоторое время, на почту поступило КП от «Успех Успехов», с подписью «менеджер Сорокина Анастасия» и телефоном для связи. После трудового дня, я поедая пельмени в пустой квартире, забил номер в контакты и принялся искать его в мессенджерах, с целью просмотра фотографии профиля. В ватсапе была её фотка! Наружность Насти полностью соответствовала её голосу. На вид ей было не более 25 годков, серые глаза смотрели на меня с экрана, а наманикюренные пальчики изящно поправляли русые волосы за милое ушко. – хорошая козочка – вслух сказал я, жуя пельмень…

- доброе утро, Анастасия! – напечатал я на следующий день.
- здравствуйте. А кто вы? – интересовалась Настя.
- Сергей Михайлович, вчера общались с вами по поводу БГ.
- ААА! Здравствуйте! Решили оформить БГ – наивно предположила Настя.
- нет, соскучился. Давно не звоните, не пишите! – шучу я, добавляя смайлики.
- понятно – разрушая надежды на диалог, отвечает Сорокина.
- много ли лохов сегодня? – не сдаюсь я.
- каких лохов?
- ну клиентов – отвечаю.
- ну зачем вы так, Сергей Михайлович? – ставя смеющиеся смайлики, натыкивает в экран смартфона Настя.
- ну а что? Самокритичность – это же хорошо! – не отпускаю я с крючка Сорокину…

Таким образом, мы стали периодически общаться. Наша переписка имела инфантильный характер и доставляла мне (и ей наверное), какое-то лёгкое наслаждение. Я не переходил границ, держа такт. Вообще, мои юные блудодеи, лучше, уморить бабу достойным поведением, чтобы она сама сделала первые шаги на пути к распутству! Я не ставил цель, переспать с Сорокиной, тем более, как оказалось, она находилась за 1500 км от меня. Это был безобидный флирт. Между тем, не проходило ни дня, чтобы мы не обменялись посланиями, мы желали друг другу доброго утра и спокойной ночи, мы говорили на разные темы, изредка созваниваясь. Я просил её порычать в трубку, своим оригинальным ррр и она рычала!! Мы смеялись, всё было по доброму, хотя доминировал явно я, а она с радостью уступала мне место ведущего, предпочитая сама быть ведомой. Настя всё больше пробуждала во мне животную страсть, тем более, что жена, месяц как уехала… Однажды на объект приехал Дима.

- ты сверку со Славой провёл по щебню? – задал он неожиданный вопрос.
- сверку? Нет пока, договорились на завтра – насвистел я, совершенно забыв и про щебень и про Славу.
Это был первый звоночек…

Общение с Сорокиной набирало обороты. Она присылала мне откровенные фото, видимо не дождавшись, пока я сам попрошу (говорю же, схема «долгое пристойное поведение» работает на ура!). Тем не менее, это было игрой. В какой-то момент я сказал Насте, что когда она приедет в гости, я обязательно свожу её в театр(была у нас такая тема разговора тогда). Сказал и забыл… Прошла ещё неделя в таком режиме, когда однажды, Настя сообщила, что у неё отпуск и она помнит про приглашение в театр! Ну намёк конечно прозрачный, но постойте! Я не собирался изменять жене! Я 13 лет не изменял и теперь не буду – подумал я, заказывая билеты на самолёт, для моей гостьи)) Сработал такой механизм, что заднюю давать было как-то не удобно. Ладно – думаю – пусть прилетит, встречу, поселю, а там посмотрим. И на что я надеялся??)))

Снял для Насти квартиру в городе, где был наш объект. Стройка тем временем, преподносила сюрпризы. То подрядчики накосячат и нужно искать новых, то задерживают поставщики и бригада вынуждена простаивать… Это уже были небольшие, но убытки. Дима очень негодовал, что всё пошло не по плану и настоятельно просил меня всё наладить.
- Димон, ты же меня знаешь! Разрулим! – заверил я.

В тот же вечер, намыв машину, побрившись и всячески приведя себя в порядок, я поехал встречать эту засранку… Стоя в аэропорту и ожидая её появления, я думал слиться, отключить телефон и забыть про это наваждение. Но было слишком поздно!

- привет! А я сразу тебя узнала! Это мне? – промурлыкала Настя, глазами указывая на букет цветов.
- конечно тебе, дорогая подруга! – снова «включая мужика» заверил я.
- как долетела? – спросил я увлекая подругу к выходу.
- нормально – скортавила Настя.
- скажи ещё раз пожалуйста!
- норррмально! – поддержала шутку она.
- есть хочешь?
- хочу!


Если до встречи в аэропорту, я сомневался во влюблённости в Настю, то после, я чётко осознал, что вляпался по самое «небалуйся»! Настя была прелестной миниатюрной девушкой, невысокого роста, с развевающимися волосами, пленительной улыбкой и чарующими глазами. Её легкое платье, её изящный чемоданчик, её парфюм – всё это, картечью выстрелило мне в голову. Я был сражён наповал! Я решил, что теперь точно, назад дороги нет и надо брать то, что само пришло в руки и наслаждаться!

По дороге в съёмную квартиру, мы заехали в ресторан, где Настя с аппетитом поела. Я смотрел на неё и умилялся.
- а можно, я ещё пирожное закажу – спросила она?
- скажи ещё раз!
- пирррожное – смеясь подчинилась Сорокина.
- теперь заказывай! – позволил я.

Наступал вечер. Мы припарковались у подъезда девятиэтажки.
- ой, у меня мама в таком же доме живёт! – поведала спутница.
Мы вышли в июньскую, вечернюю прохладу. Я нёс Настин чемодан, она букет. Пропикала дверь домофона, мы вошли в лифт и молча поднимались на 7-й этаж. Каждый наверное думал в этот момент о том, что будет дальше. Ведь игра закончится, когда мы вместе войдём в квартиру…
- ну что, размещайся. Всё к твоим услугам – говорил я, стоя в коридоре, в то время, как Настя ходила по квартире босиком.
- отдыхай, ты устала поди. Завтра заеду. Звони, если что – продолжал я отрабатывать тактику «благородного».
- хорошо, Сергей Михайлович – улыбаясь сказала Настя, решив видимо тоже проявить порядочность.

Эту ночь, я спал плохо. Из головы не выходила она. Я представлял, как Настя идёт в душ, как ложиться в постель, как берёт телефон в руки, как хохочет, пролистывая разную чушь в инстаграме. В носу стоял запах её духов, который невероятно поднимал моё либидо!

На следующее утро, я как штык был на объекте, готовый встречать «четырёхоски» с щебнем и песком. Тракторы находились в боевой готовности, джекичаны с лопатами и тачками курили в тени. Я решил, что мой романчик не должен явиться причиной срыва Диминых расчётов и как следствие – нашего попадалова. Хоть в носу и стоял аромат Настиных духов, я превозмогая блудную страсть, бодро руководил процессом стройки. Этот день мы отработали на 100%.

Вечером, я направился к ней, предварительно договорившись о своём визите. Войдя, я почувствовал запах жаренного мяса, вперемешку с её духами. Босая Настя в халатике наводила кухонную суету.
- привет! – поздоровалась она, чмокнув меня в щёку и упархнула на кухню.
- голодный?
– ты не представляешь насколько – подтвердил я, оглядывая её сзади.
- это хорошо! – засмеялась Настя, видимо уловив скрытый смысл моего ответа.
- проходи же! Раздевайся. Скоро будет готов ужин…

Надо ли говорить, что ту ночь мы провели вместе? Молодое тело Насти, до глубокой ночи подвергалось моим варварским набегам. Мы упивались друг другом! Я чувствовал себя сексуальным гигантом с ней. Проснулась давно забытая страсть, настоящая страсть! Выходя среди ночи курить на балкон, мы молча смотрели на спящий город, выпуская струи табачного дыма, обречённые раствориться в мраке улицы… Затем Настя прижималась ко мне торчавшими сосками и я снова тащил её на постель, где заставлял томно стонать от переполнявшего нас обоих блаженства…

В то утро, я впервые опоздал на работу. Телефон вмещал десятки неотвеченных вызовов. Один из рабочих поведал, что приезжал заказчик и рассчитывал увидеть здесь меня. Как назло, Сука! Приехал именно в этот день. В тот же день я узнал, что песок и щебень мы покупаем по ценам выше ранее оговорённых со Славой! Если бы я, как положено, поехал на сверку, то этот сюрприз обнаружился бы раньше, а теперь выходило, что денег перечисленных нами, хватает только на 2/3 нужного количества материалов. Слава объяснял это тем, что мы его не правильно поняли тогда, и что заявленная изначально цена была бы актуальна, при условии соблюдения нами определённых критериев доставки… По сути, Слава нас кидал, но я не держал руку на пульсе и поэтому моя вина здесь была однозначно. Неприятно конечно... Разрулим!

В следующий вечер я снова был у неё. Снова мы никуда не пошли. Снова я слушал её стоны. Снова мы выпускали дым на балконе, молча глядя на полную луну. Эта Сорокина, была неутомимой любовницей. Её упругое тело манило меня вновь и вновь.
- давай перевернёмся – предлагала она задыхаясь.
- скажи ещё раз.
- перрреверррнёмся давай!
Дружный хохот разрывал ночную тишину нашей комнаты и на время парализовал марафон.

Недосып и небывалая физическая активность сделали своё дело! Я страшно тормозил и принимал не вполне взвешенные решения. Итогом становились убытки и затягивание сроков сдачи объекта. Компенсацией же были благодарные стоны и упругие соски моей Настёны! Однажды я сказал ей, что сегодня поеду спать домой, т.к. нужно восстановиться ибо иначе всё рухнет. – ну как хочешь – грустно сказала Настя… В итоге, мы снова окуривали вместе луну, совершенно голые, совершенно бессовестные, но бесконечно счастливые.

В таком режиме прошли две недели, Настин отпуск подошёл к концу… Она собрала свой изящный чемоданчик, надела подаренные мной серьги, сказала, что ей было очень хорошо со мной, что ни один мужчина не обращался с ней так нежно, что всегда будет помнить о нашем романе и прочее. Села в такси и была такова.

Кем была эта Настя, какие мотивы заставили её приехать к едва знакомому мужику в чужой город за 1500 км от дома – я не знаю. Подобных вопросов не задавал. Она тоже не влезала мне в душу. Видимо мы оба нуждались тогда в чём-то подобном, и в итоге нашли друг друга.

За те две недели, на стройке были сделаны критические ошибки, которые поставили под угрозу срыва всю нашу затею. Дима был в ярости, он не понимал, как могли не сработать его расчёты! – ХЗ, Димон! Стройка – не предсказуемая штука – пытался сглаживать я. В итоге, отработали мы в минус: сказались банковские проценты и деньги, полученные с большим опозданием. Кроме того Настя написала, что беременна и собирается на аборт. А в театр, мы так и не сходили!

Всего вам доброго, мои юные любители сладких писечек!!!

Настя
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Атскокотстенки
1.03.2021 - 01:06
93
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6225
Зато поебался всласть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
leshka8989
1.03.2021 - 01:17
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 370
Чет слишком много читать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kureen85
1.03.2021 - 01:22
78
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 104
Какого моржа?
 
[^]
maximoffgold
1.03.2021 - 01:27
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 58
Суперррр. Спасибо. Оч атмосферно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Moicha
1.03.2021 - 01:28
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 184
Ну хоть вдул!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SunmixPK
1.03.2021 - 01:29
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 172
Цитата (kureen85 @ 1.03.2021 - 10:22)
Какого моржа?

Был такой рекламный ролик альфабанка в начале двухтысячных. Представитель коренных малочисленных народов севера типа пришел клиентом стать. "Наша моржа - всем моржам моржа"

 
[^]
deadhand
1.03.2021 - 01:32
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1845
Значит такой прораб,если на бабе всё забыл и на всё забил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алеандр
1.03.2021 - 01:33
8
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
И не лень ведь было всю эту чепуху выдумывать и записывать kosyak.gif
 
[^]
DariaPav
1.03.2021 - 01:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 3910
Да ну, если профи, то одно другому не мешает
 
[^]
Foxikus
1.03.2021 - 01:35
136
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.19
Сообщений: 482
Не , ну я могу поверить в то , что баба по переписке прилетает к незнакомому мужику за 1500 км , вы трахаетесь без гондонов (это в то время , когда в стране эпидемия СПИДа), ты опытный работник в сфере гостендеров и все понимая , теряешь нить управления гостендером, ага. В это я могу поверить
Но я никогда не поверю в то , что ты приехал вечером домой и у подъезда девятиэтажки ещё было свободное место!!!Звиздеж чистой воды! Зовите кота с лампой!
 
[^]
coolgate
1.03.2021 - 01:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (kureen85 @ 1.03.2021 - 01:22)
Какого моржа?

моржа жена моржа
любимая, а ТС ея на бабца променял, злыд
dont.gif

Это сообщение отредактировал coolgate - 1.03.2021 - 01:39

Настя
 
[^]
NNikola
1.03.2021 - 04:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
Да уж...
Как говорится: "Хуй стоит - голова не варит!" gigi.gif
 
[^]
KEN12
1.03.2021 - 04:25
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
А жена домой едет, и думает, как мужу признаться...
 
[^]
Lelik72RUS
1.03.2021 - 04:36
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
Друга и дело на пизду не меняют. old.gif
 
[^]
sclyff
1.03.2021 - 04:45
44
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Буквально недавно был пост на ЯПе, с названн шота типа " кодекс настоящего мужика". Я посмеялся,откамментил, шо когда припечет, все кодексы идут нахуй, включается только головка. Меня даже заминусили))).
Это вполне реальная история. Сам в такое встрявал. Похуй работа, семья. Похуй все. Потом как-то отходишь.
Щас мой друг в такой ситуации. Хотите верьте хотите нет)

Это сообщение отредактировал sclyff - 1.03.2021 - 04:46
 
[^]
Sericpai
1.03.2021 - 04:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1722
Цитата (kureen85 @ 1.03.2021 - 04:22)
Какого моржа?

Тоже с первых строк напрягло. Как его потом делить будут?
Деятель финансист.
Аааа, ну фсё дочитал. Моржа делить не будут, або успешно проё"ан.
Цитата
В итоге, отработали мы в минус


Это сообщение отредактировал Sericpai - 1.03.2021 - 05:01
 
[^]
OSinemasan
1.03.2021 - 05:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2772


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CAHЫЧ
1.03.2021 - 05:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 48
Хорошо зашло. Тоже есть что вспомнить. Но на такие случаи всё же нужно оформлять отпуск и ехать "в командировку или на рыбалку"
 
[^]
ингани
1.03.2021 - 06:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1822
За кадром остался интересный момент -а как на всю эту чудесТную историю отреагировала жена,которой "13 лет не изменял и теперь не буду "?Вот ее точно жалко,через 13 лет узнать,что муж блядун и долбодятел
 
[^]
Разгильдяй
1.03.2021 - 06:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Из за пизды проебать работу? Нууу... Это надо быть крайне талантливым что ли lol.gif
 
[^]
Pervolyaynen
1.03.2021 - 07:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 1457
Моржа прям хорошая!

Не моржа, а морж. Мужской род. Одного не пойму как вы это животное используете на стройке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Termid
1.03.2021 - 07:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1321
Цитата
Буквально недавно был пост на ЯПе, с названн шота типа " кодекс настоящего мужика". Я посмеялся,откамментил, шо когда припечет, все кодексы идут нахуй, включается только головка. Меня даже заминусили))).
Это вполне реальная история. Сам в такое встрявал. Похуй работа, семья. Похуй все. Потом как-то отходишь.
Щас мой друг в такой ситуации. Хотите верьте хотите нет)

Знакомо как это все, 20 лет разницы и кукушку рвёт безбожно.. Становится поhyй на всех и на все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Setti
1.03.2021 - 07:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2272
Цитата (Разгильдяй @ 1.03.2021 - 06:51)
Из за пизды проебать работу? Нууу... Это надо быть крайне талантливым что ли lol.gif

Он проиграл не войну, а только одну битву.
 
[^]
Setti
1.03.2021 - 07:21
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2272
В жизни каждого мужика должно быть что-то, что очень приятно вспомнить. В данном случае я не работу имею ввиду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38414
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх