Про упрямство, кошаки)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CatrinTheBest
3.12.2008 - 12:37
Статус: Offline


*от скромности не умру*

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 2546
21
Видели барана? - очень, говорят, упрямые.
Кошки - круче.

Хоттабыч - точно.

Приехал к бабушке в гости, машину поставил и отправился я с друзьями пить водку и закусывать.
Пришел, брякнулся спать.

Ну, как брякнулся? - на свою любимую типа кровать, она же старая дверь, положенная на две опоры, сверху матрац, на матраце я. Еще поверх простынка тепло удерживает. Непривычному человеку - прокрустово ложе, привычному спать везде и впрозапас - отличное отдыхалово. К тому же после пьянки с друззями.

Бабушка говорит: - глыбоко ночью слышу: ммя! бамц! Словно кто-то кота взял за шкимок и об стену швырнул.
Просыпаюсь, иду к тебе.
Так и есть.

Натурально кот-Хоттабыч выдирает свою рожу из стены, куда влип, кажися, на всю глубину.
Выдрал, отряхнулся - и, гля, прыг снова к тебе на дверь. Помял, говорит бабушка, тебе бедро, муркнул чего-та, и хлоп - под бок тебе спать намылился. Укладывался, суетился еще минуты полторы, - от! - улегся. Морда прям на бедре, жоп - прям подмышку куда-то сунул. Посопели вы оба минуты еще полторы, а тут ты его так берешь за шкимок - и прям с размаху в стену противоположную кидаешь.

Он туда обратно всей рожей влип, вот как есть наклейки на стену, так и он - ноги в стороны, чисто символ НАТО лапами изображает - там север, тут нахер, - хвост подрагиваеть.
Выдрал аккуратно морду из стены, оттряхнулся.

Брык - снова тебе под бок, бедро помял лапками. На этот раз рожу подмышку сунул, жоп уместил как раз около твой жоп. Прикорнул. Секунд через сорок - ты его хватаешь за шкимок и снова в стену. Он как лежал, не меняя положения - так и полетел. Левой задней лапой прям в кактус влетел, зашипел что-то матерное, потряс лапой.. Укусил кактус, скрылся под столом.

Тут он снова - бряк к тебе под бок, бабушка говорит.
По уже сложившейся традиции - бедро помял. Незамедлительно получил коленом в нос и вылетел с кровати в положении "ну я вас умоляю".

Думаете, ушел спать к бабушке?
Ни разу нет.

Бабушка говорит - стою, гляжу: этот такой помялся, вылизался весь., яйца проверил (на месте ли? коты этим очень увлекаются) - и снова бряк! под бок. За палец даже укусил на руке. Бедро уже мять не стал, просто на него лег. Только хвост подобрал под попу, как его хватают за шкимок и обратно в любовно углубленную лунку на стене. Даже хвост развернуть не успел, так и пролетел весь путь с довольной рожей и подвернутым под нос хвостом.

Первым делом, говорит бабушка, хвост он развернул. Хозяйство оглядел.
И снова прыгнул под бок куда-то, безкомпромиссно зарывась в одеяло..
Уж не выдержала я, вытащила за задную полутушку, отнесла в сени, путь там уже переночует, а то стены не казённые, дырки в них по форме морды - дорого заделывать.

Но упрямство-то какое!..
Жаль, я ничего не помню. Я же с друз-зями встречался, да.

© kudeta.livejournal.com
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SurguТЧ
3.12.2008 - 12:45
0
Статус: Offline


Ебашунефть злобно що пиздец

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 703
просто тупо ржу lol.gif
а котейко упямец
 
[^]
Koments
3.12.2008 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Типо КПМ не прайдёт???!!! Ыыыыыыыыы
 
[^]
Swincheg
3.12.2008 - 12:49
0
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4266
котовики они такие rulez.gif
 
[^]
lviktor
3.12.2008 - 18:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.08
Сообщений: 66
Зачем котика обижал?
 
[^]
Ammelie
3.12.2008 - 18:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
улыбнуло))) такие они, котейке koshka.gif это так же как с клавой - надо обязательно лежать на ней gigi.gif
 
[^]
Kapetsvsem
8.12.2008 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 50
gigi.gif У меня тоже такой был, только еще и пиздливый....Пушкиным звали, сосед, сцуко, завалил....земля ему пухом rulez.gif
 
[^]
simakoka
2.10.2009 - 21:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 158
котиков люблю .не обижать
 
[^]
Rugantinof
15.07.2014 - 18:36
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
У меня у бабули в деревне собакен так котая за хвост таскал по двору...ор был ужасный)) Дружили, молоко из одной миски пили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3006
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх