Про Пьяных За Рулем!(осторожо - рууская речь!)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TyrannosaurusRex
27.11.2008 - 01:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.08
Сообщений: 295
29
В пятницу с утра звонок на трубу:
- Жень, дарофф.. эт я..( звонил Сашок).. кароч, тема есть.. Помнишь у Толяна с Лёхой ( два брата родные )- есть Жигуля с правой рулёй??
-Помню:
-Они хотят его отчиму отогнать в Костромскую область, нас с Тёмычем ( Сашкин брат родной) пригласили, поедешь с нами за компанию??

-Поехали, всё равно делать нехуй.. а на чём??
ТУТ ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЙТЕ)..
- У Тёмы- Праворукий Паджера год выпуска 2003 у п...оглдазых Ипонцеф купил по дешёвке,
- у Сашка - КИА-Сорренто - из п...оглазой же Кореи, но руль со стороны одинаковой здравому смыслу.. у Толяна и Лёхи - машин , как у Путина преемников,- только от Праворукой ВАЗ-2105- избавится они не могут никак.. нахуй она кому нужна??, а тут отчим. Собрался покупать чойта.. ну они и решили отчима этой хуйнёй осчастливить..
Решили так - туда приезжаем этой кавалькадой, кто был за рулём - пьёт вместе с отчимом.., а те , кто нажралсо уже в дороге, чо хотят , то и делают..

Опуская ненужные моменты путешествия - без преувеличения хочу остановится на Костромской области.. сказать что это был - ПЕСДЕЦ!!- ни сказать ничего.. Растянулись мы колонной - прилично очень, ну хуле - по трубам созваниваемся и решили где- нить встретиццо на трассе..
Пока Тёма по трубе трындит - смотрю - пост ГАЁвни и клоун в форме машет нам хуём от зебры.. и идёт.. Идёт , падла,
ко мне..( НАПОМИНАЮ, что едем мы на праворукой Паджере,- я пассажир.. на улице- темно уже..)
Я - вылезаю обьяснить придурку, что руль - там.. а он мне:
- День добрый, сержант ГАИ УВД у гибдд москво Хуйский..ваши документы!!!
- Гыыыыыы: придурок.. ну на..
- Хм.. вы что, пьяны??
- Ф ГАВНО!!!
- А как же вы.. оп-па..
От радости - свисток чуть не глотает..
- Ааааа, таварища Капитана.. он - пьян!
И с моим пачпортом рысью бежит к ментовской шестёрке. Кидает МОИ документы в салон и говорит:
- Ну чо - садитесь .. будем протокол составлять.
- За что, говорю, Олень ты винторогий, ты собрался на меня протокол составлять?? За то что я в машине - пью??
- Ога..
- Ты, говорю, собака злая.. А что у нас теперь пассажирам транспортных средств запрещается во время движения пить спиртные напитки, онанировать на сотрудников ГИБДД или играть на арфе??
- Так то - пассажирам, говорит, а вы..
- Хуле "Вы" - хорёк ты деревенский.. у той Паджеры руль справа - следовательно и водила справа, верни мои мандаты, получи путёвку нахуй.. и иди проверяй документы у Сашка.. Кстате - он трезв, как стадо слонов.
- Чо ты мне тут по ухам ездишь.. откудова у той Паджеры - руль справа?? (в предыдущем кузове праворуких Паджер действительно мало)
Тёмка из машины вылез, обьяснил. ГАИшник убедился, что руль не там где он должен быть, паспорт и права мои мне отдал.. Вижу - злой стоит.. хуле деньги ж с меня мог поиметь, а тут..
Говорю бедолаге из добрых сука , побуждений..
-Смотри, тракторист, за моими словами.. Видишь на Паджере на капоте-маленькое зеркало на ножке??
-Ну и??..
-Хуи.. это тебе как знак,- что машина - праворукая.. только у Ипонцеф такие зеркальца есть и у....

А вот и х** я успел сказать ему у кого ещё..
С горки несётся Сашка с другом они там каким- то едут на СОРЕНТЕ.. из КОРЕИ.. с левым рулём.. но с ЗЕРКАЛЬЦЕМ НА КАПОТЕ..
Этот колхознег со свистком.. бежит к Сашкиному другу( тот - же слева сидит, стёкла тонированные у всех)..:
- Ваши документы??.. Да вы пьян???
- Ф ГАВНО!!(ответ особо не различался)
Теперь настала очередь Сашкиного другана - тот в глубоком ахуе заявляет гаишнику приблизительно следующее:
- Ты ахуел, чтоль, лицо милицейской национальности?? У меня прав - то нет.. я их дома оставил:
- А как же вы на машине едете??.. Может вы ещё скажете , что она - не ВАША???
- Ясен х** не моя.. с чего ты взял , что у пассажира должны быть права на едущий автомобиль??.. Может ты ещё и у пассажиров маршруток проверяешь документы, дебил??...
Короче - выяснили мы что не только у Ипонцеф зеркальце на капоте..
Далее.. да хуле.. вы уж и сами поняли.. с горки несётся ВАЗ-2105.. с правым, сука, рулём..
А Толян с Лёхой- выдумщики.. Толян ещё по пути купил РУЛЬ!!!!!! ..
Далее - картина..Свисток:
- Подходит к Жигулям с нормальной (в кавычках стороны)..
- Инспектор Хуйский.. Ваши документы..
Мы - уже в истерике на обочине..
Толян даёт Гаишнику документы.. (зачем только??).. смотрит на нас.., затем обращается к ГАИшнику.. :
- Слы, браза.. А чо те олени гогочут.. Ты их не иначе за пьянку поймал за рулём??
ГАИшник молчит: изучает документы Толяна, затем выдаёт:
- Вы пьяны??( это - Толяну)
- Ф ГАВНО!!! !
- Вылезайте нахуй из машины.. товарищ капитан,- тут пьяный..
Толян и вылез..с РУЛЁМ вместе.. хуле, он с ним всю дорогу игрался..
Заявляет ГАИшнику - смотри мудило, не водитель я. (Лёха за рулём бьётся в конвульсиях.)..
- А руль тебе нахуй??
- Так теперь новая фишка есть для работников ГИБДД, если допутим, ты пьян, то можешь руль отстегнуть и передать его - трезвому пассажиру, в Москве такие блоки "Антинаебин автомобильно-гаишный" в любом АШАНе продаёцца и стоит четыреста рублёф..
Этот блядский сержант ГАИ Костромского Угибдд мо УВД.. чего-то таам..мальчик лет 20 от роду.. понимает по внешнему виду валяющихся рядом людей, что творится какая- то хуйня..
Капитан - его начальник - ревёт белугой на переднем сидении "шестёрки".
Шесть человек охуевают на обочине!

Рассказал ivashka с форума лада.цц
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
carlitobrigante
27.11.2008 - 10:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.07
Сообщений: 103
мегабоянище
 
[^]
МакSS
27.11.2008 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1397
х/з старо/не старо - январь 2008

Это сообщение отредактировал МакSS - 27.11.2008 - 11:20
 
[^]
гад
27.11.2008 - 11:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 115
Цитата
клоун в форме машет нам хуём от зебры..


Такой вариант описания жезла - улыбнуло
 
[^]
BabaiAga
27.11.2008 - 12:49
0
Статус: Offline


Monkey see, monkey do!

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 1139
ржал АЦЦКИ !!!!!!!!!! Плюс мульЁн!
shum_lol.gif
 
[^]
Майкл
27.11.2008 - 12:57
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
ранее не видел. Ржал как стадо слонов)))))))))+
 
[^]
Tycoon
27.11.2008 - 14:06
0
Статус: Offline


Мастодонт

Регистрация: 30.05.05
Сообщений: 339
на ЯПе не припоминаю, мегаржака!!!!! shum_lol.gif
+
 
[^]
XakerXyeff
27.11.2008 - 22:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 919
Читал давно, про перегонщиков.
Все равно плюсну, смешно.
 
[^]
Unik37
27.12.2009 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 10
мудно текст состряпан, + ))))
 
[^]
Алюсик
27.12.2009 - 19:33
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Спасибо, поржала biggrin.gif
Очень порадовало про жезл biggrin.gif
 
[^]
Arhymag
27.12.2009 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
полчаса валялся пацталом от представленной картины!!!! бедный мальчик 20-ти лет biggrin.gif gigi.gif
 
[^]
digr
27.12.2009 - 20:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 372
"Рассказал ivashka с форума лада.цц" Понятно, почему Столько понтов в рассказе. -
 
[^]
Бродягa
28.12.2009 - 10:14
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
спасибо, поржаль smile.gif
 
[^]
vavilov
28.12.2009 - 15:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
Баян, или не боян. Раньше не встречал. Поэтому настроение поднялось изрядно. Супер!
 
[^]
bigengik
18.01.2010 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1932
Зачет. Плюсанул.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6267
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх