Всем жителям планеты Земля!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рабочев
8.01.2021 - 23:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.21
Сообщений: 187
179
Ну что, мои постновогодние камрады, расскажу – не поверите. Но и не рассказать не могу, ибо прет после всего этого не по-детски. Да и жить мне осталось, может, на пол затяжки. И раз так, покинут мои познания мир, да никто аб них, как грится, ни слухом ни нюхом. А дело все-таки государственной важности. Рассказываю своими словами как умею.

Вобщем приключилось это давеча - на второй день нового года. Смеркалось. Пошел я неуверенной походкой по проторенной дорожке за пузырем. На закуску пару литрушек пива и еще сто грамм с кассы на аперитив. Полный боекомплект для моего дизельного ледокола на парусной тяге. И вот ближе к подъезду, когда стограммовый флакон уже аккуратно валялся в близлежайшей мусорке, слышу окрик в свою сторону: «Уважаемый, у тебя закурить не найдется?». Т.к. свои я не курю принципиально, а чужими не угощаю, то так и ответил – «Нет, уважаемый, идите Вы на хуй». Тип оказался более разговорчивым, чем я думал – «А ведь жизнь проходит. Думал уже об этом?». Мастер холодных звонков, не иначе. «Ты подходи Василий, не бойся, мы за тобой давно наблюдаем». Во как епта. Т.к. дома, несмотря на ярко выраженную семейность праздника, меня ждали только тараканы и злодоебучий сосед за стенкой, решил познакомиться с вангующим земелей поближе.

- А мы это, собственно, кто?

- Мы – это последние потомки атлантов, выжившие архитекторы вселенной. Наша галактика за миллионы парсеков от млечного пути. Это очень далеко от сюда. Но тем не менее, оглянись вокруг. Все что ты видишь – это результат нашего творения. Воздух, земля, физика и химия, и даже пиво в твоем пакете. Вот так.

- Ебануться палки гнутся.

- Да, ты Василий, не переживай так. Лучше открывай свой пузырь, выпьем. Хоть согреемся немного. Извини, забыл представиться. Зовут меня Гималай. Я только что после квантового скачка. Стою вот тебя дожидаюсь. Времени у меня не много.

- Ну за встречу, Гималай.

Выпили.

Ну как вам описать моего нового знакомца, что б вы поняли. Выглядел он вполне доверительно. Смесь артиста панина собаки и освежителя воздуха. Широко улыбался во все 32 зуба, голос с прокуренной хрипотцой и тянуло от него бризом с нотками еловых шишек и туалетной бумаги. А был это, как выяснилось, вовсе не он, а его материализованная голограмма для передачи данных на сверхдальних расстояниях. И на все про все у нас с ним хуй да нехуя времени, т.к. гравицапа их походу закончилась, или урожай в этом году не задался. Этого я так и не понял.

Пока то да дело, выпили еще раз. За гостя с неведомой альфацентавры.

- Вот что Василий, слушай и запоминай, ибо видимся мы с тобой в последний раз. Дела у нас, у архитекторов плохи, одна на тебя надежда. Наши ученые провели сложные математикопсихологические расчеты, по которым выходит, что ты один можешь спасти этот мир…

И пошло-поехало. Получается, что была планета, на которой жили Гималай со своими корешами. Жили не тужили, строили порядок, чтобы всем по потребностям, бесплатная медицина и образование, технологии на благо общественного прогресса, моральные и нравственные устои, выше только космос. Но появились, так скажем, деструктивные социальные элементы, которые решили на волне всеобщей любви и доверия присвоить себе труд других людей и положить все это в свои бездонные карманы. Их быстро вычислили и заклеймили «изменниками». Но т.к. общество в крайней степени гуманное, убивать не стали. Произвели полную кастрацию и стерилизацию всех участников, ближних и дальних родственников и на одном большом корабле через нуль-пространство на субсветной скорости отправили их всех куда подальше. И так уж получилось, что корабль этот пришвартовался на третьей планете от небольшой звезды, впоследствии названной Солнцем. А планету ту назвали Земля. Было это около 12ти тысяч лет назад. Уничтожив все мало-мальски развитые цивилизации на планете и половину всех живых существ в придачу, эти товарищи обустроились в самых благополучных районах Земли. Но вот незадача – размножаться не получается, а энергия корабля небесконечна. На несколько тысяч лет ее хватило, а потом все. За это время были сформированы дошедшие уже до нас известные древние цивилизации. В разных частях Земли, но с одинаковыми пирамидами, технологиями, социальным укладом и типовым пантеоном богов в лице изгнанников с алфацентавры. Где-то пошло лучше, где-то хуже. Но пошло. А что бы держалось все не только на честном слове, появилась технология по передачи части днк «изменников» самым преданным адептам из землян. Ну а дальше из поколения в поколения. Есть рабы, есть хозяева. Есть периферия, есть центр. Есть жертвоприношения и танцы на костях. Но вот только технологии – их уже почти не осталось. И очередная незадача - 3тысячи лет назад «Гималай и Ко» вычислили подозрительную активность на нашей планете. Наблюдение с околоземной орбиты и последующая разведка на местности однозначно подтвердили присутствие и активную деятельность «изменников» как в отношении ландшафта, так и в отношении местного населения. В рамках операции «новая эра» большинство «изменников» было ликвидировано, а аборигенам дали подробную инструкцию, чтобы наставить на путь процветания и счастья. Так называемое первое откровение Бога. В дальнейшем эти откровения пополнялись, редактировались, даже выпускались от лица разных издательств. Борьба с «изменниками» и их адептами велась на протяжении всей человеческой истории. Кого-то жгли на кострах, кому-то рубили головы на гильотинах, кого-то расстреливали в застенках кгб и гестапо и т.д и т.п…

- Понимаешь, Василий, как все это серьезно. Совместно с товарищами из КНР мы запустили вирус, который селективно устраняет адептов с днк «изменников». Да, конечно страдают и невинные граждане тоже, но более гуманного варианта у нас пока нет.

- Да, Гималай, бьешь не в бровь, а в глаз.

Выпиваем. На закуску ушла первая литрушка пива.

- «Изменникам» и их адептам ничего не остается делать, как приступить к последнему и отчаянному удару. Но мы все просчитали. У них просто не будет шансов. Если, Василий, ты все сделаешь как надо. Но с этим тоже не будет проблем.

- Это по любому.

Допиваем. Дозакусываем. Я все аккуратно складываю в пакет и выбрасываю в соседнюю мусорку.

- На этом пока все. Дальнейшие инструкции будут транслированы тебе по каналу Че в воскресенье 10.01.21 с 14.45 по 15.00 по московскому времени. Прощай, Василий. Ты справишься.
На этих словах голограмма моего визави начала медленно таять, как предрассветный туман с лучами первого солнца.

- Прощай, Гималай. Но тока это, как бы тебе сказать, я блять не Василий. Я Георгий.

- Как не Василий?! Василий… Скуратов…

- Нет. Георгий… Рабочев…

- Мудак…

Последнее слово, вырвавшееся из рота потускневшей голограммы перед тем, как ее совсем не стало.

Вобщем, камрады, я это к чему. После данного происшествия я по проторенной дорожке вернулся в магазин и на несколько дней выпал из реальности. Вот только сегодня немного пришел в себя и сразу подробно изложил все как есть и было. За себя не прошу, прошу за Василия Скуратова. Мож кто знает и слышал, передайте ему сие послание от братьев по разуму с далеких планет. Всеж таки я еще молодой и помирать мне не охота ни от чьих ударов. Ни от «изменников», ни от их безжалостных адептов.

Пользуясь случаем хочу поздравить всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

Искренне ваш, Георгий Рабочев.


Всем жителям планеты Земля!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DeadMUSTDIE
8.01.2021 - 23:31
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Не пизди. Ты не пил, а принимал, да и вообще здесь бухают, а с галлюциногенами это не к нам ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimkey
8.01.2021 - 23:33
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1084
Жора,краткость -сестра таланта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Petrovich77
8.01.2021 - 23:33
26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 436
Жора, мля, мы все сдохнем из-за тебя! А-а-а-а-а-а!!!! lol.gif

Это сообщение отредактировал Petrovich77 - 8.01.2021 - 23:33
 
[^]
kouzmin
8.01.2021 - 23:36
4
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Забористые у вас вещества товарищ Рабочев, где у кого сколько покупали? Явки пароли? hz.gif
 
[^]
ДокторЯр
8.01.2021 - 23:37
7
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
Который год наблюдаю интересную тенденцию: новореги новогодних каникул обычно про бухло и глюки пишут deg.gif
 
[^]
borband
8.01.2021 - 23:38
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.20
Сообщений: 215
Вот так летишь, хер знает откудова, чтобы донести. А тут Рабочев, и всё, миссия невыполнима потому как голограмму - спиртом стёрли. Не полечу к вам больше
 
[^]
Фантомассс
8.01.2021 - 23:41
9
Статус: Offline


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3141
Годно написано!
Только нам-то, Данунахам, не заливай! За километр видно, что не закусывал! А пару дней назад резко завязал! Вот она и прискакала. lol.gif rulez.gif
З.ы. Вставилась наконец-то картинка!

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 9.01.2021 - 00:01

Всем жителям планеты Земля!
 
[^]
юрэк
8.01.2021 - 23:42
12
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Я Василий Скуратов. Пиздец тебе...
 
[^]
Роон40
8.01.2021 - 23:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 40
ТС, отсыпь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bleenchik
8.01.2021 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2416
Цитата (dimkey @ 8.01.2021 - 23:33)
Жора,краткость -сестра таланта

у группы Психея когда-то давно была песня "людям планеты Земля", вот там краткая версия. gigi.gif
 
[^]
77KUZNEC
8.01.2021 - 23:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 90
Голограмма пьёт, да ещё закусывает...
ЛТП по тебе скулит, очень скучает, Георгий. alik.gif
 
[^]
Распоряжение
8.01.2021 - 23:45
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.20
Сообщений: 883
На чужой планете тоже совкодрочка?

Ахереть...
 
[^]
zemeo
8.01.2021 - 23:46
8
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
Отпустите меня с Гималаем
А не то я завою, а не то я заплачу©
 
[^]
Хлыст
8.01.2021 - 23:48
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2447
То ты Василий. То не Василий. ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UncleСерг
8.01.2021 - 23:49
5
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 997
Я Василий Скуратов. Пиздец тебе...
Не пизди,ты юрэк[b]

Это сообщение отредактировал UncleСерг - 8.01.2021 - 23:50
 
[^]
UncleСерг
8.01.2021 - 23:51
6
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 997
Да Жора,развели тебя на бухло как лоха
 
[^]
WhiskeyInJar
8.01.2021 - 23:52
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.20
Сообщений: 162
Гималай сам мудак. Он же сказал, что давно за Василием наблюдает. А потом его с Жорой спутал. Причем до принятиянапитков.
Буквы годные, мой плюс в плюсохранилище.
 
[^]
Свирепый77
8.01.2021 - 23:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
Сатурну больше не наливать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
8.01.2021 - 23:54
5
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Неплохая версия появления земных цивилизаций, заодно и заранее объясняющая нашу возможную и скорую гибель.
По крайней мере изложено живенько, читать можно.
Вот так вот тысячелетний труд может испортить ошибка исполнителя.
 
[^]
Tu95ms
8.01.2021 - 23:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 466
может она просила прикурить?

Всем жителям планеты Земля!
 
[^]
Диванмэн
8.01.2021 - 23:57
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.19
Сообщений: 781
Я врач отделения интенсивной терапии академии психических расстройств-пиздец тебе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ordinal
8.01.2021 - 23:59
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
новорег портянку накатал, до утра не прочитать да еще хуй поймешь.
 
[^]
CapSmollett
9.01.2021 - 00:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3611
По-моему, написано неплохо, даже несмотря на очень предсказуемый сюжет. ТС, поработай над интригой - результат обещает быть хорошим.
 
[^]
Greyshadow
9.01.2021 - 00:15
7
Статус: Online


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5326
Я с незнакомым Гималаем у подъезда не бухаю.

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 9.01.2021 - 00:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22956
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх