Поздравил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cheche
1.12.2020 - 09:51
Статус: Offline


Чёрный Человек

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 23
207
У Анны Степановны, тёщи моей, сегодня торжественный праздник. Тупая скотина в кругу упырей разинет беззубый ебальник. Споёт для гостей свой любимый романс про сад в подвенечном уборе. Про то, как француз ей лепил реверанс, про звёзды, луну и про море.

Затем, по сценарию, сядут за стол, радушно хозяйкой накрытый. Бутылок сивухи на нём частокол, жратвы дохуя — будешь сытый! Потом эта сука сожрёт холодца, лакая как чай самогонку. Обнимет за шею святого отца, сморкнётся ему в бородёнку. Заплачет, слезами залив оливье, рыгнет, как свинья, тестю в морду. Предложит куме леденцы монпансье, достав их из лифчика гордо.
Въебет по хребтине дочурке своей: «Мол, хуй ли расселась тут, дура? Где зять ненаглядный, наркоша Андрей? В сарае? В процессе раскура?»

«Ага, блять, в сарае!!!» — отвечу ей я. Сейчас, тварь, устрою вам Днюху. Смотрю на неё из прицела ружья. Готов, беспезды, на мокруху.

Толпа упырей буксанёт кто куда, смекнув, что пиздец уже рядом. Начнётся в избе ахуеть чехарда… Куму уебу я прикладом. Святому отцу я отвешу пинка: «Пиздуй - ка домой, добрый падро!» Соседу Егору из дробовика в очко разряжу шмалью храбро. Пока остальные ныряют в окно, крича и друг друга пиная, въебу я стоящее рядом вино .Ну хуле, пусть будет штрафная!

Затем заведу-ка я бензопилу. Работа начнётся мужская. И тёщеньке ей проведу по мурлу, фонтаны кровищи пуская. Соседке Алине, застрявшей в окне, отрежу я тело по сиськи. Ногами пойдет она,вроде, ко мне,руками в деревню Аниски.
Жене дам пизды, а потом засажу На праздничном столике раком. Как кончу, с ружьишка ей в лоб заряжу . Гасить надо их, вурдалаков!!!

Ну, что? Вроде, всех упырей, блять, прогнал. Испарину вытру рукою.Привёл в исполнение я трибунал, взъерошив гнездо ведьмовское…

* * *
Немного отпустит. и сквозь пелену Я вижу фигуру супруги. «Гляди, обкурился опять в ебуну! Глаза — две открытых фрамуги! «Вставай! Что разлёгся, вонючий торчок, Мамулю поздравь хоть, скотина. Ебальник умыть не забудь, дурачок. Вот вышла я, блять, за кретина!»

Когда эта мразь из сарая ушла, протёр я глаза, оглянулся. В углу — одинокая бензопила. а рядом — ружье. Улыбнулся. Разделся по пояс. Бандану надел. Схватил инструмент и берданку. Похоже, сон в руку. Грядёт беспредел. Сейчас я поздравлю. Гражданку…

© cheche(Чёрный Человек)

Поздравил
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CharlieHarpe
1.12.2020 - 09:52
40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
А ты добрый.
 
[^]
lxnaru
1.12.2020 - 09:53
22
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
нормально так
тока по накурке такое не снится, а вот сочинить можно, это да
 
[^]
Narkozist
1.12.2020 - 09:54
11
Статус: Offline


Агрегатор Нокий

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 63
М-да... Вот что жизнь с тещей под одной крышей с людьми делает
 
[^]
dicty
1.12.2020 - 09:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 210
Чернушечка. В уголок надобно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Himikalin23
1.12.2020 - 09:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 92
Сурово. Да и шмаль, видать, забористая!
 
[^]
maxxxak
1.12.2020 - 09:56
5
Статус: Offline


Гарант сделок на ЯПе

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 3590
это стих?
 
[^]
котэйко
1.12.2020 - 09:59
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64678
Нуу,в добрый путь!! smoka.gif
 
[^]
oxiret
1.12.2020 - 10:00
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 779
Цитата (maxxxak @ 1.12.2020 - 13:56)
это стих?

Да тут, бля, целая поэма, ёпта shum_lol.gif
 
[^]
Werwolf33
1.12.2020 - 10:00
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3658
Хуже врагов только родственники...
 
[^]
LuckyEB
1.12.2020 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5736
И вам, блять, утро доброе ...))))

писы: но написано хорошо.
 
[^]
JohnDow
1.12.2020 - 10:03
8
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22836
Цитата (cheche @ 1.12.2020 - 11:51)
У Анны Степановны, тёщи моей, сегодня торжественный праздник. Тупая скотина в кругу упырей разинет беззубый ебальник. Споёт для гостей свой любимый романс про сад в подвенечном уборе. Про то, как француз ей лепил реверанс, про звёзды, луну и про море.
Затем, по сценарию, сядут за стол, радушно хозяйкой накрытый. Бутылок сивухи на нём частокол, жратвы дохуя — будешь сытый! Потом эта сука сожрёт холодца, лакая как чай самогонку. Обнимет за шею святого отца, сморкнётся ему в бородёнку. Заплачет, слезами залив оливье, рыгнет, как свинья, тестю в морду. Предложит куме леденцы монпансье, достав их из лифчика гордо.
Въебет по хребтине дочурке своей: «Мол, хуй ли расселась тут, дура? Где зять ненаглядный, наркоша Андрей? В сарае? В процессе раскура?»
«Ага, блять, в сарае!!!» — отвечу ей я. Сейчас, тварь, устрою вам Днюху. Смотрю на неё из прицела ружья. Готов, беспезды, на мокруху.
Толпа упырей буксанёт кто куда, смекнув, что пиздец уже рядом. Начнётся в избе ахуеть чехарда… Куму уебу я прикладом. Святому отцу я отвешу пинка: «Пиздуй - ка домой, добрый падро!» Соседу Егору из дробовика в очко разряжу шмалью храбро. Пока остальные ныряют в окно, крича и друг друга пиная, Въебу я стоящее рядом вино .Ну хуле, пусть будет штрафная!
Затем заведу-ка я бензопилу. Работа начнётся мужская. И тёщеньке ей проведу по мурлу, фонтаны кровищи пуская. Соседке Алине, застрявшей в окне, отрежу я тело по сиськи. Ногами пойдет она,вроде, ко мне,руками в деревню Аниски.
Жене дам пизды, а потом засажу На праздничном столике раком. Как кончу, с ружьишка ей в лоб заряжу . Гасить надо их, вурдалаков!!!
Ну, что? Вроде, всех упырей, блять, прогнал. Испарину вытру рукою.Привёл в исполнение я трибунал, взъерошив гнездо ведьмовское…

* * *
Немного отпустит. и сквозь пелену Я вижу фигуру супруги. «Гляди, обкурился опять в ебуну! Глаза — две открытых фрамуги! «Вставай! Что разлёгся, вонючий торчок, Мамулю поздравь хоть, скотина. Ебальник умыть не забудь, дурачок. Вот вышла я, блять, за кретина!»
Когда эта мразь из сарая ушла, протёр я глаза, оглянулся. В углу — одинокая бензопила. а рядом — ружье. Улыбнулся. Разделся по пояс. Бандану надел. Схватил инструмент и берданку. Похоже, сон в руку. Грядёт беспредел. Сейчас я поздравлю. Гражданку…

© cheche(Чёрный Человек)

Мне кажеться или это стихи...


У Анны Степановны, тёщи моей,
сегодня торжественный праздник.
Тупая скотина в кругу упырей
разинет беззубый ебальник

Споёт для гостей свой любимый романс
про сад в подвенечном уборе.
Про то, как француз ей лепил реверанс,
про звёзды, луну и про море.

Затем, по сценарию, сядут за стол,
радушно хозяйкой накрытый.
Бутылок сивухи на нём частокол,
жратвы дохуя — будешь сытый!

Потом эта сука сожрёт холодца,
лакая как чай самогонку
. Обнимет за шею святого отца,
сморкнётся ему в бородёнку.

Заплачет, слезами залив оливье,
рыгнет, как свинья, тестю в морду
Предложит куме леденцы монпансье,
достав их из лифчика гордо.


ну и далее
 
[^]
MiHs
1.12.2020 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2462
Цитата (maxxxak @ 1.12.2020 - 09:56)
это стих?

Совсем, совсем белый) По укурке smoka.gif
 
[^]
Asp1rin
1.12.2020 - 10:10
7
Статус: Offline


Оукб

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 379
Прочитал интонацией Кровостока, вполне зашло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
чизкейк
1.12.2020 - 10:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 120
Ну тестя хоть не тронул вроде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OneLoki
1.12.2020 - 10:18
9
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 426
ТС, ты не из Питера?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TopRabbit
1.12.2020 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8509
В Уголок нах..
 
[^]
cheche
1.12.2020 - 10:20
1
Статус: Offline


Чёрный Человек

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 23
Цитата (OneLoki @ 1.12.2020 - 10:18)
ТС, ты не из Питера?


не . а чо там в Питере токие ужосы творяцо?
 
[^]
B00M
1.12.2020 - 10:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Примерно к середине только понял, что это стихи и начал читать нараспев. gigi.gif
Оформить бы надо по-нормальному.

Раз прям все у зятька плохие, может проблема в нём самом? Обычно так и происходит, у мудака все вокруг мудаки.

Чего народ тёщь не любит так своих прям сразу, по умолчанию,, хз, может стоит к ним по человечески - и они к тебе тоже повернутся нужной стороной?
 
[^]
cheche
1.12.2020 - 10:36
0
Статус: Offline


Чёрный Человек

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 23
Цитата (B00M @ 1.12.2020 - 10:34)
Примерно к середине только понял, что это стихи и начал читать нараспев. gigi.gif
Оформить бы надо по-нормальному.

Раз прям все у зятька плохие, может проблема в нём самом? Обычно так и происходит, у мудака все вокруг мудаки.

Чего народ тёщь не любит так своих прям сразу, по умолчанию,, хз, может стоит к ним по человечески - и они к тебе тоже повернутся нужной стороной?

да па всякому канешно бывает чотам.
 
[^]
BigHomerS
1.12.2020 - 10:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 546
Цитата (cheche @ 1.12.2020 - 09:51)
Толпа упырей буксанёт кто куда, смекнув, что пиздец уже рядом. Начнётся в избе ахуеть чехарда… Куму уебу я прикладом. Святому отцу я отвешу пинка: «Пиздуй - ка домой, добрый падро!» Соседу Егору из дробовика в очко разряжу шмалью храбро. Пока остальные ныряют в окно, крича и друг друга пиная, въебу я стоящее рядом вино .Ну хуле, пусть будет штрафная!

А если чуток поиграть пробелами то получится неплохой стишок lol.gif gigi.gif
Или в оригинале так и было задумано? upset.gif


Толпа упырей буксанёт кто куда,
смекнув, что пиздец уже рядом.
Начнётся в избе ахуеть чехарда…
Куму уебу я прикладом.
Святому отцу я отвешу пинка:
«Пиздуй - ка домой, добрый падро!»
Соседу Егору из дробовика
в очко разряжу шмалью храбро.
Пока остальные ныряют в окно,
крича и друг друга пиная,
въебу я стоящее рядом вино .
Ну хуле, пусть будет штрафная!

Это сообщение отредактировал BigHomerS - 1.12.2020 - 10:43
 
[^]
Intervent77
1.12.2020 - 10:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.19
Сообщений: 299
Что же тогда
par9 вытворит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТапкиДжеккиЧана
1.12.2020 - 11:45
0
Статус: Online


Куплю шнурки

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 200
Оторвёмся по-питерски ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Goodkat923
1.12.2020 - 12:52
0
Статус: Offline


Метатель бисера

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 235
На мотив песни "Моряк с Ордынки" в исполнении Сукачёва))
 
[^]
CustomWing
1.12.2020 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1926
Что общего между тёщей и холодцом?
И то и другое хорошо на столе и в холодном виде.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19828
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх