Тюменец открыто рассказал о наркобизнесе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хомосапиенс
13.11.2020 - 07:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4293
176
Андрей Кадыров сейчас дожидается суда под домашним арестом. Его поймали с крупной партией синтетики.

Наркобизнес приманивает людей ложной легкостью денег. Сначала многие идут на поводу заблуждения, а потом оказываются в колониях, получая сроки, не сопоставимые с полученной выгодой. Мотивы прихода в наркобизнес у всех разные, но вершина карьеры почти одинакова — нары в колонии.

Мы поговорили с Андреем Кадыровым, который успел полгода поработать наркозакладчиком. Молодому человеку 19 лет, а ему уже грозит срок от 10 до 20 лет колонии. Попался он по чистой случайности — сделал закладку перед микроавтобусом, заполненным спецназом.


Далее — от первого лица.

Мне 19 лет, последний день рождения я праздновал уже под домашним арестом. Арестовали меня за то, что я работал наркозакладчиком. Полгода продержался, а потом по случайности попался полиции.

Я пошел в этот «бизнес», чтобы отцу помочь. Мама нас бросила семь лет назад, ушла, оставив большие кредиты. Папа сам растил меня и сестру, ей сейчас девять лет. Хотел помочь отцу, а теперь не могу ему в глаза смотреть. Стыдно. Подвел его, сильно подвел.

Наркозакладчиком я проработал полгода. Я знал о существовании платформы, где общаются такие люди, но таким образом работать не хотел. Денег постоянно не хватало, хотелось отцу помочь, поправить наше материальное положение. В один день решил попробовать. Написал в личные сообщения магазину, что хочу к ним на работу. Меня взяли. Внес залог — 5 тысяч рублей. Получил на него партию бошек, расфасовал их. Раскидал все в неприметных местах. Отчитался перед оператором, сказал, что мне нужен новый мастер-клад (большая партия). В течение дня мне сообщили координаты, и я шел забирать вес. Со временем мой залог вырос до приличной суммы, и, соответственно, я начал получать крупные партии наркотиков. Для своей незаконной работы я снимал квартиру на улице Энергетиков.

Поймали меня в конце августа. Я всякое представлял, но никогда не думал, что задержат меня именно так. Прекрасно помню этот день. Было около 16 часов дня. Я весь день расфасовывал наркотик, а затем пошел его раскидывать. Когда вышел из подъезда, мне позвонила девушка. Я сказал ей, что минут через пятнадцать буду дома, а по факту я спустя это время уже сидел в «Газели» в наручниках. Меня задержали оперативники и спецназ. В тот день они сидели в засаде у соседнего дома в машине и ждали других преступников — пока кто-то из них выйдет из подъезда. И тут я нарисовался. Сделал две закладки прямо перед машиной, полной сотрудников полиции. Когда я вернулся к своему подъезду, чтобы сесть в такси, меня повалили на капот. За считанные секунды на меня надели наручники и посадили к спецназу в машину.

Я был незапланированной добычей для полиции: они приехали за другими людьми, и попутно им попался я. Обстоятельства моего задержания наглядно демонстрируют то, что в такой работе есть вещи, которые от вас не зависят, и рано или поздно вы все ровно будете задержаны, пусть даже и случайно. Каким бы смышленым ты не был, как бы ты все не просчитывал на несколько шагов вперед. Каждый день ты буквально играешь в рулетку на свою жизнь, каждый день носишь в кармане десятки лет жизни. И никто не гарантирует тебе того, что ты точно так же не сделаешь закладку перед машиной с оперативниками.

В тот день у меня суммарно было 50 грамм мефедрона, расфасованного для продажи в розницу. Учитывая обстоятельства моего задержания и имевшиеся на меня доказательства в виде фотографий в телефоне, а также запись с видеорегистратора, в моей ситуации идти в отказ попросту не было смысла. Поэтому я сразу сказал полиции все пароли от телефона. Никакого физического воздействия ко мне не применялось, все оперативники ко мне хорошо относились. Один даже воды мне купил, и я все время курить с ним ходил, болтал, спасибо ему. Его Егор зовут, может, прочитает это здесь. Затем со следователем познакомился, тоже хороший мужик. Так что никто меня там не бил и не угрожал, относились приемлемо, я бы даже сказал хорошо. Суд меня отправил под домашний арест.

Сейчас стараюсь оставаться для всех таким же жизнерадостным, как и раньше, и говорю, что все будет хорошо. Но на самом деле это не так. В глубине души я очень страдаю, мне больно осознавать тот факт, что совсем скоро я отправлюсь в колонию. Конечно, никому об этих переживаниях не говорю. Я разочаровал всех вокруг и даже себя. Я совершил серьезную ошибку, за которую буду расплачиваться годами жизни.

Каждый день вижу своего отца, и каждый день мне стыдно смотреть ему в глаза. Из-за моих поступков ему придется тянуть меня и помогать мне, пока я буду в колонии. Надеюсь, что хоть кого-то моя история убережет от ошибки, за которую потом придется расплачиваться годами в колонии.

Я раскаиваюсь и приношу искренние извинения за эту деятельность. Также хочу попросить прощения у своих близких, которые разделяют со мной этот ужасный период, за то, что не оправдал ваших ожиданий и вырос не тем человеком, которым вы хотели бы видеть меня. Я осознаю последствия моих ошибок. Хочу на собственном примере публично показать, что бывает с распространителями наркотиков. Помимо того что я проведу всю свою молодость в тюрьме, я также лишил свою сестру ее брата, и оставил отца одного надолго.


Призываю несколько раз хорошо подумать, прежде чем вступать на этот заведомо гиблый путь. Никакие деньги не стоят свободы и времени, которое вы могли бы провести с вашими близкими. Пожалейте если не себя, то своих родственников и друзей.

P.S. Желающие пожалеть будут или может кто всплакнул?

via

Тюменец открыто рассказал о наркобизнесе
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MATPACOBHA
13.11.2020 - 07:59
54
Статус: Offline


гыгыгыкалка

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 186
Ну как бы, фамилия то говорящая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bartick29
13.11.2020 - 07:59
180
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3101
Ну судя по опусу, парень хороший. Предлагаю отпустить, пусть и дальше помогает отцу. Где подписать петицию?
Ниже должно быть фото Леонардо хофстеда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bezOn
13.11.2020 - 08:00
70
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 968
Сука он, денег просто хотел заработать.
 
[^]
Smokey79
13.11.2020 - 08:00
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 513
Ну знал же что за такое бывает, зачем связался, ума нет ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lelik72RUS
13.11.2020 - 08:01
141
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 679
Цитата
Желающие пожалеть будут или может кто всплакнул?

Валить надо блядей: и производителей, и закладчиков. Прямо на месте задержания.
 
[^]
Vorkuta
13.11.2020 - 08:01
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 78
Сказки "Венского леса" я так считаю. Прям все белые и пушистые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галапагосян
13.11.2020 - 08:01
102
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 621
Цитата (хомосапиенс @ 13.11.2020 - 07:55)
[i]Андрей Кадыров сейчас дожидается суда под домашним арестом. Его поймали с крупной партией синтетики.



Хлопковые носи!

Тюменец открыто рассказал о наркобизнесе
 
[^]
Волюнтарист
13.11.2020 - 08:01
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.20
Сообщений: 700
Цитата (MATPACOBHA @ 13.11.2020 - 07:59)
Ну как бы, фамилия то говорящая

Татарин, и что? Обычный тюменский татарин. Оступился. Теперь уже не выберется.
 
[^]
ReWarden
13.11.2020 - 08:02
94
Статус: Offline


Убеждённый оккультист

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 385
Писал 100% не 19ти лет парень.
 
[^]
kosstoss
13.11.2020 - 08:03
144
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 348
Я начал убивать и грабить,чтоб отцу помочь.... Ты тот же убийца,Андрей

Это сообщение отредактировал kosstoss - 13.11.2020 - 08:03
 
[^]
Леминг
13.11.2020 - 08:03 [ показать ]
-55
agvozd
13.11.2020 - 08:04
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 583
стрелять надо таких упырей прямо возле закладок
 
[^]
DepMod
13.11.2020 - 08:04
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1217
Когда был на реабилитации, у нас тоже закладчица была. 33 года (раньше торчала), зубов нет нихуя, страшна пиздец. Вот она думала, что типа пребывание на реабилитации поможет скостить срок. Ещё 2 детей у неё мелких, мужа схоронила (тоже от наркоты). Вышла с реабилитации, тут же браслет на ногу, сидит ждёт свою пятнашку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zloymedved
13.11.2020 - 08:04
54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 262
Прям разрыдался. Бедная овечка. Десятку ему пусть впаяют. Заебали эти мрази.
 
[^]
kosstoss
13.11.2020 - 08:04
41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 348
Цитата (Леминг @ 13.11.2020 - 08:03)
Я лучше втащу 220 грибов, выкурю в рыло косяк, чем синтетику или опиаты пробовать буду. Это так же презираемо, как самогонщики презирают тех, кто пьёт кабардинскую водку, как амфетаминщики чураются спидовщиков, как растаманы не понимают запойных алкашей. Племяшкам - скоро 12. С сестрёнкой запланировано рассказать, "что такое хорошо, что такое - плохо". Очень боимся на этот счёт, хотя видимых признаков - нет. Но себя помним. Я чуть не прыгнул на мак (героина не было тогда), сестра одно время (мужа убили) - чуть по лсд не пошла. ЛСД не плохо, но флебэк может случиться, например, на скорости 90 км/ч, когда детей в школу везёшь.

хорош тут говорить,что лучше...дети читают. Наркоманов-на кол.

Это сообщение отредактировал kosstoss - 13.11.2020 - 08:05
 
[^]
smashSR
13.11.2020 - 08:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15427
а че с такой Фамилией могут посадить? в россии? я думал оперативники увидев документы Ызвинились и отпустили.. странно все это.. ему надо Рамзану звонить и говорить шо дальний дальний дальний родственник.


 
[^]
sharipovraus
13.11.2020 - 08:04
40
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8502
Он это называет работой. Считает, что попался случайно.
Раскаивается? Не верю.
Пусть сидит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tigrarib
13.11.2020 - 08:05
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 705
Нисколько не жалко.
Столько жизней загубил.
 
[^]
korneevne
13.11.2020 - 08:05
80
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 813
Угу, сидящий в засаде полный автобус спецназа, забил хуй на их первостепенную задачу что бы задержать целого закладчика. Да и никто паренька не бил, не трогал, главное всю правду дяде оперу сказать и всё, всего то от 10 до 20 посидеть и свободен)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хуясенах
13.11.2020 - 08:06 [ показать ]
-19
Airhunter
13.11.2020 - 08:07
7
Статус: Offline


Участник битвы за оливки.

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 2190
Цитата (ReWarden @ 13.11.2020 - 10:02)
Писал 100% не 19ти лет парень.

А следователь, который его не бил? gigi.gif
 
[^]
techNICK
13.11.2020 - 08:08
36
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 12980
Цитата
Каждый день вижу своего отца, и каждый день мне стыдно смотреть ему в глаза

А тем, для кого он раскладывал наркоту и их родителям не стыдно?
"Бизнесмен", бля.
Одно хреново, что всю цепочку не раскручивают, от этого барыги до крыши.
 
[^]
хомосапиенс
13.11.2020 - 08:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4293
Цитата (ReWarden @ 13.11.2020 - 10:02)
Писал 100% не 19ти лет парень.

наверное писал тот, кто умеет это делать и чья работа брать интервью.
 
[^]
Nezabor
13.11.2020 - 08:08
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 2849
Цитата (Леминг @ 13.11.2020 - 08:03)
как амфетаминщики чураются спидовщиков,

Чо, бля?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55139
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх