Как я cov... ОРВИ переболел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
7.11.2020 - 02:52
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
302
Позапрошлая среда.
В позапрошлую среду у супруги поднялась до 37,2 температура, пропало обоняние и вкус. Она сидела дома, так как чет спину заклинило. Позвонила мне на работу и обрадовала, а затем вызвала врача на дом. Визит врача пообещали не ранее чем в пятницу.

Я звоню своему начальнику и докладываю - так мол и так..... Че, может я на четверг-пятницу возьму за свой счет или в счет отпуска - ну пока у жены мазок не возьмут да анализы не сделают. Я наивный тогда еще верил в какие то мазки и вот это всё. gigi.gif

Начальник мне - звони в кадры чо там скажут. Кадры сказали если нет предписания, то договаривайся с начальником. Звоню опять начальнику. В ответ - работай ниггер. Ну ок, я еслифчо предупредил.

На работе от меня все шугаются и обходят за 3 метра.
Врач к супруге пришла не в пятницу а в четверг. Температура в среду-четверг у супруги скакала 37,2-38,5. Диагноз - ОРВИ. То что нет обоняния и вкуса - а это норма при ОРВИ. Мазок? Какой мазок?? У вас ОРВИ. И вообще у нас тестов нет. Звонок на горячую линию облздрава. Че за балет и почему мазки не берут? У вас по всем симптомам ОРВИ, не ссыте, мазок вам не надо.

Прописала Арбидол либо его аналог (оказывается у этого фуфломицина еще и аналоги есть, ебать их в рот), антибиотик Азитромицин, в нос - Грипферон и какую то дорогую микстуру от кашля.

Арбидол был послан нахуй, так как дома было нормальное противовирусное зелье.

Пошел в аптеку за остальным. А хуй там!!!! Лично обежал 4 аптеки, и еще до двух проехал. Азитромицина нет. Также нет Флемоксина, Амоксиклава и Сумомеда. Грипферон? Да вы ебанитесь! Нет и хуйзнает когда будет.
Азитромицин я таки достал. Помните такие слова из СССР - "достал" и "блат"?
В пятницу температура у супруги пришла в норму, остались сопли. чихание, немного кашель ну и отсутствие обоняния и вкуса.

Прошлая среда.
Утром проснулся и потошнил на работу. К обеду почувствовал себя не алё - внезапно появились сопли и чихание. Подколбашивало и судя по ощущениям температура. Пошел на обед домой. 37,2. Позвонил на работу и обрадовал начальство. Затем в веб-регистратуру зашел номер пошукать. Тама ярко красным болдом - "если почувствовали себя хуево - сидите дома и вызовите врача".

Звоню.
- Здрасьте. Так и так, то то и то то, хочу врача вызвать.
-.Приходите в поликлинику, у вас температура невысокая, живете недалеко, с торца поликлиники специальное приемное отделение для тифозников температурящих.
- Не, не пойду. У вас на сайте написано "сидите дома и вызовите врача".
- Вас дохуя а врачей мало, сами пиздуйте к нам. У вас судя по симптомам ОРВИ.
- Слышь тетя ты мне чо диагнозы по телефону ставишь??? Никуда я не пойду, запиши там что я врача вызвал и всё.
- Врач дня через 2-3 придет не раньше.
- Да похнах.

Врач пришла к вечеру. Почему так быстро что к жене что ко мне? А она в соседнем доме живет. А так хуйзнает когда бы прищла.
Ну пришла, послушала, сатурацию померила. Держалась от меня на расстоянии 1,5 метра. Даже слушала только со спины и на вытянутой руке.
ОРВИ, блядь!!!! ОРВИ!!! А хули ты тогда от меня шугаешься то????
Грит - бумажка что жене писала сохранилась? Пей тоже самое.
Надо отметить что помимо прочих достоинств ваш покорный слуга наделен волчьим обонянием. ХЗ как так но так.

Так вот это вот обоняние с обеда и к приходу врача медленно угасло в ноль. Сначала пропали слабые запахи, затем сильные - я не чувствовал запаха водки, запаха горлодера. Ходил как дебил нюхал всё по приколу. Вкус тоже в ноль. Гнусное ощущение. Жрешь, пьешь без удовольствия.
Колбасило всю ночь. Температура 37,5. Всю ночь пил (чай, морс из брусники, облепихи, минералку, просто воду) и ссал, пил и ссал.

Утром было 37,2. В течении четверга 37,2, 37,0 к вечеру температура в норме.
Пропил курс антибиотиков (среда-понедельник) и противовирусных (достал ремантадин по блату). Позавчера сделал флюшку. Чисто. Обоняние и вкус медленно возвращаются. Вчера продлил больничный и отметил сие парой пива. Пить его мерзко. На вкус..... Просто горечь и как будто немного пережженной карамели (помните раньше "петушки" продавали из сахара - вот типа как оно только сгоревшее нахуй).
После пива бахнул водки 150. Идет как по маслу - можно даже не закусывать. gigi.gif
По состоянию на сейчас осталась какая то прозрачная слизь (не сопли а именно слизь суканахуй прозрачная) из носа и периодами чихаю как кот плешивый.
Вот как то так....

Некоторые размышления.
Трое знакомых с аналогичными симптомами переболели. Один в один, блядь. день невысокой температуры, затем температура в норме, потеря вкуса, обоняния, немного соплей и кашля.
Мазок взяли только у одного из вышеперечисленных. Результат пока не знает. У остальных.....будумцссссс... диагноз ОРВИ, блядь.
У супруги на работе коллеги с аналогичными симптомами. У двоих из них ковидла подтверждена. Заебись да? У всех идентичные симптомы, но у тех у кого мазок таки взяли - ковидла, у тех у кого ни в какую брать мазки отказались - ОРВИ.
Двое (отец и корефан) по лайту не съехали. У обоих пневмония. Отец даже 2 недели в больнице провел изредка пыхая из кислородной маски.
С корефаном вообще пиздец.... Чувак электриком в стационаре работает, по красным зонам щарахается. Знаете что ему на его работе сказали когда он занемог? Иди в поликлинику! А в поликлинике - иди дома лечись. Мазок? Хуек, блядь!!!! Флюшку ему только через 2 недели сделали. На флюшке был пиздец во всей красе. Но вроде пошел на поправку.

Что я думаю про нынешние отчеты о количестве заболевших и о статистике?
На основании вышеизложенного статистика по заболевшим - полный пиздежь!!!!! Тупо не берут мазки и лупят ОРВИ. Кому фартануло на мазок - все ковидники. Чисто по знакомым если судить, то заболевших и переболевших ковидлой раза в три больше чем рапортуют по зомбоящику.
Партией, Правительством и лично Великим Кормчим всё пущено на самотек и на всё забит хуй.
Причем машина пропаганды быстренько переобулась (сужу в том числе и по комментам на ЯПе, от зарекомендовавших себя питомцев ботофермы). Если по весне в первую волну потеря обоняния и вкуса назывались самыми что ни на сесть симптомами ковидлы, то теперь всех пытаются убедить в том, что потеря обоняния и вкуса - нормальные, типичные симптомы ОРВИ.
Идите ка вы нахуй друзья мои. Мне, моей жене и всем моим знакомым про которых я писал - за сорокет годиков. И ни у одного из нас, не раз в жизни болевших всякими простудными заболеваниями, НИКОГДА ранее не было потери обоняния и вкуса. За себя и за супругу могу утвержадать, и у знакомых специально интересовался.

По медикаментам....
Сейчас не знаю как ситуация, но 2 недели в аптеках хуй купишь то, что выписывают врачи. Нет ни противовирусных, ни антибиотиков. Даже ебаные градусники в дефиците. Электронные хуета полная кстати. Дома есть старый ртутный, но я еще и электронный купил. Он сука пиздит как Троцкий. Мерял им - 36,3. Нунахуй!!! По ощущениям куда выше. Мерил ртутным - 37,3.
Лекарства, как писал выше, доставал. То есть не просто покупал, а доставал. Чем лечатся люди, которые не могут достать - хуйзнает!!!!

Теория заговора....
Я не очень верю в нее. Во всех этих рептилоидов, ZOG, "золотой миллиард", в "черные вертолеты" и "а власти скрывают", но.......
Получается что все кто среднего возраста и младше в основном по лайту съезжают, а люди 70+ - в основном в могилу? У двоих коллег родители (75 и 85 лет) умерли. Мой отец (67 лет) выцарапался, но он хирург и его коллеги сразу в оборот взяли - и КТ без базара и лечение как надо.
Это что, вирус пожилых почти на верняк косит? Это из-за возраста или вследствие нажитых за годы хронических болячек????

ЗЫ. В понедельник видел возле подъезда "космонавтов". Я сидел в машине, а инженер из ТСЖ пинал хуи возле подъезда. Во, думаю, меня ищут мазок взять. Но они чето попиздели с инженером и пошли в другой подъезд. Я у него интересуюсь - чо каво ищут? Он мне - да из первой квартиры...да ты чо - у нас полдома болеет, не знал что ли???? gigi.gif
А вчера вечером пошел курить и из соседней хаты девушка "космонавт" выходит. Я такой - оппа! Она смеется - ну да.... у соседей ваших мазок брала. gigi.gif


Доклад окончил.
Не болейте сосайтники!!! Здоровья вам и долгих лет жизни!

Как я cov... ОРВИ переболел
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SlowSpeed
7.11.2020 - 02:56
27
Статус: Offline


Топограф-правдоруб

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 183
37.2?

да ну нахуй.

понапридумывают херни всякой.
 
[^]
Terremmorr
7.11.2020 - 02:58 [ показать ]
-67
минилось
7.11.2020 - 03:01
57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 23
вот мне интересно..ковид кругом...а зоны как то обходит...гвозди бы делать из этих людей...вот и ефремов железный...видимо надо в питании что то подправить
 
[^]
Псевдоподий
7.11.2020 - 03:03
24
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7109
У меня начиная с середины октября вся семья переболела, у матери тест положительный был, сидели на больничном как контактные. Сам один день валялся, хуево было, потом еще дня три ломало. Но отдельную тему лепить по этому поводу не буду, лень да и незачем.
 
[^]
TOS1
7.11.2020 - 03:03
63
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (SlowSpeed @ 7.11.2020 - 02:56)
37.2?

да ну нахуй.

понапридумывают херни всякой.

Согласен. Год назад я бы продолжал ходить на работу и похуй на такую температуру. Но не теперь. Особенно когда обоняние и вкус в ноль (стандартный симптом ОРВИ, согласно нынешней политинформации) наложились на 37,2. По работе то с людьми пересекаюсь, не только с коллегами. Нет желания кого то заразить.
Я вообще простуду начинаю просто лечить. На охоте или рыбалке промерз, чувствую что что то не алё - беру 0,5 водки, набодяживаю литра 3 чая с малиной (или медом или лимоном или облепихой), наливаю чашку горлодера, режу лук, сало, включаю кинч и начинаю превентивно принимать сии лекарства. В 80% утром как огурец.
 
[^]
readygo
7.11.2020 - 03:03
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2966
Ну пока такие как ты будут жрать суммамед просто так особенно при вирусной инфекции, мрите не жалко. А то что старики помирают от ковида, дак они благополучно и от гриппа помирают, Грипп именно Грипп ничуть не легче ковидов может переноситься, у меня отец в 30 лет переболел гриппом итог жесточайшие осложнения на уши (отит) а затем полиартрит на всю жизнь (это когда кости все в дырках) врачи говорили не жилец.. восстанавливался около 2х лет полиартит не куда не делся по сей день с ним, но живой хотя храмота боли опухшие постоянно суставы.. . Так что ковид ковидом, но и грипп пизда еще та и что старики мрут вообще не сюрприз. У жены кстати в октябре 2019 года когда только ковид начинался в китае, 40 летний братан за 2 дня от пневмонии умер в Салавате(город такой в башкирии).. там точно ковида еще не было просто какой то вирус тоже вот так вот вызвал пневмонию , мужик крепкий был. Просто 2 дня и нет... Про вспышку пневмоний в барнауле все уже забыли примерно в тоже время?

п.с. кстати по поводу потери запахов ( про вкус не помню ) я два раза точно в жизни сталкивался ( не у меня, а у одноклассиников и родственника) 90е примрено начало 92-93 может год и гдето под конец может в начале 00, как раз таки после ОРВИ.

Это сообщение отредактировал readygo - 7.11.2020 - 03:10
 
[^]
ЗаИПротив
7.11.2020 - 03:07
33
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3391
Какая неприятная манера изложения, особенно в общении с медработниками, к которым ты обратился за помощью, между прочим...ну да ладно, прошло мимо-будь здоров, тс.
 
[^]
MaxxOltt
7.11.2020 - 03:10
74
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
В детстве, лет до 15-16 регулярно болел ангиной, ОРВИ, до сего дня ну раз-два в год, какой-то простудифилис случался. Кашель, першение в горле, боль в горле, температура, ломота, заложенный нос - все было.

Потери вкуса или обоняния, до 2020 года, не было ни разу за 40+ лет, ни у меня, ни у одного из моих знакомых...
 
[^]
TOS1
7.11.2020 - 03:11
48
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (readygo @ 7.11.2020 - 03:03)
Ну пока такие как ты будут жрать суммамед просто так особенно при вирусной инфекции, мрите не жалко. А то что старики помирают от ковида, дак они благополучно и от гриппа помирают, Грипп именно Грипп ничуть не легче ковидов может переноситься, у меня отец в 30 лет переболел гриппом итог жесточайшие осложнения на уши (отит) а затем полиартрит на всю жизнь (это когда кости все в дырках) врачи говорили не жилец.. восстанавливался около 2х лет полиартит не куда не делся по сей день с ним, но живой. Так что ковид ковидом, но и грипп пизда еще та и что старики мрут вообще не сюрприз. У жены кстати в октябре 2019 года когда только ковид начинался в китае, 40 летний братан за 2 дня от пневмонии умер в Салавате(город такой в башкирии).. там точно ковида еще не было, мужик крепкий был. Просто 2 дня и нет... Про вспышку пневмоний в барнауле все уже забыли примерно в тоже время?

п.с. кстати по поводу потери запахов ( про вкус не помню ) я два раза точно в жизни сталкивался ( не у меня, а у одноклассиников и родственника) 90е примрено начало 92-93 может год и гдето под конец может в начале 00, как раз таки после ОРВИ.

Чувак что значит "просто так сумамед жрать"????
Что супруге что мне антибиотик врач назначила. И судя по тому что люди в местечковых пабликах пишут, у нас этот списочек (арбидол или подобное, азитромицин (или другой антибиотик который сможете найти) и грипферон в нос) назначают всем!
А ты мне про какое то жрать антибиотики на всякий случай.
 
[^]
sotis
7.11.2020 - 03:11
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 78
Две недели назад лежал 10 дней дома: температура 36.8-37.8. утром активна... Кашель мокрый, ломота, суставы (поломаные с костями)...
Итог: здоров. Хожу на работу, семья здорова (в одной квартире живём); чувствую себя хорошо. За неделю на работе двое ушли под ковид. Работаем и поебать руководству.
Как то так...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wwf
7.11.2020 - 03:13
70
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2054
Радуйся,легко отделался ...
А водка после антибиотиков и крики «оптимизировали медицину» ну такое себе ....на клинический долбоебизм похоже


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bugortmb
7.11.2020 - 03:15
52
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.19
Сообщений: 2278
Тамбов. Скорая не приезжает, рекомендовали вызвать врача на дом. Врач если и придёт, то только через неделю. КТ - платно, запись за две недели. Антибиотиков в аптеках НЕТ!
Мазок сделал (1700 руб) - отрицательный. КТ по блату (2400 руб) - поражение лёгких 25% на фоне COVID. Мазок, напоминаю, отрицательный. Антибиотиков в аптеках НЕТ" У матери нашёлся Флемоксин. В поликлинике кое-как открыли больничный, ОРВИ. Всё.
 
[^]
sotis
7.11.2020 - 03:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 78
Ах да, врач сказал что симптомы похожи на ковид но, будет через три херово- звони.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fandik
7.11.2020 - 03:22
50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
Друх, у нас вна, абсолютно то же самое. Родители переболели, с обильным потоотделением, потерей нюха и вкуса, диагноз - ОРВИ... Две недели болезни, какое на*уй ОРВИ, с такими симптомами.. Хочешь диагноз - езжай ка ты, друх дорогой в область, делай анализ за свои кровные, полторы тыщи гривен (чуть больше 50 долларов, или около минимальной пенсии в Нэньке). Вот только лечить тибэ никто не будет, на*уй ты никому не уперся, тем более если пэнсионэр. Ну да это издержки капитализьму, когда тебя не надо вылечить, на тебе надо денех заработать.
По течению болезни - три дня субфебрильная температура (около37 - 37,5), как обычный грипп/ОРВИ, со всеми перлестями типа ломоты в мышцах, усталости и тэдэ. Потом температура пропала, вместе с нюхом и вкусовыми ощущениями (дня на три). Далее примерно на 7-8 день рецидив с температурой до 39, жутким самочувствием где-то на день-два, и дальше на медленную поправку. Ну и сопровождалось всё это жесточайшим упадком сил, и дикой потливостью. Сейчас вроде норм, поправляются потихоньку, врачиха сказала что к ним уже можно другим ходить..
И да, поправляйся, не болей больше.
 
[^]
Солнцесан
7.11.2020 - 03:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
TOS1 горло не болело? Пишут с него начинается.
 
[^]
TOS1
7.11.2020 - 03:24
60
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (ЗаИПротив @ 7.11.2020 - 03:07)
Какая неприятная манера изложения, особенно в общении с медработниками, к которым ты обратился за помощью, между прочим...ну да ладно, прошло мимо-будь здоров, тс.

В чем неприятная? Я так понимаю возмутило как я с теткой по телефону общался?
А нехуй мне диагноз по телефону ставить. И нехуй мне предлагать идти в поликлинику и там стоять 3 часа. Там кстати никакие дистанции не соблюдаются. Как селедки в бочке стоят. А если я заразный, а рядом люди с банальной простудой? Или наоборот? К тому же везде, везде, блядь, что в веб-регистратуре, что на сайтах облдрава и роспотребнадзора - "почувствовали симптомы - вызовите врача и ждите дома". Что я собственно и сделал.
С мазками ржака уаще. Платные не берут у людей с симптомами. Даже если температура норм, но есть насморк - от ворот поворот. gigi.gif
 
[^]
kstanton
7.11.2020 - 03:26
11
Статус: Online


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1565
В феврале ещё подхватил простуду, думал, что за неделю пройдёт. Поменялось вкусо-обоняние, (не пропало, а поменялось)! Полторы недели температуру нормально не сбить. Потом всё прошло. Пью, курю, веду аморальный образ жизни, тащемта... alik.gif Кстати, отлично себя ощущаю! hi.gif
 
[^]
gon123
7.11.2020 - 03:26
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 542
У меня после простуд/гриппа на поздних этапах выздоровления, когда уже и температура спала, и вроде бы все ОК по ощущениям, начисто отбивает обоняние и вкус на несколько дней. Давно замечено. Так я про это теперь как-то рассказывать то стесняюсь)
 
[^]
TOS1
7.11.2020 - 03:26
14
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (MaxxOltt @ 7.11.2020 - 03:10)
В детстве, лет до 15-16 регулярно болел ангиной, ОРВИ, до сего дня ну раз-два в год, какой-то простудифилис случался. Кашель, першение в горле, боль в горле, температура, ломота, заложенный нос - все было.

Потери вкуса или обоняния, до 2020 года, не было ни разу за 40+ лет, ни у меня, ни у одного из моих знакомых...

Такая же хуйня. Но меня из каждого утюга и лично терапевт участковая пытаются убедить в обратном. Что потеря обоняния и вкуса - это норма при ОРВИ. А весной ровно наоборот трещали. gigi.gif
 
[^]
Fandik
7.11.2020 - 03:28
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
Цитата (Terremmorr @ 7.11.2020 - 01:58)
Да хуета этот ваш ОРВИ. По мне так грипп, ангина или бронхит пострашнее будет.

Шо то хуйня, шо то хуйня... Но не для всех :) Кому-то и пиздец. У того же гриппа пиздец приходит в полутора процентах случаев, примерно. Ангина имеет хуёвую привычку садить сердечко и почки. Куда страшнее дифтерия, но от нее прививки есть.
 
[^]
Солнцесан
7.11.2020 - 03:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
Цитата (TOS1 @ 7.11.2020 - 03:03)
Цитата (SlowSpeed @ 7.11.2020 - 02:56)
37.2?

да ну нахуй.

понапридумывают херни всякой.

Согласен. Год назад я бы продолжал ходить на работу и похуй на такую температуру. Но не теперь. Особенно когда обоняние и вкус в ноль (стандартный симптом ОРВИ, согласно нынешней политинформации) наложились на 37,2. По работе то с людьми пересекаюсь, не только с коллегами. Нет желания кого то заразить.
Я вообще простуду начинаю просто лечить. На охоте или рыбалке промерз, чувствую что что то не алё - беру 0,5 водки, набодяживаю литра 3 чая с малиной (или медом или лимоном или облепихой), наливаю чашку горлодера, режу лук, сало, включаю кинч и начинаю превентивно принимать сии лекарства. В 80% утром как огурец.

У вас 37.2 и другого от вируса 39. Правильно сделали, что дома лечились. Нафиг карму портить, ну и гражданская ответственность красит кого угодно. dont.gif
 
[^]
russianhunter
7.11.2020 - 03:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 264
Да уж. Выздоравливай
Тема паленая точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimerss
7.11.2020 - 03:31
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1570
не всем одинаково везет как автору поболеть удачно просто "гриппом"
 
[^]
Fandik
7.11.2020 - 03:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
Цитата (kstanton @ 7.11.2020 - 02:26)
В феврале ещё подхватил простуду, думал, что за неделю пройдёт. Поменялось вкусо-обоняние, (не пропало, а поменялось)! Полторы недели температуру нормально не сбить. Потом всё прошло. Пью, курю, веду аморальный образ жизни, тащемта... alik.gif Кстати, отлично себя ощущаю! hi.gif

Всегда на простуду, странный запах в носу, и немного меняется вкус жратвы. После того как проходит, всё восстанавливается. Но вот чтобы терялось - никогда не было. Да, еще после перенесенной кори в 15 лет, цейлонского чая пить не мог вообще, лет десять. Стойкое отвращение. (Отпаивали при кори, у сестры та же хуйня но с какао была ).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49577
0 Пользователей:
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх