В разводе виноваты трое - она, её мать и другая разведенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bambu4o
4.11.2020 - 14:59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 370
147
"«Нового мужа найти не проблема» - 5 негативных советов от «разведенки» для твоей женщины

Одна из самых негативных вещей, которые могут происходить в браке – это если твоей супруги одна, а не дай бог и больше, разведенных подруг с прицепами. И уже куда хуже, если твоя жена с ними плотно общается и прислушивается к этим советам. В этом случае можешь быть уверен – развал брака лишь вопрос времени.

С психологического аспекта «рсп» просто пытается развалить чужую семью, как развалила свою. Она просто чувствует себя ущербно по сравнению с твоей женой. Это как есть такие люди, у которых ничего не получается, но другим тоже надо напакостить, чтобы не обидно было. Ни себе ни людям.

Я еще раз акцентирую внимание, что бывают ситуации, когда в разводе виноват мужик (реально бьет, пьет, изменяет и т.п.) . Но, как показывает жизнь, в большинстве случаев, когда говорят – «мы оба виноваты» брак разваливает женщина.

И те 5 советов, которые будут ниже, вполне реальны и звучат от «рсп» практически постоянно.

Итак, 5 негативных советов от «рсп» твоей жене:

1. Будет осуждать то, как вы живете

«Вот я развелась и хожу куда захочу, с подругами встречаюсь, гуляю» или « вот ты сидишь дома, по вечерам с работы тоже домой к муженьку своему, разве это жизнь». Ну и все в таком духе. Цель сия мероприятия поселить в голову твое жены мысль о том, что живет она с тобой неправильно и скучно, а дальше все по наклонной.

2. Найти нового мужа совсем не проблема

«РСП» будет всячески пытаться донести до твоей жены мысль, что от поклонников у нее отбоя нет, прямо выбирай, не хочу. Чуть ли не каждый замуж зовет. А на самом же деле у нее может быть пара интрижек или случайных встреч.

3. Одной с ребенком прекрасно и мужик не нужен

Твоей жене они будут петь о том, как сказочно преобразилась их жизнь после развода. Одни только плюсы. Но зачастую все обстоит абсолютно противоположенным образом. И я знаю, про что говорю, среди моих знакомых есть подобные женщины. В инстаграме и с подругами они супер счастливые мамочки, а в беседе, за рюмкой чая, плачут как им тяжело жить одним.

4. Твой муж плох во всем

Любой твой самый незначительный косяк или проступок будет возведен «рсп» в статус вселенского греха, а любое достижение опущено на самое дно. Так «рсп» пытается понизить твою значимость в глазах супруги и выставить тебя неудачником.

5. Сравнение тебя с другими мужчинами

«Твой-то все еще на одном месте болтается, а у Маринки мужик уже начальник отдела, на моря семью возит». Думаю, посыл понятен. Тебя будут пытаться выставить в негативном свете по отношению к другим мужчинам. Ей важно обесценить ваш брак, показать, что быть «рсп» - это круто.

Данные постулаты не изобретены мной, а проверены на себе тысячами мужчин. Они часто звучат на разных форумах или прослеживаются в разговорах, меняя свою форму, но сохраняя суть "

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В разводе виноваты трое - она, её мать и другая разведенка
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Анатоль777
4.11.2020 - 15:00
63
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Сучки. Некоторые даже крашены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lazyinventor
4.11.2020 - 15:04
70
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
У моей супруги все подчиненные барышни РСП. И подруги старинные такие же.
Ничё...держится за меня мертвой хваткой gentel.gif
 
[^]
Киси
4.11.2020 - 15:05
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3414
Хоспидя, да говорить мои одинокие подруги могут что угодно. Важно лишь одно-впускаешь ты это в себя или нет. Вот и все. А так да, если всё что говорят примерять на себя и пытаться внедрить в свой мир-пиздец твоему миру! gigi.gif А послушать фоном норм))) Всё развлекалово)))
 
[^]
ab80
4.11.2020 - 15:06
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
А поддерживаю. Так оно всё и получилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trischa
4.11.2020 - 15:08
13
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4352
лютая хуйня! примерила на себя - всё наоборот даже в период после развода, когда думала, что "всё! больше замуж никогда не выйду. ну их накуй этих мужиков"
если женщина по натуре тварь или завистница - то это от природы дано как цвет глаз, а не от статуса семейного положения
 
[^]
LucyFranky
4.11.2020 - 15:10
7
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Lazyinventor @ 04.11.2020 - 15:04)
У моей супруги все подчиненные барышни РСП. И подруги старинные такие же.
Ничё...держится за меня мертвой хваткой

Да потому что хуета это всё. Бамбуча и не такого напишет. За реально хорошего мужика держатся руками, ногами и зубами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лeшbiй
4.11.2020 - 15:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1612
нууу, логику можно крутить и так и эдак. Например, в разводах виноваты мужыки.

Исходя из "пункта 2".

Ведь если РСПэху кто-то подбирает, то именно этот "кто-то" и служит подтверждением "пункта 2".

Если бы не подбирали, то вот тогда, вот тогдаааа бы правило2 не работало бы.

А раз подбирают, то у бабьего племени всегда будут примеры "удачного второго шанса", который они и будут приводить в пример.

Так штаа, мужуки, пропаганду надо обращать вовсе не к жэнсчинам, а к аленям, которые готовы становиться настаящщими мущщинами, не боящимися атветственнасти.

 
[^]
At2020
4.11.2020 - 15:15
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.20
Сообщений: 29
Все объективно.
Так уж устроен любой человек, что будет навязывать другому свой образ жизни.
И да, то же самое работает и в обратную сторону.

Это сообщение отредактировал At2020 - 4.11.2020 - 15:16
 
[^]
Serrg
4.11.2020 - 15:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 337
Сначала подумал что кочет автор)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Astorn
4.11.2020 - 15:18
4
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
а еще... а еще я бухаю в дрова периодически, если шо
 
[^]
Enne
4.11.2020 - 15:20
14
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Если "Баба с возу - кобыле легче", то почему об этом столько страданий? Будто едет эта самая кобыла и сопли рекой.

Нет, бабы, конечно, козлы, но всё равно не понятно )

Это сообщение отредактировал Enne - 4.11.2020 - 15:20
 
[^]
DonnaRoza
4.11.2020 - 15:21
-1
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3827
Ну да, ну да. И единственный "рафик-неуиноватый" - это, канеш, мужик)))
 
[^]
Enne
4.11.2020 - 15:24
26
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Киси @ 4.11.2020 - 15:05)
Хоспидя, да говорить мои одинокие подруги могут что угодно. Важно лишь одно-впускаешь ты это в себя или нет. Вот и все. А так да, если всё что говорят примерять на себя и пытаться внедрить в свой мир-пиздец твоему миру! gigi.gif А послушать фоном норм))) Всё развлекалово)))

Так мужики своим друзьям то же самое говорят.
Да даже тут, на ЯПе, сплошной ор о том, как преобразится жизнь мужика после развода. ) А если не разводишься и, не дай судьба, ещё и СЧАСТЛИВ в браке - фсё, каблук )
 
[^]
Indeka
4.11.2020 - 15:26
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 1245
А мужичок в этом мире болтается как говно в проруби и ждет чего там подружки жене нашепчут. Сам мужичок существо слабое и безинициативное. Жену нашел себе под стать, такую же дурочку без мозгов, которая думать в принципе не в состоянии. Бедняжечки вы мои, как же вас жалко-то!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kvskabachok
4.11.2020 - 15:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Lazyinventor @ 4.11.2020 - 15:04)
У моей супруги все подчиненные барышни РСП. И подруги старинные такие же.
Ничё...держится за меня мертвой хваткой gentel.gif

Умная... dont.gif
 
[^]
Den1sss
4.11.2020 - 15:55
35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 147
Если твоя жена настолько слушает рспешек, что аж брак разваливается - нахуй такую жену, потому что это не жена а ТП!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Greyshadow
4.11.2020 - 15:58
2
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5416
Цитата (Lazyinventor @ 4.11.2020 - 15:04)
У моей супруги все подчиненные барышни РСП. И подруги старинные такие же.
Ничё...держится за меня мертвой хваткой gentel.gif

Так у неё масса негативных примеров прямо под носом. lol.gif

Вряд ли она хочет повторить их судьбу.

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 4.11.2020 - 15:59
 
[^]
inkjet
4.11.2020 - 16:00
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
У моего брата брак рухнул именно так - новая работа жены, новые подруги коллеги-разведенки, непонятные претензии жены, отношения в семье начали портиться и попытки наладить игнорировались и пресекались, спустя полгода ушел пожить к родителям, еще через пару месяцев заявление на развод, на прошлой неделе развели, сын пол недели с мамой, пол - с папой.

По его словам жизнь до ухода превратилась в какой то бред - жена с новыми подругами, он - с сыном, ему нужна семья, ей - свободное время, деньги, восторженные одобрения подруг от того, как она "ставит мужа на место" - приду когда хочу, и т.д. и т.п.
 
[^]
Badsurfer
4.11.2020 - 16:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11989
Цитата (inkjet @ 4.11.2020 - 16:00)
У моего брата брак рухнул именно так - новая работа жены, новые подруги коллеги-разведенки, непонятные претензии жены, отношения в семье начали портиться и попытки наладить игнорировались и пресекались, спустя полгода ушел пожить к родителям, еще через пару месяцев заявление на развод, на прошлой неделе развели, сын пол недели с мамой, пол - с папой.

По его словам жизнь до ухода превратилась в какой то бред - жена с новыми подругами, он - с сыном, ему нужна семья, ей - свободное время, деньги, восторженные одобрения подруг от того, как она "ставит мужа на место" - приду когда хочу, и т.д. и т.п.

Люди меняются. Трагедии нет никакой в этом. Брат в ее квартире жил?
 
[^]
persick
4.11.2020 - 16:21
17
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 44
Сейчас Кочетиха с Внучком проспятся и поймут что в хлебницу кто то уже залез
 
[^]
Yobyavsyo
4.11.2020 - 16:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 690
С первой бабой жил. Любил без ума. Реально. Вечером прихожу - она у подружки. А у подружки - бывший ёбарь. Взял свою за волосы и тащил от Первого Озера до конечной ЧТЗ. Хорошо, таксист в то время за зонтик- автомат согласился. И что? Я её люблю до сих пор. А мы разошлись 22 года назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Enne
4.11.2020 - 16:29 [ показать ]
-13
Enne
4.11.2020 - 16:30
-3
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Yobyavsyo @ 4.11.2020 - 16:28)
С первой бабой жил. Любил без ума. Реально. Вечером прихожу - она у подружки. А у подружки - бывший ёбарь. Взял свою за волосы и тащил от Первого Озера до конечной ЧТЗ. Хорошо, таксист в то время за зонтик- автомат согласился. И что? Я её люблю до сих пор. А мы разошлись 22 года назад

Парень, завязывай с тяжёлыми наркотиками - такой поток сознания, куча несвязанных мыслей.
 
[^]
inkjet
4.11.2020 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
Цитата (Badsurfer @ 4.11.2020 - 16:12)
Люди меняются. Трагедии нет никакой в этом. Брат в ее квартире жил?

Ты как в воду смотрел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32246
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх