САППОРТЫ ШУТЯТ, Из переписки службы тех.поддержки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МимоПроходил
11.04.2005 - 14:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8329
0

Из переписки службы тех.поддержки бесплатного хостинга


Я вчера зарегистировал 2000 сайтов, трудился полдня. А сегодня 1500 из них исчезло. Почему?

Это произошло из-за грубой ошибки сотрудника тех.поддержки. Нам очень жаль, что такое случилось. Мы обязательно исправим ошибку, и удалим оставшиеся 500.

Я создал сайт про свою любимою учительницу, а его удалили. За что?

Здравствуй, Петя. Это твоя любимая учительница. С интересом ознакомилась с твоим сайтом. Знаешь, такого размера, как ты мне пририсовал на фотографии, нет даже у Памеллы Андерсон! Вынуждена тебя огорчить - реальность намного скромнее. А удалили твой сайт по моей просьбе, за орфографические ошибки во фразе "Продоётся мабильный телифон Матарола".

Вы что, удалили мой сайт? Че за байда? Короче, у меня лучший друг - главный редактор журнала "Хакер". Ну-ка по быстрому восстановили все, как было, иначе я пожалуюсь своему другу, и догадываетесь, что дальше будет?

Да, знаем. Мы переслали ваше письмо в редакцию журнала "Хакер", и спросили, что же будет дальше. Они ответили, что в ближайшее время опубликуют ваше письмо в разделе "Самое дурацкое письмо месяца".

Мы организовали Интернет-лотерею в помощь сельскому хозяйству, а вы заблокировали наш сайт…

Мы участвовали в вашей лотерее месяц назад. Выиграли, кто - автомобиль, кто - дом на берегу моря. А нашему начальнику достался контрольный пакет акций нефтяной компании! Ждем выдачи призов. Пока не отдадите наши выигрыши, сайт не разблокируем.

Что будет, если создать сайт для кражи паролей к кредитным карточкам?

Ничего страшного. Мы просто сообщим об этом в службу безопасности банка, а они пришлют нам фотографию могилы автора сайта. Хотите посмотреть нашу коллекцию?

Я вижу, что вы можете удалить сайт. Можно ли у вас создать сайт про кенгуру (про японских самураев, про мою собаку…). Или он вам не нужен, и вы его удалите?

Конечно, нужен! К примеру, у нас есть сайты, посвященные кроликам, или даже макаронам. С помощью сайта вы сможете найти друзей по интересам, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы и вы, и ваши друзья стали нашими постоянными клиентами. Если вы не будете нарушать Правила пользования хостингом, ничего с вашим сайтом не произойдет.

Я - начинающий веб-мастер. Хотел сделать у вас свою страничку, но мой приятель - крутой хакер - сказал, что это очень сложно, и я не справлюсь. Правда ли это?

Нет, неправда. Создать у нас свой сайт - очень просто. Смелее заходите на www.HOLM.ru и регистрируйтесь! Не забудьте прочесть FAQ. Если что-то непонятно - пишите в support!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2412
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы