Рыбак рыбака видит издалека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vays777
18.09.2020 - 04:49
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
124

Мужчина средней небритости, в куртке, судя по внешнему её виду, взятой в качестве трофея в обозе наполеоновского солдата, с интересом смотрел на поплавок. Он с удобством расположился на мостке у карпового пруда. Гладь пруда отражала облака, деревья и ту самую куртку в которую был одет рыбак.
- Клюёт? – раздалось у него над ухом.
Задающий вопрос человек, по внешнему виду тоже напоминал военнопленного, выпущенного из японского лагеря. Несмотря на наряд, в руках у него был прекрасный дорогой спиннинг.
- Да пиздец! – несколько рассеянно ответил ловец рыбы.
Ответ, видимо, устроил вопрошающего. Он тоже оценил солнце, гладь пруда, внешний вид собеседника и поплавок. Не церемонясь, он разложил вещи и поставил рядом с рыбаком стульчик. И уже через минуту он протягивал стаканчик рыбаку:
- Коньяк, настоящий французский. Я, так понимаю, профессор…
- Гавриков! – представился рыбак
- А я профессор Симаков! – сообщил человек, наполняя коньяком второй стаканчик.
- Послушайте, Симаков?! – повернулся к нему профессор Гавриков, - А как Вы смогли разглядеть под плащом мою ученую степень?
- По лаконичности, коллега! Остальные пытались рассказать о клёве, или просто не реагировали.

© Сергей Сергеевич Серегин

Рыбак рыбака видит издалека
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ohe
18.09.2020 - 04:53
10
Статус: Offline


Эхо

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 1389
Ну ералаш


Это сообщение отредактировал Ohe - 18.09.2020 - 04:53
 
[^]
Separat
18.09.2020 - 04:53
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 1130
За рыбалку плюс. Даже если она такая, как описал профессор Гавриков biggrin.gif
 
[^]
lexaXOT
18.09.2020 - 04:54
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Профессор филологии
 
[^]
DemaГОГ
18.09.2020 - 04:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.19
Сообщений: 963
причем неясно, насколько клев хорош
 
[^]
ПРИМа25
18.09.2020 - 04:56
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13886
...Приваживал макухой...
 
[^]
PianoSmok
18.09.2020 - 05:03
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1834
А на восьмом часу рыбалки
На берег вышли караси
И объяснили про прикормку
И насадили червяка...
lol.gif
 
[^]
Schettino
18.09.2020 - 05:40
14
Статус: Offline


Robin of Locksley

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1722
Цитата (lexaXOT @ 18.09.2020 - 04:54)
Профессор филологии

-Был у меня в роте один хуй... rulez.gif
 
[^]
germesdos
18.09.2020 - 05:42
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 138
вспомнилось lol.gif

Собрание дворников. Слово держит самый авторитетный дворник дядя Вася:
— Если бля пиздец, то ну его нахуй!
Одобрительные выкрики из толпы:
— Правильно! Без рукавиц работать не будем!
 
[^]
germesdos
18.09.2020 - 05:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 138
Цитата (Schettino @ 18.09.2020 - 05:40)
Цитата (lexaXOT @ 18.09.2020 - 04:54)
Профессор филологии

-Был у меня в роте один хуй... rulez.gif

...не был, а бывал
не в роте, а во рту..
. lol.gif

тоже анекдот lol.gif
 
[^]
папка
18.09.2020 - 05:48
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 269
Вечер, живописный берег реки, сидит одинокий рыбак. В одной руке у него — удочка, а в другой — самый обыкновенный кирпич. Мимо прогуливается молодая симпатичная девушка, которая отбилась от своей компании и решила пройтись в одиночестве, полюбоваться окружающей природой. В общем, подходит она к рыбаку и спрашивает:
— А для чего вам кирпич?
— Если займёшься со мной любовью прямо сейчас — расскажу!
Девушка, возмущённая таким предложением, разворачивается и быстро уходит прочь. Но проходит ещё несколько минут, и девушка возвращается с тем же вопросом. Ответ рыбака не меняется. Так любопытная барышня ходила туда-сюда несколько раз и в итоге согласилась на предложение похотливого рыбака.

После бурной интимной близости говорит мужику:
— Ну что? Я тебя внимательно слушаю!
— А что тут слушать-то? На удочку плохо клюёт, а на кирпич уже четвёртая поймалась…
 
[^]
svetplanet77
18.09.2020 - 06:28
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.20
Сообщений: 235
А вот такому товарищу профэссор навряд ли настоящего коньячку плеснёт !

Рыбак рыбака видит издалека
 
[^]
oduvan711
18.09.2020 - 06:56
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.20
Сообщений: 846
Цитата (Ohe @ 18.09.2020 - 04:53)
Ну ералаш

Блесна на попловочке это сильно .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
civilaction
18.09.2020 - 07:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 48
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается. И будь ты хоть профессор. хоть дворник. А теме плюсик
 
[^]
vays777
18.09.2020 - 08:44
7
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Цитата
Блесна на попловочке это сильно .


Кстате сказать, блесна с поплавком - очень интересная тема, имеющая место быть !!!

 
[^]
alx7
18.09.2020 - 09:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 325
Как то позвали на рыбалку. Куда ехать плохо объяснили. Дорога в уральских горах- не нашли их. Сели на другое место. Озеро. Клёв дуром. И на поплавок и на блесну. Рассвело- посреди деревни пруд, наша палатка и люди ходят) смех, а рыбы валом было)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vays777
18.09.2020 - 09:33
13
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
хорошая речка , пытался там лосося ловить - фигвам , по итогам , но впечатления оставила славные . людей мало , и все больше душевные - как то на блесну сетку подцепил, подтаскиваю к лодке и слышу как в кустах неподалеку с характерным звуком передергивают карабин . Смотрю в ту сторону - кусты стеной , мышь не проскочит.
Но один куст вдруг ласковым голосом - ты сынок , сеточку обратно осторожно опускай , как стояла.
Ну , а чё - не вопрос , в таком -то раскладе я завсегда осторожно , без резких движений , с почтением. Опустил .
Ну вот и ладно , опять куст оживает , ты дальше осторожно , могут и без разговоров шмальнуть по лодке .
-Спасибо , говорю, добрый человек , что ты хоть поговорил
- А че , отвечает куст , мы не злобливые . Ехай себе .
А как то раз после утренней завтракаю в лодке . Ну как завтракают на рыбалке - фляжка присутствует. Прихлебываю из фляжки , и вижу вдруг стремительно в картинку врываются байдарочники - красиво идут, быстро , слажено ,заглядишься . И как то мне так неудобно за себя стало , сижу тут , курю, выпиваю , а люди вона как машут с утра , спортсмены.
Поравнялись со мной , и на всю реку - Здарова , как рыбалка , и без паузы - где водки купить , не знаешь ?
Сразу мне полегчало . С Питера оказались ребята , свои ) ©стырнетов
 
[^]
serega455
18.09.2020 - 09:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2930
Цитата (vays777 @ 18.09.2020 - 14:33)
хорошая речка , пытался там лосося ловить - фигвам , по итогам , но впечатления оставила славные . людей мало , и все больше душевные - как то на блесну сетку подцепил, подтаскиваю к лодке и слышу как в кустах неподалеку с характерным звуком передергивают карабин . Смотрю в ту сторону - кусты стеной , мышь не проскочит.
Но один куст вдруг ласковым голосом - ты сынок , сеточку обратно осторожно опускай , как стояла.
Ну , а чё - не вопрос , в таком -то раскладе я завсегда осторожно , без резких движений , с почтением. Опустил .
Ну вот и ладно , опять куст оживает , ты дальше осторожно , могут и без разговоров шмальнуть по лодке .
-Спасибо , говорю, добрый человек , что ты хоть поговорил
- А че , отвечает куст , мы не злобливые . Ехай себе .
А как то раз после утренней завтракаю в лодке . Ну как завтракают на рыбалке - фляжка присутствует. Прихлебываю из фляжки , и вижу вдруг стремительно в картинку врываются байдарочники - красиво идут, быстро , слажено ,заглядишься . И как то мне так неудобно за себя стало , сижу тут , курю, выпиваю , а люди вона как машут с утра , спортсмены.
Поравнялись со мной , и на всю реку - Здарова , как рыбалка , и без паузы - где водки купить , не знаешь ?
Сразу мне полегчало . С Питера оказались ребята , свои ) ©стырнетов

Рыбалка,это такая же пьянка,только в резиновых сапогах.Проверено многократно кстати.Ну,ни чешуи ни хвоста.Всем кто в теме.
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
18.09.2020 - 09:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5024
нахуя спиннингисту таскать с собой стульчик? и че он делал на берегу карпового пруда?
 
[^]
lozoff
18.09.2020 - 10:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 94
А я сегодня на неделю в низовья. До обеда доработаю и в путь. Год ждал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dmbereg
18.09.2020 - 10:06
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 38
Вот такая рыбалка...

Это сообщение отредактировал dmbereg - 18.09.2020 - 10:07

Рыбак рыбака видит издалека
 
[^]
nomid76
18.09.2020 - 10:12
0
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
...

Рыбак рыбака видит издалека
 
[^]
bauer76
18.09.2020 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 7357


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Рыбак рыбака видит издалека
 
[^]
zawgar
18.09.2020 - 10:26
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 632
Цитата (serega455 @ 18.09.2020 - 09:48)
Цитата (vays777 @ 18.09.2020 - 14:33)
хорошая речка , пытался там лосося ловить - фигвам , по итогам , но впечатления оставила славные . людей мало , и все больше душевные - как то на блесну сетку подцепил, подтаскиваю к лодке и слышу как в кустах неподалеку с характерным звуком передергивают карабин . Смотрю в ту сторону - кусты стеной , мышь не проскочит.
Но один куст вдруг ласковым голосом - ты сынок , сеточку обратно осторожно опускай , как стояла.
Ну , а чё - не вопрос , в таком -то раскладе я завсегда осторожно , без резких движений , с почтением. Опустил .
Ну вот и ладно , опять куст оживает , ты дальше осторожно , могут и без разговоров шмальнуть по лодке .
-Спасибо , говорю, добрый человек , что ты хоть поговорил
- А че , отвечает куст , мы не злобливые . Ехай себе .
А как то раз после утренней завтракаю в лодке . Ну как завтракают на рыбалке - фляжка присутствует. Прихлебываю из фляжки , и вижу вдруг стремительно в картинку врываются байдарочники - красиво идут, быстро , слажено ,заглядишься . И как то мне так неудобно за себя стало , сижу тут , курю, выпиваю , а люди вона как машут с утра , спортсмены.
Поравнялись со мной , и на всю реку - Здарова , как рыбалка , и без паузы - где водки купить , не знаешь ?
Сразу мне полегчало . С Питера оказались ребята , свои ) ©стырнетов

Рыбалка,это такая же пьянка,только в резиновых сапогах.Проверено многократно кстати.Ну,ни чешуи ни хвоста.Всем кто в теме.

На позапрошлые выходные на Рыбинское поехали , приехали в пятницу , субботу не помним вообще как будто её и не было в нашей жизни , даже лодку не накачали . Оставили свет внутри машины включенным, сколько он горел неизвестно ввиду провала в памяти , короче сел аккум , пошли искать где прикурить . Подходим к лагерю соседнему в шатре сидит мужик , мы поздоровались , объяснили ситуацию мол газанули вчера сильно и такая вот вышла оказия и поинтересовались как клев? А он нам и говорит да я хуй знает я не рыбак я алкаш, с мужиками за компанию потусить приехал , они ловить уплыли , а я вот в лес сходил грибов нашел, супчик варю и опохмеляюсь .
 
[^]
ANTOXA57
18.09.2020 - 10:26
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 816
Цитата (DemaГОГ @ 18.09.2020 - 04:56)
причем неясно, насколько клев хорош

Садись, два.
На пересдачу с комиссией.
Тут даже абитуриенту понятно, что ни хуя не клюёт.
И на вопрос о клёве от спинингиста на карпятнике образованные люди молча рюмки достают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12684
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх