МЕЕЕЕГААААААААААА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koneff
26.08.2004 - 11:40
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
2
Маленький зайчик бежит по лесу и спотыкается через ползущую через дорогу змею. Зайчик отряхивается, садится на задницу и застенчиво так говорит: «вы знаете, я слепой от рождения, поэтому я вас не заметил, извините пожалуйста. А еще я сирота и поэтому даже не знаю, кто я сам такой».
Змея, немного придя в себя, отвечает: «Ты представляешь, у меня те же проблемы: я тоже слепая сирота и не знаю, кто я. Но мы можем поступить вот как: я тебя ощупаю и скажу на кого ты похож — ну и ты мне потом так же поможешь.»
Зайчик соглашается. Змея тщательно ощупывает его и говорит: «Ну, ты весь такой из себя мягкий, теплый, пушистый, на голове у тебя растут длинные ушки, а на заднице — маленький кругленький хвостик.
Мне кажется, что ты маленький зайчик». Зайчик говорит «да, ведь я сам давно это подозревал, огромное тебе спасибо. Теперь моя очередь помочь тебе».
Он ощупывает лапками змею от головы и до хвоста и долго что-то соображает. Потом неуверенно говорит «Ты знаешь… ты такая гибкая, скользкая, вроде бы безрукая. Еще у тебя нет ни хребта ни яиц… зато есть длинный язык. Мне кажется… ты, наверное, руководитель проекта или кто-то из высшего менеджмента, да?»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SHEFF
26.08.2004 - 12:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.04
Сообщений: 113
pray.gif shum_lol.gif gigi.gif
 
[^]
Дрянь
26.08.2004 - 12:28
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
просто супер!!!!!!!!!! shum_lol.gif rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
pandora
26.08.2004 - 13:28
0
Статус: Offline


заводная деучонка

Регистрация: 10.08.04
Сообщений: 287
rulez.gif
 
[^]
Guest
26.08.2004 - 13:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бляааааааааа!!!!!! Лошадь жжот!!!!!
[^]
CooLer
26.08.2004 - 14:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тоже новые вариации на тему?!
[^]
Pink
26.08.2004 - 17:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

shum_lol.gif rulez.gif gigi.gif СУПЕР!!!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5712
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх