В копилку постов про Наташ. А судьи кто?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spaceduck
4.09.2020 - 19:33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
265
Планировал ответ в одном посте написать, но подумал и решил пост замутить.

Эх, выскажусь и я, по стариковски, по своему. А опосля решите, прав дядька, али нет.

Вырос я на Кубани, где много разных наций живут рядом. Потом, 20 лет помотался по всему земному шарику. Причем и по работе и как отдыхающий. Имея такой опыт, я никогда не оцениваю людей по тому, какой они национальности, вероисповедания и прочему. Только по его делам. Ибо есть свои же, соплеменники, посконные русские, с которыми я срать в радиусе километра, вместе постесняюсь и есть вроде бы презираемые тут на ЯПе национальности, среди которых у меня настоящие друзья и которых я уважаю. Одно исключение - ебанные цыгане, презираю эту нацию.

А теперь смотрите не предвзято, со стороны взгляд:

- Если какая нибудь ЯПовчанка создает тему, где демонстрирует сиськи, ей накрывает волна обожания местных спермотоксикозников. Как вы думаете, много будет тех, кто напишет в стиле, дескать зачем нацию позоришь и свою честь девичью? Хрена с два, будут просить еще, поощряя такое.
Потом эти люди, возмущаются в темах про Наташ!

- Анекдот, про то, что у одного жена уехала в Крым, у другого в Сочи, а третий сам свою жену трахает, как нельзя лучше подходит. Тем же туркам, кавказцам и арабам, просто в голову не придет, самостоятельно отпустить девушку туда, где много пороков. Или с родителями, или с братьями или с мужем. Точка.

- Подходим к вишенке. Борцы с баборабством. Которые скурпулезно подсчитывают, что мол я потратил на неё столько и столько, а она должна за это столько и столько. Или расходы пополам. Это я не делаю, это тоже не делаю. Каково им смотреться на фоне мужчин из сугубо патриархального общества, где такое звучит дико и мужчина не считает деньги, гуляя с понравившейся дамой. Где не плачут, что на 23 февраля подарили пену для бритья. Кого выберет дама, брюзгу или гусара?

- Ну и наконец, у меня язык не поднимется осуждать какую нить одинокую даму 35 лет, которая отчаялась найти нормального кавалера подходящего возраста. Кругом либо синеботы, либо маменькины сынки, либо чудаки. Секса нормального давно не было, никакой романтики. В родном Мухосранске ей говорят - девушка, мне пачку Винстона с кнопкой и Балтику 9, а где нить в Анкаре ей говорят, что она королева красоты и самая лучшая. А тут она пар спустила в Турции. Только рад за неё.
Вот если она начинает поливать говном всех русских мужиков, то да, это не очень хорошо, не уважаю таких.

- Ну и наконец, девушки любят ушами. В любом возрасте. Вспомните, когда последний раз вы делали своей даме приятно, дарили цветы, заботились о ней? А вот у восточных мужчин, делать такое постоянно, это норма.

- Ну и наконец, политика государства, которая такую деградацию только стимулирует, в рамках различных ток-шоу и пропаганды свободной любви и всего этого.

Я к чему это написал, у нас русских, рушиться институт семьи и брака. Причин куча. Но начинать надо с себя и не быть лицемером. Даёте своим женщинам права как у мужчин, так и не удивляйтесь, что и они будут вести себя как мужчины.
Прямо сейчас, скажите своей второй половинке, как вы скучаете. Подарите цветы завтра, сходите куда нибудь. Порицайте аморальные поступки. Думайте головой, а не членом. Любая девушка, это чья-то дочь или сестра, относитесь к ним с уважением.

Я кончил.

В копилку постов про Наташ. А судьи кто?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
lxnaru
4.09.2020 - 19:36
131
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
отродясь не уважал шлюх
и чернильниц
не, понять всю эту хуйню можно, а уважать-то за что
 
[^]
wwf
4.09.2020 - 19:38
146
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата
Я кончил.

Ну покури,чо ...
По тексту-все верно.Но не оправдывай блядство
А блядство с бусурманами-вообще не имеет оправдания

Это сообщение отредактировал wwf - 4.09.2020 - 19:39
 
[^]
Spaceduck
4.09.2020 - 19:39
76
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Цитата (wwf @ 4.09.2020 - 19:38)
Цитата
Я кончил.

Ну покури,чо ...
По тексту-все верно.Но не оправдывай блядство

Для нормального блядства, нужен мужчина и женщина. Ходить на блядки и осуждать их, это моветон.
 
[^]
Bush6791
4.09.2020 - 19:39
106
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Хм... основная твоя ошибка в том, что ты перепутал туризм с эмиграцией, как в том анекдоте.

Турки такие вот "джентельмены" во время курортных романов с нашими мамзелями.

А вот к женам они относятся гораздо хуже, чем русские мужчины.

И свобод у ихних баб гораздо меньше.

Не одна уже тут тема на ЯПе была - как русская мадам горько жалела выйдя замуж за вот такого турецкого "курортного мачо" - т.е. реально перепутав туризм и эмиграцию.

 
[^]
Garry64
4.09.2020 - 19:40
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 622
А не рановато ты себя в дядьки записал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вальдымар
4.09.2020 - 19:43
64
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5395
Я одинокая цыганка 35 лет, и я неоднозначно охуела
 
[^]
Spaceduck
4.09.2020 - 19:44
28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Цитата (Bush6791 @ 4.09.2020 - 19:39)
Хм... основная твоя ошибка в том, что ты перепутал туризм с эмиграцией, как в том анекдоте.

Турки такие вот "джентельмены" во время курортных романов с нашими мамзелями.

А вот к женам они относятся гораздо хуже, чем русские мужчины.

И свобод у ихних баб гораздо меньше.

Не одна уже тут тема на ЯПе была - как русская мадам горько жалела выйдя замуж за вот такого турецкого "курортного мачо" - т.е. реально перепутав туризм и эмиграцию.

Я не путаю. Я лишь описал, причину, почему они популярностью пользуются.

Что касается, выйти замуж - это да, не зная хорошо менталитета, а только на чувствах, я бы не советовал. Почему-то, многие не думают об этом. И дело не в том, что они хорошие или плохие, просто разные. Не каждый сможет подстроится.

Да и у турчанок прав хватает, их устраивает. У меня есть друзья в Турции, жил в гостях у них неделю.
 
[^]
Spaceduck
4.09.2020 - 19:44
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Цитата (Garry64 @ 4.09.2020 - 19:40)
А не рановато ты себя в дядьки записал?

Ну дык, 42 скоро будет. Дядька, по любому ))
 
[^]
Spaceduck
4.09.2020 - 19:46
32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Цитата (lxnaru @ 4.09.2020 - 19:36)
отродясь не уважал шлюх
и чернильниц
не, понять всю эту хуйню можно, а уважать-то за что

Я где писал про уважение? Я писал про причины.
 
[^]
mooir
4.09.2020 - 19:49
26
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
люди должны трахаться с кем хотят
 
[^]
DoomDreams
4.09.2020 - 19:49 [ показать ]
-17
Garry64
4.09.2020 - 19:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 622
Цитата
Ну дык, 42 скоро будет. Дядька, по любому ))

Ясно. Хорошо, что не тётька, поздравляю )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spaceduck
4.09.2020 - 19:52
51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Цитата (DoomDreams @ 4.09.2020 - 19:49)
Начинальщики с себе подъехали, ну начинай давай. Прям как наше государство мемлет, нет мест в садике нехуй рожать, работы нет пиздуй в бизнес, бензин дорожает нехуй ездить, медицина плохая так сдохни, начни с себя.

Роль государства, я написал. Но вот когда здесь на ЯПе требуют сисек, отец отпускает 18-ти летнюю дочь на курорт одну или мужчина склоняет даму к блядству, кто виноват? Путин? Жириновский или Мишустин?
 
[^]
1норд1
4.09.2020 - 19:52 [ показать ]
-13
Spaceduck
4.09.2020 - 19:52
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Цитата (Garry64 @ 4.09.2020 - 19:50)
Цитата
Ну дык, 42 скоро будет. Дядька, по любому ))

Ясно. Хорошо, что не тётька, поздравляю )))

Спасибо. Сам рад.
 
[^]
Spaceduck
4.09.2020 - 19:55
50
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Цитата (1норд1 @ 4.09.2020 - 19:52)
скажи ка а за чем мне петь дифирамбы женщине через которую прошел взвод хуев?мне она нужна только для секспотребностей.а комплименты всерьез я лучше нормальной девушке скажу

Скажи как, а где я писал, надо петь комплименты?
Вот что я написал:
Цитата
Прямо сейчас, скажите своей второй половинке, как вы скучаете. Подарите цветы завтра, сходите куда нибудь.


Или твоя вторя половинка шлюха?
 
[^]
DoomDreams
4.09.2020 - 19:56
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3183
Цитата (Spaceduck @ 4.09.2020 - 19:52)
Цитата (DoomDreams @ 4.09.2020 - 19:49)
Начинальщики с себе подъехали, ну начинай давай. Прям как наше государство мемлет, нет мест в садике нехуй рожать, работы нет пиздуй в бизнес, бензин дорожает нехуй ездить, медицина плохая так сдохни, начни с себя.

Роль государства, я написал. Но вот когда здесь на ЯПе требуют сисек, отец отпускает 18-ти летнюю дочь на курорт одну или мужчина склоняет даму к блядству, кто виноват? Путин? Жириновский или Мишустин?

А как ты их не пустишь? Пиздить ногами будешь? Так то они вольны делать чего им угодно, вот прям с 18 лет сосать хуи прям у тебя на глазах, а ты в это время эту простыню зачитаешь? lol.gif
 
[^]
Halaban
4.09.2020 - 19:56
25
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Немножко комкано , но по существу , ТС.
 
[^]
Bush6791
4.09.2020 - 19:57
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Spaceduck @ 4.09.2020 - 19:44)
Цитата (Bush6791 @ 4.09.2020 - 19:39)
Хм... основная твоя ошибка в том, что ты перепутал туризм с эмиграцией, как в том анекдоте.

Турки такие вот "джентельмены" во время курортных романов с нашими мамзелями.

А вот к женам они относятся гораздо хуже, чем русские мужчины.

И свобод у ихних баб гораздо меньше.

Не одна уже тут тема на ЯПе была - как русская мадам горько жалела выйдя замуж за вот такого турецкого "курортного мачо" - т.е. реально перепутав туризм и эмиграцию.

Я не путаю. Я лишь описал, причину, почему они популярностью пользуются.

Что касается, выйти замуж - это да, не зная хорошо менталитета, а только на чувствах, я бы не советовал. Почему-то, многие не думают об этом. И дело не в том, что они хорошие или плохие, просто разные. Не каждый сможет подстроится.

Да и у турчанок прав хватает, их устраивает. У меня есть друзья в Турции, жил в гостях у них неделю.

Да нет, как раз путаешь!

Одинокие русские мадам едут туда по двум основным причинам.

1. Выебут 146% даже если страшная (если сама этого хочет).

2. Дома об этом никто не узнает (если сама не проболтается).


 
[^]
Cangrejo
4.09.2020 - 19:59
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.20
Сообщений: 375
Счастье, говорят, тишину любит, но снова убеждаюсь, как же мне повезло.
И говорит, что скучает, даже просто когда у него выходные, а у меня нет.
И обнимашки-поцелуйчики-спасибки за завтраки-ужины, уходя и приходя.
Доброе утро и спокойной ночи всегда и обязательно.
120 кило живого веса, стрижка под машинку, в темной подворотне встретишь... ну, не по себе может стать lol.gif
Люблю wub.gif
 
[^]
Matisse
4.09.2020 - 20:01
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 275
Так блядуют там ровно те, кто блядует тут.

Среди круга моих знакомых есть только одна лэтуяля, которая ездит одна в Турцию. Так она и здесь блядует. Скучно ей на одном мужике скакать. Оттого и незамужем.
 
[^]
Pervolyaynen
4.09.2020 - 20:01
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 1457
Ха. Никто не является расистом, пока не доходит дело до цыган.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bleenchik
4.09.2020 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2417
ахаха. этапять ящетаю! lol.gif
если твоя баба блядь, то подумай что ТЫ сделал не правильно, а потом пойди и извинись, купи ей цветов/колечко золотое/мафынку красненькую без крыши, казлина такая gigi.gif

Цитата
Любая девушка, это чья-то дочь или сестра, относитесь к ним с уважением.


Цитата
Я где писал про уважение?


lol.gif
 
[^]
Гварнери
4.09.2020 - 20:02
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
Цитата (lxnaru @ 4.09.2020 - 19:36)
отродясь не уважал шлюх
и чернильниц
не, понять всю эту хуйню можно, а уважать-то за что

А они очень нуждаются в твоем уважении?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34120
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх