Современная женщина часто когда ей выгодно - феминистка, а когда невыгодно, начинает говорить про традиции и так заведено

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (79) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
31.07.2020 - 17:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8914
205
Знаете, что самое удивительное и с другой стороны это показывает всю ушлость современных феминисток. Когда женщина использует в своем лексиконе слово пополамщик. То есть тот, кто ей предлагает в соответствии с равными правами равные расходы- пополамщик.

Одна моя знакомая которая утверждает, что она адептка феминизма, так и говорила.

- Мужчина хочет со мной встречаться – мужчина должен тратиться, дарить подарки. Если он хочет рассчитывать на отношения. Он же должен мне показать и доказать свое отношение. А если он жадный он мне и не нужен. Я конечно заплачу за себя при необходимости, но на второе свидание не пойду. И то, что он тратится, меня ни к чему не обязывает, я феминистка - я не обязана ему что-то за ужин.

Вот так, ты совсем не платишь, адептка феминизма и ты не жадная. А он платит везде за тебя, но мало – он жадный. Мало платит = не доказал свое отношение.

Ну а надеешься на продолжение- это харассмент со стороны мужчины.

Современная женщина и в семье часто начинает с порога говорить, что она не кухарка, не уборщица в семье. Ну ок, тогда раз домашняя работа пополам или женщина ей вообще не занимается, давайте дама разделим и расходы.

И тут она говорит так мужчина же должен нести ответственность за женщину. Так заведено испокон веков. Я феминистка, но платить будет мужчина.
Но позвольте испокон веков заведено – мужчина работает и несет ответственность за семью, а женщина берет на себя весь быт и детей. При патриархате с которого идет все на что ссылаются женщины, такую хозяйку которая и не повариха и не убирает и не стирает отправили бы обратно домой и приданого не вернули.

А детей там рожали не одного и не два как сейчас. У меня у одной бабушки было восемь детей, у другой пять. Там реально надо было готовить, убирать и воспитывать. А еще и старики жили вместе с молодыми зачастую. Понятно в такой обстановке у женщины было много работы дома и

Это вам не сейчас, одного родила и мужчина неси ответственность, я же мать теперь. Включила стиралку, закинула белье. Включила микроволновку, разогрела полуфабрикаты. Кинула посуду в посудомоечную машину. Включила моющий пылесос-робот.

Все, современная женщина перетрудилась от тяжелого и непосильного быта.

Настоящее движение за права кого-либо возможно только если у них действительно эти права ущемляют. Неужели в современной России у женщин меньше прав чем у мужчин. Женщине что-то напрямую запрещено, что разрешено мужчине?

Феминизм в нашей стране на сегодня это просто удобная обертка. Женщина обернулась в эту обертку, вроде как конфетка. Только внутри там совсем не конфетка. Феминистки сейчас не хотят прав, они хотят привилегий. За счет другого пола. Часть прав у мужчин забрать, но обязанности оставить и еще своих свесить.
Если феминистки и косящие под них кивают, на то что так заведено было всегда, то извините.

Таких женщин, на которых ты тратишься, а она тебе взамен ничего всегда часто называли динамщицами и халявщицами. И только сейчас они стали себя называть феминистками. Даже большинство содержанок честнее себя ведет. Они знают, что у них есть и обязанности.

Женщины, Вы сами говорите – нормальных мужчин не осталось. Вот раньше мужчина нес ответственность, а сейчас. Мужчина и сейчас готов нести ответственность, готов дарить подарки, готов соблюдать правила игры, если Вы их соблюдаете.

Большинство таких пополамщиков, жадных, не хотящих помогать женщине и платить за нее всего лишь ранее обмануты женщинами. Мужчины такими становятся от того, что женщина сегодня сильная феминистка, завтра слабая девочка. Играйте по правилам дамы.

©просто россиянин

Современная женщина часто когда ей выгодно - феминистка, а когда невыгодно, начинает говорить про традиции и так заведено
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dimkey
31.07.2020 - 17:53
124
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1084
У женщин правил нет вообще,они приспосабливаются к любой ситуации

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
31.07.2020 - 17:54
24
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Урааа, фсебабыказлы ну неконец то. А то алкаши да стройка. вот фсебабыказлы и кочет сново разведенка.
 
[^]
XanderBass
31.07.2020 - 17:55
46
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Двойные стандарты - они такие.

Вообще называйте вещи своими именами. В тексте речь про потреблядей. Всё-таки настоящие феминистки (ВНЕЗАПНО!) играют по правилам. Это вопрос определений. Если женщина играет не по правилам, то она не может называться феминисткой. Неважно, как себя зовёт говно. Оно останется говном.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 31.07.2020 - 18:11
 
[^]
VampirBFW
31.07.2020 - 17:55
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (dimkey @ 31.07.2020 - 17:53)
У женщин правил нет вообще

Да вааще нахуй они нужны эти фсебабыказлы? К черту женщин. Они фсе меркантильные, только спят и видят как бы из нас мегамужчин тянуть все соки, бабки, жилы и жизнь. Тянут и тянут. К черту баб.
 
[^]
hobotok84
31.07.2020 - 17:55
0
Статус: Offline


Мняямм

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 23653
Кочет, оплатим мой ужин напополам?)))
 
[^]
dimkey
31.07.2020 - 17:57
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1084
Цитата (VampirBFW @ 31.07.2020 - 17:55)
Да вааще нахуй они нужны эти фсебабыказлы? К черту женщин. Они фсе меркантильные, только спят и видят как бы из нас мегамужчин тянуть все соки, бабки, жилы и жизнь. Тянут и тянут. К черту баб.

Да не,женщины нужны,у них сиськи есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LordV
31.07.2020 - 17:57
13
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
Да-да-да. Бабы оне такие. Коварные лживые двуличные сволачи)

* посоны, я же все правильно сказал, да? shum_lol.gif
 
[^]
Тыр71
31.07.2020 - 17:57
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
У нас начальство такое, когда им выгодно про капитализм рпзглагольствуют, а когда не выгодно, сразу бегут к общечеловеческим ценностям социализма.
 
[^]
Автолюбитель
31.07.2020 - 17:58
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
......

Современная женщина часто когда ей выгодно - феминистка, а когда невыгодно, начинает говорить про традиции и так заведено
 
[^]
MustardMan
31.07.2020 - 17:58
16
Статус: Offline


Фернандо Альварес де Толедо герцог Альба

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 891
Ну а чо? Российские женщины живут по принципу: я - женщина и ничего не хочу решать, хочу больше дорогих подарков и чтобы мой мужчина взял всю ответственность на себя.
 
[^]
hobotok84
31.07.2020 - 17:58
1
Статус: Offline


Мняямм

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 23653
Цитата (LordV @ 31.07.2020 - 17:57)
Да-да-да. Бабы оне такие. Коварные лживые двуличные сволачи)

* посоны, я же все правильно сказал, да? shum_lol.gif

правильно, правильно))))))))))))))))
 
[^]
VampirBFW
31.07.2020 - 17:59
16
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (MustardMan @ 31.07.2020 - 17:58)
Ну а чо? Российские женщины живут по принципу: я - женщина и ничего не хочу решать, хочу больше дорогих подарков и чтобы мой мужчина взял всю ответственность на себя.

Походу моя жена либо не русская, либо не женщина. Рептилоид наверное нахуй.
 
[^]
Enne
31.07.2020 - 17:59 [ показать ]
-11
VampirBFW
31.07.2020 - 17:59
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (LordV @ 31.07.2020 - 17:57)
Да-да-да. Бабы оне такие. Коварные лживые двуличные сволачи)

* посоны, я же все правильно сказал, да? shum_lol.gif

Ну ясен крен. Вааще офигели.
 
[^]
ChKaello
31.07.2020 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Ой, вот только ДасКочету вспоминал тут в соседней теме, и на тебе wub.gif
Вобщем, не читая - сразу кpестик и в комменты - бабы охуели lol.gif
 
[^]
Enne
31.07.2020 - 18:00 [ показать ]
-17
LordV
31.07.2020 - 18:02
4
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
Цитата (hobotok84 @ 31.07.2020 - 17:58)
Цитата (LordV @ 31.07.2020 - 17:57)
Да-да-да. Бабы оне такие. Коварные лживые двуличные сволачи)

* посоны, я же все правильно сказал, да? shum_lol.gif

правильно, правильно))))))))))))))))

Мояжтыцуца wub.gif
Я знаю, что тынитакая rolleyes.gif
 
[^]
MustardMan
31.07.2020 - 18:03
2
Статус: Offline


Фернандо Альварес де Толедо герцог Альба

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 891
Бабоньки, коль вы такие феминистки, готовы получать пиздюлей так же как мужики?
 
[^]
hobotok84
31.07.2020 - 18:03
3
Статус: Offline


Мняямм

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 23653
Цитата (LordV @ 31.07.2020 - 18:02)
Цитата (hobotok84 @ 31.07.2020 - 17:58)
Цитата (LordV @ 31.07.2020 - 17:57)
Да-да-да. Бабы оне такие. Коварные лживые двуличные сволачи)

* посоны, я же все правильно сказал, да? shum_lol.gif

правильно, правильно))))))))))))))))

Мояжтыцуца wub.gif
Я знаю, что тынитакая rolleyes.gif

тише ты, сейчас тебя каблуком назовут lol.gif
 
[^]
domovoy78
31.07.2020 - 18:03
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата
Одна моя знакомая которая утверждает, что она адептка феминизма, так и говорила.

- Мужчина хочет со мной встречаться – мужчина должен тратиться, дарить подарки. Если он хочет рассчитывать на отношения. Он же должен мне показать и доказать свое отношение. А если он жадный он мне и не нужен. Я конечно заплачу за себя при необходимости, но на второе свидание не пойду. И то, что он тратится, меня ни к чему не обязывает, я феминистка - я не обязана ему что-то за ужин.

Вот так, ты совсем не платишь, адептка феминизма и ты не жадная. А он платит везде за тебя, но мало – он жадный. Мало платит = не доказал свое отношение.


Я не знаю существует ли на самом деле эта знакомая, но если существует, то из твоего рассказа получается, что ты человек двуличный, слушаешь рассказы, киваешь, а в душе ненавидишь настолько, что поведение одной знакомой проецируешь на всех современных женщин.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 31.07.2020 - 18:04
 
[^]
dimkey
31.07.2020 - 18:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1084
Цитата (Enne @ 31.07.2020 - 18:00)
Зато российские мужики - само воплощение ответственности
Пол-страны алименты не платит, но ответственные! )

Зато вторая половина горбатится за двоих

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Skoody
31.07.2020 - 18:04
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 438
Зовите Челентано, он научит :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Современная женщина часто когда ей выгодно - феминистка, а когда невыгодно, начинает говорить про традиции и так заведено
 
[^]
tigdimskykot
31.07.2020 - 18:06
1
Статус: Offline


Кот, Тыгдымский кот.

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 863
Вот жеж Пизда!
 
[^]
Lisa80
31.07.2020 - 18:06
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11377
Цитата
Современная женщина и в семье часто начинает с порога говорить, что она не кухарка, не уборщица в семье. Ну ок, тогда раз домашняя работа пополам или женщина ей вообще не занимается, давайте дама разделим и расходы.

И тут она говорит так мужчина же должен нести ответственность за женщину. Так заведено испокон веков. Я феминистка, но платить будет мужчина.

ну это рассуждение тупой курицы. Зачем всех женщин равнять по таким?

Помню, одно время здесь на форуме велись ожесточенные обсуждения о том, кто такие чайлдфри. В итоге здравомыслящие люди всё-таки пришли к понимаю, что "добровольно бездетные" НЕ равно "ненавидящие детей". Это разные категории людей.

Так же и здесь. Есть упоротые люди с псих.диагнозом, которым в принципе без разницы за что топить, главное сделать это смыслом своей жизни. А есть просто дуры (как в тексте копипасты), которые называют себя теми, кем не являются. Очевидно они даже не понимают смысла того, о чём берутся рассуждать.
А есть реально свободные самодостаточные женщины, которые не хотят жить по шаблонам патриархального мира и реально вкладываются в совместную жизнь с мужчиной при равном распределении обязанностей (в т.ч. финансовых).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34152
0 Пользователей:
Страницы: (79) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх