Странный человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
14.10.2008 - 17:27
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20204
24
Все таки у некоторых отсталых народов, есть очень прогресивные абычаи. Склеил какой нибудь чувак ласты, ево бамбуком облажыли и сажгли нахуй, бес всяких магилокопаний и мраморных абилискоф. В нашей стране сущиствуют канешна, всякие криматории, мусоросжыгатели и кательныи, но их катастрафически не хватает на всех жмурикоф и приходится расшырять кладбища до невыносимых размеров, сокращая тем самым жизненное прастранство, пока еще жывых чиловеков.
Вот у маей бабули померла систра. Грусная история, тем более я ее видал в децтве раза два всего, и то оба раза она камне са сваей фоткай старой приставала, типа, сматри, какая я ахуительная красавица в моладасти была. Нет штоб канфет дитю дать или пастилы, сувала мне эту размытую, чорнабелую хуйню, Пикасо от зависти бы утапился, а я должен был, такой, оооо! Даааа! Какая вы, баушка, были знатная пилотка.

Кароче помирла. А где бабку харанить? Правильно, рядом с прабабкой. Пахую, что там кругом уже наступить нельзя, магилки кругом, трактор не проедет, люди только в прышке туда добируцца, пахую всем. Кагбутта ани в гости к друк дружке будут хадить, или штоб было с кем папиздеть, я не знаю.
А рас трактор не проедет, то нада капать магилку лапаткой. Два метра чистой глины вглупь. Я хател людей нанять, ты што! Пакойница абидится, ага, штоб ей харашо лижалось, обязательно я должен капать и еще мой братан младшый. Харашо еще, у меня братец здаровый, меня на голаву выше. Такая двухмитровая машина для копки магил. Это я так падумал.
Утром дед привез нас на кладбище, выгрузил наш шанцевый инструмент и пообещаф забрать нас вечером, уехал. Полчаса ушло на поиск прабабкиной магилки. Я знал, што она где то вот тут, но где канкретно, сказать затруднялся и мы, как два потеряфшихся сатаниста телепались па сужающей спирали, пака Андрюшка не закричал, -во, вот ана где притаилась!
Расчертив границы будущиво катлавана, я дал брату ломик, а себе взял лапату. Земля от многадневнай жары заебенела и лому паддавалась с трудом. Описывать всю еблю с пляской по извлечению глиназема я не буду, останавлюсь лишь на нескольких маментах. Вапервых, чиловек, выбрафший здесь место для кладбища, па априделению, слипой, параличный пидарас. Вафтарых, какой то гандон, может быть и тот, каторый выбрал это место для кладбища, насавал пад землю карней от диревьев. Вакруг степь, халмы и ниаднаво дерева, так аткуда корни? Фтретих, мы страшно заебались.

К вечеру небо патимнело, задул ветер. Магила была гатова. Андрюха, пасматрев на тижолые, биременные даждем тучи, предложил сьебывать. Хуй иво знает, когда приедет дед, а тут назривает природный катаклизм и вабще, блять, жуткавато. Хули, вечер, тимнеет, тучи с молниями и кресты до гаризонта. Еще вчера вечером ,,рассвет миртвицоф” пасматрели. Пока прикапывали инструмент на дне магилы, на землю упали первые капли даждя.
- От жышь, бля. Магилку затопит щас, а накрыть нечем.- Падумал я.
Дождь тем временем привратился в ливень и ветер усилился. Стало прахладно. Да какой фпизде, прохладно, я замерз, а братан вабще трясся от холода. В яме стала скапливатся вада, глина же кругом. Я принялся вычерпывать воду лапатой, но то, что пападало наружу, сразу стикало абратно, а еще я перемазался этой глиной с галавы до ног. Андрюха выглядел как глиняный бажок с острава Пасхи, я наверно тоже.
- Д-д-дед – г-г-гандон! –сказал я и больше к этому вапросу мы не возвращались.
За кладбищем находилась свалка. Саму ее было не видно, но изредка в ту сторону проезжали мусоровозы. Как рас один из мусоровозоф возвращался в горад. Братан выскачил из магилы и побежал ему наперерез, прыгая через памятники и крича, -Стой! Стой, бля!

Но машина не остановилась, а наобарот, реска газануф скрылась в плотной пелене дождя. Андрюха подскальзнулся и ебнулся в грязь. В это время со стороны свалки показался уазик. Тогда, уже я ломанулся ему нафстречу, крича и махая руками. Харашо что братан был уже возле дароги, патамушта уазик тоже чота газанул, но Андрюха был уже на середине дароги и стоял там, разведя руки в стороны. Машина вильнула и угадив правой стараной в канаву забуксавала.
- Щас, сука, включит втарой мост и сьебется,- падумал я и прыгнул на капот. В технике я не силен, но то, что он сьебется я не самневался. Тиранув лабавое стекло рукой, оставляя на нем грязные разводы, я попытался заглянуть вавнутрь. Вадительская дверь аткрылась и из нее выскачил перепуганый чувак, я так понял, намереваясь ебануть вглупь кладбища и там затеряться. Харашо, что Андрюха успел его поймать за волосы.

Я не на шутку замерз, грохотал гром, молнии разрезали темное небо папалам, дул сильный халодный ветер, а тут еще этот ебанутый мужык…
Что та их напугало на свалке, ришыл я. Мы запихали мужыка в машыну, он забился в угол и сидел там трясясь и паскуливая. Как его торкнуло то, беднава. Братан сел за руль, я уселся рядом и кое как выбравшысь из канавы, мы пакатили в город. Машину с психом мы бросили на вьезде, он все также сидел, дрожал и на все расспросы только выпучивал глаза и ничего не говорил.
Так мы и не узнали, кто его так напугал…

© Амаркаддафи
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BelkaMNR
14.10.2008 - 18:15
0
Статус: Offline


а я фея, хейяяя)))

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 860
Не понравилось ни разу... И албанский очень затрудняет чтение.
 
[^]
SKAMICADZE
14.10.2008 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 25
прикольно zombie.gif biggrin.gif
 
[^]
Кулема
14.10.2008 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
Цитата
Вапервых, чиловек, выбрафший здесь место для кладбища, па априделению, слипой, параличный пидарас. Вафтарых, какой то гандон, может быть и тот, каторый выбрал это место для кладбища, насавал пад землю карней от диревьев. Вакруг степь, халмы и ниаднаво дерева, так аткуда корни? Фтретих, мы страшно заебались.

вот это понравилось)
и про глиняных божков с острова Пасхи))
 
[^]
XEMYJIb
14.10.2008 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 22
Ну, более-менее...
 
[^]
aleksaleks7
14.10.2008 - 18:57
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
Начало было зачетное, а потом детсад какой-то. cranky.gif
 
[^]
Тайлер
14.10.2008 - 19:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 567
поржал маленько))

Цитата
А рас трактор не проедет, то нада капать магилку лапаткой.


Гы, ни разу не видел что б трактором капали.
 
[^]
XIII
14.10.2008 - 19:34
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
прикольно=)
 
[^]
Ремонтничег
14.10.2008 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 1615
так себе чтиво... олбанскей на диалекте каких-то там нанайских народов... минусег
 
[^]
НехристЪ
14.10.2008 - 23:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 153
Хуйня и ебала, тема ебли и сисег не раскрыта. Тема землеройства раскрыта куйово. Где трешь по поводу гроба и бабки? Почему нет воскресших мертвяков и отрубленых некрофилом пальцев?! Пиго и вотка не упоминаеццо ваще...

Не зачод, на пересдачу...
 
[^]
Spacum
15.10.2008 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
И где прибытие похоронной процессии, на следующей день, к затопленной до краев могиле?
 
[^]
Muxacuk
15.10.2008 - 02:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 35
ура! про кладбище! но не про само кладбище, а так, про гандона и про труссов. мелко. но захватило. дочитал - значит плюсик.
 
[^]
Ship76
15.10.2008 - 05:40
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Типа рецензия: Если все делать "как принято", то могила копается в день похорон, а никак не за день и ни в коем случае не роднёй, а посторонними людьми; а если не "как принято" - то нахуя колупать лопатой в стеснённых условиях, с краю кладбища экскаватором это делается... И с юмором тоже не очень... в общем не +, не -...
 
[^]
catlling
15.10.2008 - 06:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 635
несмешно
 
[^]
Garou
15.10.2008 - 08:38
0
Статус: Offline


бляяя, чуть чуть часы спешат

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 224
Тему стоило бы развернуть вплоть до поминок, но и так неплохо , плюсег
 
[^]
Внук
15.10.2008 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2166
помоему концовка гдето потеряна. нет главной мысли. А чё сказать-то хотел??? нипанятна...............
 
[^]
Аццкийинженер
15.10.2008 - 09:21
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
нормуль, поулыбалсо, плюсанул
 
[^]
MaksUz
15.10.2008 - 09:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 547
Улыбнуло! В принципе +
 
[^]
Yanot
15.10.2008 - 09:47
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
чего то как то совсем никак.
Нчало действительно было многообещающим. а потом стало совсем скучно..

Цитата
в общем не +, не -...

ога agree.gif
 
[^]
BabaiAga
15.10.2008 - 10:28
0
Статус: Offline


Monkey see, monkey do!

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 1139
не понра!!! -1!
 
[^]
Chiefman
15.10.2008 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
вообще никак и не о чем...скорее нет чем, да,я бы даже сказал...
 
[^]
Штурм
15.10.2008 - 12:55
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Улыбатильна!
Аднака криатифф аставел асчусченее низаконченнасте...
 
[^]
dpRoland
15.10.2008 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
а я тупо поржал... плюсег
 
[^]
Alluring
15.10.2008 - 13:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 159
дык...вроде нормально плюсег) с некоторых моментов можно и посмеяться
 
[^]
lviktor
15.10.2008 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.08
Сообщений: 66
Неее... ни гадица! Не жызненно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4168
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх