Про первую любофь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
6.07.2020 - 12:04
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20035
207
Раз пошла такая пьянка....

Была у нас в школе девчонка, на год младше меня. Самая красивая в школе, как минимум. И не просто красивая, а какая-то ещё и харизматичная.

Из тех, которая посмотрит чуть насмешливо, волосы отбросит движением головы, звонко засмеётся и ты с ума сходишь, салюты в глазах и колокола в голове. А ноги ватные....

Я же напротив, был несуразным, неловким, стеснительным и зажатым. И главное, неуверенным в себе.

Она видела и понимала что меня от неё молниями бьёт. Каждый раз, при мимолётной встрече, она бросала взгляд и чуть насмешливую (может казалась) улыбку. Но никакого негатива не было - ни издёвки, ни презрения.

О своей красоте и эффектности она хорошо знала, думаю.

Понимал, что мне ничего не светит, но какая-то тень надежды всегда есть. Надежды на то, что даже нарисовать в воображении не мог. И тем более не мог представить - а как это вообще свершить. Ну что надо сделать такого, чтобы она вдруг мной заинтересовалась?! И осознавал, что ни-че-го!

Пока я хлопал ушами и страдал, в нашу школу перевелся один чувак.

Не знаю как ему это удавалось, но был он что называется красавчиком. Спортивный, энергичный и все такое.

А ещё у него был МОТОЦИКЛ!!!

Да не фигня какая-нибудь, на которых мужики на работу и на рыбалку ездили, типа Минск или Восход.

А чехословацкая Ява! Что по тем временам было как сейчас Мазерати. Так же мало и так же круто.

Да не будь он даже таким заметным сам по себе, а просто имел бы Яву, он все равно автоматически был бы крутым. А тут такое сочетание....

Конечно, их роман развивался на глазах у всей школы и района. Все пацаны завидовали ему, а девчонки ей.

Часто видели, как она садилась за ним, обнимала его сзади, и они эффектно и красиво уносились вдаль, с ее развевающимися волосами. Оставляя после себя разинутые рты и мое разбитое сердечко.

Выглядела эта пара недосягаемо. Их обсуждали, как сейчас обсуждают каких-нибудь Кардашьян или королевское семейство.

Вот тут даже та дымка надежды растворилась полностью и необратимо.

Отгремел выпускной.... Я поступил в ВУЗ и уехал в другой город. Но конечно часто приезжал в родительский дом.

Моя мама была учительницей в нашей же школе и была в курсе самых важных событий. От неё я и узнал, что эта девушка залетела от него в 10-м классе. Что само по себе было шоковым и редким событием, даже не оглядываясь на то, что она была самой яркой и обсуждаемой девчонкой.

Все учителя за неё очень переживали, моя мама в лице менялась, когда об этом речь заходила. Ее они все знали как нормальную, хорошую девчонку.

Каждый раз, когда я расспрашивал маму по неё, мама охала, клала руку на сердце, садилась и рассказывала, вся расстроенная.

Прошёл год, другой, и однажды мама с сильными переживаниями рассказала дальнейшие события.

Этого её парня призвали в армию после школы. Она родила и осталась ждать его.

Но его мать была резко против и ненавидела эту девушку, причин не знаем. Возможно считала, что её сыночку охмурила и охомутала какая-то недостойная. И вообще, рано ещё ему жизнь ломать.

Эта мамаша стала писать сыну всякую грязь про эту девушку, что она гуляет и все такое, хотя все знали, что это не так.

Когда он вернулся из армии, то даже не зашёл к ним и не стал с ней разговаривать. Она много раз пыталась выйти на контакт. Но ей так и не дали. И сам он тоже отказывался даже выслушать.

Она сломалась. Через какое-то время стала жить с каким-то мелким уголовником, возможно было несколько разных у нее, в разные периоды. "Кому она теперь нужна с чужим ребенком" - это моя мама со слезами сказала как-то.



Прошло лет 10-11.

Я уже женился, доча в школу пошла, возглавлял свое предприятие. И мой близкий друг, тоже выходец с моего города, решил провести свою свадьбу именно там, в родном городе, в самом центральном ресторане.

Этот друг уже имел очень высокий статус и в знак особого уважения я своими руками обеспечил всю музыкально-аппаратно-техническую часть торжества, не доверив своим работникам.

Привез туда все на своей машине (это было начало 90-х, для тех, кто помнит ту обстановку), разгрузили, установил.

Заметил, что какая-то тётка из стаффа пристально меня разглядывает, даже вышла на улицу, во время разгрузки. И внутри потом глазами сверлила.

А приехал я намного раньше, ещё днём, чтобы все подготовить и надо было пообедать. Сделал заказ, откушал.

Когда тебя рассматривают, ты это чувствуешь. В конце концов я заострил внимание, чтобы понять шожтакоя, и присмотрелся.

И О...УЕЛ на месте (не смог подобрать другое слово)!!!!! Это была ОНА.

Она не сразу, но всё-таки отвела взгляд, когда поняла, что я её узнал, и что мой шок был немалым.

Я видел перед собой раздобревшую неухоженную тётку, с жиденькими кудряшками, на месте тех роскошных волос, спадавших на ее когда-то изящные плечики...

Она ушла внутрь и больше уже не выходила.

Нахлынули воспоминания, всколыхнулись переживания школьных лет. Выходил на улицу, курил, думал. Стало тяжело жаль .... Сломаную жизнь самой обалденной девчонки города, несбывшиеся мои надежды, невозможность что-то изменить, безвозвратность и необратимость ушедшего.

Потом был мой распавшийся брак, разные периоды в бизнесе, встречи с очень классными девушками. Сейчас я сумашедше счастливо женат... Все изменилось, и мамы уже нет.

Но каждый раз, когда в памяти всплывает тот её, уже затуманеный образ в школьном коридоре, что-то тоскливо давит внутри.

С этой последней встречи прошло почти 30 лет.

Больше я ее никогда не видел.


© Okhalnik
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
METAH
6.07.2020 - 12:07
216
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
да и хуй с ней.
 
[^]
Панкрат
6.07.2020 - 12:10
242
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (METAH @ 6.07.2020 - 12:07)
да и хуй с ней.

Во-во! С Явой то что стало? gigi.gif
 
[^]
Sav4er
6.07.2020 - 12:10
75
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
А в голове крутится "Морис-Альберто, нам надо поговорить о твоем сыне! Скоро придет архитектор Морисабаль."
 
[^]
Tropilexen
6.07.2020 - 12:11
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Постоянная жопа, у кого то вообще біла взаимная первая любовь с хорошим концом?
Кроме детсада конечною
 
[^]
UkaUka
6.07.2020 - 12:11
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 1256
Не дала, значит?
Щяс точно даст)
 
[^]
ELEA
6.07.2020 - 12:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4632
У всех есть "прошлое"...
 
[^]
ELEA
6.07.2020 - 12:13
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4632
Цитата (UkaUka @ 6.07.2020 - 12:11)
Не дала, значит?
Щяс точно даст)

А уже не надо...
 
[^]
Селия
6.07.2020 - 12:13
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
У нас в школе тоже была самая популярная девочка.
Я встретила ее лет через пять после окончания школы и, честно, сказать, офигела: она на улице торговала мороженым, у нее уже было двое детей и развод, а я только что закончила универ.
Больше всего, помню, меня поразил ее хриплый пропито-прокуренный голос, который, как мне тогда казалось, бывает только у 50-летних бабищ. Впрочем и выглядела она соответственно.


 
[^]
WarmanLV
6.07.2020 - 12:14
26
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Сопли слюни, розовые.
Штирлиц, ну ёбана, ты разведчик или ванильная блондинка?
 
[^]
dirmor
6.07.2020 - 12:15
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата
Из тех, которая посмотрит чуть насмешливо, волосы отбросит движением головы, звонко засмеётся и ты с ума сходишь, салюты в глазах и колокола в голове. А ноги ватные....



потом подрочишь и наваждение как рукой сняло....девчонка как девчонка shum_lol.gif
 
[^]
Динамик
6.07.2020 - 12:17
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 675
Почти все одноклассницы (а прошло уже 23 года с выпуска) остались вполне миловидными. Да есть несколько "дам", но в больше массе так и остались девчонками.
 
[^]
ELEA
6.07.2020 - 12:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4632
Цитата (Динамик @ 6.07.2020 - 12:17)
Почти все одноклассницы (а прошло уже 23 года с выпуска) остались вполне миловидными. Да есть несколько "дам", но в больше массе так и остались девчонками.

А мои почти все раскабанели... Две только стройняшки остались. Остальные бабищщщи. Грустно даже...
 
[^]
dirmor
6.07.2020 - 12:20
167
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
а у нас история наоборт.

училась с нами в параллельном классе девушка, толста, безобразная и длинная при том, ноги как тумбы, сисек нет, талии тоже нет. все естественно издевались над ней и всячески глумились. Наверное это и сыграло потом свою роль.


.........

прошло 25 лет после школы и недавно встретил её............ничего не изменилось, она такая же толстая и уродливая gigi.gif
 
[^]
Заебаст
6.07.2020 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4336
автор, хорошая фантазия) это как о чем о говорят мужчины, ты так себе все представил. а когда встретитесь все будет наоборот))
 
[^]
папанчес
6.07.2020 - 12:20 [ показать ]
-16
Шульц78
6.07.2020 - 12:24
37
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 1068
Мне тут попалось фото моей первый жены (развелись через 3 года, детей не было, не красавица, но вполне сибе фигуристая и симпатичная). Теперь это кубик 1,6 х 1,6 м, и весь внешний вид кричит, что жизнь потрепала её. А вель это она мне изменила и нашла другого. Я очень переживал! Очень. Но недолго. Ибо встретил свою вторую, по-настоящему любимую (это я по прошествии времени только понимаю). И сейчас я безумно благодарен, что первая жена мне изменила. Вот так бывает поворачивается всё с ног на голову.
 
[^]
хартманннн
6.07.2020 - 12:25
24
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Чот штамповано как то. Мне вот одна Йулька нравилась шопиздец, прям секспульс параллели и оторва с персиковой жопой. Прям от млел и блеял когда она кудряхами мотыляла и ржала в 32 зуба. Уехала в Израиль сразу после школы, отслужила в армии, потом еще немного, потом учеба/карьера/муш/дети... Как была распиздяйкой, так и осталась, чему я лично рад. А вот за подгон ейный в 95м-берцы и разгрузку, огромная благодарность.
 
[^]
LOLkaka
6.07.2020 - 12:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 843
Ну у нас самые красивые девочки, сейчас бабушки, так и остались недосягаемыми. wub.gif Не у всех всё гладко, счастливо и безоблачно. Но уголовники и алкаши - нее alik.gif . Но эти истории не интересны и обычны. Куража, накала страстей и щемящих воспоминаний, не навеивают rolleyes.gif
 
[^]
igorgri
6.07.2020 - 12:26
5
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
Цитата (dirmor @ 6.07.2020 - 12:20)
а у нас история наоборт.

училась с нами в параллельном классе девушка, толста, безобразная и длинная при том, ноги как тумбы, сисек нет, талии тоже нет. все естественно издевались над ней и всячески глумились. Наверное это и сыграло потом свою роль.


.........

прошло 25 лет после школы и недавно встретил её............ничего не изменилось, она такая же толстая и уродливая gigi.gif

Обычно все наоборот бывает... В школе - худенькая тростинка - а сейчас жирная бабища... Ну так 35 лет прошло после школы... Я даже на вечер встречи не езжу - не хочу портить воспоминания
 
[^]
LawnmowerMan
6.07.2020 - 12:31
5
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Я в школе тоже страдал из за одной по которой все страдали. Через 30 лет её встретил и обрадовался, что я не с ней.
 
[^]
шелмимо
6.07.2020 - 12:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2593
В горле ком. Пойду, налью.
 
[^]
Ig112
6.07.2020 - 12:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 874
Интересная история, у меня тоже нечто подобное было..., у каждого есть свои радости и печали
 
[^]
невеган
6.07.2020 - 12:31
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1367
Цитата (Панкрат @ 6.07.2020 - 12:10)
Цитата (METAH @ 6.07.2020 - 12:07)
да и хуй с ней.

Во-во! С Явой то что стало? gigi.gif

...все погнулось колесо,
Метров 5 я носом пропахал песок,
Я к утру домой обломки принесу,
Был я с явой, а теперь я отсосу...
 
[^]
techNICK
6.07.2020 - 12:32
7
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 12971
Увидал я тут в ОК (да-да, я там зареган, одним из первых smile.gif ) свою первую школьную любовь. Не сильно она изменилась. Ну, повзрослела конечно, уже не та девочка, но всё же без кардинальных перемен в комплекции smile.gif
Я так ей ничего и не написал, и вероятно не напишу по многим причинам.
Первая любовь пусть так и останется в том прошлом.

igorgri
Цитата
Я даже на вечер встречи не езжу - не хочу портить воспоминания

ЯП съездил, но очень уж накладно тратить летнее время отпуска и деньги в феврале.
Фотки смотрел с этих вечеров. Единственный вопрос: "Кто все эти дяди и тёти?!" gigi.gif

Это сообщение отредактировал techNICK - 6.07.2020 - 12:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40384
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх