Афроамериканцы негроидничают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pilotsound
20.06.2020 - 03:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 32
208
Белгород. Бульвар Первого Салюта. Пошел поздненько так вечером в находящуюся около дома, в славном, спокойном на все лады граде Белгороде шавермашную. Пошел туда с супругой, которая тоже хотела прогуляться в городе добра и благополучия, в спокойном районе, подышать воздухом и насладиться запахом шикарных роз в нашем благополучном районе.

Подошел, заказал. Добрые ребята таджики сделали шикарную (реально очень вкусную) шаверму. Осталось ее только забрать. Подходят 3 персонажа, черные наглухо, бухинькие... один пытается отодвинуть мою жену от окошка, отталкивает ее внагляк! Я естественно спрашиваю, что нужно этой обезьяне и предупреждаю, что он нихуя ни в зимбабве, а я у себя дома и у всех троих могут быть прямо сейчас проблемы которые вообще могут лишить их нахуй их визита на свою историческую родину и т.д....

Двое которые с ним, видимо потрезвее, начинают соображать, что как я и говорю они нихуя ни в африке, пальм нет! И начинают выруливать ситуевину и извиняться итд. Но это черное существо начинает кидаться из-за их спин! Буровит что-то на своем призывая меня к бою итд. Въебать мне конечно ему не дали, положить мог всех троих без особых проблем! Те кто не хотел получать п.ды, учитывая и мои аргументы о том, что тут моя жена, тут я дома, тут нихуя не америга, все прекрасно поняли. Выбежали даже таджи с ларька и начали уводить это черное тело... Ребята еще несколько раз извинились, уводя пытающегося вызвать меня на бой поедателя бананов из БГТУ имени ШУХОВА, но осадочек остался.

За.бался я слушать их народные песни под окном в 4 утра уже в течение лет 5ти! Реально пора собирать дружину и приводить отряды этих студентов в чувства, если их нихуй не могут привести в чувства ни менты местные ни педагоги!!!!!!!! Я не прихожу в БГТУ Им ШУХОВА, я не прихожу к негриллам в общагу и не пою калинку-малинку в 4 утра (а они систематически в 3-4 утра ..летом орут как резаные на всю улицу, на всю катушку врубают колонки и слушают свои "барабаны") не зная, что "только мертвый негр не идет играть в баскетбол", не вожу к ним медведей и синяков из соседнего подъезда.

У меня вопрос - как сделать так , чтобы я не доставал в следующий раз ствол , когда иду в магазин?

Афроамериканцы негроидничают
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
4ifir
20.06.2020 - 03:18
178
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
пьяные люди как правило отвратительны (за редкими исключениями), независимо от цвета кожи. из большинства по синей воде лезет все говно, которое не видно пока они трезвые
 
[^]
WdMaar
20.06.2020 - 03:19
144
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 125
Цитата (pilotsound @ 20.06.2020 - 03:15)
У меня вопрос..как сделать так , чтобы я не доставал в следующий раз ствол , когда иду в магазин ?

Не тереби свой ствол без дела,
Пускай болтается меж ног -
Твоя жена его хотела,
Но ты был пьяный и не смог shum_lol.gif
 
[^]
pilotsound
20.06.2020 - 03:22
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 32
Цитата (4ifir @ 20.06.2020 - 03:18)
пьяные люди как правило отвратительны (за редкими исключениями), независимо от цвета кожи. из большинства по синей воде лезет все говно, которое не видно пока они трезвые

не...там чел реально видел , что я один с женой..начал просто по ахуевшему ее отпихивать рукой !!!!!!!!! Те , что были с ним ..тоже приахуели! Я приахуел в квадрате...я думаю , что если бы с тобой такая хуйня произошла..ты бы тоже приахуел!

Это сообщение отредактировал pilotsound - 20.06.2020 - 03:23
 
[^]
Lars575
20.06.2020 - 03:24
92
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4191
Гребаный расист! Идём крушить банкоматы Сбера в Белгороде!
 
[^]
pilotsound
20.06.2020 - 03:24 [ показать ]
-12
алекс1776
20.06.2020 - 03:26
54
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1266
Почему в названии "афроамериканцы"? Они же не из Америки.
 
[^]
СтебкаРазин
20.06.2020 - 03:29
178
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Меня другое поражает. Кто умудряется отпускать негров в магаз без хозяина?!? Я в ахуе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Boojum
20.06.2020 - 03:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1920
Поток сознания конечно, но тему я вкурил. В Белгороде не был, но учился в ДонГУ, пока не переиименовали в НацГУ. Вот там я на этих черножопых насмотрелся. Два этажа было этих засранцев. Причём, большинство - редкостные мудаки, хуже индусов, даже китайцы с афганцами проще и гораздо нормальнее. И пообщаться и водки выпить.
 
[^]
Брррр
20.06.2020 - 03:29
62
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4252
А мне вот интересно, а откуда в Белгороде афроамериканцы взялись? Не, если они к вам из гарварда, по обмену учится приехали, тогда возможно. А если нет, то они просто негры, пока еще ничейные. lol.gif
 
[^]
безнего
20.06.2020 - 03:31
35
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 883
Афтор Ремба блядь????????????????. Полюбас негры шавуху у него отняли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nut
20.06.2020 - 03:34
48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 869
Цитата (pilotsound @ 20.06.2020 - 06:15)
Я естественно спрашиваю , что нужно этой обезьяне и предупреждаю , что он ниху.я ни в зимбабве, а я у себя дома и у всех троих могут быть прямо сейчас проблемы которые вообще могут лишить их нахуй их визита на свою историческую родину и т.д....
Вьебать мне конечно ему не дали ...положить мог всех троих без особых проблем!

"Фантазер, ты меня называла" © )))
 
[^]
IDDQDVORNIK
20.06.2020 - 03:35
16
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
В Ё-бурге, на УПИ негры тихие. Они и так не выёбывались, а сейчас и вовсе по 2-3 человека, короткими перебежками в магазин ходят. И глаза прячут-отводят.
 
[^]
Адис
20.06.2020 - 03:37
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 156
Без проблем мог бы уложить троих негров?
Десантура? ВДВ?)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
обалдуй
20.06.2020 - 03:37
19
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (безнего @ 20.06.2020 - 02:31)
Афтор Ремба блядь????????????????. Полюбас негры шавуху у него отняли.

И жену))
 
[^]
alkono
20.06.2020 - 03:38 [ показать ]
-17
Краказямба
20.06.2020 - 03:38
-6
Статус: Offline


Мизантроп-любитель

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1193
Цитата
Реально пора собирать дружину ..и приводить отряды этих студентов в чувства..если их нихуй не могут привести в чувства ни менты местные ни педагоги!!!!!!!!

ТС старый пердун и зануда. Да ещё и со стволом - травмат или газик? lol.gif Не опасаетесь, что эту железку в жопу засунут? Чисто из удали молодецкой да полубашенности?
По теме: ХЗ, иногда раздражает ранним утром или ор под окнами, или шлёпанье мячика, который очередной физкультурник "устал" нести и идёт набивает по асфальту, однако вспомню свою юность и как то прощаю. Сам угорал.
А так молодёжь обычно простые слова в общем то понимает. Это если железка в руках, а в башке зависть к молодости и злоба, тогда проблемы. ИМХО.
 
[^]
pilotsound
20.06.2020 - 03:38
54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 32
Цитата (безнего @ 20.06.2020 - 03:31)
Афтор Ремба блядь????????????????. Полюбас негры шавуху у него отняли.

"афтар"..если ты внимательно читал...Я житель Белгорода, который вышел за швермой и который прихуел от поведения трех негров один из которых отпихнул его жену и кидался в драку. Ремба тут при чем ? Ебучку я им мог разнести всем троим ..и они это реально поняли ..причем таджики тоже выскочили и встали на мою сторону...речь о том , что ты нихуя не понял...что то что я виже по телеку и в инете ..началось у меня во дворе. Я просто в легком ахуе ..потому что тот чел орал что-то типа русские свиньи итд.

Это сообщение отредактировал pilotsound - 20.06.2020 - 03:41
 
[^]
pilotsound
20.06.2020 - 03:47
57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 32
Нууу..почитав каменты всех кто отписался выше....делаю вывод : они походу отдали бы и жен своих негрилам и сами бы отсосали =)))) Беда.

Это сообщение отредактировал pilotsound - 20.06.2020 - 03:48

Афроамериканцы негроидничают
 
[^]
Jujaro
20.06.2020 - 03:56
14
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Цитата (pilotsound @ 20.06.2020 - 03:38)
"афтар"..если ты внимательно читал...Я житель Белгорода, который вышел за швермой и который прихуел от поведения трех негров один из которых отпихнул его жену и кидался в драку. Ремба тут при чем ? Ебучку я им мог разнести всем троим ..и они это реально поняли ..причем таджики тоже выскочили и встали на мою сторону...речь о том , что ты нихуя не понял...что то что я виже по телеку и в инете ..началось у меня во дворе. Я просто в легком ахуе ..потому что тот чел орал что-то типа русские свиньи итд.

Поржал. Черножопые таджики встали на сторону беложопого против других черножопых. Этот мир сошёл с ума))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jujaro
20.06.2020 - 03:58
23
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
П.с. как-то к нам, в Таджикистан, зачастили негры,дабы получать образование в нашем медВУЗе. Так вот, они сука даже при свете дня боялись передвигаться, ибо пиздили их нещадно.
Воистину русский народ очень толерантный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
безнего
20.06.2020 - 04:00
37
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 883
Цитата (pilotsound @ 20.06.2020 - 03:38)
"афтар"..если ты внимательно читал...Я житель Белгорода, который вышел за швермой и который прихуел от поведения трех негров один из которых отпихнул его жену и кидался в драку. Ремба тут при чем ? Ебучку я им мог разнести всем троим ..и они это реально поняли ..причем таджики тоже выскочили и встали на мою сторону...речь о том , что ты нихуя не понял...что то что я виже по телеку и в инете ..началось у меня во дворе. Я просто в легком ахуе ..потому что тот чел орал что-то типа русские свиньи итд.

А я тебе ещё раз говорю. Сильный, уверенный в себе мужчина не будет рассказывать что он бы там всех, а в следующий раз то вообще пиздец)))такую хуйню несут терпилы, полночи под одеялом фантазирующие))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pilotsound
20.06.2020 - 04:04
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 32
Цитата (безнего @ 20.06.2020 - 04:00)
Цитата (pilotsound @ 20.06.2020 - 03:38)
"афтар"..если ты внимательно читал...Я житель Белгорода, который вышел за швермой и который прихуел от поведения трех негров один из которых отпихнул его жену  и кидался в драку. Ремба тут при  чем ? Ебучку я им мог разнести всем троим ..и они это реально поняли ..причем таджики тоже выскочили и встали на мою сторону...речь  о том , что ты нихуя не понял...что то что я виже по телеку и в инете ..началось у меня во дворе. Я просто в легком ахуе ..потому что тот чел орал что-то типа русские свиньи итд.

А я тебе ещё раз говорю. Сильный, уверенный в себе мужчина не будет рассказывать что он бы там всех, а в следующий раз то вообще пиздец)))такую хуйню несут терпилы, полночи под одеялом фантазирующие))

"сильный уверенный в себе мужчина" не будет пиздить трех ахуевших, бухих
дрищей ..черных...тем более , что двое из них сами ахуели и третьего оттаскивали ! Ты почитай внимательно , что я написал выше...тем более , что я такое вообще впервые вижу! Никогда они себя так не вели! Об этом и пост! Вероятно мой пост далеко не последний по этой теме!

Это сообщение отредактировал pilotsound - 20.06.2020 - 04:05
 
[^]
Елжбета
20.06.2020 - 04:15
7
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Цитата (IDDQDVORNIK @ 20.06.2020 - 05:35)
В Ё-бурге, на УПИ негры тихие. Они и так не выёбывались, а сейчас и вовсе по 2-3 человека, короткими перебежками в магазин ходят. И глаза прячут-отводят.

Это патамушта им умне люди про Уралмаш 90-х рассказали shum_lol.gif
 
[^]
Елжбета
20.06.2020 - 04:16
0
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Цитата (pilotsound @ 20.06.2020 - 06:04)
Ты почитай внимательно , что я написал выше...тем более , что я такое вообще впервые вижу! Никогда они себя так не вели! Об этом и пост! Вероятно мой пост далеко не последний по этой теме!

Это у них коронавирус сиэтловский возбудился gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40113
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх