Мужчины, этот пост для вас или тридцать и одна причина, почему мы вас обожаем

Страницы: 1 2  ... 226  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
AtmoSphereX 7 июн 2020 в 22:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 95
998
Можете закидать меня тапками, но если хотя бы 1% прочитавших этот пост, улыбнется в душе, я уже буду рада)
Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.
1.Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.
2. Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.
3. Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.
4. Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.
5. Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.
6. Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувствуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.
7. Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.
8. Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.
9. Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.
10. Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.
11. Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.
12. Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.
13. Опять же гвоздь там вбить, сумки принести... Электрика-сантехника, колеса, инжекторы...
14. Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.
15. Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.
16. В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.
17. Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.
18. Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.
19. От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...
20. Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.
21. У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.
22. Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.
23. Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.
24. Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.
25. Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!
26. Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.
27. Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?
28. Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.
29. Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.
30. Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.
31. Среди вас есть тот совершенно неповторимый, особенный, самый-пресамый, ради которого... 

Взято с просторов интернета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 10.06.2026 - 16:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
podonok1 7 июн 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
121
Вот он я супер герой rulez.gif

Ну и казель ,конечно. dont.gif

Это сообщение отредактировал podonok1 - 7 июн 2020 в 22:10
sellinger 7 июн 2020 в 22:07
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
431
AtmoSphereX, ладно, колись уже - опять машину помяла? rolleyes.gif
zalupchik 7 июн 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
63
Почти прослезился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хартманннн 7 июн 2020 в 22:08
орнитофил  •  На сайте 10 лет
71
Да, мы такие. Ну и козлы канеш.
joker888666 7 июн 2020 в 22:08
Гондольер  •  На сайте 11 лет
25
Чёйта..я прихуел от рассказа гувернантки .. alk.gif
RADO58 7 июн 2020 в 22:08
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
156
Еще, ТСиха, еще!!! Не останавливайся!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bremensk 7 июн 2020 в 22:09
Хохмач  •  На сайте 16 лет
29
Это в каком году писáли? В доайфоновскую эру?
AtmoSphereX автор 7 июн 2020 в 22:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
84
Цитата (sellinger @ 07.06.2020 - 22:07)
AtmoSphereX, ладно, колись уже - опять машину помяла?

Я ж от души) почему сразу помяла?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михайло80 7 июн 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
59
Так вот ты какая, розовая блевотина!..
barsuk11 7 июн 2020 в 22:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
Приятные розовые сопли ))) Но так и есть кстати...)))
sellinger 7 июн 2020 в 22:10
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
49
Цитата (AtmoSphereX @ 7.06.2020 - 22:09)
Цитата (sellinger @ 07.06.2020 - 22:07)
AtmoSphereX, ладно, колись уже - опять машину помяла?

Я ж от души) почему сразу помяла?

В тотал, штоле? Тогда темой на ЯПе точно не отделаешься lol.gif
Ниочемушкин 7 июн 2020 в 22:10
Шунтик  •  На сайте 13 лет
22
Да. Да! А еще мы скромные lalala.gif
jarosl 7 июн 2020 в 22:10
Пессимист  •  На сайте 11 лет
38
Приятно читать, чесслово!
Корчевщик 7 июн 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Не стал читать. Ну его.
epribor 7 июн 2020 в 22:11
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
помню видео где мы(мужчины) стул поднять не можем уперевшись головой в стену... а в остальном-сладких лещей принимаю! спс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 7 июн 2020 в 22:11
Заразка  •  На сайте 14 лет
39
Ой сейчас автору будут петь дифирамбы и ножки целовать. shum_lol.gif
злойвояка 7 июн 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Да ладно, че уж там..... Вы "бабы козлы", но не всегда wub.gif lol.gif
StSoton 7 июн 2020 в 22:11
Злой бульбашЪ.  •  На сайте 6 лет
9
Хватит про меня писать уже! mad.gif
podonok1 7 июн 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (AtmoSphereX @ 7.06.2020 - 22:09)
Цитата (sellinger @ 07.06.2020 - 22:07)
AtmoSphereX, ладно, колись уже - опять машину помяла?

Я ж от души) почему сразу помяла?

От души тут железы показывают , а тут буковок много ,сомнение вызывает
Domrych 7 июн 2020 в 22:12
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
108
Цитата
8. Вы кладезь разнообразной информации.

Это -да.
К сорока трем годам, я понял, что я знаю практически все.
Нет нет, конечно не все, понятное дело. Но!
буквально вчера, употреблял спиртные напитки в компании юнош и девушек 1990-1995 года рождения. Я для них был действительно кладезью разной инфы. Хотя тут, на ЯПе никого этим не удивишь)))
joker888666 7 июн 2020 в 22:12
Гондольер  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Изюбрина @ 7.06.2020 - 22:11)
Ой сейчас автору будут петь дифирамбы и ножки целовать. shum_lol.gif

Подожди, сначала у нас что?
Сиськи!!
Пусть покажет!) lol.gif
ramualt 7 июн 2020 в 22:12
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
7
Цитата
10. Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.

Это я. Мою стряпню даже тёща хвалит.
А это уже чего-то стоит.
целе 7 июн 2020 в 22:13
все  •  На сайте 9 лет
7
Ждём реакцию других бапп..
хартманннн 7 июн 2020 в 22:13
орнитофил  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (sellinger @ 7.06.2020 - 19:10)

В тотал, штоле? Тогда темой на ЯПе точно не отделаешься lol.gif

".. Ждут тя красавица хлопоты разные и затейливые..." (ромалэ)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 733
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 226  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх