Истории разные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyA
19.05.2020 - 15:13
Статус: Offline


шпион - космонавт

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 191
219
Когда сотрудники одной фирмы совершают какой-нибудь локальный подвиг и шеф доволен, он всегда говорит фразу:
- Ну, молодец, готовь дырочку.
Типа для ордена.
И тут к ним пришла работать новая девушка, которую он так же похвалил.

Одноклассник рассказывал, что его КАМАЗ остановил гаишник.
Долго и нудно докапывался к документам, в итоге попросил пройти вместе с ним для составления протокола.
Гаишник развернулся и шагнул вперёд, но крепкая рука дальнобойщика успела его схватить и дернуть назад.
В миллиметрах от тела гаишника с рёвом пронеслась фура.
Минуту гаишник выходил из оцепенения и благодарными глазами смотрел на моего друга.
Выдохнув, сказал «Спасибо, брат! Пойдём, я тебе штраф поменьше выпишу»

Напротив маленькой парикмахерской, каких на окраинах Москвы по три на квартал, стоят две совсем юных девочки, буквально подростки, курят. Подходит старичок с палкой и неожиданно мощным голосом возмущается:
– #баные дети! Что ж вы курите?!
Одна из девочек обиженно отвечает:
– Мы не #баные!
Старичок:
– Будете курить – не#баными и останетесь!

Как-то подруга, которой на тот момент было уже 26, позвонила в панике - муж пришёл с гулянки в дюбель пьяный, а у него с утра встреча, и что делать?
Я говорю - ну веди к белому другу, пои слабым раствором марганцовки и суй два пальца, надо чиститься, что я ещё скажу, мерзко, но надо, если сам никак, надо стимулировать, чтоб выходило.
Она потом перезванивает, рыдает, мол, я не могу, это так ужасно, так противоестественно, я его напоила раствором, но два пальца ну не могу совать.
Я - ужасно, ну а что ты хотела?
Она - но у меня ж ещё ногти длинные, вдруг я ему что поврежу.
Отбой.
Потом опять перезванивает. Рыдания усиленные.
Истерически орет - я не могу, не могу, у меня не получается!
Я уже сама психанула и ору - ну я что? должна приехать и сунуть твоему мужу пальцы в рот?
Она замолкает. И потом жалобно так спрашивает - в... рот?!
В общем, я плохой друг, ужасный. Но истерика случилась уже у меня.

Однажды я посмотрелся в зеркало и купил велик.
Решил - спорт - это жизнь, здоровье и фигура. Нихрена. Велик я купил, а вот терпенья ездить на работу, искать парковки, переодеваться - не купил. Короче, продал я велик своему товарищу.
Он тоже толстый.
Месяца 3 я его не видел - потом встречаю - и он реально, сука, отлично выглядит!
О, говорю, ты таки сумел себя заставить, молодец, не то что я.
А это, говорит - благодаря твоему ебучему велику!
- Всмысле?!
- Я через неделю наебнулся так, что всю челюсть проволокой сшили, полтора месяца через соломинку питался. Ел все, что угодно, но только через блендер.
Так устаешь котлету через соломинку втягивать - с одной столовой ложки наедаешься!
Короче, за лето 16кг скинул, полтора месяца с проволокой, потом еще какое-то время плохо рот открывался.


Мой муж очень стеснительный парень. Первый поцелуй в его жизни был со мной в 22 года, секс соответственно тоже. Когда мне должно было исполнится 23 года, у него было очень сложно с деньгами, и мы с ним договорились, что он не будет тратиться и подарит что-то из важных ему вещей. Подарил мне большого медведя, с меня ростом, но отказывался признаваться в чем его ценность. Уже в 25, когда он хорошенько напился, я выспросила у него правду. Оказалось, что он так стеснялся, что у него никого не было в плане секса, что тренировал все позы на этом плюшевом мишке его старшей сестры. А я все думала, откуда этот неаккуратный шов у плюшевого на жопе…

Работаю в дружном коллективе. 5 девушек, 5 парней.
Начальство находится на другом конце города, и кто в какую смену работает, им не важно. Главное, чтобы, работа работалась. Зарплата сдельная.
А мы в свою очередь сдружились, смены сами формируем, выходим когда кому удобно.
На корпоративы ходим за свой счёт в близлежащий бар, по стакану горячительного и домой.
В пятницу срочно после работы всех девушек вызывает начальство, мол поздравить дам. Парни приуныли, мол на 23 подарка от начальства никакого не было, а девушкам что-то перепадет. Дамы в свою очередь виновато пожали плечами. Было и в правду не удобно перед парнями.
Приехали в офис. Начальство выстраивает девушек в ширенгу и торжественно объявляют:
- дорогие дамы! В качестве премии, на выходных будЕте работать вы! Чтобы получить больше денег! С праздником вас, дорогие женщины!

Лет 16 назад устраивалась в реанимацию. Из отдела кадров отправили к инженеру по ТБ, подписать что-то. Зашла, подписала. Инженер попросил присесть и выслушать технику безопасности:
— Короче, слушай, беременеешь, и через 6 месяцев уходишь в декрет, рожаешь, уходишь в отпуск по уходу, через 3 года рожаешь снова, и так всего 4 раза, получается 12,5 лет. В реанимации год за 2 идёт, что мы имеем? 25 лет! Хоба, ты на пенсии по выслуге лет в 32 года!
Все, можешь идти...

Таксую. Яндекс дает заказ с коментарием "перевозка животных". Животных я люблю, отношусь к перевозке положительно.
По адресу меня встретила женщина, без какого либо животного и признаков на него. Я от любопытства поинтересовался, ведь тариф не много дороже. Женщина пояснила, что мы за ним сейчас поедем, потом обратно на этот же адрес.
На втором адресе в салон авто погрузили в стельку пьяного человека. Как пояснила женщина, это её муж , который ушел за пивом еще 28 декабря, и нашли его у каких то чужих баб 9 января. Отсюда и коментарий.

Жила-была одна симпатичная девушка Лена с мужем и занималась она гимнастикой. Соответственно подтянутая, гибкая, с определенным типом фигуры.
И жил был парень Коля, который по ней вздыхал. Он ей тоже был небезразличен, но она держала его на расстоянии, замужняя все таки. А еще у нее было несколько одиноких симпатичных подруг из гимнастических кругов.
И вот как то раз одна общая знакомая, которая знала всю историю спросила:
- Лена, ну раз тебе Николай не нужен, так познакомь его с кем нибудь из студии, с той же Аней, она ведь одинока.....
- Да? Чтобы потом я смотрела в ее блядские счастливые глаза, слушала как он Коля ее классно тра***ет и жалела, что его упустила?????

- По мнению соседей я жуткая мать! Ребенок рыдает во все горло, а они думают, что я его бью… А я всего лишь запретила ему чистить уши градусником, выпустила кота из стиральной машины, и не дала выпить ополаскиватель.

Несколько лет назад, летом в канун Дня ВМФ, один мой приятель поехал к знакомому на дачу. А у того oтец - бывший морской офицер, естественно предлагает отметить праздник. Устроились они втроем в беседочке, выпивают, душевно беседуют. А хозяйка дома мимо них снует туда-сюда, то ли огород поливает, то ли полет, короче, трудиться в поте лица. В конце концов она не выдерживает:
"Mужики, вы тут пьете, блин, а я, пожилая женщина, веду битву за урожай огурцов. Помогли бы". На что ее сын спокойно так спрашивает: " А сколько огурцов можно собрать с нашего участка?" Мать: "Ну, килограммов 40-45" Oн, задумчиво: "Так, на мою долю приходится 15 кг, на рынке огурцы по 3 рубля, итого- 45p. Вот Вам, мама стольник, и не мешайте нам отдыхать".

В США пожарный отказался тушить дом бывший жены.
Погорелица Хелен была вне себя от ярости, когда прибывшие пожарники вдруг, как вкопанные, остановились на небольшом расстоянии от горящего дома, вместо того, чтобы спасать его от разбушевавшегося огня. Оказалось, что начальником пожарной бригадыбыл ее бывший муж Джим. Их семейная жизнь продлилась 15 лет, после чего все рухнуло из-за того, что в ее жизни появился другой мужчина.

Бракоразводный процесс тянулся больше года, со скандалами, в итоге ей удалось отсудить дом. А через некоторое время в их бывшем общем доме и случился пожар, на который прибыл бывший муж Хелен во главе своей бригады. Но в полукилометре от места события он дал водителю команду остановиться, а членам бригады приказал воздержаться от тушения огня. По решению суда, Джиму , его родным и близким было запрещено приближаться к Хелен ближе,чем на 500 метров. Разъяренной хозяйке пришлось вызывать другую бригаду пожарников, но пока они прибыли на место, от деревянного дома остался только пепел. Хелен опять пришлось подавать в суд теперь уже на бывшего мужа и его коллег, чтобы добиться материальной компенсации, но в это раз она проиграла. Ответчик представил в свою защиту решение предыдущего судебного случая о том, что ни он, ни близкие ему люди не имеют право близко подходить к его бывшей супруге. А его коллеги, с которыми он работает уже много лет, являются для него самыми близкими людьми. Таким образом, он не мог нарушить закон, который и оправдал его.

C мужиков фигею...
Пру сейчас 2 пакета банок пустых и третий пакет с продуктами. Останавливается машина,окошко вниз,оттуда мужчина так участливо с долей трагизма на лице спрашивает:"НЕ ТЯЖЕЛО ЛИ?". Говорю:"ТЯЖЕЛО..."Он говорит НУ ЧТО ж вы так... И едет дальше...

Роберт де Ниро:
«После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой. Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке». Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор».

Сегодня гуляла по магазинам, смотрела по сторонам и видела много женатых "счастливчиков", которые ходят с женами по магазинам. Кто-то опытнее прикладывался к фляжке, кто-то все время в телефоне, кто-то капризничал и не хотел ходить, но больше всего меня порадовал мужик, который схватил вещь в магазине и побежал с ней к выходу, его задержали и вывели с торгового центра, и сказали, что если вернется, то вызовут полицию. Видно, что мужик — профессионал с многолетним стажем

Года четыре назад заказал дочери в подарок "хомяка-повторюшку". Народ в офисе, увидев это дело, захотел и себе таких. На следующий день курьер принес в офис штук пятнадцать этих самых хомяков. Решили проверить. Поставили их всех толпой на один стол и включили. Тут кто-то произнес фразу: "Пошел на х... . ! " Такой беспредел начался...

Есть у меня товарищ. Леха. В Лехе чуть больше двух метров роста. Спортсмен. Борец. В армии служил далеко не в стройбате. В 90-е успел побандитствовать - но пережил, не пристрелили, не посадили. Забитый татуировками как якудза. В целом, конкретно отмороженная личность.
Леха познакомился с женщиной. Отношения развивались стремительно. Любовь, все дела. Когда дело дошло до планов на ЗАГС, она призналась что замужем, а муж моряк, сейчас в рейсе, но как вернется так сразу развод. Всего месяц подождать.
Планы остались планами - муж сделал сюрприз и вернулся в тот же вечер.
О возвращении мужа любимой Леха рассказывал с подбитым глазом и разбитой губой. Мое воображение рисовало лютого монстра, муж-моряк представлялся бывалым пиратом, продавшим душу Ктулху... ну а как ещё такое заломать?
Леха и рассказал:
- Мужичок на две головы ниже меня. Пузатый. Лысый. Понимаешь, стыдно мне очень было. Представил себя на его месте, отпахал механиком в мазуте полгода, торопишься домой с гостинцами, а тебе среди ночи открывает дверь какой-то урод одетый в полотенце и в твои же тапочки. Короче, подставлял ему морду пока он не устал...

После стоматолога пришлось посетить магазин бытовой техники.
Зуб к лечению попался сложный, ультракаин взялся на совесть, челюсть справа не чувствовалась от слова совсем.
Ходим с супругом по рядам стиральных машин, я заинтересованно мычу и киваю на понравившиеся мне модели.
Язык не слушается — пытаюсь жестикулировать, с обвисшего и онемевшего уголка рта предательски пузырит слюна.
Я этого не чувствую, хожу вся из себя увлеченно-деловая. Муж заботливо утирает мне губу.
Слышу за спиной диалог девушек-консультантов: — Ты видела? Даже на таких женятся! — Нафиг диету!

Ехала в метро, передо мной стоит парень и говорит по телефону — Катя, милая, ну ты знаешь что я тебя люблю, я с ней один раз только встречусь сегодня и больше не буду, ну мы с ней все обсудим, ну что ты — никакого ceкса, давай пока. Отключает телефон, звонит: — Лена, ну я с женой сегодня в театр иду, никак не получится встретиться, завтра на работе увидимся, одень шелковое — мое любимое, целую. Отключает телефон, тут же набирает номер: — Костыль, мне место заняли? и пиво возьмите, через пятнадцать минут буду — не каждый день Зенит в полуфинал выходит... Какие же вы сволочи, мужики.

Рассказывают, что когда БАМ еще только начинали строить, и журналисты спросили первого начальника ГлавБАМстроя Константина Мохортова: — Скажите: БАМ будет однопутным или двухпутным? Он ответил: — Как вы знаете, укладку рельсов на БАМе мы ведем с двух сторон — с востока и с запада. Если путеукладчики встретятся — будет однопутка, а если разойдутся — двухпутка..

Недавно узнала, что у здания, которое мы снимаем под офис, есть подвал.
И в этом подвале владелец здания разворачивает свой небольшой бизнес - разводит опарышей и всяких червяков для рыбалки и обогащения сельскохозяйственных угодий.
Утром к нам приезжали поставщики комплектующих.
Сижу, разговариваю с ними, и один из них говорит: "Прикольное у вас помещение. Своё?"
- "Не своё."
- "А хозяин где?"
- "Да в подвале, червей кормит."


(С)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Domrych
19.05.2020 - 15:17
11
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Про велик очень понравилось.
Этакая велодиета)))
 
[^]
Гварнери
19.05.2020 - 15:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
Про выебанного,плюшевого медведя читал очень давно..но все равно забавно
 
[^]
Down
19.05.2020 - 15:23
7
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1460
Цитата (Domrych @ 19.05.2020 - 15:17)
Про велик очень понравилось.
Этакая велодиета)))

у меня знакомый автослесарь по-пьяни по рассеяности хлебнул не из той бутылки - вместо самогона бензина грамм 200 хватанул
говорит сутки полоскало со всех дыр и от белого друга не отходил
итог: минус четыре килограмма
 
[^]
lexaXOT
19.05.2020 - 15:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Оказалось, что он так стеснялся, что у него никого не было в плане секса, что тренировал все позы на этом плюшевом мишке его старшей сестры.

а на сестре он всю эту хуйню тренировать не мог??
 
[^]
Sonk69
19.05.2020 - 15:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 566
Бояны, но порадовал, блин. Молодец чё... bravo.gif
 
[^]
askue
19.05.2020 - 16:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 39
А про реанимацию-декреты-пенсию сейчас действует? А то племянница скоро мед заканчивает... upset.gif
 
[^]
nikolkas
19.05.2020 - 16:50
1
Статус: Offline


Слабоумие и отвага!

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 4207
Спасибо, улыбнуло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CustomWing
20.05.2020 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1926
Душевно, многое не встречал раньше)
 
[^]
yorr
20.05.2020 - 18:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 289
Дружище,просто охуительно
 
[^]
nick17
20.05.2020 - 18:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1673
С 15 хомяков-повторюшек ржал долго и с одобрительными восторженными нецензурными выражениями)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Garden
20.05.2020 - 18:25
7
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Цитата (ZloyA @ 19.05.2020 - 15:13)

Лет 16 назад устраивалась в реанимацию. Из отдела кадров отправили к инженеру по ТБ, подписать что-то. Зашла, подписала. Инженер попросил присесть и выслушать технику безопасности:
— Короче, слушай, беременеешь, и через 6 месяцев уходишь в декрет, рожаешь, уходишь в отпуск по уходу, через 3 года рожаешь снова, и так всего 4 раза, получается 12,5 лет. В реанимации год за 2 идёт, что мы имеем? 25 лет! Хоба, ты на пенсии по выслуге лет в 32 года!
Все, можешь идти...

Шутник ТБешник, при уходе за ребенком льготный стаж не идет. обычный
 
[^]
2key2
20.05.2020 - 18:27
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 160
Пожарный молодец!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Юrius
20.05.2020 - 18:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 158
Цитата (Down @ 19.05.2020 - 15:23)
у меня знакомый автослесарь по-пьяни по рассеяности хлебнул не из той бутылки - вместо самогона бензина грамм 200 хватанул
говорит сутки полоскало со всех дыр и от белого друга не отходил
итог: минус четыре килограмма

Минус четыре кг за сутки?? Да ему клизму надо было сделать просто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaxDorf
20.05.2020 - 18:29
5
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
Цитата
Шутник ТБешник, при уходе за ребенком льготный стаж не идет. обычный

как понимаю, вас тоже развели этой шуткой и у вас теперь четверо детей? gigi.gif
 
[^]
ХарькOf4анин
20.05.2020 - 18:37
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 304
Класс, люблю такое читать, спасибо, ТС - отсыпал зеленки brake.gif .
Встречались и боянчики, но классные. Общество не против, если любимую историю докину на многабукав?



И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей комфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.

Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, нахера моей жопе мобильный телефон?

Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопуими же вытру ну и домой по быстрому.

Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то ужеостывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъездепонял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопкучетырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиндыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13. - пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.

Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.

И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.

И мля писец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял.
- Ой, неужели лифт застрял? спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго. - а сам штаны приспускаю
- А что это за запах? - перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо писец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть, - а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтощас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делатьуже нечего, работаю дальше.

Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу. А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня. - заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Мля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя, - говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гомне?

Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да каленспустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет ана, - прошу вас не убивайте. - и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, у самого проблем по горло, сдалась ты мне.

Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гомне, жопа в гомне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха епанулась окончательно.

- Вы, вы мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил, вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я, снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться.
И тут полный писец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.

Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, писец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь сцуко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Ана короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.

Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.

Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого куя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном, эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло куем, эта да тут можна испугатсо, епать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
 
[^]
Заводила
20.05.2020 - 18:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 99
Был у братца на заводе один кадр в советское время. Кто помнит бутылки от кефира были стеклянными и могли закрываться на многоразовые пробки-крышки. Так вот в обед такой порядочный гражданин в бутылке решил спереть с завода клей ПВА, но что-то пошло не так и бутылка попала на обеденный стол работникам цеха. Как не разобрал запах когда открывал не ведаю. Но отхлебнул он реальных два глотка. День чудака на работе не было. Думали помер. Так нет, он тут же после клея при всех выдул бутылку водки в целях профилактики. Сказал, что анестезия и если помру, то хоть пьяный. Видимо ПВА такого отношения к себе в кишках еще не видело. Пронесло денек и на работу, на работу, на любимую работу.
 
[^]
dem218
20.05.2020 - 19:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 323
Цитата (Domrych @ 19.05.2020 - 15:17)
Про велик очень понравилось.
Этакая велодиета)))

У меня ровно месяц так рот сшит был, похудел на 10 кг,вы не представляете какое было блаженство есть свежий хлеб после месяца супов.Челюсть ещё недели две полностью не открывалась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bush6791
20.05.2020 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Domrych @ 19.05.2020 - 15:17)
Про велик очень понравилось.
Этакая велодиета)))

Ога... у меня похожая была.

Почти 25 лет назад.

Ментодиета )))

2 месяца с "зашитой" челюстью проходил - минус 12 килограмм.

Правда, тогда я был молодой и стройный и она мне такая диета нахуй была не нужна.
 
[^]
acs13
20.05.2020 - 19:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 359
Блядъ, ну, не смешно же.
 
[^]
8lol8
20.05.2020 - 20:01
4
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10343
Чем закончилась первая история с дырочкой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wisemann
20.05.2020 - 20:14
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 686
А что, господа и дамы, Башорг уже не пашет?
ЯП прям агрегатор всеяИнетРуси:
- Космополитан - йесть
- Политика и нравы - тута
- Авто-мото-вело-фото - где-то около...
Теперь вот и баш переехал.
 
[^]
Bormoglotik
20.05.2020 - 20:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (acs13 @ 20.05.2020 - 19:56)
Блядъ, ну, не смешно же.

Блядь, ну не смейся.
 
[^]
alex1403
20.05.2020 - 20:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 2589
Цитата
В США пожарный отказался тушить дом бывший жены.
Погорелица Хелен была вне себя от ярости, когда прибывшие пожарники вдруг, как вкопанные, остановились на небольшом расстоянии от горящего дома, вместо того, чтобы спасать его от разбушевавшегося огня. Оказалось, что начальником пожарной бригадыбыл ее бывший муж Джим. Их семейная жизнь продлилась 15 лет, после чего все рухнуло из-за того, что в ее жизни появился другой мужчина.

Там есть продолжение. Пожарный встал, как вкопанный, потому что суд запретил ему приближаться к дому бывшей жены ближе 100 м.
 
[^]
xba
20.05.2020 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 3597
Цитата
как понимаю, вас тоже развели этой шуткой и у вас теперь четверо детей?

А вредность шла в производстве . У нас многие так вторую сетку вырабатывали .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26650
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх