Свидание как способ самоутвердиться.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bor2759
8.05.2020 - 03:52
Статус: Offline

Приколист

46
Не моё просто понравилась. Копипаста.

Наткнулась на комментарий про фанатиков вегетарианства и веганства. И сразу вспомнила одно ооочень неудачное свидание.
Это было года 4 назад. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Общение завязалось,интересы общие нашлись. В общем,крайне интересный собеседник оказался. И спустя какое то время он позвал меня на встречу в кафе. Я в тот период очень много работала и мы договорились,что с работы я сразу поеду в кафешку,там и познакомимся лично.
Настал час икс, я с работы голодная ,что ужас. И в предвкушении вкусненького буквально на крыльях курицы гриль лечу на свидание. Не подумайте,что я ехала только на "халявное пожрать". Я еще и на халявное попить ехала. Шучу,конечно. В тот момент я довольно крепко стояла на ногах и могла позволить себе и попить и поесть и запить и заесть не только в мак даке.
Я не помню названия кафе. Но оно оказалось вегетарианским. Я в таких местах никогда не бывала,потому что они оскорбляют мои мясоедские чувства. Настроение немного упало,ведь я надеялась на полноценный ужин. Я не из тех девушек,кто будет на первом свидании с кислой рожей ковырять салатик. Я одобряю как стейки и бургеры , так и кухни разных стран и домашнюю кухню.
Мы встретились, познакомились лично,сидим общаемся. Я спросила меню. На что мой спутник ответил,что уже успел нам все заказать на свой вкус. Ну ОК. Улыбаемся и машем. Как вы поняли, он оказался вегетарианец. Ничего плохого к ним не испытываю,но фанатиков не люблю. Он оказался именно фанатиком. Первые серьезные звоночки пошли ,когда принесли первые блюда. Это был какой то мерзкий суп-пюре салатового цвета. Официанта не отпустил. Он так важно поставил перед собой тарелку ,зачерпнул,принюхался и дальше его понесло. Он распрашивал бедного официанта обо всем. От того,резалось ли когда либо их ножами мясо и вплоть до того,ест ли сам офик мясо. И это было в крайне наглой и высокомерной манере. Я заступилась за официанта, но меня просто проигнорили.Спустя минут 5 он отпустил бедного парня. Не удивлюсь если на кухне он наплевал ему во всю еду. А дальше он перекинулся на меня. Я не скрывала ,что мясо ела,ем и буду есть. За что на меня вылили ушат морального веганского говна. Начиная от "жалко зверюшек" и " вредно для организма" ,заканчивая " только успешные и полноценные люди приходят к вегетарианству". Фразы "ты обязана", "это грех", "ты слишком отсталая" звучали несколько раз.Я человек терпеливый,спокойный. Но к середине его монолога начала уже сама подливать масла в огонь. Уж очень мне его псих доставлял. Не поем,так хоть развлекусь. Да и поспорить я люблю. Спорила с удовольствием и искрой в глазах. Голодной искрой.Напомню,это первое свидание. Надежды поесть рухнули окончательно ,когда принесли горячее. Это были какие то овощные котлетки и трава. Но он назвал это салатом. Ну хз. Официант сбежал сразу же как поставил нам тарелки. Но я почти на 100% уверена,что видела как он заговорчески ухмылялся.
Второй акт был в формате "я очень умный,столького достиг, мечта всех женщин,красавец,молодец, характер золотой,машина дорогая, а еще я очень скромный" ну-ну. Особенно скромный. Чем я его и подколола. Вы видели когда нибудь хомячка ,который очень злится? Ну такой лапкой дергает, щечки надувает и зубками клацает. Кажется у него даже глазик дергался. Тоесть человек вообще не видит в себе проблемы. Он ИДЕАЛЕН. Он лучшее,что может случиться в жизни женщины. И как кто-то смеет говорить ему,что это не так.К еду эту я так и не ела,чем страшно его обидела. Ну не могу я есть овощные котлеты с травой,запивая соком из травы. Есть хотелось неимоверно и очень быстро мы распрощались. Был странный осадок.Словно в переписке и на встрече были 2 совершенно разных человека.
Подводя итоги свидания(хотя больше было похоже на баттл или дебаты)
1.я никогда не стану вегетарианкой.
2. Мне нравится подбешивать фанатиков чего-либо.
3.мое терпение и правда велико.
4. Нихрена ты Евгений,морковь тебе в сраку, не идеальный!

Будьте аккуратнее на сайтах знакомств.Там все люди хорошие. А в жизни,увы, они могут оказаться маньяками,насильниками,свидетелями иеговыми или еще хуже- вегетарианцами с ЧСВ

sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
мегадобрыйэх
8.05.2020 - 03:55
25

Ярила

ты эта, хлебушек у кочета не отнимай,сдохнет животинка

[^]
Человечина
8.05.2020 - 03:58
-3

Просто консервы

Цитата (bor2759 @ 8.05.2020 - 03:52)

А что понравилось то?

[^]
Boliwar
8.05.2020 - 04:03
3
Статус: Online

Ярила

Цитата (Человечина @ 8.05.2020 - 03:58)

А что понравилось то?

Он тот официант. И на кухне лобавляет мясо в еду.

[^]
мих74
8.05.2020 - 04:14
6

Весельчак

Нет жизни без мяса

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ser3950
8.05.2020 - 04:22
14

Шутник

А веганши сосут? Ну так,чисто интересует,мясо же?))))

[^]
vitekrus777
8.05.2020 - 04:29
9

Приколист

Цитата (ser3950 @ 08.05.2020 - 04:22)

Ещё как! Одеяло в жопу засасывает вакуумом.

[^]
MrdFace
8.05.2020 - 04:41
6

Шутник

Лет 5-6 назад занимались мы с товарищем тяжелой атлетикой и как то раз на тренировке он и заявляет, я стал веганом, или как там из обзывают. Ну стал и стал, никто большого значения его заявлению не придал, человек взрослый, пускай сам решает. И тут началось, на тренировках при любом упоминании мяса или тп в него как будто вселялся дьявол, начинался «холивар», «да как вы можете это жрать, вы же цивилизованные люди, организм физиологически бла бла бла». А спустя месяца 2 он стал пропускать тренировки, звонил ему несколько раз, отговорки стандартные: болит то голова, то жопа, то настроения не, в общем перестал товарищ заниматься совсем, а потом как то совсем угасло общение, видел его недавно, худой ппц, соплей перешибить можно, говорит приболел сильно, но эту веганскую тему так и не бросил.

[^]
Чтозанах
8.05.2020 - 04:47
1

Ярила

Цитата
Будьте аккуратнее на сайтах знакомств.Там все люди хорошие. А в жизни,увы, они могут оказаться маньяками,насильниками,свидетелями иеговыми или еще хуже- вегетарианцами с ЧСВ

Бля, правда что ли

Свидание как способ самоутвердиться.

[^]
whatze
8.05.2020 - 04:52
2

Ярила

Цитата (MrdFace @ 8.05.2020 - 04:41)
Лет 5-6 назад занимались мы с товарищем тяжелой атлетикой и как то раз на тренировке он и заявляет, я стал веганом, или как там из обзывают. Ну стал и стал, никто большого значения его заявлению не придал, человек взрослый, пускай сам решает. И тут началось, на тренировках при любом упоминании мяса или тп в него как будто вселялся дьявол, начинался «холивар», «да как вы можете это жрать, вы же цивилизованные люди, организм физиологически бла бла бла». А спустя месяца 2 он стал пропускать тренировки, звонил ему несколько раз, отговорки стандартные: болит то голова, то жопа, то настроения не, в общем перестал товарищ заниматься совсем, а потом как то совсем угасло общение, видел его недавно, худой ппц, соплей перешибить можно, говорит приболел сильно, но эту веганскую тему так и не бросил.

ну да, тяжелоатлетом на одной капусте не прожить ))))

[^]
Abrazina
8.05.2020 - 05:00
1

Ярила

Подводя итоги свидания(хотя больше было похоже на баттл или дебаты)
1.я никогда не стану вегетарианкой.
2. Мне нравится подбешивать фанатиков чего-либо.
3.мое терпение и правда велико.
4. Нихрена ты Евгений,морковь тебе в сраку, не идеальный!

Ну вот, взяла и сдеанонила веганутого. ЯП же теперь его найдет gigi.gif

[^]
atarin
8.05.2020 - 05:05
6

Ярила

а в процессе общения на сайте почему он сразу не сказал?
думал, у таких ебанько прям сразу написано в профиле- я веган и пидорас и тд..

[^]
alekseynr
8.05.2020 - 05:05
4

Юморист

/Общение завязалось, интересы общие нашлись/

Никогда не поверю, что он в процессе общения ни разу не сказал, что он веган, такие люди, как и владельцы Айфонов, в первую очередь начинают об этом рассказывать, как же это здорово.
Как-то котолампово.

Как узнать есть ли у человека Айфон? Очень просто, он сам тебе об этом расскажет в первую очередь.

[^]
akaeff
8.05.2020 - 05:07
0

Юморист

Цитата
Это был какой то мерзкий суп-пюре салатового цвета.

Цитата
какие то овощные котлетки и трава.

и ебал бы он девулю опосля соответственно питанию ))

[^]
atarin
8.05.2020 - 05:08
0

Ярила

хотя я сам через пару дней веганом стану,денег нет,мясо кончается- пойду одуванчики собирать..
ЗОЖником уже стал кстате- пить не на что.. biggrin.gif

[^]
Rem76
8.05.2020 - 05:29
0

Приколист

А в туалет не приглашал?

[^]
Ramzei
8.05.2020 - 05:42
-1

Ярила

Если с зубами может и грызть, надейся в общем))

[^]
bestofgood
8.05.2020 - 06:25
7

Весельчак

Считаю что зря наезжают на веганов, вегитарианская пища вполне себе вкусная, особенно в качестве гарнира к мясу.

[^]
russianhunter
8.05.2020 - 06:45
4

Шутник

Вегетарианец по древнеиндейски означает - ху##вый охотник
)))
Простите если задел чьи то чувства, но Ник обязывает.
Это раз.
Второе это при беременности вегетарианцам рекомендуют есть таблетки (что хуже) или есть мясо (что лучше) ровно для того, чтобы плод развивался и тд
Третье. Любой фанатизм это недостаток информации и застревание в эффекте Данига-Крюгера.

Всем мир.

[^]
TVAR
8.05.2020 - 07:14
0

Вождь эскадрильи конных водолазов

Цитата (мегадобрыйэх @ 8.05.2020 - 03:55)
ты эта, хлебушек у кочета не отнимай,сдохнет животинка

Не сдохнет, он в последнее время на политику переключился)))))))))))

[^]
Напчик
8.05.2020 - 07:59
0

Шутник

Загнобить словами она его догадалась, поприкалывалась, молодец!) А что же стейк себе или бургер не заказала?)

[^]
mirazh58
8.05.2020 - 08:12
5

Хохмач

Цитата (Напчик @ 8.05.2020 - 07:59)
Загнобить словами она его догадалась, поприкалывалась, молодец!) А что же стейк себе или бургер не заказала?)

с доставкой в веганское кафе? gigi.gif
там бы массовый суицид произошел бы ))

[^]
pochesnoku
8.05.2020 - 08:22
0

Приколист

Про веганов я понял, а ЧСВ это член семьи военнослужащего? upset.gif
Еще круче веганов это сыроеды. Встречали одного на практике на одном большом предприятии. Весь народ замирал и отслеживал, что будет брать в столовке этот тщедушный худосочный хлопец, которого было откровенно жаль, потому что в меню было только салат из моркови, из зеленого лука или свежей капусты. С собой он приносил зерна пшеницы vilka.gif

[^]
Вадюньчик
8.05.2020 - 08:27
0

Шутник

А если ещё и глотают??

[^]
Ukush
8.05.2020 - 08:37
7

Пешеход на зебре

К счастью, ни разу в жизни не сталкивался с упоротыми веганами. Но знал одну пару, друзей моего брата, которые по каким-то соображениям вообще не ели мяса. Одно время часто оказывались в одной компании, причём пару раз - на шашлыках) Эти ребята абсолютно спокойно жарили на углях свои перцы с баклажанами, спокойно смотрели, как мы пожираем куски мяса, общались, пили вино - ни разу я не слышал от них ни слова о своих убеждениях, либо об убитых зверушках. Вот это, я считаю - правильные вегетарианцы, не хочешь есть - не ешь, кто тебя заставляет-то. Но и не сри в мозг другим своими загонами. У всех свои тараканы, так вот пусть они остаются каждые в своей голове, не расползаясь вокруг.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3158
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх