Газпромбанк и моя история...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LUNcheZzz
4.05.2020 - 23:46
Статус: Online


Теропсихопевт

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 795
159
Привет ЯП.
Пишу вам в недоумении... сейчас я расскажу вам как с ровного места просрать кредитную история и стать злостным неплательщиком.

Суть такая.
Есть у нас одна страна, в которой действует режим "самоизоляции"!
И есть там такой городок "Екат"
Во время этого режима, я должен был 30 апреля погасить свой платеж по ипотеке!

И ладно бы, еслиб надо было дойти до банкомата и закинуть денег, блять нет же я могу гасить свои платежи только через операциониста!
Ибо нет у этого супер-пупер современного банка технической возможности, чтобы я вносил платежи через банкоматы (т.к. мою закладную продал другой, еще боле-менее терпимый банк).

Так о чем это я.
Кароче... 30 апреля, после работы, я как обычно, через пол города поперся КЛАСТЬ на в этот банк.

И был для себя неожиданно удивлен, что он оказывается работает не как обычно до 20:00, а нынче они в 17:00 уже с намазанными лыжами стоят у дверей.

Пришел я в общем в 17:15, ну естественно охрана меня не впустила.
И решил я звонить на холодную линию, и сказали мне там:
- Ну что вы хотели?! Вы ведь знаете какая у нас сейчас ситуация в стране!
- Не знаю, какая ?
- Сейчас в стране действует режим самоизоляции, поэтому наш банк работает до 17:00. Поэтому теперь Вы просрочили свой платеж и испортили себе кредитную историю.
Весь шок был в том, что я всегда после работы приходил в этот банк (в районе 17:30 - 18:00) и делал оплаты по ипотеке.
Я говорю - дак если режим самоизоляции, какого-хрена я должен идти через весь город в ваш банк и оплачивать ипотеку?! Еще и никак не уведомили меня что вы изменили режим работы!
- Это ваши проблемы, вы самостоятельно должны были узнать режим работы, а оплачивать вы должны согласно вашему ипотечному договору, точно в срок.
(Кароче самоизоляция НА БАНК ДЕЙСТВУЕТ!, а на ипотечный договор уже не действует!). Все вопросы к государству, с нашей сторону все чисто!
Сказала, что 4 мая будет работать банк, и я смогу оплатить ипотеку, а пока у нас сейчас начнутся майские праздники!
В итоге злой на все я поперся домой, так и не оплатив ипотеку 30 апреля.

Действие второе
И вот сегодня 4 мая, я пошел в этот замечательный банк, и вы знаете... Народу там сегодня было, ну просто неебаться!!! Как будто все сидели дома, и по телеку показали, что в газпромбанке раздают бесплатную гречу.
В итоге оплатил платеж и пошел домой.
Уже вечером мне поступает злостное сообщение на телефон:
Срочно заплатите платеж по ипотеке, иначе ...
Я в ахуе, звоню на холодную линию, говорю че за хуйня вот бумажка об оплате.
Мне говорят: технически мы увидим ваши деньги только 6 мая... когда откроется банк в Москве, и до этого времени у вас будет идти просрочка платежа.
Тут я ваще ахуел!
Говорю: - как так, я вам деньги заплатил 4 мая, а просрочка будет идти до 6 мая.
Говорит: - это технический момент, к сожалению это так.
Спрашиваю: - что будет с моей кредитной историей?!
Отвечает: - все ваши платежи, включая просрочки, попадают в бюро кредитных историй, как дальше это повлияет на вас, я не могу вам сказать.

И вот сижу я, пишу, и просто ахуеваю...
У нас действительно страна возможностей, и все в ней делают для людей, только непонятно для каких...
Извините, просто надо было вылить эмоции.

Газпромбанк и моя история...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Reichstag
4.05.2020 - 23:49
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241

Такие дела.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 4.05.2020 - 23:52

Газпромбанк и моя история...
 
[^]
barbarator
4.05.2020 - 23:49
66
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 141
Держись бро! Пидоры они конченные!
 
[^]
Sa1N7
4.05.2020 - 23:50
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1701
Т.е. этот кредит тебя ничему не научил, и ты решил взять ещё. Радовался бы, отваживают от кабалы как могут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sanhces7
4.05.2020 - 23:51
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 172
Я у них пытался ипотеку взять - мне в головном отделении моего города на приеме дали телефон некоего кредитного отдела, и сказали звонить и консультироваться. Пару раз я позвонил - никто трубку не взял. В итоге ипотеку взял в нормальном банке, где со мной и разговаривать хотели, и навстречу шли.
С гпб стараюсь дел не иметь
 
[^]
Spiser
4.05.2020 - 23:51
49
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
газпром банк самый ебанутый и ублюдочный банк. Все работает там через очко. очереди километровые
сидеть в нем можно по два часа ждать свою очередь. А уж блять если просрочил платеж, пусть даже по вине банка тебя заебут насмерть. Уже ругался с их тупыми коллекторами. Это просто блять тихий ужас
 
[^]
m004sn
4.05.2020 - 23:51
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 61
Пропиши малолетних детей и не плати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sa1N7
4.05.2020 - 23:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1701
Цитата (Reichstag @ 04.05.2020 - 23:49)
Такие дела.

Ты зачем весь текст копируешь? Ника достаточно. А то целая простыня, что за привычка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
шумасброд
4.05.2020 - 23:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3447
Всё,что не делается-всё к лучшему.Значит не нужны тебе больше кредиты по жизни.А банкиры пусть локти кусают
 
[^]
Slavyan72
4.05.2020 - 23:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 88
Пиши им во все дыры, Путину тож, он же божился по телеку,
и, дай тебе бог что б все норм было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Свояк
4.05.2020 - 23:54
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12401
Цитата
я могу гасить свои платежи только через операциониста!

Это правда возможно только таким способом?

Просто у большинства банков (в том числе и у указанного) есть приложения, в которых можно переводить деньги и гасить кредиты.

К тому же в отделении банка стоит круглосуточный банкомат с возможностью не только снимать деньги, но и класть их на различные счета.
 
[^]
LuckyRex
4.05.2020 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Иди возьми ебатеку в Сбере deg.gif
 
[^]
Terremmorr
4.05.2020 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.18
Сообщений: 228
Тоже плачу ипотеку и уже подумываю послать нахуй банк.
 
[^]
k155
4.05.2020 - 23:55
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3595
х.з. сейчас по моему в любом банке 153 способа погасить кредит есть.
онлайн, с другой карты, терминалы, родные банкоматы, другие банкоматы, с телефона, электронные деньги и тд и тп
 
[^]
joker1975
4.05.2020 - 23:56
48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 120
Чушь какая-то. У самого ипотека в ГПб, все четко. Нахер вообще было ждать до последнего дня? Раньше нельзя было положить на счет??? Дотянут до прследнего-потом ноют!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sa1N7
4.05.2020 - 23:56
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1701
Цитата (Terremmorr @ 04.05.2020 - 23:55)
Тоже плачу ипотеку и уже подумываю послать нахуй банк.

Норм вариант для банка. У него и квартира останется и должен ещё будешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LUNcheZzz
4.05.2020 - 23:57
-2
Статус: Online


Теропсихопевт

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 795
Цитата (Свояк @ 5.05.2020 - 01:54)
Цитата
я могу гасить свои платежи только через операциониста!

Это правда возможно только таким способом?

Просто у большинства банков (в том числе и у указанного) есть приложения, в которых можно переводить деньги и гасить кредиты.

К тому же в отделении банка стоит круглосуточный банкомат с возможностью не только снимать деньги, но и класть их на различные счета.

Да, это из-за того что мою закладную выкупили в другом банке.
Все только через окошко "касса" и без вариантов.
 
[^]
winik
4.05.2020 - 23:57
16
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Это фихня. Мне смс стали приходить от "ПОЧТАБанка" про просрочку платежей. Я стал названивать на горячую линию. А там говорят; гуляй вася - мы самоизолируемся - теперь только пишите письма. Ну ок. Пишу письмо. Так мол, и так. Я такой то, такой то. Мне пришла СМС о задолженности по карте. Что мне делать - если я у вас никаких карт не открывал. Ответ; войдите в личный кабинет, и свяжитесь через чат. Вот сижу, млять, чешу репу - как войти в этот кабинет не зная номера карты. А смс от этого гребанного банка о просроченном платеже идут каждый день. И что там будет дальше с моей "историей" одному богу известно. Страна "Чудес" млять с защитой персональных данных за охулирад рублей.
 
[^]
Spiser
4.05.2020 - 23:58
-2
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Свояк @ 5.05.2020 - 00:54)
Цитата
я могу гасить свои платежи только через операциониста!

Это правда возможно только таким способом?

Просто у большинства банков (в том числе и у указанного) есть приложения, в которых можно переводить деньги и гасить кредиты.

К тому же в отделении банка стоит круглосуточный банкомат с возможностью не только снимать деньги, но и класть их на различные счета.

у ГПБ приложения тоже кривые. уже недоходили платежи. Лучше всего в кассу идту платить
 
[^]
СЯН
4.05.2020 - 23:59
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
насри им под дверь
 
[^]
Berezkin
4.05.2020 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
По моему опыту,это самый медленный по скорости обслуживания банк
 
[^]
rostovdon88
5.05.2020 - 00:05
31
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19995
Ну хуй его знает как ты проебендил режим работы банка.
У меня бабушка 78 лет, перед тем как за пенсией ехать, позвонила и попросила посмотреть в интернете режим работы отделения.
Да, предвидя. Бабушка живёт в другом городе, да, пенсию перечисляют на сбер книжку.
Короче, ТС сам себе злобный Буратино. Но вокруг все пидарасы. Один он, Дартаньян.
 
[^]
LUNcheZzz
5.05.2020 - 00:06
2
Статус: Online


Теропсихопевт

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 795
Цитата (Sa1N7 @ 5.05.2020 - 01:50)
Т.е. этот кредит тебя ничему не научил, и ты решил взять ещё. Радовался бы, отваживают от кабалы как могут.

Я не очень понимаю о каком кредите вы говорите.
Можете растолковать суть вашей мысли?
 
[^]
kony
5.05.2020 - 00:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2146
Цитата (LUNcheZzz @ 4.05.2020 - 23:46)

И ладно бы, еслиб надо было дойти до банкомата и закинуть денег, блять нет же я могу гасить свои платежи только через операциониста!
Ибо нет у этого супер-пупер современного банка технической возможности, чтобы я вносил платежи через банкоматы (т.к. мою закладную продал другой, еще боле-менее терпимый банк).

Как понимаю решил экономить на рефинансировании процентов и попал по факту в банк по обслуживанию середины 90-х.
Странно конечно все это.Да и кто мешал 28-29 идти платить?Фиговая это привычка тянуть до последнего.
А просрочка фигня эта.Тем более если одна.В самом банке информация хранится 5 лет.Потом ее не видно будет.Про БКИ не могу сказать точно.Но думаю подобная фигня.
Так что гаси пока свою еботеку и не парься.
 
[^]
LUNcheZzz
5.05.2020 - 00:11
1
Статус: Online


Теропсихопевт

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 795
Цитата (kony @ 5.05.2020 - 02:08)
Цитата (LUNcheZzz @ 4.05.2020 - 23:46)

И ладно бы, еслиб надо было дойти до банкомата и закинуть денег, блять нет же я могу гасить свои платежи только через операциониста!
Ибо нет у этого супер-пупер современного банка технической возможности, чтобы я вносил платежи через банкоматы (т.к. мою закладную продал другой, еще боле-менее терпимый банк).

Как понимаю решил экономить на рефинансировании процентов и попал по факту в банк по обслуживанию середины 90-х.
Странно конечно все это.Да и кто мешал 28-29 идти платить?Фиговая это привычка тянуть до последнего.
А просрочка фигня эта.Тем более если одна.В самом банке информация хранится 5 лет.Потом ее не видно будет.Про БКИ не могу сказать точно.Но думаю подобная фигня.
Так что гаси пока свою еботеку и не парься.

Да с деньгами в апреле хреново было, в последний день только рассчитались.
И то когда уже сказал что ипотеку надо платить....
А ипотеку я не рефинансировал... Меня просто поставили перед фактом...
Теперь будешь платить в Газпромбанк

Это сообщение отредактировал LUNcheZzz - 5.05.2020 - 00:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24357
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх