Откровение плохого папы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (265) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
microlab777
27.04.2020 - 18:26
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22762
557
Часто видели, как мужики бросают семьи, не хотят воспитывать детей, бухают и т.д. Довелось пообщаться с таким.

Оказывается хорошим папой жить вообще НЕ ВЫГОДНО!

Далее его рассказ:

" Женишься, делаешь детей - и что ты получаешь? Счастье? Нет - ПРОБЛЕМЫ!
Я когда женился, думал, вот заведу семью, где меня будут любить, ждать с работы, жена всегда рядом и приготовит и накормит и секс всегда будет.. Так оно и было... два-три года... Дальше семья для меня превращалась все большей геморрой.

Секс - да любой женатый мужик знает, что с каждым годом он все реже и хуже, а жопа жены все страшнее и толще. А уже другую жопу помоложе то и нельзя, тыжыженатый, должен быть верным или развод и в трусах из квартиры вон.

Деньги. Сколько не зарабатывай - всегда МАЛО!
Честное слово, женатому вообще нет смысла зарабатывать. Хоть ты 30 т.р. заработай, а хоть 330 т.р - твоя жизнь не меняется, получаешь миску похлебки и старую писту за это. А твои деньги проедает кто-то другой - жена и дети, которым вечно всего мало и все дай дай дай.
Как рабом устроился проблемы чужой бабы решать не понятно зачем, еще печать поставили и прав всех лишили, чтобы раб не сбежал. Получается за свои же деньги получаешь дополнительную обузу на шею и спиногрызов бесполезных, на которых всю жизнь придется впахивать, тратить здоровье, нервы и все деньги. А самому нихуя от этого, кроме сказок как тебя якобы любят... пока ты деньги им носишь.

Однажды сократили на работе, долго не мог найти, так сразу узнал, как меня на самом деле "любят" в семье. Отпахав много лет на заводе, оставив там лучшие годы и силы, было трудно психологически начинать все заново. Ожидая от родных морально психологической поддержки, наоборот получил, какой я вдруг плохой, тунеядец, да зачем за дебила такого замуж пошла и ко ко ко. Это еще пару недель даже не прошло, как уволился.
Кто только не чморил - от жены и тещи, до всех их сестер, подружек и знакомых. Вот тебе и "прикрытый тыл и опора". Родные люди сожрать тебя самого готовы, если ты не приносишь деньги. Дочки платье не могли купить - папа плохой, сыну новый велосипед - папа хуевый. А то, что столько лет ебашил и кормил их - быстро забыли. Родня жены как сговорились, названивают суки и и вместо привет, сразу о работе подъебывают, че типа не нашел работу еще неудачник. Как в моральной травле побывал, пока не устроился снова. И сразу опять нормальным стал для всех.

Вот только тогда четко осознал, что мужик в семье не человек, у которого есть усталость, чувства , проблемы, переживания... а всего лишь подносчик ресурсов. Пашущая лошадь. А когда кобыла захромала и не может пахать, ее обычно убивают и съедают. По таким же законам устроена семья. Племя, где каждый хочет поиметь друг друга. Если бабы это все знают, впитав с молоком матери. То мужиков в основном воспитывают те же бабы, которые им свои идеологию впаривают, что женщина это святое, а мужик всем в этой жизни должен и обязан угождать, или он не настоящий.
Когда я раскрыл все эти манипуляции, еще больше расстроился, как меня хитро нае5ывает такая семейная система.


Все выстроено таким образом, чтобы мужик в семье был НИКТО. От законов в стране, до воспитания бабами-учительницами с малых лет. Так мозги промывают, что даже кулаком по столу если ебнешь у себя дома - все тиран, караул убивают, полиция, насилие в семье!

Многие мужики еще долго терпят, терпят.. но однажды и правда не выдерживают и врежут бабе. Но давайте честно, много ли вы видели парней, которые просто так подходили и били нормальную девушку, вот именно просто так? Сидит такой муж дома "че-то скучно стало, жена иди сюда, я тебе въебу за то, что ты готовила весь день и молчала, но для профилактики все равно просто так врежу и спать пойду". Или жена нагнулась мусор в ведро выкинуть, а мужик вскочил и переебал с ноги по жопе, для прикола - видели такое хоть раз? Я ни разу.

Но как сначала баба сама выпрашивает, провоцирует, оскорбляет, унижает, пилит и даже с кулаками кидается на мужика ПЕРВАЯ - миллион раз видел! И миллион раз видел,как им это сходит с рук. А как мужик первый раз за себя постоять решит - так он тиран! Вот реально,а что ему еще делать? Какие у него права на жену дает ЗАГС? Какую мужик защиту может получить от пиления жены? Как вообще мужик может противостоять всему этому у себя дома? НИКАК!

Женившись, твоя жена тебе не принадлежит, ты не получаешь никаких прав на неё, нигде не прописано,что она будет тебя слушаться, что ей запрещается тебя оскорблять, унижать, поднимать руку. Вообще ничего не написано в законе, что жена тебе что-то должна в браке. Вообще ничего не написано,что у тебя есть права на защиту твоей чести и достоинства от нападок жены. Как мужик должен себя защищать? Он должен только терпеть и работать на бабу. Или ни детей, ни квартиры не увидит, если баба захочет выгнать.

Кто эту тупую модель семейной жизни вообще еще соблюдает в 21 веке? Зачем мужику надо в 21 веке идти в ЗАГС с бабой, которую пердолило пол района, садить себе на шею и решать ее проблемы? Нахуя? Если сейчас бабы со школы уже дают. Если один х изобрели презервативы и все друг другу изменяют. Если сейчас уже в каждом доме стиральная машинка есть и микроволновка.


Возникает вопрос, а нахрена тогда мужику быть хорошим и впахивать лучшие годы на семью, получая миску борща и лицемерную лапшу на уши от тещи? Понимая, что где-то меня наебывают, я решил, что надо любить в этой жизни себя и жить для себя. Так как от детей пользы никакой - зачем я должен в них вкладывать? Пока на них будешь ебашить всю жизнь, даже до старости не дотянешь, чтобы кружку воды подали. Дети - самая глупая инвестиция в 21 веке для своей старости. Не получая от них ничего, гробишь все силы,нервы и просрешь все деньги на ветер. Они даже с больным тобой не будут сидеть рядом, а тупо сбагрят в палату, потому что за них в это время никто на работу ходить не будет, им же самим на работу надо ебашить и кормить своих наебышей. Даже, если жопу подотрут, от этого старый человек моложе не станет, смерть неизбежна и не зависит от наличия детей. На старости один х никому не нужный будешь, все заняты своими проблемами.



Когда появилась своя квартира от наследства, вот тогда послал их всех нахер и стал жить отдельно. Для себя. ВСЕ деньги мои - теперь реально МОИ. Я даже не знал, что я такой богатый. По несколько раз в году могу позволить себе летать на курорт и чпокать молодых негретянок, а не целлюлитную жопу жены и то только по её настроению и разрешению.

Одиночество? Откуда, если я один х до глубокой старости ("спасибо" Пу) все равно буду ходить на работу, а дома я наоборот отдыхаю от ВСЕХ, от тупых коллег, от сплетен, от разговоров, от людского шума. Этих людей на работе столько, со всеми переписдеть не успеваешь за неделю, а в конце недели мечтаешь, наконец домой в тишину отдыхать, хотя бы эти пару выходных не видеть никого. Это свобода. Свобода выбора, как провести свои входные. Не у тещи на даче бесплатно ебашить за ее похвалу. А а так, как мне хочется. В спортзале с фитоняшками, на рыбалке с друзьями, в гараже с машиной, в ресторан сходить с новой бабой, в кино, бассейн, в бильярд, сауну с телками... И ни у кого не надо спрашивать никакого разрешения! И никто не ебет мозг мне в мой выходной! Не грузит своими проблемами. Я и забыл, что в выходные реально можно почувствовать себя отдохнувшим! И даже на работу приятно идти в понедельник, а не как раньше заебаным от семьи и проблем.

На днях подсчитал, что могу вообще уволиться и мне денег хватит заработанных на себя одного пожить пару лет, нихуя не делая, а отправится в путешествия. Пока карантин, сейчас составляю маршрут. И потом пишу заявление на увольнение и улетаю ЖИТЬ. А ты сиди дальше на цепи или летай со своим самоваром отдыхать.

Вот поэтому я лучше буду хуевым мужем и отцом в глазах общества, чем всю жизнь РАБОМ целлюлитки и спиногрызов бесполезных! Да Я ПЛОХОЙ ПАПА и горжусь этим! И х кто мне указывать будет!"

Откровение плохого папы
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NNikola
27.04.2020 - 18:29
276
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4965
ТС! Хватит у Кочета хлеб отбирать!!!

Это сообщение отредактировал NNikola - 27.04.2020 - 18:30

Откровение плохого папы
 
[^]
Misha0276
27.04.2020 - 18:29
183
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
ВРИО Кочета опять пиздострадает gigi.gif
Пора ТСу присвоить звание «младшего хуемыки» shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 27.04.2020 - 18:30
 
[^]
Snooze
27.04.2020 - 18:30
140
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 48
Каждый волен жить так, как ему нравится, но не у всех хватит на это духа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lexxx1971
27.04.2020 - 18:31 [ показать ]
-59
123asd321
27.04.2020 - 18:32
121
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1072
Короче, вариант быть нормальным мужем и хорошим отцом не членоносец не рассматривает. Тогда точно, не надо!
 
[^]
apis14
27.04.2020 - 18:32
58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 115
Вот так и выродимся как народ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pil0975
27.04.2020 - 18:32
56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Опять этот чайлдфриныш фигню тут всякую постит
 
[^]
Фафнир
27.04.2020 - 18:33
109
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Кочет курит в сторонке shum_lol.gif

Откровение плохого папы
 
[^]
trischa
27.04.2020 - 18:33
77
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4349
Цитата (Misha0276 @ 27.04.2020 - 18:29)
ВРИО Кочета опять пиздострадает gigi.gif
Пора ТСу присвоить звание «младшего хуемыки» shum_lol.gif

microlab777 - самая хуёвая инкарнация Кочета. жирнота от его вечных не детей, а "бесполезных спиногрызов" уже тошнит
 
[^]
кошмариккк
27.04.2020 - 18:33
83
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 100
Да и похуй на тебя. А я с дачи только приехал. Был там с женой ,двумя детьми. Брали с собой собаку и кошку, все охуенно было, еще охота. А если лень по еблу жене дать, когда она на похмелится зажмет, то у такого лоха и в одного живущего кто нибудь всегда будет что нибудь забирать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Libre
27.04.2020 - 18:33
57
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1789
Цитата (NNikola @ 27.04.2020 - 18:29)
ТС! Хватит у Кочета хлеб отбирать!!!

Кочет свою хуергу копипастит, а ТС , вроде, свое накатал, а это две большие разницы. Паэтаму зелень, хоть и прочел по диагонали.
 
[^]
Kukuzapa
27.04.2020 - 18:34
216
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
Вполне себе точка зрения, имеет право на существование.
 
[^]
case69rus
27.04.2020 - 18:34
33
Статус: Offline


кнопкодав

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 673
прозрел. наконец-то
 
[^]
MaxDorf
27.04.2020 - 18:34
16
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
кочетовирус гуляет по ЯПу.

ТС, у вас же есть интересные темы! зачем вы целенаправленно бежите в болото пиздостраданий?

Откровение плохого папы
 
[^]
Kirdec
27.04.2020 - 18:34
67
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 11
Все не осилил прочитать, но понял, что просто женился не удачно. в семье должно быть согласие и тогда никто ни кому ничего не будет должен, все само собой будет решаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алюсик
27.04.2020 - 18:35
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Libre @ 27.04.2020 - 18:33)
Цитата (NNikola @ 27.04.2020 - 18:29)
ТС! Хватит у Кочета хлеб отбирать!!!

Кочет свою хуергу копипастит, а ТС , вроде, свое накатал, а это две большие разницы. Паэтаму зелень, хоть и прочел по диагонали.

аааа ... своё
я думала что это завывания с АБФ или с Маскулиста
хотя одно другому не мешает lol.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 27.04.2020 - 18:36
 
[^]
frant
27.04.2020 - 18:37
9
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4509
Тряпка безработная :))
 
[^]
MustardMan
27.04.2020 - 18:37
35
Статус: Offline


Фернандо Альварес де Толедо герцог Альба

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 891
Коль дети тебе не нужны, зачем тогда зачали детей? Кастрировал бы себя и все.
 
[^]
Alexeykov
27.04.2020 - 18:37
59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12177
Цитата (microlab777 @ 27.04.2020 - 18:26)
Все выстроено таким образом, чтобы мужик в семье был НИКТО. От законов в стране, до воспитания бабами-учительницами с малых лет. Так мозги промывают, что даже кулаком по столу если ебнешь у себя дома - все тиран, караул убивают, полиция, насилие в семье!

Кто везет, на том и едут.
Как ты САМ себя в семье поставишь, так и жить дальше будешь. Будешь стелиться вокруг жены тобой так и будут помыкать. Способен по столу кулаком вдарить или ложкой по лбу - с тобой будут считаться.
Это не только семейной жизни касается. Именно так жизнь в обществе и устроена.
 
[^]
XanderBass
27.04.2020 - 18:41
64
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10801
Ну попалась автору идиотка. Чо уж всех-то под одну гребёнку-то чесать?

Всегда удивлялся. Вот женится мужик, а потом через пару лет начинаются сопли про толстую жопу жены и спиногрызов. Ути, блятеньки, а чем ты, родной думал, когда в ЗАГС тащился? Ты подумал о том, готов ли ты вообще к семье? Семья - это не вечное блаженство. Семья - это ответственность, труд. Ты ходишь на работу. А что ты делаешь после работы? Подумай, сколько ты уделяешь чисто человеческого внимания своей "толстожопой" жене. Подумай и реши для себя, насколько ты взрослый вообще.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 27.04.2020 - 18:49
 
[^]
lemeserg
27.04.2020 - 18:41
122
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 444
Прочитал, прослезился. При зарплате 2к баксов комп себе собираю больше года. Купил пока только мать и память. Все остальное уходит на сына и жену :(
 
[^]
Lazyinventor
27.04.2020 - 18:42
9
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Где то есть и такие семьи...не удивлен. Правда такой лютой хуеты среди своих знакомых не встречал. Наблюдаю в реале еще более лютую хуету, но там вообще за гранью понятия ячейки общества- семья и к теме не относится.

Это сообщение отредактировал Lazyinventor - 27.04.2020 - 18:43
 
[^]
Misha0276
27.04.2020 - 18:42
19
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (trischa @ 27.04.2020 - 18:33)

microlab777 - самая хуёвая инкарнация Кочета. жирнота от его вечных не детей, а "бесполезных спиногрызов" уже тошнит

А может он на колчаковских фронтах раненый? Ему шрапнелью яйки оторвало dont.gif Своих детей завести не может, по этому такая ненависть к чужим детям dont.gif
 
[^]
diag
27.04.2020 - 18:43
115
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2512
В нормальной семье жена с радостью мужа кормит борщом. И детишки папу любят не только за подарки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86909
0 Пользователей:
Страницы: (265) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх