Бумеранг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampiRUS
8.04.2020 - 15:23
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
115
Иногда чьи-то ебанутые поступки аукаются в тот момент, когда совершивший их уже напрочь об этом забывает. И в этом тоже есть некоторая доля закона бумеранга. Да только вот, порою эти самые бумеранги прилетают не только к тому, кто их запускает, а попутно осколками цепляют и тех, кто рядом.

Короче, зашли мы в магазин как-то с Бубликом. Накуренные, как беговая черепаха, претендующая на звание чемпиона по спринту. А, надо сказать, что это сейчас в торговых центрах как-то профилировано всё это, а в конце девяностых, кто из трогашей чем разжился, то и продает. Попались ему сегодня тапочки дешёвые – хуяк! – и у него магазин тапок. Через неделю надыбал где-то мыло по бросовой цене – уже остатки тапок распродает, а попутно мылом барыжит. Завтра – картриджи для денди, послезавтра – вообще вентиляторы. Между набором бижутерии и мелками от тараканов могли свободно лежать солнцезащитные очки, презервативы и жвачки «турбо», а в другом углу висеть вечерние платья. И вот всё это копится, и в результате, ассортимент, как в сегодняшних «всё по 45», только оно нихуя не по 45.

И вот, пока я в этом недобутике ебал продавщице мозги на тему «точно такой же, но с перламутровыми пуговицами», слышу, за спиной Женя начинает орать внезапно так:
– ААААААААААААААА!!!!!111 – дурным голосом.
У меня аж мотор просел. Я думал, или менты его крутят, или волной накрыло. Поворачиваюсь, а это он, сука, ржет. Ебало красное, задыхается аж. И пальцем в стеллаж с зонтами тычет.
Хуй пойму, чо такое.
Отдышался, дурак, похихикивая, берет один зонт и говорит:
– Заверните, нах.
Я смотрю и думаю, ну, или в натуре ебанулся, или суть вещей познал – на улице ж, блять, еще листья желтеть не начали. А потом приглядываюсь, и меня тоже, как и его, в тряпки разрывает – логотип на произведенном друзьями-китайцами зонте "Golden rain" – «Золотой дождь».

Ну поржали, что, мол, китаёзы с фантазией к названиям подходят. Представили сию перверсию, когда кто-то под зонтиком, а на него сверху струю пускают и забыли про этот аксессуар наглухо.

А где-то спустя полгода нас к его знакомой на день рожденья пригласили. Нужно подарить чего-то было. А денег – ноль. Ну, Бублик по антресолям попрыгал, зонт этот откопал и мы пошли. Типа, чем хуёвый подарок? Ну да, конец февраля, но скоро ж весна, майские грозы – по любому пригодится!

Мы ж его по наитию купили, два дебила укуренных. Должна ж от него хоть какая-то польза быть в конце концов. А то хули он пыль собирает на полках? Короче, Бублик сказал, что, мол, телочка классная. Что, мол, пойдем, может тебе перепадет чего, ежели синхронно подопьете в процессе празднования. Ну, взяли мы зонт, завернули в какой-то красивый пакетик шуршащий и пошли.

Позвонили. Открывает внатуре симпотная деваха. Не прямо, чтоб модель, но вполне ебабельна.
– Здравствуйте.
– Привет.
– Это Валя, это VampiRUS.
– Очень приятно, с днем рождения.
– И вот тебе, – говорит Бублик, – подарок от нас.

И тут события стали как-то странно развиваться. Я, например, очень изумился и даже слегка обескуражился, когда Валя этот зонтик из обертки достала, разглядела и стала нас с Женей им пиздить, попутно голося при этом, что если мы прямо сейчас не съебемся, то одному из нас она точно этот зонт в жопу засунет и на кнопочку «открыть» надавит.

Проверять, раскроется ли зонт в таких условиях, мы не горели желанием, а потому резко, как бегемоты, соскучившиеся по водопою, съебали оттуда нах.
Когда позже мы этот зонт выменяли у бабки-самогонщицы на пузырь шмурдюка и философствовавли на тему того, что бабы – ебанутые создания и не понимают нихуя в пиздатых зонтиках, Бублик, вдруг, вспомнил.

Оказывается, с его слов, на заре секс-просвета, эта именинница тусовалась с еще каким-то васей-петей... неважно. И вот они на почве сексуального развития посредством самообучения смотрели фильмы всякие и потом проверяли увиденное, на личном, так сказать, примере. Ну и одно из таких кино с этим самым золотым дождем было протестировано, по дурости и в стремлении к знаниям, прямо на старом совковом диване, на котором имел обыкновение, придя с работы, отдыхать её батя.

Надо ли говорить, что поролон в диванах тех лет, как не отмывай… Ну и про долго не отлипавшую от именинницы кличку «Валька-лаборантка» тоже рассказывать не надо, да?

Вот, короче, Валя-именинница и решила, что мы её с порога подъебываем. А потому нас нашим же подарком отпиздила. А за что? Ведь у нас просто денег не было. А зонт был. Кто ж виноват, что его китайцы-то так назвали? И уж тем более, зачем нас-то пиздить, если она сама экспериментировала в неподходящих для этого условиях?

Но, Бублик, понятно за что огрёб. За то, что свой пропитый-прокуренный мозг хоть на пару мгновений включить поленился, чтоб сопоставить эти два факта, прежде чем «Golden rain» дарить. К нему его бумеранг таким образом вернулся. Но мне-то почему торта с чаем так и не досталось?

© VampiRUS

Это сообщение отредактировал VampiRUS - 8.04.2020 - 15:25
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Mielofonvasy
8.04.2020 - 15:26
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 447
У меня знакомый мужу бабенки, с которой кувыркался, на новый год старые оленьи рога принес (те, что в советское время популярные были для шапок)
Муж отпиздил и его и бабу
 
[^]
PapiRussia
8.04.2020 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1722


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Бумеранг
 
[^]
celer
8.04.2020 - 15:33
3
Статус: Offline


Администратор

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 108
Веталь снова байки травит biggrin.gif
 
[^]
Бульвайфф
8.04.2020 - 15:33
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2345
хыыых. что то думается мне что в 90-е, словосочетание золотой дождь, воспринималось не в плане извращений.
как и голубой вагон(щенок) и радуга ещё была красивым природным явлением( интерференция)

Это сообщение отредактировал Бульвайфф - 8.04.2020 - 15:34
 
[^]
Какструктор
8.04.2020 - 15:36
4
Статус: Offline


Выбесиватель тупых

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 924
Придя на днюху, надо было сказать: - "На нас"! Она то экспериментировала, видимо, на себя. cheer.gif
 
[^]
Фафнир
8.04.2020 - 15:40
1
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Цитата (Бульвайфф @ 8.04.2020 - 15:33)
хыыых. что то думается мне что в 90-е, словосочетание золотой дождь, воспринималось не в плане извращений.
как и голубой вагон(щенок) и радуга ещё была красивым природным явлением( интерференция)

это тебе только д cool.gif умается)))))
 
[^]
Пи100лет
8.04.2020 - 15:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 252
Цитата
хыыых. что то думается мне что в 90-е, словосочетание золотой дождь, воспринималось не в плане извращений.
как и голубой вагон(щенок) и радуга ещё была красивым природным явлением( интерференция)

В клубе зануд опять новый председатель gigi.gif
Весело же написано, чего вы? И никакого вируса, и никакой политоты dont.gif
 
[^]
FatmanM
8.04.2020 - 15:41
4
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
А мьюзык у вас не такая свистела smoka.gif
 
[^]
goblin1372
8.04.2020 - 15:45
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 321
Афтар жжош пишы ишё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alkbanka
8.04.2020 - 16:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 615
А чего, я поржал с удовольствием, весело же написано ))))
 
[^]
pegaya
8.04.2020 - 17:02
7
Статус: Online


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1762
Цитата (VampiRUS @ 8.04.2020 - 15:23)
Но мне-то почему торта с чаем так и не досталось?


Торта с чаем не досталось. Ну, так зато звездюлей хватило вволю gigi.gif lol.gif

Чего-то "музыкой" анекдот навеяло:
Журнал секретной космической базы инопланетян на луне:
25 мая 2015 год:
- Прилетели японцы. С помощь нано-ключа подобрали код к замку на входе, вошли. Угощали всех сакэ и суши. Всем понравилось, но не хватило, съели японцев.
25 июля 2015 год:
- Прилетели американцы. С помощью сверхмощьной пушки высадили дверь. Угощали всех виски и гамбургерами. Всем понравилось но не хватило, съели американцев.
9 мая 2016 год:
- Прилетели русские. С помощь лома и какой-то матери сломали дверь. Угощали всех водкой и пиздюлями. Никому не понравилось, но всем хватило.
 
[^]
worsthook
8.04.2020 - 17:28
1
Статус: Offline


Старая пьянь

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 363
поржал от души)))))) точнее до слез... сцуко, как представил себе эту ситуевину))
 
[^]
Design1979
8.04.2020 - 18:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 250
Тоже история из жизни. Произошла она на заре моей молодости. а именно где-то в классе девятом. На улице стоял месяц май, с утра прошел могучий дождь но часам к 12 дня все подсохло.

– Что будем делать? Cпросил меня друган.

Делать решительно было нечего. И тут меня осенило что у нашей однокласснице сегодня день рождение и можно пойти поздравить и заодно может торт перепадет с чаем. Но была проблема, ни денег на подарок, ни подарка у нас не было.

И тут мой взгляд подает на капот машины припаркованной и вот те на на капоте лежат две красных гвоздики, конечно вид у них был не очень, но не совсем вхлам.

Осмотрев цветы, пришли к выводу что вроде ничего потянет, но одна из гвоздик была слегка надломлена у бутона, но держалась, но их было всего две.

– Ладно пойдем с одной! Выпалил я развернувшись к мусорке у подъезда, обомлел из неё торчала еще одна. Это был подарок судьбы.

Аккуратно достав её из мусорки за бутон я сложил все три, и чтобы не дай бог у сломанной не отвалился бутон, я взял их за верхушки, и мы двинулись по адресу.

Поднялись на этаж, я позвонил в дверь. Открыла виновница торжества. Тупа потупившись, я протянул цветы. Она улыбнулась и схватилась за цветы ближе к концу стеблей.

– Фу а чего они такие мокрые?
– Так дождь был!
– Ааа, ответила она и посмотрела на свою грязную мокрую руку, приподняла к лицу и зачем-то понюхала.

Тут до меня дошло что тот из урны был в этой массе скопившиеся там. и размытой дождем.

– Где взяли?
– На помойке! Опрометчиво брякнул друган.

Дальше нас пиздили этими цветами и пинками загоняли в лифт. В след была брань и крики:

– Убъю ссуки, Вы у меня до окончания школы не доживете!

Это сообщение отредактировал Design1979 - 8.04.2020 - 19:21
 
[^]
АлыйВит
8.04.2020 - 18:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6634
Смешно, но мало. gigi.gif
 
[^]
BORDOS
8.04.2020 - 18:59
0
Статус: Offline


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1139
На концерте Серёги Бабкина был. Одна поклонница решила ему зонт подарить. Зонт открываешь, а на нём фак такой реалистичный. Серый не принял дар. Молоток. Это к тому, что зонты разные бывают.
 
[^]
Fostral25
8.04.2020 - 20:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Цитата (Бульвайфф @ 8.04.2020 - 07:33)
и радуга ещё была красивым природным явлением( интерференция)

От интерференции слышу! © Рефракция
 
[^]
VampiRUS
8.04.2020 - 21:18
5
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (Fostral25 @ 8.04.2020 - 20:37)
Цитата (Бульвайфф @ 8.04.2020 - 07:33)
и радуга ещё была красивым природным явлением( интерференция)

От интерференции слышу! © Рефракция

Как увидишь над пашнею радугу —
Атмосферы родимой явление,
Так подумаешь, мать твою за ногу
И застынешь в немом изумлении.

Очарован внезапною прелестью,
Елки, думаешь, где ж это, братцы, я?
И стоишь так с отвисшею челюстью,
Но потом понимаешь: ДИФРАКЦИЯ.

И. Иртеньев.


цук, мне два эти четверостишия всегда настроение поднимают
 
[^]
Evgen264
8.04.2020 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.19
Сообщений: 4148
Почему-то такое больше ожидал увидеть от vinavto777, т.е. от Макса Камерера. Но на ночь глядя поржал) Спасибки за рассылку!
 
[^]
ШураШура
8.04.2020 - 23:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 765
VampiRUS, если можно, то Вамп :))) :
написано офигенно, временные и потребительско/барыжьи рамки соблюдены-или сам там варилсо, или гонял на машине времени ;).
мну понравилось. улыбалсо и хихикал.
НО, не прими за критику-оч коротко, ну очень коротко: только разложилсо и растёксо в кресле, в предвкушении и тут БАЦ-окончание :(
-АААААААААААААА!!!!1111-я хочу большего!!

пы.сы. лови свою музу и держи ея за хвост (иль за шо нить другое :) )
удачи и по традиции: Афтар жжош пишы ишё.

псы. псы. зелень во все посты.

 
[^]
VampiRUS
9.04.2020 - 00:21
4
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (ШураШура @ 8.04.2020 - 23:33)
НО, не прими за критику-оч коротко, ну очень коротко: только разложилсо и растёксо в кресле, в предвкушении и тут БАЦ-окончание :(

И рад бы больше, но, ребят, начать все перечислять - получится, что жалуюсь.
Пиздец пройдет (надеюсь он временный), я постараюсь нагнать.
 
[^]
xxPRxx
9.04.2020 - 00:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 150
Зачётно, есть что вспомнить!
 
[^]
SVD1303
9.04.2020 - 04:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
VampiRUS , спасибо!!!
Вспомнила, как соседка выкинула букет, подаренный ее мужем (что-то они там выясняли), а другой сосед подобрал и домой утащил. Правда, потом жаловался, что уже его жена выяснять начала в честь чего цветочки. biggrin.gif
 
[^]
kia2261
9.04.2020 - 09:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 677
Легко и с юморком... Пиши еще!
 
[^]
Corramba
9.04.2020 - 09:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 311
Как там в анегдоте: История смешная, ситуация страшная...

А читать (даже про себя) надо голосом Руслана Габидуллина из ТО "420". Чотко под ихнее мифохуёрчество слог подходит!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12504
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх