Как лечат коронавирус в Липецкой области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Djonni84
6.04.2020 - 19:52
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6471
67
Отсюда https://vk.com/id372612202

Как проходит лечение Covid-19 в Липецкой области глазами больного.

Тема насущная, и конкретно данной ситуации я хочу придать хоть какую-то огласку .

Попадая в Липецкую Областную инфекционную больницу, ты просто впадаешь в шок от ужасных условий и уровня медицины. Первое время во всё происходящее просто не веришь. Я расскажу обо всём по порядку.

-Мое состояние удовлетворённое. У меня ,как и у других пациентов тут, диагноз- подозрение на Коронавирус. Диагноз до конца НЕ ПОДТВЕРЖДЁННЫЙ!

- В палатах находится по 5 человек. То есть в итоге, тот, у кого диагноз все таки не будет подтверждён, будет заражён соседом ,у которого возможно тест окажется положительным .

-На этаже находятся только больные ,никаких медсестёр и врачей нет, связь с ними только через телефон поста , который часто недоступен.

-Врач осуществляет обход один раз в день. По субботам и воскресеньям обходов вообще нет . Единственное посещение персонала за день, только когда приносят поесть.

-От вас максимально скрывают всю информацию и держат в неведении по поводу болезни . Спустя 6 дней пребывания в мед. учреждении результат теста и диагноз мне до сих пор не сказали (врач больницы заявил : «Вы вообще не должны знать свои результаты, я вам говорю это по секрету»).Ты чувствуешь себя каким-то подопытным и пытаешься хоть что-то выудить из врачей каждый день.

-По поводу «лечения» : лечение производится таблетками от ВИЧ два раза в день, лично у меня появились побочные эффекты от них и их заменили на капли в нос «Грипферон», на этом лечение заканчивается.Ты просто лежишь в палате без какого-либо присмотра, получая с утра таблетки от медсестёр.

-Вода больным не предоставляется. Лично у меня нет родных в этом городе, и передачку принести мне не могут. На это врач предлагает пить воду из под крана, которая первые 5 секунд бежит ржавого цвета.

-Из средств защиты иногда выдаётся маска, не каждый день. Мыло, антисептики, все это отсутствует.

Теперь о комфорте:

- Всего 2 розетки на почти двух метровой высоте на 5 человек в палате.

-Кровати ужасно жесткие, на них тонкие продавленные советские матрасы ,уже​ ​ после ночи на такой начинаются проблемы с поясницей, ощущение будто спишь на земле.

-Туалет находится на этаже , он общий , дверь в нем не закрывается, света в нём нет, ночью нужно ходить с фонариком.​

- Палаты не проветриваются, окна в них не открываются, потому что нет ручек. Днём ужасно душно и жарко.

-По поводу еды. Как я уже говорил, мне некому принести передачку, поэтому приходится только есть то , что дают тут. Порции очень маленькие, они реально детские, здоровому мужчине этого не хватает, от слова совсем . За время нахождения здесь я похудел килограмма на 3 . Иногда обед не составляет и 3-х позиций.

По итогу, изо дня в день ты просто находишься с больными в палате, не получая никакой информации от врачей. Все твоё лечение это таблетки от ВИЧ . Ты постоянно хочешь есть и пить. В таких условиях организм только слабеет , нет никаких витаминов, если ты и будешь лечиться тут , то гораздо дольше , нежели даже в домашних условиях. Организму просто тяжелее переносить этот вирус, добавляя стресс от происходящего сверху.

В следующий раз ты просто задумываешься звонить ли в скорую или переболеть некоторое время дома. Потому что тут тебе дают только карантин и абсолютную изоляцию от внешнего мира (своеобразную тюрьму), а не лечение.

Я понял, что страшно не заразиться коронавирусом, а лечиться от него​ ​ в российской больнице!

Как лечат коронавирус в Липецкой области
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Djonni84
6.04.2020 - 19:52
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6471
фото два

Как лечат коронавирус в Липецкой области
 
[^]
Djonni84
6.04.2020 - 19:52
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6471
три

Как лечат коронавирус в Липецкой области
 
[^]
Djonni84
6.04.2020 - 19:52
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6471
четыре

Как лечат коронавирус в Липецкой области
 
[^]
andruxan
6.04.2020 - 19:56
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
ну так-то на фотках не так уж всё и хуёво, а учитывая что у автора была цель доебаться, не удивлюсь если он сфотал раковину в момент стирки в ней носков.
 
[^]
bishop66
6.04.2020 - 19:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Что за люди
Им бесплатно таблетки дают, капли в нос капают, кормят
А им все мало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
дурной
6.04.2020 - 19:58
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 224
Хорошая палата, после ремонта, даже окно со стеклом... Чем ты недоволен?
 
[^]
krolik1985
6.04.2020 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3742
В Китае палаты вообще как тюремные камеры
 
[^]
bishop66
6.04.2020 - 19:58
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Бассейн с вышкой , не карантин, а санаторий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grekmex
6.04.2020 - 19:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
не ной, есть больницы и в более худшем состоянии
(и тоже легочные)
 
[^]
Галапагосян
6.04.2020 - 19:59
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 621
Зато путин в америку и италию шлет самолеты с гум помощью
 
[^]
lexaXOT
6.04.2020 - 20:00
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Так может у копипасты ВИЧ а не короновирус раз его лечат таблетками от ВИЧ. И чё это за таблетки такие, как называются и почему копипаста думает что они от ВИЧ?? Может поэтому ему диагноз то и не сообщают??

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 6.04.2020 - 20:04
 
[^]
0ben
6.04.2020 - 20:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.19
Сообщений: 537
Не понимаю недовольства.... всё охуенно оптимизировано, что ещё нада!?
 
[^]
vital954
6.04.2020 - 20:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 109
Ну я ХЗ конечно, может от региона зависит
Месяц назад я заехал в инфекцию
В палате было все
- Телек
- Холодильник
- Вай-фай
- Чистая душевая и туалет
Лежали вдвоем, медсестры прибегали при нажатии на кнопку а врачи рассказывали абсолютно все что творилось, даже студентов меда приводили на практику.
Было весело с ними
Лежал если что в столице ХМАО
P/S убирали 2 раза в день

Это сообщение отредактировал vital954 - 6.04.2020 - 20:15
 
[^]
МашруМ
6.04.2020 - 20:02
5
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10114
Норм условия, как и везде.

В Мозамбике, правда, индивидуальный подход к каждому:



Это сообщение отредактировал МашруМ - 6.04.2020 - 20:03
 
[^]
FlowerFreak6
6.04.2020 - 20:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 11
Одни ищут повод доебаться, другие выход из ситуации.
Попросить что то по мелочи купить можно тех к кому приходит кто то (как вариант), ну или любой другой медперсонал ... за пивасиком конечно они не сходят, а захватить воды думаю что не откажут.

P.S. Это еще нормальные условия, даже краска не облупилась и розетки есть! С горшком конечно подстава, особенно если учитывать расстройства от лекарств ...
 
[^]
Hrenolog
6.04.2020 - 20:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 146
ДЕЗАР включите обратно, ССЗБ! faceoff.gif
 
[^]
Серега55
6.04.2020 - 20:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1627
Розетка метра полтора от уровня пола, состояние палат не такое уж и ужасное. В ванной даже стремянка есть. Чем недоволен?
А как ты туда попал? Соседка по коммуналке чихнула?
А так - обычное ОРВИ, сейчас это популярно, прям напасть почему-то) Держись!
 
[^]
чел74
6.04.2020 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1805
Цитата (bishop66 @ 6.04.2020 - 21:56)
Что за люди
Им бесплатно таблетки дают, капли в нос капают, кормят
А им все мало

И даже никаких побоев!
 
[^]
Prostoy45
6.04.2020 - 20:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 824
Что не волновался линий раз, тебе не стали говорить что тест положительный.
А вышка зачётная! Надо себе такую замутить )))
 
[^]
SlowSpeed
6.04.2020 - 20:07
3
Статус: Offline


Топограф-правдоруб

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 183
Блядь, ничего не меняется.
В 1980 году, в августе, попал в инфекционку г. Николаев.
Сам с Кольского полуострова, в лагере пионерском там были.
Случилась желтуха. Не у меня, что важно.
Но это же похуй. Разместили всех в куче - больных, здоровых.
Держали три недели. Потом сформировали поезд, типо "санитарный" и пинком на мороз - в сторону Мурманска. Опять же, больных и здоровых. Между ними - выздоравливающие.
Мне было 7 лет тогда. Первое, что я сделал, спиздил ключ от сортира.
Ибо гадить предлагалось в утки. Как не заболел, я хуй его знает).
Но в 90-м из нашего поселочка в армию брать было не кого. Почти)

И, будь я постарше, я бы ноги из этого бардака сделал бы не задумываясь)

И я не осуждаю людей, которые сбегают от этого врачебного долбоебизма и беспредела.
 
[^]
Slava101919
6.04.2020 - 20:08
4
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2453
Цитата
-От вас максимально скрывают всю информацию и держат в неведении по поводу болезни . Спустя 6 дней пребывания в мед. учреждении результат теста и диагноз мне до сих пор не сказали (врач больницы заявил : «Вы вообще не должны знать свои результаты, я вам говорю это по секрету»).Ты чувствуешь себя каким-то подопытным и пытаешься хоть что-то выудить из врачей каждый день.

если это на самом деле,это просто песец,давно понял,что в любой больнице можно лечится от одной болезни и попутно там же заразится ещё дюжиной других
 
[^]
GavrilovD
6.04.2020 - 20:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.19
Сообщений: 94
Ничего себе. Розетки аж две штуки, врач иногда с вами разгрваривает, штукатурка на голову не сыпется, кормят чем-то съедобным хоть и мало. Даже таблетки какие-то дают. Да у вас там курорт. Есть с чем сравнивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WolfFrog
6.04.2020 - 20:10
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 265
Я лежал год назад в больничке месяц. Ну да, на пять коек две розетки, удлинитель и тройник сами добавили. Интерьеры такие же, сначала прихуел, потом привык и норм. Еда кстати была вполне норм (я не привык к дефлопе на велосипедных колесах). А насчет передачек воды - можно было всегда кого-то попросить, да ту же медсестру или родственников соседей по палате. Очень сносно время провел. А это истеричка какая-то, ловящая хайп от ситуации.
 
[^]
WolfFrog
6.04.2020 - 20:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 265
А, душ был, без ванн. Советский конечно но вполне норм.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9189
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх