Секретные люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
3.03.2020 - 19:22
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17760
82
Есть в России один секретный аэродром. А неподалёку от аэродрома находится секретный город.
В городе этом живут секретные лётчики стратегической авиации, их жёны и дети.

Кроме того, в городе, конечно же, есть школы, детские сады, жилые дома, столовые, парикмахерские, поликлиники и даже кинотеатр, в котором крутят фильмы вероятного противника. Во всех этих учреждениях работают жёны лётчиков, а так же незамужние женщины, которые мечтают стать жёнами лётчиков.
Город располагается далеко-далеко от цивилизации, так далеко, что на обычном, не стратегическом самолёте, до Москвы надо лететь четырнадцать часов с пересадками. Поэтому свежевылупившиеся лётчики не хотят начинать свою карьеру настолько издалека.
Коротко говоря, в секретном городе ощущается дикая нехватка мужчин…

На улице Ленина (ну как можно построить секретный город без улицы Ленина?) располагался детский садик номер 3 под названием «Снежинка». Несмотря на холодное название, воспитательницы в садике были вполне тёплые и все, на удивление симпатичные.
Ну а как женщине не быть симпатичной в условиях столь сильной конкуренции?

В садике были три группы: ясельная, средняя и старшая – дошколята.

В старшей группе работал самый цвет педагогических кадров секретного города: воспитательница Вера Ивановна, и воспитательница Надежда Павловна. Кроме них в группе была нянечка Павлина Герасимовна, но она уже давно сошла с трассы конкурентной борьбы и разговор по большей части не о ней.

Однажды в среднюю группу, к Вере Ивановне привели новую девочку – Лизочку. Причём привёл её не кто-нибудь, а папа.

Папу звали Андреем, что в переводе с мертвого языка означает «мужественный». Имени своему он соответствовал от и до. Вера Ивановна, конечно, привыкла к красивым авиакапитанам, однако сам факт того, что ребёнка привёл в садик именно папа её несколько удивил. Обычно деток приводили мамы, или бабушки, которых оторвали от огородов в средней полосе России.
Более того – папа же пришёл Лизочку из садика забирать!

На следующий день Андрей привёл Лизочку воспитательнице Надежде Павловне. И пошло-поехало, каждый день, с военной пунктуальностью папа утром доставлял дочку на саночках в садик и спешил на службу, а вечером прибегал со службы и, закутав своё сокровище в шубку, увозил домой.

Вера Ивановна с Надеждой Павловной обсудили это нехарактерное поведение отца и решили осторожно поинтересоваться у первоисточника:

- Лизочка, а ты с кем дома живёшь?
- Я живу дома с папой.
- А где твоя мама?
- А мамы у нас с папой нет!

Как, наверное, уныла жизнь среди вечных снегов! Как хочется чего-то тёплого и вечнозелёного! А ещё хочется любви! Любви и заботы!

Их вполне ощутила на себе Лизочка. Вера Ивановна и Надежда Павловна, примеряли на себе вероятную роль будущих Лизочкиных мам. Вера Ивановна была мамой более строгой и опытной, но у Надежды Павловны были свои положительные качества – на год меньше возраст и на два размера больше грудь.

При появлении Андрея они старались максимально проявлять эти свои качества.

- Здравствуйте, Андрей Михайлович.
- Здравствуйте, э…
- Лизочка сегодня хорошо обедала, но вот завтракала плоховато. Вы её завтраком кормите?
- Э… ну, если успеваю пельмени сварить…
- Что вы! Пельмени детям по утрам давать нельзя! Варите Лизочке кашу – манную, гречневую…
- Ладно, я попробую…
- Или овсяную – она самая полезная!
- Есть!
- Лизочка пришла с дырочкой на коленке, я её зашила, вот – посмотрите.
- Спасибо, э…

- Здравствуйте, Андрей Михайлович!
- Здравствуйте, Надежда Пална…
- Лизочка хорошо ночью спит?
- Ну… как бы… я бы сказал – да.
- В садике она спит лучше всех деток! Вот, посмотрите, сегодня Лизочка нарисовала лошадку.
- Очень хорошо!
- Нет, это лес, а лошадка вот – зелёненькая.

Лизочка встречала папу выстиранная, выглаженная, обштопанная и облизанная с ног до бантиков.
Она говорила ему:
«Пливет, па!», задирая голову вверх, что бы изо рта не вытекали карамельные слюни: Павлина Герасимовна, претендуя непонятно на что, гладила Лизочку по голове, вкладывала ей в рот карамельки и приговаривала:
«Ух, ты же заинька моя ненаглядная!».

Папа ходил совершенно обалдевший от потрясающего внимания персонала и всем рекомендовал перевести детей в садик «Снежинка».


Эта идиллия кончилась, как имеют обыкновение кончаться любые идиллии.

Надежда Павловна красила губы и поглядывала на часы – Лизочка опаздывала, соответственно в группе была задержана физзарядка.
И даже попугай Кеша сидел молча.
И только рыбки ели сухой корм.

Дверь группы открылась, первой в неё вошла Лизочка в новой, супермодной куртке. Следом, обстучав снег, в группу зашла…
Женщина. Молодая и красивая!

- Здравствуйте! – сказала женщина и широко улыбнулась.
- Здрасти… - ответила Надежда Павловна, и остановила руку с помадой в районе затылка.
- Кеша кр-р-р-р-асивый! – сказал лысый, толстый Кеша и повис на жёрдочке вверх ногами.

И только рыбы продолжили пожирание корма.

- Меня зовут Женя, я Лизочкина мама, - сказала женщина и пожала Надежде Павловне вялую руку со свежим маникюром. – Я была в командировке, в Москве, поэтому не успела с вами познакомиться.
- Очприятно…
- Ну, как тут моя Лизочка? Хорошо себя ведёт?


Вечером Андрей Михайлович зашёл за дочкой в садик.

- Здравствуйте, Вера Ан…
- Здравствуйте. Лиза, к тебе папа.
- Э…
- С вас сорок рублей, за охрану. Без сдачи, пожалуйста.
- Хоро…
- Лизочка чихала, не водите в сад ребёнка с соплями. Заразит всю группу, карантин объявлять придётся.
- Хоро…
- До свидания.

И даже Павлина Герасимовна, раздражённо посмотрев в окно, подумала: «Наряжают девку, как принцессу. Тут у нас секретный город. Понимать надо».

via pomarki

Секретные люди
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Rukozhop
3.03.2020 - 19:28
62
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1091
Я в детском саду всех нянек и воспитателей перетрахал в старшей группе . И заведующую

Секретные люди
 
[^]
volk55555
3.03.2020 - 19:29
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 42
С удовольствием почитал)).спасибо!
 
[^]
technoservis
3.03.2020 - 19:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 1215
Шайковка, не? Там поссать ходят втроём и с палкой, что б медведей отгонять.

Наши туда как в ссылку летают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lxnaru
3.03.2020 - 19:31
6
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (volk55555 @ 3.03.2020 - 19:29)
С удовольствием почитал)).спасибо!

а я и подрочил на воспиталок
 
[^]
technoservis
3.03.2020 - 19:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 1215
Цитата (Rukozhop @ 03.03.2020 - 19:28)
Я в детском саду всех нянек и воспитателей перетрахал в старшей группе . И заведующую

Когда в младшей группе был? Или уже в старшей, перед дембелем? Уточни, плиз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
captainkuk
3.03.2020 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4336
Цитата (Rukozhop @ 3.03.2020 - 19:28)
Я в детском саду всех нянек и воспитателей перетрахал в старшей группе . И заведующую

До того, когда тебя перевели в старшую группу или после? lalala.gif
 
[^]
kstanton
3.03.2020 - 19:37
3
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1548
Цитата
- Лизочка чихала, не водите в сад ребёнка с соплями. Заразит всю группу, карантин объявлять придётся.

Вот насчёт соплей я согласен. Особенно сейчас. А уж если весь секретный город заразится? -Ууу! alik.gif
А ведь выходит, что Лизочка на96ала воспитателей? Молодец, хорошая девочка! deg.gif
 
[^]
izgou13
3.03.2020 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1333
Было интересно)
Думал любовный треугольник выйдет,ан нет!
 
[^]
Ореховский
3.03.2020 - 19:41
1
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата (captainkuk @ 3.03.2020 - 19:34)
Цитата (Rukozhop @ 3.03.2020 - 19:28)
Я в детском саду всех нянек и воспитателей перетрахал в старшей группе . И заведующую

До того, когда тебя перевели в старшую группу или после? lalala.gif

во время перевода
 
[^]
Moloh1976
3.03.2020 - 19:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1619
И что тут секретного. Комсомольск на Амуре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FatmanM
3.03.2020 - 19:54
0
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Хм, весьма прошаренная девочка-манипулятор.
 
[^]
МарфаЯ
3.03.2020 - 19:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
А чё, в секретных городах с лётчиками детей в сады без анкет и личных дел сдают, просто как в камеру хранения? Я просто не знаю и спрашиваю)
 
[^]
Остапенко
3.03.2020 - 19:59
3
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4439
А меня один раз не хотели в тихий час отпустить в туалет по малому. Когда же я осмелился и сходил без спроса воспиталка схватила меня за руку и хотела поставить в угол в туалете до окончания тихого часа. Я укусил ее за руку и смог убежать из сортира. Оказывается все действо видела моя соседка по дому тетя Вера. Вечером когда меня мама пришла забирать из садика и заметила у меня синяк на правой руке сразу же поинтересовалась, откуда у меня синяк. Я насупился как партизан и молчал. Но повариха тетя Вера не умолчала и все рассказала моей маме. Я думал мне еще влетит. Ан нет моя мама подошла к воспитательнице и поинтересовалась, а что бы та делала если моя мама запретила ей ссать когда она захочет и заставила ее стоять в углу в туалете обоссаную. В это время к воспиталке пришел жених и тоже был в гневе как она поступила. Я думал, что влетит мне, что я пошел не вовремя в туалет. А случилось все наоборот.
ЗЫ : Моей маме было 42 года. Воспиталке лет 20. Больше воспиталка меня не трогала руками. А в группе про этот инцидент я никому не рассказал. Но помню всю жизнь.

Это сообщение отредактировал Остапенко - 3.03.2020 - 20:01
 
[^]
Evg69
3.03.2020 - 20:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1452
Цитата (Rukozhop @ 3.03.2020 - 21:28)
Я в детском саду всех нянек и воспитателей перетрахал в старшей группе . И заведующую

а потом из сторожей выгнали? gigi.gif
 
[^]
Зензибар
3.03.2020 - 20:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 1366
Воспиталку трахнул, ездил на дачи детсада сына провожать и еб воспиталку. У ней Сиськи разные на размер. Потом училку начальных классов отымел, но только раз. Воспиталку мягше была.

Это сообщение отредактировал Зензибар - 3.03.2020 - 20:06
 
[^]
КатастроFF
3.03.2020 - 20:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 102
Цитата (technoservis @ 3.03.2020 - 19:33)
Цитата (Rukozhop @ 03.03.2020 - 19:28)
Я в детском саду всех нянек и воспитателей перетрахал в старшей группе . И заведующую

Когда в младшей группе был? Или уже в старшей, перед дембелем? Уточни, плиз.

А он еще там. cheer.gif cry.gif
 
[^]
kony
3.03.2020 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2144
Цитата (Rukozhop @ 3.03.2020 - 19:28)
Я в детском саду всех нянек и воспитателей перетрахал в старшей группе . И заведующую

А медика и поваров то осилил?
 
[^]
technoservis
3.03.2020 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 1215
Цитата (Moloh1976 @ 03.03.2020 - 19:48)
И что тут секретного. Комсомольск на Амуре.

И где там стратеги? Уточни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TraderFX
3.03.2020 - 20:13
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Да хуй там, ни одна баба на отца-одиночку не смотрит, как на мужчину и на его ребенка плевать всем. Так что если посыл был в том, как воспиталка пыталась понравиться одинокому мужчине с ребенком - то хуйня это полная. Бабы от отцов-РСП бегут стремительнее, чем "альфасомцы" от РСП.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3.03.2020 - 20:14
 
[^]
Polugut
3.03.2020 - 20:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 4873
Цитата (Остапенко @ 3.03.2020 - 19:59)
А меня один раз не хотели в тихий час отпустить в туалет по малому.

Меня тоже раз не хотела воспиталка пускать отлить, точнее перед тихим часом заявила, что никому нельзя ходить. Я тогда послушался, и в углу отлил. Потом она так больше не делала. Для меня осталось без последствий.
 
[^]
AMac
3.03.2020 - 20:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 936
Цитата (TraderFX @ 3.03.2020 - 20:13)
Да хуй там, ни одна баба на отца-одиночку не смотрит, как на мужчину и на его ребенка плевать всем. Так что если посыл был в том, как воспиталка пыталась понравиться одинокому мужчине с ребенком - то хуйня это полная. Бабы от отцов-РСП бегут стремительнее, чем "альфасомцы" от РСП.

Это был великий Советский Союз. Там могло быть все
 
[^]
Булрати
3.03.2020 - 20:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 14
Цитата (Rukozhop @ 3.03.2020 - 18:28)
Я в детском саду всех нянек и воспитателей перетрахал в старшей группе . И заведующую

Я таким макаром, будучи правда подростком, перетрахал почти всех красивых звёзд советской, и не только, эстрады.
 
[^]
DesertRanger
3.03.2020 - 20:30
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 946
Хоть рассказ и придуман, но в нем отражена железобетонная жизненная истина: перестань быть полезным для человека, и ты увидишь его истинное отношение к тебе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кошачийпапа
3.03.2020 - 20:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50045
Цитата
Коротко говоря, в секретном городе ощущается дикая нехватка мужчин…

Сколько повидал я гарнизонов за свою жизнь, везде дело обстоит ровно наоборот. Мужчин гораздо больше чем женщин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10700
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх