Братья, берегите ж*пы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
parazitelniy
22.02.2020 - 02:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 16
476
Собрался и я наконец вставить свои пять копеек в узкую щель проктологии..
Сидел я безработный пару лет назад и размышлял о превратностях судьбы. Было скучно и томно.. И посетила меня мысль: а не начать ли мне чинить свою жопу? Я ведь давно себе это обещал сделать. Сперва моё второе "Я" сопротивлялось и говорило "нафиг надо", но я сказал ему: цыц! Если не щас, то когда? Вот возьмут тебя на работу и опять будет некогда.

Братья, берегите ж*пы!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
parazitelniy
22.02.2020 - 02:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 16
И я пошел в поликлинику, сжав анус..
Проблемы у меня, по сравнению с виденными в интернете, были не такими уж и большими. Пара внутренних узлов, лишняя дырка и висюлька, с воробьиное яйцо размером. Проблема носила скорее гигиенический характер. Хотя пару раз в год ощутимо побаливало. Казалось бы - живи и радуйся? Но нет. Решил, так решил.
В поликлинике, красивая женщина-хирург поохала на мою расщеперенную попу и дала мне направление в больницу. Там другая, не менее милая женщина, потыкала в меня пальцем и отправила на колоноскопию и сбор всех анализов. Два дня я не жрал и пил фортранс большими глотками.. 5 литров.. кто пил, тот поймёт.. печаль и уныние..
И вот, наступил день, когда моя почти девственная жопа познала радость обладание в себе, двухметрового шланга. Единственным плюсом было, что мной занялась цельный доктор медицинских наук! А минусом, то, что при ней было человек десять красивых молодых студенток, коим и демонстрировали, раскаряченного и голого меня.. Благодаря мастерству доктора наук, я даже получил, не то что удовольствие, но отсутвие дискомфорта. Сцену аутодафе скрашивал так же телевизор "фулэйчди" на котором показывали увлекательный экшн, путешествия оператора по моим кишкам. Увлекательнее и интереснее кина я ещё не видел! Куда там "Сундук мертвеца". По сюжету это напоминало игру в Doom только без знаменитого музыкального сопровождения.. Обстановка как в районном сельмаге.. две комнатки: в одной гастро, в другой прокто, народ шляется, я с голой жопой, девки, телевизор.. какой то врач заходит: ну, говорит, у вас здесь цирк - в одной комнате пердят, в другой рыгают..
Но интересное кино вскоре кончилось. Эндоскоп, кроме гимора, обнаружил у меня в кишке два мелких, но вредных полипа из которых могло развиться хрен знает чего.. кабы я с гимором не пришел, их бы и не обнаружили никогда.. разве, что при вскрытии.. почикали мне эти полипы сразу. Я даже ничего не почувствовал.. подтянул штаны и побежал курить на улицу.
Главную операцию, сказали, будут делать через два дня. Типа, сразу нельзя подряд.. ну, два, так два.. опять два дня голодухи и фортранса.. печаль..
Ночь перед операцией, как ночь перед казнью.. кого казнили, тот поймёт.. пустые и стерильные кишки и жопа. Всё побрито со всех сторон и всю глубину. Чемодан с тапками, ложками и пелёнками собран.
8 утра. Зима. Темно. Я в приемной. Пол часа на сдачу доков и в отделение. Поднимаюсь в верхней одежде и с чемоданом. А там уже крик: где такой то! Я говорю: вот он я. Давай срочно на каталку, в операционной уже ждут! Я говорю: погодите, погодите, дайте хоть в палату зайти, раздеться, чулочки белые примерить.. Некогда! Срочно! Вот, думаю, хорошо, что хоть жопу побрил дома, а то было бы сейчас..
Короче, почти в коридоре скидываю с себя всё и одеваю (надеваю) белые колготки.. "картина маслом".. наверное из жалости, мне дают прозрачную "ночнушку" и, прикрыв мои бритые гениталии простынкой, кладут на каталку.
Ехать было далеко.. по этажу и пару этажей на общем лифте. И я решил осуществить свою давнишнюю мечту. Я начал довольно громко стонать: доктор! только не в морг! только не в морг.. видеть глаза медсестры, везущий меня, было бесценно.. Когда меня закатили голого в лифт, ситуация ещё более драматизировалась. Представляете, человек 15 посетителей с авоськами и цветами и тут я на каталке под простыней, умирающим голосом прошу не отвозить меня в морг..
Лучший перфоманс в моей жизни..
Слово за слово, прикатили меня в накопитель перед опер-залом. Самое мрачное место во всём заведении. Полумрак, кафель, каталки кругом.. кого то увозят, кого то привозят. Передо мной тётку выгружали какую то, килограмм на 200.. хорошо, подумал я, что во мне всего 120, а то и жопу бы не нашли.. Закатили меня, залез на стол типа гинекологического. Очень я боялся "эпидуралки" типа, останешься инвалидом на всю жизнь, вколют не туда и "летите голуби".. но обошлось. Укола даже не почувствовал. Почти сразу ноги стали отрубаться. Странное ощущение: рукой нащупываешь какой то предмет, а это твоя коленка оказывается. Мне ещё "по вене" что то пустили и масочку дали с веселой смесью. Хорошо мне стало.
Лежу себе, анестезиологу байки травлю (приятная тётка). Лексей Николаевич с интерном в моей жопе копаются, а из нее дым идёт и палёным пахнет. Один к одному - сцена из мистера Бина с индейкой. Оказывается они меня каким то лазерным скальпелем шинкуют. Предложил я ребятам селфи сделать на память. На фоне раскоряченного меня, но они испугались. Только недавно прошла волна обвинений какой то медсестре за подобные "шутки".
Но всё хорошее быстро кончается. Зашили меня суровыми нитками и покатили в палату. Как, думаю, мне на кровать то перекантоваться? Ног то нет. Но оказалось, что есть отработанная методика. Руки по швам и тебя "брёвнышком" скатывают. Прикольно. Поставили мне капельницу с физраствором и удалились. Главная моя мысль была - не обоссаться. Хотя не пил, не ел уже два дня. И не понятно ведь, хочется или нет.. хорошо, что из дома пелёнку толстую захватил на этот случай. Но, обошлось. Часам к 4 вечера ноги наконец стали появляться. Прошло уже почти 6 часов с операции. Пол литра физраствора запросились наружу и я начал собираться в туалет. Соседи мне говорят: ты что, дурак!? Проси утку! Долбанёшься башкой об унитаз на таких то ногах. Но мы не ищем лёгких путей! Скажу сразу - это было не легко.. Ноги уже шевелились, но пузырь ещё был с бодуна. Но, что то выдавил. Зад припекало, но пока терпимо. Главное, что курить хотелось - смерть как.. Я вспомнил о заныканной от самого себя сигаретке. Но негде, всё под контролем, а на улицу я бы не докондыхал.. и только ночью, в каком то служебном сортире, залезши на самую вентиляцию, мне удалось в один затяг покурить.
Ночь прошла без особых проблем. Баралгинчику мне вкололи и всё. Утром обход. Главный говорит: ну что, выписываем этого? Хорошо, что лечащий его образумил. Прокантовался я три дня в результате. Всё это время ничего не ел (плюс три дня до). Жрачку мне предлагали по три раза в день, но мне было страшно от одной мысли про первое посещение туалета. Пил только, запасённый заранее сок. Выписали меня, на прощание покрутив в моём не поджившем жерле пальцем. Сказали явиться через неделю на контрольный выстрел. И я, с помощью сына, кряхтя, поехал домой.
А дома и стены лечат. Тем более, что мне навыписывали всяких мазей и гелей. Сразу скажу, что без половины спокойно можно было обойтись. Тот же "контрактубекс" стоит где то рублей 800. Он типа, от шрамов и рубцов. А кому мне (кроме проктолога) их показывать? Гели всякие. Конечно они охлаждают пукан, но за эти деньги можно мазаться детским кремом до пенсии. Но, это моё личноё имхо, да и просто, денег нет.
В общем, поел я, спустя почти неделю,"жиденького" и стал ждать приглашения в туалет..
И тут наступило (выражаясь музы-кальными терминами) "аллегро апофеозо", переходящее "нон троппо" в "крещендо". Я в музыке - ноль, музыканты поправят. Говоря по русски, неделю, срать получалось только стоя как лошадь.. и лишь на вторую, как кенгуру. В Австралии я не был, но думаю, что кенгуры так и гадят. Больше всего меня, при первом "посёре" напугал кусок силиконового шланга (см 15) болтающегося из выхлопного отверстия. Первая мысль была - забыли у меня в жопе струмент какой, типа скальпеля из анекдота.. Звоню лечащему, он говорит всё под контролем, само отвалится. Он мне потом долго объяснял, рисовал даже, и я в интернете смотрел. Но так и не понял толком. Понял вроде, что в свищ заводится резиновый жгут и выводится через анал.отверстие. Туго завязывается. Узел, постепенно сжимаясь прорезает ткань (мясо) и вываливается. Образующийся за ним раневой канал зарастает вместе со свищем. Как то так. Просто свищ имеет изогнутый канал и так просто его не заштопаешь.
По традиционным методикам, мне бы просто расхерачили весь сфинктер и уж тогда бы я точно "не вздохнул не пукнул". В этом преимущество, лечиться у молодых (относительно) врачей, которых интересуют новые методы лечения. У старых, конечно опыт, но и приличная доля консерватизма. А он не всегда хорош. Испытано собственной жопой!
Через неделю поехал на контрольный выстрел. Тоже ощущения не из приятных. Только, можно сказать, тонкой плёночкой подёрнулась гладь.. всё красное и распухшее как у павиана. А тут тебе руку, чуть не по локоть. С хрустом и поворотом. Я выл сквозь металлокерамику как подстреленный бурундук. Сквозь слёзы, я презентовал врачу 0,5 вискаря и 1,75 самогона. Денег у меня никогда не было, но хоть чем то.. Ребятам "в свою палату" сока занёс, поддержал морально. Долго в отделении вспоминали мой "перфоманс" с моргом.. Сейчас, спустя пару лет попка моя зажила окончательно! Шрамы наверное остались (честно, не смотрел) но они, говорят, только украшают мужчину. Отверстие конечно стало более развальцованное, но инконтиненций (мед.термин) не наблюдается, чему я безумно рад. Ну, и звучание изменилось из фа-диез мажора на до диез минор. Но, при хорошем настройщике - это не беда.

Что я вам хочу сказать друзья? Берегите жопы с молоду! Даже если внешне ничего не беспокоит, заглянуть внутрь себя, с помощью японского прибора никогда не вредно. Не пошел бы я с гимором, мог бы прозевать онкологию. Насмотрелся я на мужиков с калоприёмниками. Теперь стараюсь каждый год отдаваться в нежные и сильные руки специалиста. Предлагаю всем выпить за тяжелую и нужную профессию колопроктолога!

Via inet
 
[^]
Крейсер
22.02.2020 - 02:37
56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 190
Ну и фото, прям в тему.
 
[^]
Den4ik58
22.02.2020 - 02:38
29
Статус: Offline


Павлиноуткоёж

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1493
оно?

Братья, берегите ж*пы!
 
[^]
1CHiEF1
22.02.2020 - 02:38
81
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
товарищи знающие, это обязательная процедура, или если заволновался что-то? а то я что-то заволновался
 
[^]
Myung
22.02.2020 - 02:40
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 1199
Цитата
заглянуть внутрь себя, с помощью японского прибора никогда не вредно.

чет байка вспомнилась

Еще одна немного медицинская история. В поликлинику поступил комплект новых японских световодов, с помощью которых можно обследовать кишечник. Это предназначалось для тех, кто страдал язвенной болезнью. Надо сказать, что световодов было два: один – оральный, а другой – анальный. Разницы, в принципе, между ними не было никакой, за исключением места проникновения. Но из-за неумелого пользования оральный световод быстро поломался. Все бы ничего, да в поликлинику поступил пожилой полковник, осмотр которого должен был проводиться именно с помощью этого аппарата. Ну, бывает, просто кто-то из вышестоящих быстренько прослышал про такую новинку и немного подсуетился. В общем, что оставалось делать врачам? Анальный световод лежал неиспользованным, поэтому они решили предложить полковнику именного его, выдав за оригинал. Загвоздка была в том, что он был немного толще. Но и с этой проблемой вроде бы справились, надели какое-то кольцо. Однако обрадовались они рано. Когда начали саму процедуру, полковник не смог проглотить световод и нечаянно раскусил его на четыре части. А дальше начинается самое интересное – из фирмы был вызван представитель фирмы-производителя японец. И когда он увидел это безобразие, его узкие глаза буквально стали круглыми от удивления. Еще бы: четыре кусочка анального световода со следами зубов. Такого он еще не видел. Хотя в поликлинике японец тактично промолчал, обещав прислать новый аппарат, можно догадаться, что он рассказывал про Россию своим сослуживцам.
 
[^]
Tropilexen
22.02.2020 - 02:41
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
ах кишка, кишка моя прямая,
разве зря в тебя втирал крема я,
я тебя кишка не понимаю,
не ужель ты больше не прямая? © cry.gif
 
[^]
Ratel72
22.02.2020 - 02:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 380
Описание баттхёрта от первого лица. Занятненько, позеленю.
 
[^]
Jewish
22.02.2020 - 02:45
8
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
Глазки то красные на фото )) То ли упоролся, то ли проктолог троерукий попался ))))))
 
[^]
ААК65
22.02.2020 - 02:48
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13684
Цитата (1CHiEF1 @ 22.02.2020 - 02:38)
товарищи знающие, это обязательная процедура, или если заволновался что-то? а то я что-то заволновался

Я 7 лет назад походил к проктологу и всё.
Чик чик и молодец. Гемор убрали быстро и почти безболезненно.
Но и таких проблем не было. Успел задолго до начала.
А вот подготовка и очистка кишечника - пестня. Помню.
Ну и первый раз покакать после операции...
Срать начал только через месяц.
До того только жидкие супчики и кашки.
 
[^]
ayrat6366
22.02.2020 - 02:50
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1537
Я двоих знаю, один бывший коллега, другой тесть брата. У обоих полипы были, не в жопе, а наоборот в носу. Какого то хуя под старость лет пошли их вырезать, вскоре умерли от скоротечного рака. Друг с другом не были знакомы и произошло это с интервалом лет 15, но закономерность настораживает.

Это сообщение отредактировал ayrat6366 - 22.02.2020 - 02:52
 
[^]
Steban
22.02.2020 - 02:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Цитата (Myung @ 22.02.2020 - 02:40)
обещав прислать новый аппарат

А чего ж оральный до этого не прислал.
Цитата (Myung @ 22.02.2020 - 02:40)
оральный световод быстро поломался.


Это сообщение отредактировал Steban - 22.02.2020 - 02:53
 
[^]
пластырь
22.02.2020 - 02:52
30
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
Потрогал мытую жопу через трусы - вроде все нормально.
Страшные вещи рассказываете, но у многих бывает.
 
[^]
Lomamaisty
22.02.2020 - 02:55
3
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Цитата
Via inet

Виа инет, так это твоё, или уже нет?
Фотка вообще с ЯПъа, вот отсюда: https://www.yaplakal.com/findpost/87906246/...pic2066502.html

Блин, так ответь, это твоё или нет? У меня просто так много к тебе вопросов по сабжу, реально много, да наверное и не у меня одного

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 22.02.2020 - 02:59
 
[^]
Пи100лет
22.02.2020 - 02:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 252
Цитата
товарищи знающие, это обязательная процедура, или если заволновался что-то? а то я что-то заволновался

Заволновался - обследуйся. Как говорят врачи, нет здоровых людей - есть недообследованные dont.gif
 
[^]
1CHiEF1
22.02.2020 - 02:58
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Пи100лет @ 22.02.2020 - 02:56)
Цитата
товарищи знающие, это обязательная процедура, или если заволновался что-то? а то я что-то заволновался

Заволновался - обследуйся. Как говорят врачи, нет здоровых людей - есть недообследованные dont.gif

да я заволновался от того что прочитал, а так у меня ежегодное обследование, только вот в жопе не роются, факт, ну разве там мазки всякие, на глисты
 
[^]
пизнец
22.02.2020 - 02:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1068
Извини бро, но поржал от души lol.gif .
Слог шикарный и самоирония! bravo.gif
Слава богу- проблем с "урожаем" мы не наблюдаем.
Мля. Последнюю строчку упустил- тогда здоровья ТСу с нета. Ну и тебе- не хворать.

Это сообщение отредактировал пизнец - 22.02.2020 - 03:03
 
[^]
neli66
22.02.2020 - 03:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 196
Хорошо написал , с юмором . Три часа ночи а я сижу ржу.
 
[^]
GoBlinTsht
22.02.2020 - 03:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Цитата (parazitelniy @ 22.02.2020 - 06:32)
И я пошел в поликлинику, сжав анус..

Это была твоя вторая ошибка gigi.gif lol.gif
 
[^]
merzavchik55
22.02.2020 - 03:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.19
Сообщений: 5
Ржал долго

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
22.02.2020 - 03:05
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата
Ночь перед операцией, как ночь перед казнью.. кого казнили, тот поймёт.. пустые и стерильные кишки и жопа. Всё побрито со всех сторон и всю глубину. Чемодан с тапками, ложками и пелёнками собран.
8 утра. Зима. Темно. Я в приемной. Пол часа на сдачу доков и в отделение. Поднимаюсь в верхней одежде и с чемоданом.

Чото я нипонил.....
Страдальца жопой на плановую операцию вот прям с приемного покоя сракотан резать потащили?
Ну то есть никаких анализов предварительно? Да ладно.....
Т.е. он даже пару дней в стационаре перед операцией не провел - для сдачи анализов?????
Не верю!!!!
 
[^]
пизнец
22.02.2020 - 03:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1068
Цитата (neli66 @ 22.02.2020 - 03:01)
Хорошо написал , с юмором . Три часа ночи а я сижу ржу.

Ежели грудь от смеха трясётся- то ты просто обязана её показать.
 
[^]
TOS1
22.02.2020 - 03:12
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата
Не пошел бы я с гимором, мог бы прозевать онкологию.

Т.е. гистология полипов из сраки копиасты показала таки злокачественные новообразования?
 
[^]
DemaГОГ
22.02.2020 - 03:23
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.19
Сообщений: 963
Цитата (TOS1 @ 22.02.2020 - 05:05)
Цитата
Ночь перед операцией, как ночь перед казнью.. кого казнили, тот поймёт.. пустые и стерильные кишки и жопа. Всё побрито со всех сторон и всю глубину. Чемодан с тапками, ложками и пелёнками собран.
8 утра. Зима. Темно. Я в приемной. Пол часа на сдачу доков и в отделение. Поднимаюсь в верхней одежде и с чемоданом.

Чото я нипонил.....
Страдальца жопой на плановую операцию вот прям с приемного покоя сракотан резать потащили?
Ну то есть никаких анализов предварительно? Да ладно.....
Т.е. он даже пару дней в стационаре перед операцией не провел - для сдачи анализов?????
Не верю!!!!

зря не веришь, я свою очередную операцию на нос так и делал, в больницу приезжаешь со всеми анализами, сегодня приехал, завтра режут
 
[^]
Steban
22.02.2020 - 03:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Цитата (TOS1 @ 22.02.2020 - 03:05)
Ну то есть никаких анализов предварительно? Да ладно.....

Скорей всего в поликлинике всё сдал, пришёл уже с анализами на руках.
Кровь на сахар быстро делают, это перед операцией.
У меня так было, когда пластину вынимали.
Там вся задача лечь, даже имея направление, мест нет и вся подобная байда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54555
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх