Виды разведёнок: инструкция для мужчин (женщинам не читать)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
8.02.2020 - 13:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8841
116
Ты — мужчина, скорее всего, холост и хочешь ввязаться в отношения с женщиной своих лет. Холост, потому что уже успел развестись, или ты просто вечный мальчик, теперь уже седовласый, морщинистый, как урюк, но глаз у тебя играет.

Вот тебе инструкция, как выбрать себе нормальную разведёнку. Почему разведёнку? Потому что молодухи уже созрели и хотят замуж, а ты слегка староват, а их сверстники уже очень даже ничего. Итак, разведёнки.
Знаешь, разведёнкой можно быть по факту, но есть и такие, которые и замужем-то не были. Для них "разведёнка" — это состояние души. В общем, разные они, вот какие:

Разведёнка — свой парень.

Причём, свой в доску. Обращается к мужчинам — "братан", "Витёк", "слышь ты" ит.п., независимо от возраста мужчины и его социального статуса, чем кастрирует его с первой секунды диалога. По квартире ходит в трениках с вытянутыми коленками, умеет свистеть, как Соловей-разбойник, и плеваться через щель между передними зубами. Хорошо готовит, чистоплотна, в выборе одежды не заморачивается — главное, чтобы было удобно. Макияж наносит за три секунды. За своих порвёт, как Тузик грелку.

"+" и "-":

- Всегда будет с кем
выпить пива и посмотреть футбол.
- Защитит тебя в тёмном переулке от хулиганов, конечно, если ей позволяет комплекция.
- До конца жизни будешь "Витьком".
- Если она тебе по вкусу, то: просто предложи ей пива.

Разведёнка — ни нашим, ни вашим.

Чувственная, романтичная, всегда красивая, как кукла, всегда при параде. Но не уверена в себе, всё время сомневается. Сама не знает, чего хочет, боится упустить более выгодную партию. Вы вроде бы сидите, пьёте шампанское, мило щебечете, как вдруг звонит её бывший. И всё. Ты ей больше не нужен. Но стоит только этому бывшему обделить её вниманием, как снова можешь ей звонить.

"+" и "-":

- У тебя всегда будет возможность пообщаться с другими женщинами, пока она с бывшим.
- Она всегда будет радовать твой взгляд.
- Никакой стабильности.
-Если она тебе по вкусу, то: будь начеку.

Разведёнка-тихушница.

С первого взгляда кажется, что она не представляет никакой опасности. Но это ошибка. Она просто тихо перебирает в голове способы, при помощи которых отомстит тебе за твоё плохое настроение, в котором ты пребывал 10 минут после тяжёлого трудового дня. В одиночку не мстит, потому что побаивается твоей мужской силы. Обычно в семейные выяснения подключает свою маму, сестру, куму, крёстную и соседку. И всё это от её неуверенности, что она сама сможет тебя удержать.

"+" и "-":

- Жизнь станет для тебя ежедневным сюрпризом.
- Тебе придётся всё время как-то выстраивать отношения с её мамой, сестрой, кумой, крёстной и соседкой.
- У тебя будет ощущение, что ты женат на её маме, сестре, куме, крёстной и соседке.
- Если она тебе по вкусу, то: просто попадись ей на глаза, и она твоя. И да, сразу помолись, расслабься и прими своё бессилие.

Разведёнка — отлюби меня.

Всегда смотрит томным взглядом. Может быть красивой или не очень, но ухожена, дорого одета. Ласковая и нежная.

"+" и "-":

- Пока она с тобой, будешь обласкан.
- Как только ей покажется, что кто-то её любит больше, чем ты, бросит тебя и убежит к нему, по-английски, не прощаясь.
- Есть риск быть заласканым до смерти.
- Если она тебе по вкусу, то: сразу напиши завещание.

Разведёнка — давай поедим.

Название говорит само за себя. Любит хорошо и вкусно поесть. Скорее всего, полновата. Её любимая певица — Верка Сердючка.

"+" и "-":

- Всегда будешь сыт.
- Вспомнишь вкус маминого борща и котлет.
- Если в доме нет еды, может съесть тебя.
- Невыгодна финансово.
- Если она тебе по вкусу, то: сразу устройся на вторую работу.

Разведёнка-моль.

Почему моль? Потому что ни рыба, ни мясо. Если она рядом с тобой, ты не будешь понимать, она здесь или она ушла в магазин за хлебом. Очень удобная, как мягкий бабушкин диван. Дюже интеллигентная, тактичная и правильная, аж противно. На приключения способна, только если сильно напоить. Силком. И только в компании подруг. Кем бы ты ни был, она будет считать тебя принцем на белом коне, а все твои недостатки вывернет наизнанку и наречёт достоинствами. Эгоист? Нет, свободолюбивый. Лентяй? Нет, устал. Алкоголик? Нет, человек с тонкой душевной организацией.

"+" и "-":

- К ней всегда можно вернуться.
- Никогда не скандалит, можешь играть в доту, сколько хочешь и когда хочешь.
- Есть риск умереть рядом с ней от скуки.
- Если она тебе по вкусу, то: купи сборник анекдотов.

Разведёнка — "Я вынесу тебе мозг".

Цель в жизни — красиво выносить мозг. Всем. И мужчинам тоже. Ну и, собственно, выносит. Достигла в этом совершенства. Ты всё ещё будешь думать, что она просто с тобой разговаривает, а мозг уже начнёт распадаться на части.

"+" и "-":

- Можешь научиться у неё некоторым приёмам по выносу мозга и потом при случае использовать.
- Вынесет тебе мозг, причём ты не сразу поймёшь, что происходит именно это.
- Если она тебе по вкусу, то: беги, Форест, беги!

Разведёнка — ты меня не достоин.


По сути дела, ничего из себя не представляет, но мнит о себе ого-го. Средней внешности, средней фигуры, среднего уровня интеллекта. Характер скверный, капризна, ленива, гневлива. Отвратительно готовит, плохая хозяйка. Любые правила воспринимает как насилие над её личностью или личное оскорбление. Тщательно скрывает свои недостатки за милой улыбкой.
Мужчин любит, но в глубине души считает, что им всем нужны только еда и секс, в разных модификциях, в зависимости от уровня IQ. Уверена в своей сексуальности, на остальное ей наплевать. Любит приключения и мастерски их себе организовывает.

"+" и "-":

- Голова никогда не болит.
- На самом деле, ты ей не нужен, ей не нужен никто, у неё есть она сама.
- Если она тебе по вкусу, то: будь интересным.

В общем, выбери то, что тебе нравится, и отбрось всё остальное. А если честно, не ввязывайся в это, пойди лучше почитай что-нибудь стоящее, погуляй или фильм посмотри. И то полезнее.

©samopoznanie.ru

Виды разведёнок: инструкция для мужчин (женщинам не читать)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Postsdal
8.02.2020 - 13:22
24
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Традиции не нарушаю!
 
[^]
MaxDorf
8.02.2020 - 13:23
52
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
наконец-то вы выздоровели от ненормальных тем про строительство, консервы и труханы

пусть лучше у вас будет кочетовирус - это так привычно
 
[^]
Woodcutter
8.02.2020 - 13:23
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Зоебал уже.
 
[^]
xx22xx
8.02.2020 - 13:24
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Давайте заминусим кочета навсегда?
 
[^]
Энергомитрич
8.02.2020 - 13:25
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 395
Кто это там кукарекает?

Это сообщение отредактировал Энергомитрич - 8.02.2020 - 13:25

Виды разведёнок: инструкция для мужчин (женщинам не читать)
 
[^]
Оленеводыч
8.02.2020 - 13:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 1149
А может вообще на разведенок внимания не обращать? poke.gif
Не, я в курсе, конечно, что среди нашего брата дегенератов хватает, но женщины(которые разведенками становятся) за них тож замуж выходят? Выбор делают они. Если они такие недальновидные и дурные то нафига? Есть и другая причина - за атмосферой в семье , дома следить тоже работа женщины в бОльшой мере. Раз не справилась один раз, то нафига?..

Это сообщение отредактировал Оленеводыч - 8.02.2020 - 13:32
 
[^]
Revan70
8.02.2020 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.19
Сообщений: 3589
Согласен, почти все правда. Хотя допускаю что среди них есть маленький процент нормальных.
 
[^]
Умнее99проц
8.02.2020 - 13:31
3
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Кочет - "пизда страдалец" ©
 
[^]
rzhaka
8.02.2020 - 13:31
67
Статус: Offline


Україна понад усе

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 4878
Есть ещё разведенка-"Это не ты нашел меня, а тебя приняли в семью, поэтому ты теперь должен содержать меня и моего ребенка, не ну а что ты хочешь, ты же хочешь видеть возле себя красивую ухоженную женщину, да и ребёнок мой должен хорошо одеваться, отдыхать и питаться, о боже, как ты похож на моего бывшего, такой же жлоб..."
(на этом не заканчивается перечисление, просто задолбался писать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Baalbeckhan
8.02.2020 - 13:32
142
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3961
Цитата (xx22xx @ 8.02.2020 - 18:24)
Давайте заминусим кочета навсегда?

Идите в пень с такими пожеланиями.
Такие вот активисты раскоряки запретили, фотожабы задушили, доброго и вечного вы сюда не несете, Пашкета в бан загнали на веки вечные, теперь и Кочета еще убрать хотите? Чем будем политоту разбавлять, а?

На кого работаете, сволочи? Политические темы двигать хотите без помех?

Профурсетки палитическия gigi.gif
 
[^]
epistul
8.02.2020 - 13:33
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 536
Всё верно, как из настольной книги "руководство по эксплуатации козловых и башенных кранов"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tolstyak85
8.02.2020 - 13:34
7
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
О, годнота подъехала biggrin.gif
 
[^]
АндрейанС
8.02.2020 - 13:34
9
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Какая-то муть голубая...просмотрел по диагонали эту классификацию - хуята
 
[^]
ДесантУрА116
8.02.2020 - 13:39
1
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
рсп-хи днище
 
[^]
yurist33
8.02.2020 - 13:42
21
Статус: Online


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1794
Цитата (xx22xx @ 8.02.2020 - 13:24)
Давайте заминусим кочета навсегда?

Ты свои то темы видел? Заминусит он! gigi.gif
Даздравствуют пиздострадания!
Мир котам, война политоте!
Черный йумор, вперде!
Кровь, кишки, распидорасило - должно быть! bud.gif
...
Я за РСП! Они такие тёплые... rulez.gif
 
[^]
Оленеводыч
8.02.2020 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 1149
Цитата (Baalbeckhan @ 8.02.2020 - 13:32)
Цитата (xx22xx @ 8.02.2020 - 18:24)
Давайте заминусим кочета навсегда?

Идите в пень с такими пожеланиями.
Такие вот активисты раскоряки запретили, фотожабы задушили, доброго и вечного вы сюда не несете, Пашкета в бан загнали на веки вечные, теперь и Кочета еще убрать хотите? Чем будем политоту разбавлять, а?

На кого работаете, сволочи? Политические темы двигать хотите без помех?

Профурсетки палитическия gigi.gif

Можно не волноваться. Пока есть кастрюли, змагары, либералы, и мы, интернет защитники Великой Эрэфии темы политсрачей никогда не помрут и в рекламе нуждаться не будут. shum_lol.gif
 
[^]
boboslo
8.02.2020 - 13:46
26
Статус: Offline


Волчок

Регистрация: 19.10.19
Сообщений: 196
А мне и просто разведенки и тем паче РСПхи очень нравятся. Душевные они , даже к жопной ебле незлобливы и с пониманием dont.gif
 
[^]
Art8
8.02.2020 - 13:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 702
Цитата (xx22xx @ 8.02.2020 - 13:24)
Давайте заминусим кочета навсегда?

и читать будет нечего
 
[^]
Оленеводыч
8.02.2020 - 13:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 1149
Цитата (boboslo @ 8.02.2020 - 13:46)
А мне и просто разведенки и тем паче РСПхи очень нравятся. Душевные они , даже к жопной ебле незлобливы и с пониманием dont.gif

Вот в этом вся фишка. Маловероятно, что она была бы такой до того, как вышла замуж и развелась. Не факт, шта на сочувствующих ей сейчас вообще внимание обратила тогда. dont.gif
 
[^]
Если
8.02.2020 - 13:53
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.19
Сообщений: 101
Ой... блин... а я прочитала!!!! blink.gif
 
[^]
Офигела
8.02.2020 - 13:57
12
Статус: Offline


Навстречу приключениям

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 8273
Цитата (Если @ 8.02.2020 - 13:53)
Ой... блин... а я прочитала!!!! blink.gif

Зачем? biggrin.gif я уже давно стартпосты не читаю. Сразу к комментариям.
 
[^]
Оленеводыч
8.02.2020 - 14:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 1149
Цитата (Если @ 8.02.2020 - 13:53)
Ой... блин... а я прочитала!!!! blink.gif

И?Какой нить вывод сделан из прочитанного? rolleyes.gif
 
[^]
Некипячу
8.02.2020 - 14:02
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 69
Чорт, я прочла... Теперь точно развод и во все тяжкие. Или нет? Пожалуй нет) поздно мне ужо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DatoKartaviа
8.02.2020 - 14:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1693
Цитата (rzhaka @ 8.02.2020 - 13:31)
Есть ещё разведенка-"Это не ты нашел меня, а тебя приняли в семью, поэтому ты теперь должен содержать меня и моего ребенка, не ну а что ты хочешь, ты же хочешь видеть возле себя красивую ухоженную женщину, да и ребёнок мой должен хорошо одеваться, отдыхать и питаться, о боже, как ты похож на моего бывшего, такой же жлоб..."
(на этом не заканчивается перечисление, просто задолбался писать)

Аффтору большое спасибо, а то сидя на верстаке, так и не смог разобраться, походу с юмором дан дельный совет. Поэтому, РСП фпизду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45955
0 Пользователей:
Страницы: (56) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх