Про коклюш...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rizel
26.12.2019 - 13:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 139
275
Здравствуйте и с наступающим.

Сразу извиняюсь, пост на эмоциях. Лично меня и мою семью вряд ли ждет офигенный праздник, да и настроения для праздника особо нет. А все потому, что в данный момент я и старший ребенок лечим КОКЛЮШ! Вы думаете мы антипрививочники или проживаем в Африке?А вот нет!

Все началось с обычного покашливания у ребенка, я таскала его и к педиатру и к лору, нам ставили фарингит и трахеит, выписывали лекарства, а кашель никуда и не уходил, по утрам у него случались приступы до рвоты. Через 3 недели мы дошли до платной клиники, где врачи тоже не сразу, но предложили сдать анализ на коклюш. И через несколько дней мне позвонила врач - анализ положительный.

Естественно, все остальные члены семьи тоже сдали анализ. Ну и видимо, так как именно я пребывала с ребенком на больничном, закономерно, что я и попала под раздачу бонусов. У нас впереди антибиотики, противокашлевые, анализы крови и пцр после терапии, а также остаточный кашель до нескольких месяцев....

И знаете что? Горите в аду антипрививочники, непривитые мигранты и ушлые доктора, которые делают липовые медосмотры за баблишко!
P.S. Берегите себя и близких(

Про коклюш...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Шеогорат
26.12.2019 - 13:38
61
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Прививка не помогла? Или дети Овала Устоева обчихали?

Здоровейте.
 
[^]
феееб
26.12.2019 - 13:38
96
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
я ещё в школе предложил всю Ср. Азию синильной кислотой залить. сочуствую, хули
 
[^]
dremakaus
26.12.2019 - 13:40
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.19
Сообщений: 162
Болел в школе коклюшем. Действительно ужасный кашель был, до рвоты . Месяц или больше был на больничном. Свинка - ещё очень неприятное заболевание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rizel
26.12.2019 - 13:40
49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 139
Цитата (Шеогорат @ 26.12.2019 - 13:38)
Прививка не помогла? Или дети Овала Устоева обчихали?

Здоровейте.

Прививка не даёт иммунитета на всю жизнь ( да, привитые дети переносят легче, но и у них есть риск подцепить болячку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
starez69
26.12.2019 - 13:42
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (Шеогорат @ 26.12.2019 - 13:38)
Прививка не помогла? Или дети Овала Устоева обчихали?

Здоровейте.

а про детей Опанаса не думаешь? от туда приехали к нам-потом весь подьезд прививки делали. они же сейчас прививки не делают-борьба с Россией у них сейчас)
 
[^]
DmitryDmitry
26.12.2019 - 13:45
115
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата
И знаете что? Горите в аду антипрививочники, непривитые мигранты и ушлые доктора, которые делают липовые медосмотры за баблишко!
P.S. Берегите себя и близких(

Хм. Вы же привиты и защищены были, как я понимаю из вашего текста? Что не сработала прививочка, а виноваты непривитые окружающие? А точно они? Может это вас такой-же привитый заразил у которого тоже "не сработала"? Кстати пока врачи вам разные диагнозы ставили, ваш привитый ребенок тоже ведь мог кого-то привитого и не привитого заразить. Ему тоже "гореть в аду"?

А так-то по человечески жалко вас - выздоравливайте конечно.



Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 26.12.2019 - 13:54
 
[^]
Explicit
26.12.2019 - 13:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 409
Поздравляем чё, с наступающим НГ и здоровья пожелать!
 
[^]
alanco
26.12.2019 - 13:46
23
Статус: Offline




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1243
С Украины вся зараза идёт, в основном smoker.gif

"Медицинская реформа, проводимая на Украине американкой Супрун, ничто иное, как геноцид народа. И больше всего от сегодняшней политики властей страдают люди, живущие в селах. Если уж в столичной больнице нет лекарств и вакцин, то что говорить о дальних регионах и деревнях.

Улья́на-Наде́жда Супру́н (укр. Уляна-Надія Супрун, урождённая Ю́ркив (англ. Jurkiw, укр. Юрків); род. 30 января 1963, Детройт, штат Мичиган, США) — украинский общественный и государственный деятель, с 1 августа 2016 года по 29 августа 2019 года — исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины.

Осенью 2013 года Ульяна Супрун вместе с мужем Марко Супруном решили переехать на Украину. Поэтому 29 ноября во время политического кризиса была в Киеве на Майдане. В середине декабря Ульяна попыталась устроиться в медицинскую службу Евромайдана в Доме профсоюзов, однако, по словам министра здравоохранения Украины (2014) Олега Мусия, он выгнал её через три дня, а все сведения об её активной работе в данной службе являются «фейком и неправдой». Впоследствии Супрун возглавила гуманитарные инициативы Всемирного конгресса украинцев и основала общественную организацию «Защита патриотов» (укр. Захист Патріотів), в задачу которой входит улучшение медицинской помощи гражданам Украины, особенно ветеранам боевых действий.
Благодаря реформам, проводимым главой ведомства, американкой Ульяной Супрун, госзакупки лекарств в стране не выполнены не только в соответствии с планами текущего года, но и двух предыдущих. Препараты, которые должны были поступить в больницы и аптеки еще в 2015 – 2016 годах, до сих пор не приобретены в полном объеме. В пяти областях Украины полностью закончилась вакцина от полиомиелита, сообщила депутат Рады, заслуженный врач Украины Татьяна Бахтеева.

«Такой катастрофы с поставками лекарств, как за последние три года, не было никогда за все годы независимости. Подчеркну в очередной раз, что Минздрав фактически провалил госзакупку лекарств не только 2015-2016 годах, но и в 2017 году. Сегодня уже всем очевидно, что международные закупки не имеют ничего общего с интересами украинского народа. Из-за этого в Украину вернулась эпидемия туберкулеза, полиомиелита, и этот список «болезней древности» еще далеко не закрыт. Из-за отсутствия прививок в Украине уже фиксируются случаи туберкулезного менингита у детей», - написала Бахтеева.

Официальная причина произошедшего была озвучена Ульяной Супрун, которую в стране уже прозвали «доктором Смерть». Регионы, якобы, неправильно сформировали запросы, заявила она.

via

Это сообщение отредактировал alanco - 26.12.2019 - 13:53

Про коклюш...
 
[^]
CATAH
26.12.2019 - 13:48
40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Групповой иммунитет реально сейчас идёт по п-зде.
 
[^]
Lejla
26.12.2019 - 13:49
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 160
Из плюсов, все живы, иммунитет после перенесенного коклюша сохраняется от 6-12 лет,а Новый Год семейный праздник и провести его в кругу любимых людей не так уж и плохо. Выздоравливайте!
 
[^]
Rizel
26.12.2019 - 13:50
30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 139
Без Украины хватает. Не надо политоту тут развивать. Я вообще тут узнала, что некоторые мамаши из антипрививочников делают детям липовые прививочные сертификаты при устройстве в сады и школы, чтобы им типа нервы не мотали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DmitryDmitry
26.12.2019 - 13:55
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (alanco @ 26.12.2019 - 14:46)
С Украины вся зараза идёт, в основном  smoker.gif

"Медицинская реформа, проводимая на Украине американкой Супрун, ничто иное, как геноцид народа. И больше всего от сегодняшней политики властей страдают люди, живущие в селах. Если уж в столичной больнице нет лекарств и вакцин, то что говорить о дальних регионах и деревнях.
 

Точно! хохлы виноваты. Таджики, узбеки, кыргызы и прочие монголы с тожероисянами - просто эталоны здоровья и гигиены. rulez.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 26.12.2019 - 13:57
 
[^]
petsamo
26.12.2019 - 13:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 1458
Штука конечно неприятная. 100-дневный кашель именуется еще. Опасна для совсем малых детей тем что приступ кашля может к удушью привести. Я вместе с детьми переболел, привиты все были. Антибиотики вам НАХЕРА? он так проходит.
 
[^]
rover1978
26.12.2019 - 13:57 [ показать ]
-48
denon
26.12.2019 - 13:59
63
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 478
желаю вам поскорее выздороветь!
Но у меня вопрос: а кто такие по вашему антипрививочники, которых вы проклинаете?
Это те, которые совсем против прививок (неадекваты) или те, кто обращает внимание на проблему, что прививки производятся хрен знает кем и хрен знает где? Часто дают побочный эффект, а еще чаще просто не помогают.
Вы же сами ругаете нормальных людей, обзываете, предлагаете носить шапочки из фольги и прочую ерунду. А тут опаньки! Оказывается чудодейственные прививочки ни фига не работают! А с вашего позволения ребенку что-то вкололи, где-то кем-то сделанное. Какая неожиданность!

Это сообщение отредактировал denon - 26.12.2019 - 14:07
 
[^]
Vetya
26.12.2019 - 14:02
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 287
Цитата (rover1978 @ 26.12.2019 - 13:57)
у меня доча, в 1,5 года перенесла коклюш.
И есть у меня один народный рецепт, подсказанный одним доктором из инфекционистов.
В течение недели приступы ослабели. Учитывая серьезность заболевания, я без раздумий применил подсказанный рецепт.
Я на полном серьезе, работает: завалите ворону, настоящую иссиня-черную, в более-менее экологическом чистом районе и сварите бульон (я одну ворону на 4 части разделил). Давайте ребенку (конечно лучше ребенку не знать из чего бульон, мало ли какая реакция может быть), ну все.

а уши летучих мышей не забыли?
 
[^]
Rizel
26.12.2019 - 14:04
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 139
Цитата (DmitryDmitry @ 26.12.2019 - 13:45)
Цитата
И знаете что? Горите в аду антипрививочники, непривитые мигранты и ушлые доктора, которые делают липовые медосмотры за баблишко!
P.S. Берегите себя и близких(

Хм. Вы же привиты и защищены были, как я понимаю из вашего текста? Что не сработала прививочка, а виноваты непривитые окружающие? А точно они? Может это вас такой-же привитый заразил у которого тоже "не сработала"? Кстати пока врачи вам разные диагнозы ставили, ваш привитый ребенок тоже ведь мог кого-то привитого и не привитого заразить. Ему тоже "гореть в аду"?

А так-то по человечески жалко вас - выздоравливайте конечно.

Прививка дает иммунитет на 5 лет, после этого постепенно идет на спад. Так что не надо говорить, что прививка не сработала. Кстати, мой ребенок все это время выходил из дома в медицинской маске. Мог ли он кого-то заразить?Конечно, заболела я. Из остального окружения - никого. Откуда столько злобы? Знаете, у меня есть в окружении люди, у которых прививок нет по мед. показаниям. И вопросов и агрессии у меня к ним нет. Другое дело совершенно здоровые люди, отказывающиеся делать прививки только по своим убеждениям, во многом именно из-за них идет на спад коллективный иммунитет. Я не говорю, что виноваты только они, но свою лепту они точно внесли
 
[^]
RUIronMan
26.12.2019 - 14:05
5
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
У дочки в классе в этом году эпидемия была. Мы её на дачу забрали ещё не зная об этом, выяснилось, когда звонили учителю дз узнать. Так что нам, считай, повезло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МПЕка
26.12.2019 - 14:08
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 65
У меня дочь не привита (медотвод). В три года вся семья переболела, она легче всех, один раз закашлялась до рвоты, кашель через неделю перешел в просто подкашливание.
Хуже всего мужу пришлось, кашлял до посинения, обпрививленный по-полной.

В отличие от кори от коклюша старше 7 лет не прививают, последствия от вакцинации хуже болезни.
 
[^]
GromovN
26.12.2019 - 14:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1780
Цитата (rover1978 @ 26.12.2019 - 13:57)
у меня доча, в 1,5 года перенесла коклюш.
И есть у меня один народный рецепт, подсказанный одним доктором из инфекционистов.
В течение недели приступы ослабели. Учитывая серьезность заболевания, я без раздумий применил подсказанный рецепт.
Я на полном серьезе, работает: завалите ворону, настоящую иссиня-черную, в более-менее экологическом чистом районе и сварите бульон (я одну ворону на 4 части разделил). Давайте ребенку (конечно лучше ребенку не знать из чего бульон, мало ли какая реакция может быть), ну все.

Не очень понимаю, как может сваренное воронье мясо дать человеку антитела против коклюша ? Я не иммунолог, но что то мне подсказывает что это какое то шаманство )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sclyff
26.12.2019 - 14:14
17
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата
Я на полном серьезе, работает: завалите ворону, настоящую иссиня-черную, в более-менее экологическом чистом районе и сварите бульон (я одну ворону на 4 части разделил). Давайте ребенку

Просто пиздец какой-то cranky.gif dead.gif faceoff.gif
Мы уже много лет готовим микстуру:
Натрия бромид
Магния сульфат
Калия иодид
Аскорбиновая кислота
Мяты перечной настойка
Глюкоза моногидрат
если интересно, напишу в личку дозы, в любой экстемпоральной аптеке приготовят, могу по латыни для них написать, перепишешь как от врача
помогает от кашля просто потрясающе!
 
[^]
BysyrManka
26.12.2019 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 721
Цитата (GromovN @ 26.12.2019 - 14:11)
Цитата (rover1978 @ 26.12.2019 - 13:57)
у меня доча, в 1,5 года перенесла коклюш.
И есть у меня один народный рецепт, подсказанный одним доктором из инфекционистов.
В течение недели приступы ослабели. Учитывая серьезность заболевания, я без раздумий применил подсказанный рецепт.
Я на полном серьезе, работает: завалите ворону, настоящую иссиня-черную, в более-менее экологическом чистом районе и сварите бульон (я одну ворону на 4 части разделил). Давайте ребенку (конечно лучше ребенку не знать из чего бульон, мало ли какая реакция может быть), ну все.

Не очень понимаю, как может сваренное воронье мясо дать человеку антитела против коклюша ? Я не иммунолог, но что то мне подсказывает что это какое то шаманство )

Хз, конечно, что там в вороньем мясе есть или нет, мож, они ягоды какие жрут и у них в мясе вещества потом целительные сохраняются, но когда ребенок кашляет до удушья, в ход идёт всё - от гормонов и бронходилататоров из традиционной медицины, до совершенно диких рецептов народной медицины и молитв святому Акакию.

У Дюма-старшего в рецептах было про бульон из вороны, кстати...
 
[^]
denon
26.12.2019 - 14:19
50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 478
Цитата (sclyff @ 26.12.2019 - 14:14)
Цитата
Я на полном серьезе, работает: завалите ворону, настоящую иссиня-черную, в более-менее экологическом чистом районе и сварите бульон (я одну ворону на 4 части разделил). Давайте ребенку

Просто пиздец какой-то cranky.gif dead.gif faceoff.gif
Мы уже много лет готовим микстуру:
Натрия бромид
Магния сульфат
Калия иодид
Аскорбиновая кислота
Мяты перечной настойка
Глюкоза моногидрат
если интересно, напишу в личку дозы, в любой экстемпоральной аптеке приготовят, могу по латыни для них написать, перепишешь как от врача
помогает от кашля просто потрясающе!

а ты состав вороны читал? Может она из всего этого и состоит? shum_lol.gif
 
[^]
Vista17
26.12.2019 - 14:21
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7118
Цитата (denon @ 26.12.2019 - 18:19)
Цитата (sclyff @ 26.12.2019 - 14:14)
Цитата
Я на полном серьезе, работает: завалите ворону, настоящую иссиня-черную, в более-менее экологическом чистом районе и сварите бульон (я одну ворону на 4 части разделил). Давайте ребенку

Просто пиздец какой-то cranky.gif dead.gif faceoff.gif
Мы уже много лет готовим микстуру:
Натрия бромид
Магния сульфат
Калия иодид
Аскорбиновая кислота
Мяты перечной настойка
Глюкоза моногидрат
если интересно, напишу в личку дозы, в любой экстемпоральной аптеке приготовят, могу по латыни для них написать, перепишешь как от врача
помогает от кашля просто потрясающе!

а ты состав вороны читал? Может она из всего этого и состоит? shum_lol.gif

И пора переходить на выпуск экстракта вороны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20410
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх