Как я трахалась с Сатаной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Махорка
10.12.2019 - 22:01
Статус: Offline


Артист ритуальных услуг

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 2296
782
Давно это было, еще в период моей самой молодой молодости.. Я тогда носила балахон с КиШами, джинсы с двумя килограммами булавок и оранжевый ирокез. Ну и тусовалась на Арбате с панками, которые выглядели ничуть не лучше, а еще заставляли меня попрошайничать.

Потом мы, на честно заработанные деньги, покупали дешёвый портвейн, закусывали его пирожками из ларька.

На Арбате всегда была выставка-продажа местных художников и, как следствие, шлялось много эксцентричных личностей.

В одной компании можно было встретить бухающих скинхедов и проповедующих буддистов.

От ментовских облав плечом к плечу бежали и мрачные готы, и жизнерадостные хиппи в канареечных штанах. Все жили в мире и гармонии. Там я и познакомилась с одним Демонологом.

Меня он заинтересовал увлечёнными рассказами о Сатане и потустороннем мире. Я уже не помню всей пурги, которую он нёс, но тогда мне было безумно интересно. А он катал меня на трамвае и показывал книжку, которая не горит. Но попробовать её поджечь так и не дал, пришлось поверить на слово. Обещал быть моим проводником к нирване или какой то похожей хуйне.

А если я соглашусь с ним согрешить, то сам Люцифер в теле моего наставника, подарит мне неземные наслаждения. Конечно я согласилась! Еще бы! Трахнуть самого Люцифера! Тем более что я как раз перед этим бурно рассталась с Юлькиным двоюродным братом, который меня совратил, растлил и сорвал бутон моей невинности... Ой, чо то я гоню. Да и ебись оно все конём, я просто хотела приключений и отомстить бывшему.

Тут как раз родители моего сатаниста съебались на дачу и он приволок меня к себе домой. Я ожидала увидеть какие то мрачные интерьеры, как из сериала Семейка Адамс, но мой Демонолог привёл меня свою двушку в типовой девятиэтажке вместе с югославской стенкой, ковром на стене и продавленным диваном. Не фонтан короче. Помещение, на мой взгляд, не совсем подходило для столь пафосной церемонии, но другого не было. Ну и мой наставник меня убедил, что Сатане в общем то похуй где меня будут посвящать, ему главное моя душа, так что на кладбище тащиться не обязательно, да и ссыкотно там по ночам шароёбиться. Демонолог суетливо готовился к предстоящему обряду: весь обвесился какими то амулетами и расставлял свечки по всей квартире. Ну и хрен бы, что с ароматом кокоса. Других не было.

Я лежала как звезда на диване, заботливо застеленом простынкой с цветочками и мне, в принципе, уже стало похуй до Сатаны и всех этих обрядов. Я просто хотела трахаться, но мой Люцифер по ходу переволновался и у него никак не вставал. Он все ожесточённей рисовал в воздухе магические экзорцизмы и загробным голосом, иногда сбивающимся на жалобное хныканье, выкрикивал какие то заклинания на латыни. Но ничего не помогало.

Бедняжка! Неудобненько то как вышло.. Нагнал сначала жути и пафоса, а теперь сидит весь такой понурый, как обоссавшийся щенок, и не знает, что со мной дальше делать. Сказал бы сразу, что девственник. А то "неземные наслаждения"... Короче, я решила, что пора прекращать этот цирк и взяла ситуацию в свои руки. И только ситуация стала подавать признаки жизни, как разверзлись пучины ада! Я то сначала сдуру решила, что это Люцифер таки явился и бренчит сейчас ключами в замочной скважине, истошно жмёт кнопку звонка, а потом страшным голосом орёт из-за двери как из преисподней:
– Андрюша!! Андрюшенька! Ты дооома?! Открывай!!! Это я, сам Сатана, блять, пришёл за тобой, чтоб покарать тебя поносом и пожизненной импотенцией, потому что нехуй благочестивым барышням мозги пудрить своей дьявольщиной, да имя моё всуе упоминать!!!

Лучше б мне это всё не послышалось, потому что реальность оказалась куда страшней:
– Бабушка с дачи вернулась! – испуганно прошептал мой Демонолог и крикнул куда то в сторону двери, – Иду-иду, бабуля!!! Щас открою! – и снова шёпот уже мне, – Одевайся быстрей!
Мог бы и не говорить, я проворно впрыгнула в джинсы и засунула трусы в карман, пока этот придурок распихивал по шкафам бесовскую атрибутику. Я вообще в экстренных ситуациях задействую все скрытые резервы своего мозга и могу довольно оперативно реагировать. Тут мой внутренний голос подсказал, что расстеленный диван выдаст нас с потрохами и бабуля ни разу не поверит, что мы на нём всего лишь чай пили, а цветочную простынку постелили, чтоб обивку вареньем не уляпать. Я одним пинком собрала диван, а простынь скомкала и выкинула с шестого этажа, чтоб глаза не мозолила. Тут уже я рявкнула на этого придурка:
-Да оденься ты уже! Твоя бабка ща дверь вынесет!

Бабуля ворвалась в квартиру как вихрь и тут же оббежала все комнаты, заглянула во все шкафы и под кровати и затем вперила в меня тяжёлый взгляд и после долгого молчания поздоровалась:
– Шалава!!!
– Бабулечка, не ругайся...
– Молчать! А ты, грешница, как тебе не стыдно?! Моего Андрюшу совратила, да я на тебя в школу пожалуюсь! Что твои родители на это скажут? Как ты исповедоваться будешь?

Тут бабулю понесло и она перешла на ультразвук, неся какую то религиозную чушь.
Я была девочка воспитанная и знала что некрасиво посылать на хуй незнакомых бабушек, даже если они сами нарываются. Я даже не стала ей доказывать что мы с ее обожаемым внучком уже оба достигли возраста сексуального согласия, а просто пошла на выход, бросив укоризненный взгляд на Андрюшу.

Бабка еще долго орала что то про кары небесные, падение нравов и отлучение от церкви, пока я застёгивала босоножки, а Демонолог тихонько рыдал в углу. Мне его даже жалко немного стало. С такой бабушкой я бы тоже начала Сатане поклоняться. А как тут не поверить в его могущество если самое его ужаснейшее порождение у тебя ежедневно перед глазами мельтешит.

Прошла неделя. Моя жизнь в то время была настолько насыщена эмоциями, событиями и впечатлениями, что я уж и думать забыла про этого недодемонолога. И тут он объявился, позвонив мне на домашний, проскулив взявшей трубку матушке: "А Аню можно?!"

Аню было нельзя, потому что лишь услышав в трубке его голос я начала неистово ржать. Ну правда, я ж думала его в монастыре заперли после такого проёба.

Андрюша сначала ныл мне в трубку про постигшую его любовь ко мне, потом пожаловался, что он последний девственник у себя на курсе и пытался склонить меня к сексу аргументом "ну чо тебе, жалко что ли!", а я ему пообещала, что если его бабуля узнает что он продолжает со мной общаться, то она даже священника звать не будет – сама его кадилом отпиздит. Тут Андрюшу тоже понесло в религиозные темы и он перешёл к угрозам, заверив меня что нам жизненно необходимо закончить ритуал моего посвящения, а то...а то...мы попадём в АД!

Ну пиздец теперь. Наверно тогда я и подумала, что раз уж мне светит адская сковорода за то, что не дала таки этому Андрюше из жалости, то я нагрешу в своей жизни как следует, чтоб не зря уже значит там загорать. А эти грехи частенько и становятся сюжетами для моих рассказов))

VIA Старая Маразматичка, telegram

PS: Аня вернись пожалуйста!

Как я трахалась с Сатаной
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FAGOT1976
10.12.2019 - 22:04
125
Статус: Offline


Верификатор спектра

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 5
Мне понравилось. bravo.gif

Это сообщение отредактировал FAGOT1976 - 10.12.2019 - 22:04
 
[^]
VampirBFW
10.12.2019 - 22:05
97
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Обман, ты так и не трахнулась с сотоной. Ибо если там был полный аццкий сотона, то он бы вдул, вон у гагача спроси. Но так как история дюже гарна и офигенная, то вот тебе петрушки на забивку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogeron
10.12.2019 - 22:05
6
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
настало время ахуительных историй © alk.gif
 
[^]
andrei37ful
10.12.2019 - 22:07
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 170
Годно... wub.gif
 
[^]
Mielofonvasy
10.12.2019 - 22:08
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 447
у меня роль сатаны исполнял младший брат. Либо вылазил в самый неподходящий момент из какой-либо щели с тупым вопросом "что это вы здесь делаете", либо что-либо ломал. До сих пор корежит
 
[^]
УГОчавеС
10.12.2019 - 22:09
57
Статус: Offline


Ану давай давай набрасывай

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 950
И вошел нечестивый в лоно ее..и овладел ею..и понесла она такую хуйню, что нам рабам божьим не по себе стало...(
 
[^]
Trufaldino
10.12.2019 - 22:10
7
Статус: Offline


из Ташкента

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 569
Хорошо. Люблю такие буквы и слоги.
 
[^]
georgigolova
10.12.2019 - 22:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 62
Как понял - никогда так и не закончила ты с избранным ритуал просвещения, гореть тебе в аду!
 
[^]
joker888666
10.12.2019 - 22:11 [ показать ]
-56
Mielofonvasy
10.12.2019 - 22:13
100
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 447
Цитата (joker888666 @ 10.12.2019 - 22:11)
Цитата
Тут бабулю понесло и она перешла на ультразвук, неся какую то религиозную чушь.

С этого места поподробнее))
Ультразвук - механические колебания, находящиеся выше области частот, слышимых человеческим ухом ©
и да...картинку в тему)) deg.gif

вас на заседании общества зануд заждались gigi.gif
 
[^]
КатастроFF
10.12.2019 - 22:13
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 102
А че, весело, задорно, молодежно. Пиши исчо. hi.gif Читаю тебя, вспоминаю молодость.

Это сообщение отредактировал КатастроFF - 10.12.2019 - 22:14
 
[^]
Hegge1
10.12.2019 - 22:13
6
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Я однажды с неформалкой общался, мне понравилось как она кричала -во бля.
 
[^]
joker888666
10.12.2019 - 22:13
-1
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Цитата (Mielofonvasy @ 10.12.2019 - 22:13)
Цитата (joker888666 @ 10.12.2019 - 22:11)
Цитата
Тут бабулю понесло и она перешла на ультразвук, неся какую то религиозную чушь.

С этого места поподробнее))
Ультразвук - механические колебания, находящиеся выше области частот, слышимых человеческим ухом ©
и да...картинку в тему)) deg.gif

вас на заседании общества зануд заждались gigi.gif

Я критик.. lol.gif
 
[^]
MonteKlizmo
10.12.2019 - 22:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 159
Спасибо! Буквы очень годные! Поржал
 
[^]
cobakalist
10.12.2019 - 22:14
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6436
Да, мне кажется что Сатана тут сама баба, учитывая внешность и склад мышления

Это сообщение отредактировал cobakalist - 10.12.2019 - 22:15
 
[^]
COH72
10.12.2019 - 22:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.19
Сообщений: 1466
 
[^]
Mistelroy
10.12.2019 - 22:17
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (Mielofonvasy @ 10.12.2019 - 22:08)
у меня роль сатаны исполнял младший брат. Либо вылазил в самый неподходящий момент из какой-либо щели с тупым вопросом \"что это вы здесь делаете\", либо что-либо ломал. До сих пор корежит

Бля, я свою младшую сестру хоть и ненавидел за стукачество вечное, но в одном ей было не отказать. Для того чтобы она могла спокойно на хате трахаться с одноклассником, она регулярно приводила ко мне своих одноклассниц. Сначала одну, потом другую:)))
Разница с сестрой два года, есичо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogeron
10.12.2019 - 22:18
8
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (joker888666 @ 10.12.2019 - 22:13)
Цитата (Mielofonvasy @ 10.12.2019 - 22:13)
Цитата (joker888666 @ 10.12.2019 - 22:11)
Цитата
Тут бабулю понесло и она перешла на ультразвук, неся какую то религиозную чушь.

С этого места поподробнее))
Ультразвук - механические колебания, находящиеся выше области частот, слышимых человеческим ухом ©
и да...картинку в тему)) deg.gif

вас на заседании общества зануд заждались gigi.gif

Я критик.. lol.gif

да я тоже пиздабол. нас уже двое lol.gif
 
[^]
kalbasa14
10.12.2019 - 22:25
10
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
не ну так то идея неплоха с "посвящением в сотонисты",тем более если не встал трёшь ей мол сотона не велит)))
 
[^]
GLUC
10.12.2019 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6593
весело, а зато ты ему дала пищу, для вечной дрочки. это будет его и ад и рай )))
 
[^]
DamienDeRuss
10.12.2019 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1352
фотка классная! девочка моего любимого роста!
а расказец - банальщина, такие демонологи видимо у каждой оторвыбыли ))))
 
[^]
QuartZz
10.12.2019 - 22:30
31
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
Юных "пионерок" на Арбате разводили так же, как в любом зажопинске. Так и запишем.)

А "Старая Маразматичка" пиздит, и не такая она старая - я тусить начинал до моды на КиШ и готов, а мне всего 36.))
 
[^]
Махорка
10.12.2019 - 22:31
4
Статус: Offline


Артист ритуальных услуг

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 2296
Цитата (QuartZz @ 10.12.2019 - 22:30)
Юных "пионерок" на Арбате разводили так же, как в любом зажопинске. Так и запишем.)

А "Старая Маразматичка" пиздит, и не такая она старая - я тусить начинал до моды на КиШ и готов, а мне всего 36.))

Согласен с тобой, пусть обоснует!)
 
[^]
serg2773
10.12.2019 - 22:31
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3160
В 16 лет поибаться без палева сложно было. Реально проблема была. Меня дача бабушки выручала. Она строго на 17.00 уезжала в город. А я с барышней на 17.05 приезжал. Хорошо езды было 20 минут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77682
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх