Эти "несчастные" брошенки

Страницы: 1 2  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЭшИнан 2 ноя 2019 в 21:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 619
337
У одной юной барышни родом из Зажопинска, сначала случилась большая любовь, а после она родила девочку. Отец ребенка неизвестен, так как любовь протекала сразу с несколькими молодыми людьми и потому в графе "отец" свидетельства о рождении стоит жирный прочерк. У юной мамочки из родни только тетка, сестра матери, которая ее и воспитала. Спустя два года у барышни просыпается тяга к знаниям и тетка соглашается посмотреть ребенка, пока девушка отучится. Учиться она уезжает в Москву и непонятно - поступила или нет. Чем она занималась следующие три года доподлинно неизвестно, но вот она выходит замуж за москвича. Пока они живут в квартире с его мамой, летают на отдых в экзотические страны , прицениваются к ипотеке, планируют завести детей.

Вот и случается долгожданная беременность, которую все семейство москвичей восприняло на "ура". Свекровь превращается в добрую фею, а муж носит на руках исполняя все капризы. Но счастье длилось недолго, на шестом месяце беременности звонок из Зажопинска – тетя скоропостижно скончалась, инсульт... Нужно приезжать - тетку хоронить и ребенка забирать.

Муж поехал с ней и помог с похоронами, про ребенка собственно там и узнал. К возникшей ситуации отнесся довольно спокойно, но забирать и увозить с собой ребенка - категорически отказался. Сказал, что не сможет никогда полюбить чужого ребенка, да и мама вряд ли одобрит внезапное пополнение в семье . Барышня сказала, что без ребенка никуда не поедет. Муж собрал вещи и уехал, а она пока осталась в своем Зажопинске одна с маленьким ребенком и на шестом месяце беременности.

Теперь она в великом афиге и твердит, что муж бездушная скотина бросил ее беременную и не хочет брать ее кровинушку в Москву и что теперь делать бедолаге неизвестно…

Заебись, не? ... Сначала скинула ребенка тете, потом скрыла всю правду от московского жениха, а теперь бедная и несчастная, никем не понятая. А блеать в интернетах ее жалеют. Так что получается, что родной маме ребенок не нужен был - это нормально, а если мужику, практически постороннему человеку - не нужен, то он сволочь и козел.

Вопрос, кто все-таки в этой ситуации сволочь?

@ЖЖ

Эти "несчастные" брошенки
Yap 11.06.2026 - 03:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Globemaster 2 ноя 2019 в 21:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
60
Да будет срач!
qwaga 2 ноя 2019 в 21:16
Гость  •  На сайте 12 лет
339
Так наебала! Всё правильно сделал. Лучше платить алименты, чем жить с хитровыебанной и тупой колхозницей.

Забыл добавить, что рожавшую бабу, тока глупый лошара не заметит.

Это сообщение отредактировал qwaga - 2 ноя 2019 в 21:27
Elf 2 ноя 2019 в 21:17
Балагур  •  На сайте 20 лет
23
Добавить нечего. Ситуация, которых тысячи.
10koff 2 ноя 2019 в 21:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
71
Зачем у Кочета хлебушек отбираете?

Это сообщение отредактировал 10koff - 2 ноя 2019 в 21:18
georgigolova 2 ноя 2019 в 21:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
163
Цитата
Сказал, что не сможет никогда полюбить чужого ребенка, да и мама вряд ли одобрит внезапное пополнение в семье

Маменькин сынок!
Так ведь, дамочки?
Настоящий мужик примет и двоих со стороны и троих...
Abricosich 2 ноя 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
117
У меня корешь встречался с бабой...а она говорила что детей нет и переодически она сидит с племянниками ....и встречались они таки3 года...потом случайно глянул ее паспорт и узнал,что это ее дети...ну и послал бабу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Italianec74 2 ноя 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ооо, это надо у кочета спросить
lnx 2 ноя 2019 в 21:20
православный атеист  •  На сайте 15 лет
210
а с чего вы решили что будущий ребенок от этого москвича? =))
Alchmist 2 ноя 2019 в 21:21
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
12
не понять что у бабы есть уже ребенок это надо быть совсем оленем...
YLK 2 ноя 2019 в 21:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
147
Отец не тот, кто зачал, а тот, кто тупой куколд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luxexpress 2 ноя 2019 в 21:22
япчитатель  •  На сайте 15 лет
61
Какая редкая история, вот никогда такого не было, да? Да все там сволочи, даже хомяки в клетке и рыбки в аквариуме. И тетя Дуся соседка тоже, и Равшан дворник тоже виноват, а ещё погода, заебала осенью дождем мокрым и холодным. Скатины бездушные. И лежачий полицейский та ещё сука бетонная. В этой истории виноваты все. На кол.:) И собака заплакала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2662 2 ноя 2019 в 21:22
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
82
Мальчик вам тоже ничего не будет стоить...
BLONDIN001 2 ноя 2019 в 21:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
21
Ну вы заебали просто напрочь, вам то баба дрянь, то баба дрянь.

Баба в этом случае с ребёнком осталась, ну а там может что-нибудь придумает.
Jccwu 2 ноя 2019 в 21:23
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
17
мужик будет платить алики. так что никуда не денется. генетика подтвердит отцовство.
AntonioKiev 2 ноя 2019 в 21:25
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
59
Вот такой вот влюбленный герой, ни разу не поинтересовался семьей своей избранницы? Да хуй там. История из журнала типа "Наташа". А, ну это же про москвичей.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 2 ноя 2019 в 21:25
Вальдымар 2 ноя 2019 в 21:25
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
26
Дал бог зайку, даст и лужайку, блеать!
Не рожал - не мужыг!
трест 2 ноя 2019 в 21:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Abricosich @ 2.11.2019 - 21:18)
У меня корешь встречался с бабой...а она говорила что детей нет и переодически она сидит с племянниками ....и встречались они таки3 года...потом случайно глянул ее паспорт и узнал,что это ее дети...ну и послал бабу

парни вам очки нужны, ну или повзрослеть что-ли, никому не рассказывай больше такую хуйню
TopRabbit 2 ноя 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Жалкое подобие правой ру Кочета
Zmejja 2 ноя 2019 в 21:27
Оторва  •  На сайте 9 лет
84
ЭшИнан
Цитата
У юной мамочки из родни только тетка, сестра матери, которая ее и воспитала.

квартира значит уже есть
dont.gif
хорошие алименты от мужа на второго ребенка есть,плюс бабуля московская всё равно помогать будет.
Песда есть,значит девчуля не пропадёт, и новый олень найдётся. deg.gif
Darkkom 2 ноя 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Цитата (Lisa80 @ 02.11.2019 - 21:23)
а к чему картинка в стартпосте? обрюхатил то ее этот москвич. Значит он бросил своего ребенка, беременность сама собой не исчезнет - он тоже несет ответственность за его рождение.

Ну а девчонка хотела хитрожопо устроиться, как в том старом фильме \"мальчик ничего не будет вам стоить\" ©... но не прокатило, сидит теперь в жопе. Но это уже другая история.
С не рожденным ребенком то что делать? Будет с младенчества папаша отсутствовать в его жизни?

Ну т.е вины барышни совсем нет? А с чего ты решила что бросит? Забрать донашивать он физически не в состоянии, так что до родов увы и ах. А после может и отсудить, но ты заранее за него всё решила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 351
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх