3 истории любви к музыке (и не только к ней)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГАСТРОНОМ
30.10.2019 - 09:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 8
74
Если, несмотря на все усилия родителей, заставлявших вас в детстве заниматься на «фоно» и петь в хоре, вы по-прежнему любите музыку… Если, несмотря на издевательства учительницы музыки в школе, заставлявшей вас учить идиотские песенки, вы по-прежнему любите музыку… Если, не взирая на существование в природе Натальи Гулькиной и Стаса Михайлова, вы по-прежнему любите музыку и верите в то, что она может сделать мир лучше… то эти три НЕдетские истории любви к музыке (и не только к ней) добавят пару-тройку важных нот в ваш ежедневный быт и бит.

3 истории любви к музыке (и не только к ней)
 
[^]
ГАСТРОНОМ
30.10.2019 - 09:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 8
Иван, шеф-повар, велосипедист, женат, есть дети

Басков любит цветы, а я терпеть не могу Баскова. Но люблю музыку. И желательно, чтобы музыка была со мной всегда. Но работать в наушниках нельзя — шеф-повар должен слышать все, что творится вокруг. Дома маленькие дети — тоже не вариант. И теща сейчас гостит — а она, если услышит, ЧТО я слушаю (я люблю тяжеляк и детметалл) — получит инфаркт, а потом позовет священника освятить квартиру. Поэтому всю свою любовь к музыке я реализую только когда катаюсь на велике. На все плюнул, сел на вел и помчал в лес. И там с птичками поешь «Bloody bloody robots», почти как Белоснежка из мультика. С недавнего времени кайфую с колонкой Accesstyle Shamrock — даже жалко, что вело-сезон закончился и нельзя мчать по просеке с басами и запилами какой-нибудь «Чугуники». Accesstyle Shamrock — первая и пока единственная в мире полноценная саунд-система именно и конкретно для велосипедистов.

3 истории любви к музыке (и не только к ней)
 
[^]
ГАСТРОНОМ
30.10.2019 - 09:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 8
Что в ней особенного? Ну, во-первых, у Accesstyle Shamrock есть специальный крепеж на трубу руля — это раз. Не надо занимать колонкой крепление под бутылку, и не надо париться — улетит колонка в кусты на ухабе или нет. Во-вторых, у Accesstyle Shamrock есть встроенная велофара — светит оооочень прилично. В-третьих, у этой колонки есть влагозащита. Раз я на кочке опрокинулся вместе с велом в лужу — и ничего с колонкой не стало: из бутылки полил, от грязи отмыл, и дальше покатил, сшибая басами встречных птиц.

3 истории любви к музыке (и не только к ней)
 
[^]
ГАСТРОНОМ
30.10.2019 - 09:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 8
Звук четкий и мощный — не балалайка ни разу, НЕстыдная НЕдетская вещь. Наконец, автономка у Accesstyle Shamrock – аж 20 часов. В принципе на один перегон Тур де Франс хватит — я даже задумался, не скататься ли туда (если правила позволяют ехать со своей музыкой). Тем более, что у колонки имеется реально НЕдетский встроенный аккум-батарея на 4 000 мАч – можно заряжать смартфон от него, пока едешь. В общем, НЕдетская велоколонка - моя новая крепкая и мощная любовь, находка для вело-меломана. Не надо ни-че-го больше искать, и не надо прилаживаться к понторезным брендам — просто поставил Accesstyle Shamrock, и езжай с музыкой и с ветерком.

3 истории любви к музыке (и не только к ней)
 
[^]
ГАСТРОНОМ
30.10.2019 - 09:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 8
Людмила НЕ-Кузоватова, мать четверых детей

В старой рекламе стирального порошка была такая тетя, моя тезка, Людмила Кузоватова - мать семерых детей. У меня, конечно, не семеро, а всего четверо — но что такое «НЕдетская усталость» и потребность в помощи я знаю оооочень хорошо. Шум, гам, сопли, вопли — к вечеру мечта всего лишь одна: закрыться в туалете и съесть конфету. В одно лицо. Без посторонних. В тишине. Невыполнимая миссия — однако, недавно в занятости детей забрезжил свет. Натурально — свет колонки-светильника Accesstyle Pumpkin. Муж купил — говорит: «Смотри: и колонка, и светильник, 6 режимов, переливается под музыку. И музыка тебе, и цветомузыка, классно же?» А стоит такая яркая цвето-колонка Accesstyle Pumpkin раза в 3 дешевле (3 490 рублей), чем такая же колонка-светильник у «жибиэль».

3 истории любви к музыке (и не только к ней)
 
[^]
ГАСТРОНОМ
30.10.2019 - 09:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 8
Я думаю – молодец, деньги семейные сэкономил, но… Какой «жибиэль», какая мне к ночи цветомузыка, если я еле до кровати доползаю?! Но внезапно выяснилось, что эта «тыковка» Accesstyle Pumpkin — это прекрасный «залипон» для детей. Реально! Включаешь на смартфоне детские сказки-песенки-обучалочки-болталочки — и всё. Сидят, любуются на переливы цветов… и ВНИМАТЕЛЬНО слушают! Не бегают, не дерутся, не орут — слушают! Вечером, пока мелкого мою в ванной, трое лежат и сказки слушают — мелкого уложила, а старшие наслушались и заснули. В принципе, «тыковка» Accesstyle Pumpkin работает 8 часов без подзарядки — так что при желании ее можно оставить как прикроватный фонарь-светильник детям, чтобы журчало музыкой, да светилось уютно. Ну каеф же? Ну, и в спальне это вещь тоже годная: можно ведь и романтИк под легкую музыку, в свечении колонки, устроить.

У Accesstyle Pumpkin, есть и спикерфон: муж приучает детей вести переговоры через колонку из своей комнаты, а не бежать чуть что в спальню к родителям.

3 истории любви к музыке (и не только к ней)
 
[^]
ГАСТРОНОМ
30.10.2019 - 09:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 8
Ярослав, менеджер, рыболов-любитель и гаражных дел мастер

Мне работается под музыку лучше — что бы ни говорили всякие ученые про музыку, которая отвлекает. Мне надо, чтобы пока я считаю и читаю таблицы, прайсы, компреды — чтобы ненавязчиво журчал какой-нибудь эмбиент. Но, понятное дело, в наушниках не поработаешь - корпоративные правила, все дела, ну и вообще — неуместно. Так вот колонка-трансформер Accesstyle Lemon для такого мелко-повседневного прослушивания музыки для меня — самое то. Фишка этой колонки — по сути, тут ДВЕ колоночки в одной. Можно поставить «шарик» и слушать музыку с него — а можно разъединить на две половинки, расставить у ноутбука и норм слушать музыку в стереорежиме.

Главное, каждые «пол-шарика» — на магните, поэтому их можно прилепить на любую металлическую поверхность. Мне нравится в гараже — бывает, под машину залез поковыряться, и половинки «шарика» примагнитил к днищу, и ковыряешься в кайф под музыку. Или дома, на холодильник или на кухонную вытяжку примагнитишь и слушаешь музон — пока в кухне ризотто любимой женщине готовишь.

3 истории любви к музыке (и не только к ней)
 
[^]
ГАСТРОНОМ
30.10.2019 - 09:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 8
И еще Accesstyle Lemon можно на рыбалку взять. С одной стороны, шуметь на рыбалке нельзя — рыбу распугаешь. С другой стороны — ну пока сидишь, ждешь поклевки, хочется не только сверчков слушать, правда? 3 Вт, которые дает каждая половинка колонки-трансформера — в самый раз для рыбалки или выездного пикника.

Кстати, у Accesstyle есть и другие достойные аксессуары: и самый компактно-мощный в мире пауэрбанк на 10 000 мАч (привет, пацанам из Xiaomi!), и самые долгоиграющие беспроводные наушники (пашут без зарядки — сутки – привет пацанам из Apple!). С десяток крутых, навороченных, полнофункциональных, НЕдетских девайсов — по очень и ооочень бюджетным ценам. Все их посмотреть можно тут >> Так что не только «музыка нас связала» — но и бесспорная любовь к навороченным и одновременно посильным по деньгам аксессуарам. НЕдетская любовь к НЕдетским аксессуарам.

3 истории любви к музыке (и не только к ней)
 
[^]
Terskih
31.10.2019 - 12:12
49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 32
Ай-на-нэ, реклама на конэ

Это сообщение отредактировал Terskih - 31.10.2019 - 12:12
 
[^]
RUIronMan
31.10.2019 - 12:24
38
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
А чо с Гулькиной не так? Поёт она гораздо лучше, чем автор этого "текста" пишет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
victorv26
31.10.2019 - 12:29
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 20
Гулькину не трожь!!! Стасяна фтопку!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
magrex
31.10.2019 - 12:36
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2216
только мудила слушает музыку у всех на виду.

музыка, она такаяяяя, он в душе....
 
[^]
PROxвocт
31.10.2019 - 12:40
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 62
точно рекламэ одобренна админами? или 911?
 
[^]
LooksoR77
31.10.2019 - 12:50
68
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2076
Я правильно понял, эта весьма дрянная по качеству колонка позиционирует себя как девайс для ебланов, ходящих по улице с блюпуп колонкой с трешовой музыкой на полную громкость, про которых большинство думает, что лучше было, чтоб они у папки на трусах засохли, чем зачались? Спасибо, не надо.
 
[^]
greenh
31.10.2019 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 1031
противоречивые чувства... вроде и в лесу... но все равно из колонки...
 
[^]
RUIronMan
31.10.2019 - 13:40
4
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (PROxвocт @ 31.10.2019 - 12:40)
точно рекламэ одобренна админами? или 911?

Сначала жми 911, потом спрашивай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HappyEnd
31.10.2019 - 14:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 1116
Телемагазин на диване теперь и на ЯП.
Интересно, сколько она на алике стоит? Рублей 500?)
 
[^]
wildflow
31.10.2019 - 14:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 196
Заверните кукиш этому гастроному
 
[^]
БУХАРЕСТЪ
31.10.2019 - 15:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2582
Гулькина - кайфовая! GTFO!!! gigi.gif
 
[^]
xabar
31.10.2019 - 15:46
10
Статус: Offline


печень Чебурашки

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 473
Форма плохая - в жопу хозяина тяжело входить будет...
 
[^]
ichthyandr
31.10.2019 - 16:57
1
Статус: Offline


водоплавающий

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1857
не прикрытая реклама блютуз колонок
 
[^]
Dith
31.10.2019 - 18:30
1
Статус: Offline


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7607
Реклама, конечно, но каков заход!
Зеленю1 cry.gif
 
[^]
Stellapolare
31.10.2019 - 18:42
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 1955
Цитата
Accesstyle Shamrock — первая и пока единственная в мире полноценная саунд-система именно и конкретно для велосипедистов.


Ну уж далеко не первая и совсем не единственная. Есть например Dreamwave. Модель Explorer. И тоже с креплением и покачественнее этого фуфла.

А себе я вообще вот так сделал:

3 истории любви к музыке (и не только к ней)
 
[^]
strana4x4
31.10.2019 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 354
Бля, нафига Стасяна вспомнили, теперь в башке - Без тебя, без тебя.... rulez.gif
 
[^]
lastnatural
31.10.2019 - 20:07
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Подходит Вовочка к отцу:
- Папа, купи мне наушники!
- Послушай, сын. Твой прадет был мудаком, дед был мудаком, меня люди почему-то тоже мудаком называют... Короче, не тебе нарушать семейную традицию.
- ???
- Никаких наушников, купим тебе bluetooth-колонку!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32063
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх