Девочки в Британии отказываются ходить в школу из-за введения общих с мальчиками туалетов

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SYMvlz 10 окт 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 084
63
Рост числа совместных туалетов, нейтральных в гендерном отношении, вызвал негативную реакцию среди общественности.

Родители девочек утверждают, что школьные власти не удосужились проконсультироваться с ними по этому вопросу и, тем более, не спрашивали их мнения до внесения изменений в школьные правила.

Нешуточный скандал вспыхнул в начальной школе Динсфилд в Южном Руислипе (Западный Лондон). Родители учащихся подали петицию против введения совместных туалетов. протестуя против безумных нововведений.

Чтобы не оправлять естественные надобности на глазах у мальчиков, девочки вынуждены пропускать школьные занятия. Они не только охвачены чувством стыда, но и чувствуют себя небезопасно.

Менструирующие девочки в ужасе от того, что мальчики увидят их проблемы и могут опозорить на всю школу.

Родители и учителя предупреждают, что нейтральные в гендерном отношении туалеты ставят под угрозу здоровье девочек.

В связи с растущим числом туалетов унисекс в начальных и средних школах некоторые девочки рискуют заразиться и отказываются мочиться за все время нахождения в учебном заведении. Другие настолько напуганы, что перестали в школе употреблять жидкости.

Недовольство и протест родителей привели к тому, что врачи и политики призвали школы прекратить переход на туалеты унисекс, чтобы предотвратить нанесение вреда здоровью учениц.

По словам терапевта Тессы Кац длительное нахождение мочи в организме девочек может увеличить риск инфицирования мочевыводящих путей и мочевого пузыря.

"Огромное значение имеют и психологические последствия того, что девочки не чувствуют себя в безопасности, пользуясь смешанными туалетами", - добавила доктор Кац.

Девочки в Британии отказываются ходить в школу из-за введения общих с мальчиками туалетов
Yap 08.08.2026 - 06:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Недовольная мать, чьи дочери в возрасте четырех и восьми лет учатся в школе, пояснила: "кабины открыты снизу и сверху, что позволяет ученикам старшего возраста легко взбираться и сверху наблюдать за девочками".

Активисты из числа родителей заявляют, что "транс-активистские" организации, пролоббировавшие создание смешанных туалетов для учащихся, дезинформировали школы о нарушении законов о равенстве, в которых устанавливается право учащихся пользоваться отдельно женскими и мужскими туалетами.

На этом фоне особо циничным звучит заявление депутата Дэвида Дэвиса, который одним из первых поддержал заявления феминисток о том, что права трансгендеров имеют преимущественную силу над правами женщин. По его мнению "если девочкам неудобно делиться туалетами с мальчиками, то в школах следует предусмотреть отдельные туалеты, а не раздувать недовольство о том, что у девочек есть проблемы".

Тем самым, он считает сложившуюся ситуацию нормальной, а недовольство родителей надуманным и несущественным.

Эксперты, выступающие против "полового равенства", считают, что "безумные феминистки и трансгендеры" делают все, чтобы с самых ранних лет привить детям покорность к половому безумию, убивая в них чувство достоинства и гордости за свое природное естество.

Источник.
Все комментарии:
TycoonKV 10 окт 2019 в 13:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Ну таки да, наверное не сильно удобно им, как на фото

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bereg79 10 окт 2019 в 13:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
14
А мальчики с удовольствием ходят, позырить! gigi.gif
Atheist123 10 окт 2019 в 13:09
Жыдай  •  На сайте 17 лет
41
сделайте пидорам отдельный туалет, за школой.
хватить дрочить школьников традиционной гендерной принадлежности.
pizton 10 окт 2019 в 13:11
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
10
А мальчиков теперь хуй прогонишь из сортира
Тойгильда 10 окт 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
менструирующие девочки 4 и 8 лет?
серьезно?)))
YourZver 10 окт 2019 в 13:13
Юзверь  •  На сайте 9 лет
1
Девки суки все кусты зассали
мафиямытищи 10 окт 2019 в 13:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Atheist123 @ 10.10.2019 - 13:09)
сделайте пидорам отдельный туалет, за школой.
хватить дрочить школьников традиционной гендерной принадлежности.

они тебя услышали
Kutf 10 окт 2019 в 13:13
bl  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (bereg79 @ 10.10.2019 - 13:09)
А мальчики с удовольствием ходят, позырить! gigi.gif

Позырить на что? Если девочки ходят не на стеклянный стол, то никак иначе ничего ты не увидишь особо.


Мир идет по пизде. Эти гендеры хуендеры до добра не доведут. Это же психическое расстройство. Это лечить надо, а не выпячивать напоказ и прививать уже в школах.

Это сообщение отредактировал Kutf - 10 окт 2019 в 13:13
Ядолов 10 окт 2019 в 13:13
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
1
Как-то с приятелями пили пивасик, ну и естественно приспичило. Отливаем в клозете и тут влетают бухие выпускницы и айда по очкам справлять нужду. Мы тут и припухли.
kvaribobrik 10 окт 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ебанулись что ли они там со своей толерастией и равноправием?
fpihlinski 10 окт 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
лютый трэш... blink.gif
Chudilo 10 окт 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
В связи с растущим числом туалетов унисекс в начальных и средних школах некоторые девочки рискуют заразиться и отказываются мочиться за все время нахождения в учебном заведении. Другие настолько напуганы, что перестали в школе употреблять жидкости.

Вообще-то женские туалеты не чище мужских. Еще неизвестно кто и от кого заразится.
Но маразм на лицо. Бюрократия везде одинакова.
wolfdog 10 окт 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Дичь какая-то! Полностью на стороне родителей. Все хорошо в меру.
Linxform 10 окт 2019 в 13:16
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 13 лет
3
Гомофобы! Надо заставить их вообще кабинки убрать! gigi.gif lol.gif
GothSky 10 окт 2019 в 13:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Ебанулись они там вкрай...
zeppelman 10 окт 2019 в 13:16
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
4
Дело рук британских ученых? По своей безграничной тупости они могут соревноваться с нашими законотворцами faceoff.gif Теперь в моде закрывать паранджой лицо,при этом не стесняются на людях снимать трусы..

Это сообщение отредактировал zeppelman - 10 окт 2019 в 13:20
Тойгильда 10 окт 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
а как же мигранты, поставившие раком европу?
мне соловьев с киселевым рассказывали, что загнивающий запад давно по шариату живет.
выходит трансгендеры круче исламистов и девочки в хиджабах отливают и откладывают в гендерно-нейтральных туалетах?
VKF 10 окт 2019 в 13:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
Небось опять раздули новость из единичного случая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazakru 10 окт 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
куда блять этот мир катится.. реально все помешались
кто придумал это ебучее слово - толерантность?
Замыкало 10 окт 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Загнивают...
Lastofag 10 окт 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
че теперь и сучок из стенки сортира вынимать не надо? збз, красиво живут суки)
DIMON127 10 окт 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я думал, они там уже ебанулись в край! Оказывается нет, край там еще только начинается! Да и хуй с ними, все равно скоро Британия станет исламским государством.
Sabalak 10 окт 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
Ну таки да, наверное не сильно удобно им, как на фото


хуйня, покупаешь такую пластиковую воронку и можешь "ссать как человек"


Девочки в Британии отказываются ходить в школу из-за введения общих с мальчиками туалетов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх