Замуж в 40 лет выходят только 2% женщин. И вот какие ....

Страницы: 1 2  ... 63  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DasKochet 8 окт 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 13 650
104
По статистике шансы женщины выйти замуж стремительно тают с каждым годом, и к 30-ти летию составляют всего-лишь 7%, к 40 годам - 2%. А с учетом высокой статистики разводов, в группу одиноких женщин за 30+ лет попадает более половины вообще всех женщин страны.

Я смог на живом примере увидеть, каких именно женщин в таком возрасте берут замуж, а какие остаются никому не нужны и пытаются выжить в одиночку.

Приехав недавно в отпуск на малую родину, к маме на дачу, я ожидал увидеть полугнилой сарай и ржавый кривой забор из сетки-рабицы, но с удивлением обнаружил шикарный кирпичный дом с теплыми полами, дорогой кухней, камином и качественной мебелью.

На мой немой вопрос - откуда это все взялось, моя мама рассказала мне следующую историю.

После развода с моим отцом, она какое-то время жила одна. Жила, разумеется, бедно. Ведь что может женщина одна с зарплатой в 20-30 тысяч? Выжить на эти деньги, конечно, можно (чем очень гордятся самодостаточные женщины), но жить достойно и что-то иметь - нельзя


Но когда у нее появился мужчина, все сразу изменилось. Он оказался непьющим и работящим, помимо основной работы брал еще подработки, поэтому вдвоем они сначала сделали хороший и дорогой ремонт в квартире, а затем построили дачу, где сделали все еще лучше.

Теперь свою старость планируют встретить в комфортабельном загородном доме со всеми удобствами, и я за них очень рад. А многие открыто им завидуют.

Моя мать рассказала, что в своем рабочем коллективе она такая одна - все остальные женщины одиноки, живут куда скромнее и поэтому завидуют ее счастью. Но я глубоко убежден, что повода для зависти тут нет, ведь все логично и закономерно.

Какие-то женщины могут и в 40 лет, "с прицепами" найти себе достойного мужчину, а какие-то в 25 и без детей не в состоянии устроить свою личную жизнь дольше чем на одну ночь.

Просто такие женщины принципиально отличаются друг от друга. И предсказать, какая судьба ждет ту или иную из них - можно почти с математической точностью. Например, моя мама никогда не считала, что мужик ей что-то там должен.

Она много трудилась, доросла до начальника отдела, училась выращив
ать что-то на даче, делала заготовки из урожая, никогда не пила и не курила, правильно питалась, следила за фигурой.

Конечно, на такую женщину всегда найдется нормальный адекватный мужчина, который будет ее ценить, носить на руках и много ради нее трудиться.

Но как могут ожидать появления в своей жизни мужчины те женщины, которые вели все это время аморальный образ жизни, не развивались в своей карьере, злоупотребляли вредными привычками, не научились готовить, а слово дача и вовсе считают почти ругательным?


Таким женщинам остается только завидовать нормальным. И убеждать самих себя, как же здорово быть одинокой, самодостаточной и независимой. Но самообман удается не всегда - слишком уж бросается в глаза разница в уровне жизни.

Так, одинокая соседка моей матери по даче, и вовсе выставила участок на продажу - нету у нее мужика, кто бы помогал и возил на машине на дачу. А самой на попутках ездить тяжко.

Так что никаких случайностей тут нет. Как говорится "свято место пусто не бывает". И нормальная женщина всегда найдет себе нормального мужчину. И будет вместе с ним жить в достатке - с квартирой, дачей, машиной, попугаем и собакой.

А женщины, не научившееся быть полезными для мужчины и относиться к ним с уважением, будут и дальше петь свои дифирамбы о том, "куда же подевались настоящие мущщины".

©Свободный Мужчина

.

Замуж в 40 лет выходят только 2% женщин. И вот какие ....
Yap 15.07.2026 - 23:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MAXIMKASPEC 8 окт 2019 в 12:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
109
Судя по пикче этим двоим замуж не надо им и двоим охуенно. alkash.gif
Zerkalo2010 8 окт 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
99
ну вот не нравятся мне бабы по 100+ кг, а к 40-ка годам их таких большинство
и да, у самого не смотря на возраст подтянутая фигура

а больше всего не нравится пассивность, они любят сесть дома и всё, максимум активности это дача
нахер

съездить в путешествие? Неееет, ты что, только море и Отель 5*
о походе с палатками речи даже не идет
также как и о прогулках на байдарках или велосипедах

сейчас многие уже в 30 лет Обабиваются и становятся клушами

ну и кому эта клуша нужна?

Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 8 окт 2019 в 13:34
ИванСамогон 8 окт 2019 в 12:49
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
63
карьера, дача, кухня, ЗОЖ! пиздец котенку, он ослеп! lol.gif
Кнехт65 8 окт 2019 в 12:49
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
7
отдела, училась выращив
ать что-то на даче,

Совсем обленившимсь? Обзацы-то выправь нам, любезный ТС)

Это сообщение отредактировал Кнехт65 - 8 окт 2019 в 12:50
DIMS25 8 окт 2019 в 12:50
Шутник  •  На сайте 14 лет
18
+ минет уметь делать idea.gif

Это сообщение отредактировал DIMS25 - 8 окт 2019 в 12:52
ValdemarD 8 окт 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
94
Ох уж эти сказочницы, доросла до начальницы отдела с зарплатой 20-30 тыс. И тут пришёл прынц)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kapvanьtan 8 окт 2019 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
114
А первый-то чего ушёл от такого золота?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Белкорез 8 окт 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
52
Сначало выебываються лет до 30, а потом ОЙ АХ БЛЯТЬ КАК ТАК. А уже поздно нахуй.
DIMON127 8 окт 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
Кочет, с количеством постов теряешь качество. Исправляйся. dont.gif
ch3mbo 8 окт 2019 в 12:52
Весельчак  •  На сайте 8 лет
15
Цитата
А первый-то чего ушёл от такого золота?

А первый, видимо, был Казёл!
ШГС 8 окт 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kapvanьtan @ 8.10.2019 - 12:50)
А первый-то чего ушёл от такого золота?

Так не написано ушёл или ушли... gigi.gif
PapiRussia 8 окт 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
41
РСП зло.

Замуж в 40 лет выходят только 2% женщин. И вот какие ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бесячая 8 окт 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
100
Цитата (DasKochet @ 8.10.2019 - 13:45)
Приехав недавно в отпуск на малую родину, к маме на дачу, я ожидал увидеть полугнилой сарай и ржавый кривой забор из сетки-рабицы, но с удивлением обнаружил шикарный кирпичный дом с теплыми полами, дорогой кухней, камином и качественной мебелью. На мой немой вопрос - откуда это все взялось, моя мама рассказала мне следующую историю.

это ж сколько ты не был у мамы и не разговаривал с ней, что был столь удивлен увиденным и произошедшим в ее жизни
zazuly 8 окт 2019 в 12:55
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
66
А что это за ребёнок у неё такой, что о переменах в жизни матери узнал с таким опозданием? Я так понимаю, что мать из неё никудышная. Ради кого всю жизнь пахала?
meduzza 8 окт 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
38
"Она много трудилась, доросла до начальника отдела, училась выращив
ать что-то на даче, делала заготовки из урожая, никогда не пила и не курила, правильно питалась, следила за фигурой."

С такой подохнуть от скуки только. Не, по первости то оно заебись будет наверняка, но такие тошнотно-правильные выбешивают в итоге не меньше неуравновешенных истеричек.
UmbraVision 8 окт 2019 в 12:55
Служитель церкви огромных сись  •  На сайте 10 лет
21
Мне кажется Кочету кто-то доплачивает за темы...
4ugunkin 8 окт 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
как говорил дед Володи, в брак надо вступать, пока молодой и глупый. А то потом взрослеешь-умнеешь и начинаются выебоны.
Greyshadow 8 окт 2019 в 12:57
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Kapvanьtan @ 8.10.2019 - 12:50)
А первый-то чего ушёл от такого золота?

Ну вот видишь - с одного раза научилась, что мужик по сути ничего ей не должен и его надо ценить. Не совсем тупая.:)

А тупые и с третьего не понимают.)
Шульц78 8 окт 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
Цитата (Kapvanьtan @ 8.10.2019 - 12:50)
А первый-то чего ушёл от такого золота?

Так нормальная ситуация, ж! В 30 она думает, что такая офигенная, а муж чмо конченное. И чо, она такая вся суперская не сможет себе мужика найти, который её на руках будет носить, красивого, БОГАТОГО?!!! Да как нефиг делать! Годы идут и она начинает к 40 понимать, что хотелки то можно и подужать, да и промолчать иногда надо, а не мозг выносить. И вот она прям идеал в глазах нового муженька. Всё просто.
Teeza 8 окт 2019 в 12:59
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (4ugunkin @ 8.10.2019 - 13:56)
как говорил дед Володи, в брак надо вступать, пока молодой и глупый. А то потом взрослеешь-умнеешь и начинаются выебоны.

Володи Путина? mike.gif
Шлюз 8 окт 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
28
Фигня все это. Хорошая, работящая или алчная и жадная.

По большому - это дело случая и стечение обстоятельств. Хорошо, конечно, когда встречаются подходящие друг другу люди. У жены отец после смерти своей жены нашёл женщину, с которой прожили почти 20 лет. Очень тетка хорошая была, как она отлично относилась к совершенно чужим внукам, т.е. к нашим детям, а как она к жене к моей относилась - это не описать! Когда резали баранчиков, то самые лучшие куски ей отдавала, ее родные дочери говорили, что, мол, ты к нам как к чужим относишься, на что тетя Валя говорила, что у Ольги и так матери нет уже давно, а вы тут со своими кусками мяса...
Mutel 8 окт 2019 в 13:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (4ugunkin @ 8.10.2019 - 17:56)
как говорил дед Володи, в брак надо вступать, пока молодой и глупый. А то потом взрослеешь-умнеешь и начинаются выебоны.

...

Greyshadow 8 окт 2019 в 13:01
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (UmbraVision @ 8.10.2019 - 12:55)
Мне кажется Кочету кто-то доплачивает за темы...

Боюсь, всё гораздо хуже - он энтузиаст-доброволец.:)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 321
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 63  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх