Причиняй добро, не смотря на сопротивление.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VampirBFW 26 авг 2019 в 10:58
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 22 092
120
Было это в субботу, подвернулась у меня шабашка в Краснодаре, поработали там до ночи, вечером меня друг повез в Ростов, хотя он сам живет в Азове, дабы ему по улицам не крутится, высадил он меня около Богачева, и потопал я домой через кладбище.

Ночь, луны нет, жарко, иду слушаю музыку, впереди какой то мужик идет, останавливается, закуривает, темно, огонек зажигалки видно издалека, фигак, ногой что то пинаю, смотрю, кошелек. Походу мужик, когда доставал сигареты и его вытянул случайно, поорал немного, мужик то же в наушниках идет, ну я взял маленький камешек, и в спину ему кинул. Оборачивается, я ему ору МУЖИК, СТОЙ ПОГОДИ! Как он от меня ломанулся, мляя, Уссейн Болт лошара медленный. С места взял даже не знаю сколько, ночью, в темноте, на кладбище, мы бежим вдвоем, впереди мужик, за ним я с криком «мужик погоди».

Он меня дотащил до подстанции возле Батуринской, это была моя самая быстрая 500 метровка, которую я сдавал. Догнал я его около подстанции, стоит, дышит быстро, за стенку держится со словами «Че те надо, нет у меня ничего» Да я говорю, знаю, это не мне от тебя, это тебе от меня нужно. Отдаю ему кошелек и ухожу в темноту. Так что причиняйте добро не смотря на сопротивление.

Причиняй добро, не смотря на сопротивление.
Yap 28.06.2026 - 00:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
AK78Mag 26 авг 2019 в 10:59
Басмач  •  На сайте 11 лет
111
А это не его кошелёк )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taper 26 авг 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Слышал я эту историю. За вами еще пара ментов бежала, мужик за этот кошелек двоечку с пола прямо там и поднял...

В следующий раз голосом ясность вноси, для упрощения ситуации. Ну что стоило крикнуть: "Кошелёёёёк! Коошелёёёк, СУКА!!!"?

Это сообщение отредактировал taper - 26 авг 2019 в 11:09
Ramoneur 26 авг 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Такие добыве дела могут кончиться инфарктом...)
VampirBFW автор 26 авг 2019 в 11:00
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (taper @ 26.08.2019 - 10:59)
Слышал я эту историю. Там за вами еще пара ментов бежала, тот мужик за этот кошелек двоечку с пола прямо там и поднял...

Не было там никаких ментов, токо собаки.
АзмъестьЯ 26 авг 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
«Че те надо, нет у меня ничего» Да я говорю, знаю, это не мне от тебя, это тебе от меня нужно. Отдаю ему кошелек и ухожу в темноту.

- Вот ведь не было ничего кроме сигарет и зажигалки.. а теперь кошелёк появился.
taper 26 авг 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 26.08.2019 - 12:00)
Цитата (taper @ 26.08.2019 - 10:59)
Слышал я эту историю. Там за вами еще пара ментов бежала, тот мужик за этот кошелек двоечку с пола прямо там и поднял...

Не было там никаких ментов, токо собаки.

Новый камуфляж выдали, называется "Волки позорные 2МУ".
Divisi0n 26 авг 2019 в 11:01
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
6
правильно сделал мужик. мёртвых нечего бояться, бояться живых нужно )
Tropilexen 26 авг 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
взял бы кошелёк, выпил за здоровье потерявшего, о поди нервов угробил столько что никаких денег не хватит.
добрее быть надо. old.gif
Maxisyurist 26 авг 2019 в 11:03
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
3
Докатились... Уже кошельки начали подбрасывать
rostov61 26 авг 2019 в 11:03
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
еще повезло, что мужик тебя в ответку сбоку не ебнул!
ЛесникВася 26 авг 2019 в 11:03
Юморист  •  На сайте 6 лет
7
спасибо добрый человек, сказал поседевший владелец кошелька gigi.gif
феееб 26 авг 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
" ну я взял маленький камешек, и в спину ему кинул"

я от наркомана ночью тоже бы мчался
Scythian46 26 авг 2019 в 11:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Котейку с абажуром кто-нить запостит?
seligkeit 26 авг 2019 в 11:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Еще бы не убегал, на кладбище ночью за ним гонятся
Элвис 26 авг 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
и чего только не придумают ...

Причиняй добро, не смотря на сопротивление.
VampirBFW автор 26 авг 2019 в 11:07
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (феееб @ 26.08.2019 - 11:04)
" ну я взял маленький камешек, и в спину ему кинул"

я от наркомана ночью тоже бы мчался

Чейто я наркоман?
Oneforgiven 26 авг 2019 в 11:09
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AK78Mag @ 26.08.2019 - 10:59)
А это не его кошелёк )))

Это не тот мужик gigi.gif
VampirBFW автор 26 авг 2019 в 11:10
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Scythian46 @ 26.08.2019 - 11:04)
Котейку с абажуром кто-нить запостит?

Так, в моих темах попрошу толкьо тигров с прожекторами.
GaRikKZN 26 авг 2019 в 11:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
А был бы разрешен короткоствол вы бы не бегали - или ты б ему ногу подстрелил бы и дошел спокойным шагом дабы кошелек отдать, либо он тебе башню и пошел бы спокойно докуривая на ходу :)
Asteris 26 авг 2019 в 11:12
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
5
У нас в поселке такая же хуйня была, ток мужика расчленили.
SHMIDT 26 авг 2019 в 11:13
Сын Лейтенанта!  •  На сайте 10 лет
2
а если бы у него ствол был?

или боксер какой неуравновешенный?

опасно такое добро причинять на кладбище.....
Вокс 26 авг 2019 в 11:14
белый негр  •  На сайте 10 лет
9
Идешь такой по кладбищу а тут камень в спину прилетает,заебись чо))
shpulya 26 авг 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Я знаю этого мужика. у него после того случая ноги отнялись на следующий день
VampirBFW автор 26 авг 2019 в 11:14
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (SHMIDT @ 26.08.2019 - 11:13)
а если бы у него ствол был?

или боксер какой неуравновешенный?

опасно такое добро причинять на кладбище.....

Я когда боюсь, то же бегаю быстро, тогда я бы от него убегал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 361
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх