Почему люди не любят зоо(защитников)шизу?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaryViren
20.08.2019 - 13:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
135
Навеяло постом о девочке, покусанной таксой в парке. И не столь важно, что горе-родители не научили ребенка не лезть к чужим животным, а недохоз не надел в общественном месте на собаку намордник. Дело в другом.

За последние 15-20 лет нам пытаются подменить ценности. Скажи лет 15 назад "Собаки лучше людей" или "похуй на детей, сами виноваты, что их собаки покусали" - такому нелюдю ебло бы на месте сломали. А сейчас этих тварей развелось как собак нерезаных. Особенно это заметно в соцсетях. Там часто с фейк- страниц бесчинствуют многочисленные защитники бродячих псов, непонятно почему называющие себя "зоозащитниками". Есть ощущение, что их "труд" по унижению и оскорблению противников уличного обитания бродячих псов кем-то финансируется.

Мне странно и удивительно, почему за некоторые высказывания органы не ищут этих фейк-нелюдей и не привлекают их по суду за экстремистские высказывания?

И вот нашлась статейка, к которой в некоторых местах полностью соглашусь:
"Почему я не люблю защитников бродячих собак"

1.) Глупость.
Понятно, что не все люди от природы гении, у каждого есть свой потолок – кому-то до него прыгать с шестом, кому-то рукой дотянуться, а кто-то уже уперся в него макушкой.

У ЗОО же вместо потолка – узенькая, тесная антресоль, где собственным мыслям не ужаться, а место нашлось только для дюжины затертых шаблонов.
Самый любимый и непоколебимый – «Собака – друг человека». Звучит солидно и торжественно, почти как «Книга – источник знаний».

Только недосуг задуматься бедняжкам, что дружба (в отличие от любви, которая может быть и безответной) – чувство обоюдное, то есть основанное на взаимности. Проще говоря – если я дружу с Шарон Стоун, а она со мной – нет, то мы с ней НЕ друзья. И только мне – человеку – решать, друг мне собака или нет, а не Шарику, Жучке или управдому.

Что там еще завалялось на нашем пыльном чердачке? Ах, да – «Человек – самый страшный зверь!» (Говорится с придыханием, переходящим в злобное шипение в сторону «жЫводеров»). А слабо пойти и проверить? Вилы за спину – и в тайгу, можно и с любимыми собачками. Вам какого зверя предъявить на сравнение – медведя, волка, росомаху, рысь, кабанчика? Нет, таблетками они собачку не накормят и бутылками не закидают, отвечаю. Зато шкуру запросто сдерут заживо и кишки распустят вокруг поляны. Но ты, подруга, этого кошмара, к счастью для себя, не увидишь. Уже не увидишь.

2.) Невежество.
А, собственно, зачем им знания, если на каждый случай уже есть готовая шпаргалка? «Нет плохих собак, есть плохие хозяева!» То есть дворовый пустобрех не стал пограничным псом Алым только потому, что хозяин ему попался ленивый да неопытный. А попался бы ему младший лейтенант Глазычев – сейчас бы пес ходил в медалях на всю грудь. А попался бы ему мистер Степлтон (урожденный Баскервиль).

Ну, не знают наши простушки, что мозги, рефлексы и темперамент у собак наследуются от папы с мамой на генетическом уровне и лишь немногое шлифуются дрессировкой. И никогда не станет тупой агрессор покладистой семейной собакой, точно так, как не вырастет в кавказскую овчарку дворовая Жучка, как ее ни корми и ни коли анаболиками.

3.) Ханжество.
Ни для кого не секрет, что среди ЗОО немалый процент чайлдфри и непутевых мамаш. Или просто незрелых нимфеток (которые к деторождению еще не готовы), а также старых дев (которым уже поздно, да и не с кем, да и не под кого). Короче говоря, в массе своей ЗОО детей не любят, хотя редко кто в этом признается вслух (признаются только самые оголтелые, которым свою злость и досаду на «двуногих ублюдков» сдерживать совсем уж невмоготу).
Сам тот факт, что ЗОО защищают бродячих собак, которые то тут, то там калечат и убивают детей, уже о многом говорит.

Что, впрочем, не мешает ЗОО проявлять трепетную заботу о психике детей, на чьих глазах околела очередная бродячая псина. И через слово вставлять «мама» по отношению к самке собаки и «дети», «ребенок» по отношению к ее приплоду – тем самым взывая к самым святым человеческим чувствам. «Семь щенят вот-вот околеют на теплотрассе» - не каждому тронет сердце. Другое дело – «Дети в опасности! Маму уже убили!...» (А между тем дети (наши) – без всякой подмены понятий – на самом деле в опасности, покуда рядом с ними гуляют бродячие псы).

4.) Инфантилизм.
Все мы родом из детства, все когда-то читали сказки и смотрели мультики, где котенок дружил со щенком, медвежонок – с поросенком, а львенок пел дуэтом, обнявшись с черепахой.

Только одни (и их, слава богу, большинство) выросли, созрели умом и больше не верят в дружбу медведя с кроликом.

А другие так и застряли в мире поющих енотов и розовых лошадок.
Где «собака бывает кусачей только от жизни собачьей», а совсем не потому, что так принято у всех плотоядных.

Где самые умные собаки – это дворняжки (привет совковскому прошлому, «кто был ничем, тот станет всем» - собачий пролетариат против «гнилой аристократии»).

Где смышленые и верные шарики решают проблемы туповатых хозяев, за что в награду получают розовую попонку и сахарную косточку как воплощение собачьей мечты.
Где щенки рождаются у двух собак исключительно по любви, а не по решению племенной комиссии.

Где смерть, страдание и секс – табу! И эти табу ЗОО переносят на реальную жизнь – нет смерти (боремся за каждого доходягу), нет страданиям (даешь каждой собаке мягкий диван и розовую попонку), нет половым связям (отрезаем тестикулы, а вместо этого целомудренно лобызаем любимца в попу).

5.) Мазохизм.
Вы думаете, что люди, громко-громко кричащие "Я - зоозащитник!", действительно любят животных? А вы хоть знаете, кого ЗОО ненавидят больше всего после так называемых догхантеров-жЫвадеров? Сможете угадать с трех раз? Да что угадывать – почитате-ка ЗОО-форумы, а лучше сами поставте над ними опыт.

А ненавидят они больше всего простых людей, которые звонят и пишут им с предложением (просьбой, требованием – нужное выделить) забрать очередную бесхозную псину, которая своим грозным или, наоборот, жалким видом не дает обывателям покоя. Сколько тем прилетает в ответ!
И тут, между делом, становится ясно, насколько наши ЗОО устали от своей миссии. Нет бы обрадоваться – дворняжку предлагают! На халяву, то есть даром! Мой любимый цвет, мой любимый размер! Бегу, спешу, резервирую!
Ан нет – «Надоели! Вам жалко (страшно, два в одном – нужное выделить) – сами и разбирайтесь. У меня самой пять собак дома, три во дворе, восемь в стационаре и тридцать пять на платной передержке! И еще сто пятнадцать хвостов я каждый день езжу кормить на другой конец города! Все, больше не могу, загнали, задрали, зае...!»

Но вот парадокс (а мадам-то знает толк в извращениях...) – как только появляется другой обыватель с заявлением о дохлой псине, которой «жЫводеры» показали путь на радугу, как та же самая зоотетка срывается с места и прям-таки извивается у собачьего трупа. Живые собачки, понимаешь, ее уже не цепляют. Зато мертвые легко доводят до экстаза (при условии, что смерть достаточно зрелищная и обязательно от руки «нелюдя»).

Так почему они называют себя зоозащитниками? Не пора ли уже этот неологизм переводить в разряд архаизмов? Зоонекрофилы – вот истинное их название, цель всей их жизни, сегодняшнего и завтрашнего дня! ЗОО-"защитники" бродячих собак (и кошек тоже) любят только умирающих и мертвых, растерзанных, изуродованных, облитых кислотой и кипятком, располосованных ножами собак (кошек), с петлями на шее. Они обожают таких собак (кошек) и спешат их запечатлеть на память фотоснимками с последующим размещением под форумной темой "СРОЧНЫЙ СБОР ДЕНЕГ!!!".

О, это же такая возможность подняться в глазах всей зоошизы и стать звИздой инета с титулом "Истинный защитник бродячих собак (котов) и борец с догхантерами-жЫводерами!"

via

Почему люди не любят зоо(защитников)шизу?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MaryViren
20.08.2019 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Для вас появление в соцсетях таких постов, это нормально? Или кому-то пора на прием к мозгоправу?

Почему люди не любят зоо(защитников)шизу?
 
[^]
MaryViren
20.08.2019 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
До каких пор эти ненормальные будут преследовать и травить по сетям (а иногда и в реальной жизни, такие случаи описаны в интернете) простых людей, высказавшихся против стай бродячих псов на улицах или вызвавших законный отлов? Который на минуточку собак не утилизирует, а по непонятным причинам отрезает им органы размножения и пускает обратно, в свободное плавание по улицам наших городов?

Почему люди не любят зоо(защитников)шизу?
 
[^]
крутынбабай
20.08.2019 - 13:07
11
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 994
аплодирую
 
[^]
Mowgley
20.08.2019 - 13:08
23
Статус: Offline


Дикий

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 608
Опять собакосрач?
Подождите, не пишите, я по-быстрому за попкорном!

Это сообщение отредактировал Mowgley - 20.08.2019 - 13:08
 
[^]
Кукукиса
20.08.2019 - 13:08
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.18
Сообщений: 38
Ждем появления "зоошизиков" cool.gif Пост улыбнул bravo.gif
 
[^]
Moloh22
20.08.2019 - 13:09
14
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
После этой темы где-то сидит и плачет зоошизик....да и хрен с ним:) Дикая собака это животное в черте города, а в городе животных не должно быть.

Это сообщение отредактировал Moloh22 - 20.08.2019 - 13:09
 
[^]
MaryViren
20.08.2019 - 13:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Кто и почему позволяет горстке псинопоехавших нелюдей называть всех несогласных "живодерами"№ и "дохлыми". то бишь догхантерами? Какого черта вообще им дано право вешать на людей оскорбительные ярлыки и вершить суд? Что за беспредел в стране? Кто такие эти "люди". не много на себя берут?

Почему люди не любят зоо(защитников)шизу?
 
[^]
Матрос1984
20.08.2019 - 13:11
20
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Лицемерие.
За вшивого блоховоза убивать готовы,а когда животные гибнут миллионами,им чето пофиг.В пожарах например. И с пожарами бороться не хотят
Афтар,ну и как было понять что ты еще не допостил?

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 20.08.2019 - 13:19
 
[^]
MaryViren
20.08.2019 - 13:11
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Когда уже власти обратят внимание на проблему, и за подобные высказывания в соцсетях начнут вычислять их авторов и нещадно штрафовать, хотя бы? Мне страшно, что такие где-то рядом ходят по улице и ездят в метро. А вам не страшно?

Почему люди не любят зоо(защитников)шизу?
 
[^]
WarmanLV
20.08.2019 - 13:13
18
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (MaryViren @ 20.08.2019 - 13:11)
Когда уже власти обратят внимание на проблему, и за подобные высказывания в соцсетях начнут вычислять их авторов и нещадно штрафовать, хотя бы? Мне страшно, что такие где-то рядом ходят по улице и ездят в метро. А вам не страшно?

Читая такие комменты, я сразу задаюсь вопросом, а не слишком ли жирный тролль сидит за тем акком? (я, понятно дело, про пикчу)

Это сообщение отредактировал WarmanLV - 20.08.2019 - 13:13
 
[^]
albertstuden
20.08.2019 - 13:14
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 775
При этом такие "любители" животных как правило не хотят брать на себя ответственность по воспитанию и заботе об этих животных. Приведу пример, не совсем про зоощизу конечно, но про сердобольных граждан. Как-то в подъезде появилась коробка с котенком, кто-то ему уже организовал спальное месть и мисочку с едой. Мне, заходя в подъезд, нюхать амбре кошачей ссанины не улыбалось полностью. Ну я и написал объявление мол граждане соседи, не превращайте подъезд в свинарник, заберите животное к себе домой раз вам его жалко. В итоге на следующее утро котенок со своей коробкой уже сидел на помойке. Т.е. "нам конечно животинку жалко, но брать к себе домой, заботится о нём это перебор"
 
[^]
MaryViren
20.08.2019 - 13:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Когда уже к авторам подобных словоизлияний будут выезжать бригады дядей-санитаров со смирительными рубашками? Страшно как-то жить в обществе, где возможно появление и таких "людей", и таких "мнений". Как считаете?

Почему люди не любят зоо(защитников)шизу?
 
[^]
Garik499
20.08.2019 - 13:16
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44420
Цитата (MaryViren @ 20.08.2019 - 14:01)
Для вас появление в соцсетях таких постов, это нормально? Или кому-то пора на прием к мозгоправу?

Это тривиальный жирнющий и корявый троллинг. На такое уж очень недалекие ведутся
 
[^]
Basyanya
20.08.2019 - 13:16
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 571
Обидели мышку, написяли в норку?

Да хоть завалите шпалами. Нормальных владельцев намного больше.
Неадекваты есть везде, но по ним судить не стоит.
 
[^]
Sviatoy
20.08.2019 - 13:20
2
Статус: Offline


Две крайности одной сущности

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 368
Basyanya
Цитата
Обидели мышку, написяли в норку?

Да хоть завалите шпалами. Нормальных владельцев намного больше.
Неадекваты есть везде, но по ним судить не стоит.


оооо, у вас лошадь есть!

огонь!
 
[^]
MaryViren
20.08.2019 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Moloh22 @ 20.08.2019 - 13:09)
После этой темы где-то сидит и плачет зоошизик....да и хрен с ним:) Дикая собака это животное в черте города, а в городе животных не должно быть.

Да хоть бы плакал, а то ведь кидаются как дикие псины dont.gif И относят себя к животному миру, а не к людям. И гордо признаются в этом

Это сообщение отредактировал MaryViren - 20.08.2019 - 13:25

Почему люди не любят зоо(защитников)шизу?
 
[^]
Маламуть
20.08.2019 - 13:20
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Большинство активистов, правозащитников и зоозащитников ебнутые, каждый в свою сторону. Лично знаю одну ебанашку, до 25 лет родила троих детей, всех бросила, раскидала по папашам и бабушкам-дедушкам, зато, блядь, котяток на передержку берет и половину зарплаты на них спускает.
З.ы. животных люблю, живу в частном доме и держу бывших бездомных, подобранных на улице трёх собак и четырех кошек.
 
[^]
olegatron
20.08.2019 - 13:21 [ показать ]
-21
Videoserg
20.08.2019 - 13:22
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Коротенько. Не люблю зоошизу по 2 пунктам. 1. Свои добрые дела они горазды делать за счет других. Пример - я живу на первом этаже, они на верхних. Мне в итоге вся вонь, кости, вопли животных, блохи и т.д. 2. абсолютная неспособность зоошизы вести диалог. Только попробуешь с ними разговор - или глухая защита "котятки. святое. кормить нужно". Или сразу же переходят в агрессию - вы все бесчувственные твари, которые не жалеют бедных животинок. П.С. В принципе я нейтрально отношусь к животным. Но как себя ведет эоошиза - реально выбешивает. По людски сколько с ними пробовал ни разу не получилось спокойного диалога. И не по моей вине.

Это сообщение отредактировал Videoserg - 20.08.2019 - 13:26
 
[^]
Маламуть
20.08.2019 - 13:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (olegatron @ 20.08.2019 - 13:21)
Любовь к собакам это защитный механизм, это проекция, люди, особенно сегодня в России чувствуют себя примерно схоже, поэтому проецируют ситуацию, таким образом надеяться, что найдется и им хороший хозяин или хотя бы покормит)))

Какая хрень у тебя в голове.
 
[^]
Котлетыч
20.08.2019 - 13:24
6
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 77
Было дело, собаки на стройке нового квартала жили, потом стройка закончилась, дома сдали, а собаки остались. Озлобились они чего-то на людей, начали на женщин и детей бросаться. Нами с женой было предложено скинуться всем домом (1000 квартир), на специалистов, которые их отловят и либо усыпят, либо стерилизуют, подлечат и в приют. Накинулись зоошизики, чуть ли ни до разборок хулиганских. В результате покусали чью-то жену, муж пришел с палкой и сломал голову одной собаке, та три дня дохла. На следующий день вторую отравили, была третяя, но ее похоже подобрали.
 
[^]
RusselM
20.08.2019 - 13:25
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.19
Сообщений: 14
Вы зоозащитников с "больными на голову" людьми не путайте! dont.gif
 
[^]
яЧук
20.08.2019 - 13:25
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 742
Признаки тролля в сети:

1. Категоричность. Как бы тролль не шифровался, он знает все. Если вы имеете дело с человеком, который все знает, вы встретили тролля. Он не просто все знает, но и обладает правом истины в последней инстанции. Для тролля есть только два мнения: его и неправильное. И выражает он его весьма категорично с привкусом снобизма и нотками сарказма. Ведь он-то знает, что и как было на самом деле.

2. Агрессия. Тролль всегда агрессивен. У него это нормальное состояние. Он либо спит, либо ищет, на кого наброситься. Правда, он еще и ест, но во время приема пищи все равно ищет, на кого напасть.
Его агрессия направлена не на вашу публикацию и не на вас лично. Скорее всего, он вас просто не знает. Просто он тролль. Ему нужна драка. Спарринг партнер. И поэтому он ищет того, кто отважится с ним посостязаться. Как только вы ответите ему, сразу же получите заготовленное заранее нападение.
Он не просто пишет вам категоричные утверждения, но и делает это весьма агрессивно. Его посыл ясен. Его слова, как брошенная перчатка. Если вы её поднимете, т.е. ответите, то будет битва. Самая проверенная и эффективная тактика против любого тролля — это игнор.

не мое, отсюда https://www.velychko.ru/2017/06/7-priznakov-trollja.html

Посмотрела темы ТСхи, печально. После очередного резонансного нападения животного на человека (ребенка), возникает ее очередная тема про "зоошизу". Резюме - Тролль узкоспециализированный, скучный

интересно, в поддержку старпоста и прочих говновысеров отметились форумчане с котами на аватарках upset.gif

Это сообщение отредактировал яЧук - 20.08.2019 - 13:31
 
[^]
КотВсехЯбун
20.08.2019 - 13:27
30
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7167
В моей деревне одну зоошизу искусали её же шизята, так она внезапно исцелилась)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29095
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх