Зашибись письмо....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ELZ
1.04.2005 - 16:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Перво наперво попрошу не кидаться в меня стульями и прочей поебенью. Честно скажу что это письмецо спижено с udaff.com. Порадовал стиль изложения и т.д.

Уважаимый аффтар! Н[i]а напесание этово песьма меня вдахновил Ваш бес сомнения тетанический труд по вышибанию галодных слюней из одичавших от Дашерака падонков.

Каждое Ваше крео вызывало галодные спазьмы и (в маем канкретно случае) - к рицидиву уже зарубцевавшейся язвы..

Примененный Вами ниибацца каварный спосоп публекации талантливых фоток, также несамненно рулит. Не удивлюсь появлению в будущем саундтрека к каждому блюду.

Непрерывное фтыкание в Ваши рицепты где-то на треть снизило интенсивность маей палавой жизни и практически атрафировало привычку к мостурбацыям.

Закончилась вся эта хуйня пичально и бисславно.

В прашедшие выхадные я не жравши не сравши пишком отправился на рынок и купил фсе «13 весенних араматов» к аписанной Вами бараньей лапатке.
Моджахед, у которого я пакупал зиру и прочую рекомендованную паебень, уважительно спрасил, не плов ли я сабрался гатовить. На этот шахидский прикол я гордо атветил – «Плофф хуйня, рулит только баранья лапатка и ниибет». Мусульманин молча впал в полный ахуй от маей прадвинутости.
Общие затраты на пряности саставили 72 рубля, что децл меня настаражило.

Не стану подробно песать о том, как я, как укушенная в жопу рысь, бегал по окрестностям в поисках фальги для запекания пещевых прадуктов. Патратив полбака высакоактановово бинзина и еще 36 рублей я ее купил.

Сама лапатка абошлась мне без малово в 400 рублей но выглядела пездато

Про лук, памидоры и прочую трихомудь я просто умолчу, щтоп меня не сочли мелочным уебаном.

Что еще? Ах, да, францусское вино, сделанное трудолюбивыми молдаванами и разлитое под контролем виднейших сибирских соммелье..

Кароче, лапатка, украшенная памедорами, спецыями и ветвями укропа, стал напоминать мне какой-то погребальный аксиссуар типа «Ат друзей и каллег незабвенному …» Нагрев духоффку до рикомендованных Вами 200 градусов и накрыв прадукт последним из 10 метров фальги, я отправил ево в паследний путь. Процэдура все сильнее отдавала проводами праха в ритуальном зале криматория

Спустя 40 минут осуществил везуальный и арганолептический контроль: лапатка выглядела эффектно, но приабрела твердость и цвет прокуренного зуба.

Дамачаццы, ходившие вокруг как галодные одичавшие каты с ушами беспезды длиннее, шумно восторгались тем как я шаманил над противнем, обжигался кипящим соусом и рассказывал про рисурс Удава и почтенного хуятора Дундука.

Периодические папытки вонзить в лапатку нож и проверить ее готовность навели меня на мысль что я нихуя не гожусь в спицназовцы и в уличной поножовщине жизнь моя была бы короче чем варабьиный хуй. Общий срок готовки приблизился к 2-м часам, радные и близкие загрустили и стали втихаря крысить со стола калбасу.

Разделка лапатки напоминала скорее слесарную, чем куленарную опирацию

Результатом моих усилий стала невъебенная гора каких-то гиппопотамьих костей и около 400 грамм темного и плотного мяса. Почему-то вспомнился мамантенок Дима , ахуевший от холода в мизозойскую эру и найденный учоными в вечной мирзлоте.

Первым попробовал блюдо папа. Он почмокал, крякнул и ни к селу ни городу начал по-стариковски пездеть про фашысскую оккупацию города Ростов-на Дону в 1941 году.

Мама сказала, что все похуй, главное что сынок стал меньше пить и увлекся куленарией.
А жена паинтересовалась гатов ли я к неажиданным изменениям в маем симейном палажении.

Что касается меня, то я пришел к оканчательному убеждению, что лучшая баранина, это та, которая при жизни хрюкала.

Общим итогом явилось то, что я предложил бы оставить авец и прочих мелких капытных для азеатских падростков в стадии сиксуальново созривания

Уважаемый Дунduk, абъясните мне, стоит ли мне прадалжать куленарные экспирименты или нуевонахуй. Был бы благадарен за любой очиридной рицепт. Извените за шипилявость и летящие из полости рта слюни – просто часть араматной баранины все еще тарчит между зубами и я не магу ее выковырять.

Бораньи кости втарой день лежат на памойке – их с апаской обегают уличные сабаки.

С неизменным риспектом,

Фтыкатель.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Billyboy
1.04.2005 - 16:42
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
у бля , а я борщ собрался готовить ))) если и у меня также получиться то ну его нахуй))
 
[^]
FYrja
1.04.2005 - 16:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да, Удафф в смысле Фкусна жрать рулит!
А это письмо, каторае была написано в адрес хуятора Дундука.
Ну блять, причем же тут лапатка, если у кулинара руки залатые. И неважно, откуда ани растут. Фсе.
[^]
ЭждлорПавыф
1.04.2005 - 16:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гы, жжёт афтар.
[^]
Кхэня
1.04.2005 - 18:41
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Billyboy
)))))))))))))))
-Дорогая, этот борщ я испёк сам!!!
 
[^]
Байзель
1.04.2005 - 20:55
0
Статус: Offline


Ликас, какова ты мне статус не меняешь? Кашака тебе в тапак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 540
песдато! я ржу ни магу gigi.gif
 
[^]
Шаверма
1.04.2005 - 21:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

разговор подруг:
- а я своего мужа на кухню не пускаю - в последний раз когда он там был, то чуть не спалил салат
[^]
самурай
1.04.2005 - 21:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 566
Извените за шипилявость и летящие из полости рта слюни – просто часть араматной баранины все еще тарчит между зубами и я не магу ее выковырять
Прачитал с удовольствием.В итоге ржал. lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
LeprechauN
1.04.2005 - 23:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Билять, Чугак просто Макревича насматрелся и давай фсякие рецептики в жизнь ваплащать...нуегонахуй. Готовить еду надо умеючи...Опыт нужен...адназначна. А опыт, как и половое бессилие, приходит с годами...гы
[^]
Кукиш
2.04.2005 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 82
Вот и из меня кулинар как из какашки пулька.
 
[^]
СКОМОРОХ
2.04.2005 - 13:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да уж, писметцо smile.gif
Лутше жрат спиртягу
[^]
Musta
2.04.2005 - 15:21
0
Статус: Offline


Обитатель помойки

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 2002
=)) Us
 
[^]
КедР
2.04.2005 - 22:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Рецепт солянки из окорока:

взять окорок свежий,
хуй медвежий,
два часа варить,
"ёб твою мать" говорить,
снять пенку,
пиздануть об стенку,
давать по ложке
каждой мандавошке
[^]
Sam
3.04.2005 - 01:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Уж больно уЁбищно написано, а самое главное - грамотно! Не стал читать

Это сообщение отредактировал Sam - 3.04.2005 - 01:11
[^]
Вазик
3.04.2005 - 19:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

классно написано...
[^]
Михалычъ
3.04.2005 - 22:13
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Церковно !!!
 
[^]
Poeblo
4.04.2005 - 21:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 781
А вота рицепт плова:

Надо взять рису
И еще - укропу
И туда - баранью жопу.
Два подпиздника телячьих,
Бычий хуй и три - собачьих
Две гусиных лапки,
Сифилис от бабки,
Ведро воды
И хуй - туды.
Охапка дров -
И плов - Готов!!!
 
[^]
Tigra
5.04.2005 - 02:56
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (Poeblo @ 4.04.2005 - 20:40)
А вота рицепт плова:

Надо взять рису
И еще - укропу
И туда - баранью жопу.
Два подпиздника телячьих,
Бычий хуй и три - собачьих
Две гусиных лапки,
Сифилис от бабки,
Ведро воды
И хуй - туды.
Охапка дров -
И плов - Готов!!!

сам готовил? shum_lol.gif ну и как? фкусьна? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5306
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх