Сказка из штампов. Еще раз о попаданцах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rasstegaj
4.07.2019 - 12:16
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
82
Раз уж я тоже взялась писать сказки, то напишу, в продолжение этой темы еще одну. Чувствительным к штампам, розовым соплям и прочему дерьму ее лучше не читать, ибо это - апофеоз подобных субстанций!

______________________
Я проснулась словно от толчка и растерянно распахнула глаза. От моих длинных изогнутых ресниц прошел легкий ветерок и нежно погладил по щеке своей призрачной рукой, суша недовыплаканные слезы. И было отчего заплакать - вторая подушка пустовала! Мои чувственные пухлые губы задрожали от обиды.

- Опять ррревешь? - послышался мурчащий деловитый голос и на мои ноги взгромоздилась какая-то тяжесть. - Да тут он, недалеко, в саду охотится, разве ж он может от тебя надолго оторваться? А я, между прочим, тоже жрать хочу!

- Эх, Склифосовский, как ты не понимаешь - я ведь за него боюсь, а вдруг опять с ним что-то случится? - я с кряхтением изящно перетекла в сидячее положение, и погладила толстого рыжего кота, привычно дерущего когтями мое одеяло из оркского шелка с набивным рисунком, изображающим все позиции Камысутры - двадцать восьмая позиция была уже изуродована так, что даже я покраснела и отвела глаза. - Я испугалась - кажется, у меня ночью был неконтролируемый оргазм, спровоцировавший выброс магии и я... Я... Вдруг он...

- Не реви! - строго сказал кот и вытер мой нос своим мохнатым кулаком, слегка оцарапав его, то есть, нос. - Нормально все с ним, только волосы чуток опалило. Лучше Гадину покорми, она со сранья под окнами ошивается, ну, и меня заодно.

В окне, словно подтверждая его слова, появилась наглая вороная морда, как всегда, что-то жующая. С клыков капала ядовитая слюна, а косые глаза: правый глаз смотрел вверх, а левый в сторону занавески, с вертикальным, как у кошки, зрачком, пытались умильно смотреть на меня. Я завороженно уставилась в очи своей любимой лошадки, стараясь поймать ее взгляд, но почувствовав, что вот-вот получу разбегающееся косоглазие, перевела глаза в сторону зеркала.

Оттуда на меня смотрела потрясающая, немного помятая со сна красавица блондинка, с выступающими из-под волос острыми очаровательными ушками. А уж какая грудь! Я из-за нее часто падаю – перевешивает, зараза, но ведь какая красота! Да-а, это я, а ведь раньше, до того как попасть в этот мир, я была бомжихой Валькой с вокзала. Хорошо все-таки, что я по-пьяни провалилась в эту яму, приведшую меня в параллельную вселенную, и превратилась в прекрасную эльфийку. Но до чего все же выпить охота...

Я легко соскочила с постели и упала в крепкие мужские объятия. В нос ударил любимый аромат свербены, и я чихнула.

- Ламборджиниэль, ты вернулся!

- Да, любимая! - мое ушко обдал поток теплого воздуха, а мочку пронзила короткая острая боль.

- Ай, Эль, убери клыки, ты опять зацепился за мою сережку! - взвизгнула я.

- Шишас отшеплю, люпимая, - пропыхтел любимый, и завозился, высвобождая мои любимые серьги с любимым лизюмрудом из своих зубов.

- Придурки, - фыркнул Склиф, и высоко задрав пушистый хвост, продефилировал на кухню.

Тая в объятиях любимого, я наблюдала, как Гадина задумчиво жует занавеску из эльфийской ткани.

- Милая, я закончил! - меня развернули лицом к себе, и я привычно прикрыла свои огромные раскосые, почти доходящие до висков глаза, ослепленная красотой возлюбленного. Он у меня так красив, что описать невозможно. Я и не буду. Если только глаза... О, мой прекрасноокий! Еще бо́льшие, чем у меня, гляделки: казалось, еще чуть-чуть, и они сомкнутся у него где-то на затылке... Синие, нет, серые, нет красные, то есть, зеленые, ой, меня сейчас затошнит, глядя на этот калейдоскоп! Как завораживающе они сейчас потемнели от страсти, мррр. Главное - не смотреть, а то и правда, укачает.

Я все же отважилась взглянуть. Что это?! Совершенную красоту ненаглядного лица портила необычная отметина - на беломраморном лбу виднелся небольшой раздвоенный след.

- Что это? - хрустально прозвенел мой вопрос.

Любимый вставил палец в ухо и яростно затряс им, пытаясь избавиться от звона, возникшего от моего чистого, но слегка пронзительного голоса.

- Любимая, я не смог... Я не смог укусить эту ни в чем неповинную козочку! Она так трогательно смотрела мне прямо в душу своими глазами...

- О, Великие Преторианцы! - вздохнула я и привычно подставила шею. - Ладно уж, хлебни разок, но завтра пойдешь пить чью-нибудь другую кровь, вампирррище мой!

- О, любимая нямка, чмоки-чмоки, - глухо пробормотал Ламборджиниэль, уткнувшись в мою шею. - Я тебе тут подарок принес.

В руку мне ткнулся какой-то небольшой предмет, обмотанный шелковым шарфом. Я приняла подношение трепетной рукой и поднесла к лицу. Это же...

- Вау! - восторженно выдохнула я.

- Ага, - довольно булькнул мне в шею любимый кровосос.

- Кинжал семи богов и одной богини... - пролепетала я, рискуя-таки окосеть в попытках разглядеть подарок.

- Ага, - повторился, чавкая, муж. - Щас жакончу, и мы его напоим твоей кровью...

- Как, и его тоже? Где я столько крови возьму?

- Зато потом он станет разить без промаха, будет появляться в твоей руке, стоит тебе только подумать о нем, резать врагов, их причиндалы, хлеб, колбасу и сыр порционными кусочками, и грабить прохожих без твоей помощи, так что теперь ты никогда не будешь голодать!

- Су-упер, - простонала я, влюбленно изучая стремительно теплеющую рукоять своего нового приобретения. Плевать мне на его особые свойства! Вы только посмотрите, какая красота! Ручечка вся усыпана такими красивенькими синенькими, сверкающими камушками, вокруг узора в виде змеи кусающей орла насыпаны такие офигительные зелененькие стразики, а наверху такой обалденный, красненький, сияющий, весело подмигивающий мне самоцветик, а еще...

- Эй, придурки, колбасы в холодильнике опять нет! - заорал кот, дернув меня за подол. - А ты, Ляксандрина, уже в Академию магии опаздываешь!

Милый поперхнулся и закашлялся.
Краем глаза я заметила, что в окно за нами наблюдает Черный Колян – владелец соседнего замка. Еще один попаданец. Вот кому повезло, так повезло... Он сюда попал сразу на БТРе, с полной выкладкой и знаниями, как сделать динамит, водородную бомбу из песка с сахаром и трахеостомию при помощи наградного значка. И с палаткой. Бабы с огромными буферами в кожаных лифчиках на эту палатку ведутся, что карась на заплеванный хлеб – вон, уже пять штук у себя собрал, и ведь на всех женился! Каждое утро он встречает прохладой и бабьей дракой за комиссарское тело. А уж когда они умудряются договориться и пользуют его все одновременно... У моего Ламборджиниэля либидо прет, как на дрожжах, и он начинает намекать, что и нам неплохо бы завести вторую жену. Но я что, дура, что ли? Ведь тогда подарки будут делить на двоих! Нет, и еще раз нет!

Я промахала соседу рукой, вздохнула и улыбнулась - день обещал быть интересным. К тому же, мне еще нужно обрадовать милого, что скоро нас будет тро... Нет, десятеро - многоплодная беременность от вампира - это такая редкость!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Yobyavsyo
4.07.2019 - 12:24
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 690
Вот эта словесная блевотина обязательно тут нужна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Американист
4.07.2019 - 12:25
26
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
Гы! Адовый трэш, угар и содомия! Одобряю.
 
[^]
АлыйВит
4.07.2019 - 12:30
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Извините. Мимо.
На этот раз не моё.
 
[^]
Арет
4.07.2019 - 12:47
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8735
Цитата (Yobyavsyo @ 4.07.2019 - 12:24)
Вот эта словесная блевотина обязательно тут нужна?

Нет, такие вот комментарии - не нужны тут. Зачем писал? gigi.gif
 
[^]
Майкопчанин
4.07.2019 - 12:55
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 370
Отлично получилось. Этакое зеркало фантастически-фэнтезийного графоманства.

Это сообщение отредактировал Майкопчанин - 4.07.2019 - 13:05
 
[^]
StarыiKondor
4.07.2019 - 12:56
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 125
Цитата (Арет @ 4.07.2019 - 12:47)
Цитата (Yobyavsyo @ 4.07.2019 - 12:24)
Вот эта словесная блевотина обязательно тут нужна?

Нет, такие вот комментарии - не нужны тут. Зачем писал? gigi.gif

Потому что внутренний уебан рвётся наружу.
 
[^]
v1nt3g
4.07.2019 - 13:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 167
Гыгы, зачотная графомания, аффтар, пеши исчо -)
 
[^]
janeshain
4.07.2019 - 13:21
3
Статус: Offline


Мать Медведица

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 353
Клааааас, закладку поставлю, меня утром в субботу тошнит обычно, вспоможение будет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rasstegaj
4.07.2019 - 13:31
8
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
Цитата (Американист)
Гы! Адовый трэш, угар и содомия! Одобряю.

Эть... Промахнулась я с названием - вот же оно! lol.gif
Цитата (АлыйВит)
Извините. Мимо.
На этот раз не моё.

Дело в том, что это как раз и не мое, в смысле - такое не по мне. Но почему бы не посмеяться над этим графоманством? rolleyes.gif
Цитата (janeshain)
Клааааас, закладку поставлю, меня утром в субботу тошнит обычно, вспоможение будет!

В добрый путь))) Рада, что моя писанина будет хоть чем-то полезной... Хорошее рвотное тоже не так-то просто подобрать))

Арет
Майкопчанин
v1nt3g
janeshain
Спасибо smile.gif

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 4.07.2019 - 13:31
 
[^]
Rasstegaj
4.07.2019 - 14:25
8
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
АлыйВит, да, а то что Вам по душе, я постараюсь выложить завтра, полглавы уже написано... А это я так, плюшками балуюсь))

StarыiKondor, Вам тоже спасибо))
 
[^]
Basyanya
4.07.2019 - 14:36
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 571
Ржачные плюшки! Местами в голос... А косоглазие коня - я попыталась представить, так чуть сама не получила "разбегающееся косоглазие" lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Rasstegaj
4.07.2019 - 15:02
5
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
Цитата (Basyanya @ 4.07.2019 - 14:36)
Ржачные плюшки! Местами в голос... А косоглазие коня - я попыталась представить, так чуть сама не получила "разбегающееся косоглазие" lol.gif lol.gif lol.gif

Спасибо... biggrin.gif lalala.gif Рада Вас видеть))) Я по этому рассказу всерьез начала писать новое попаданство, за вычетом, канеш, всей этой штампованной слюняво-розовой фигни. Ну, я упоминала - о попадании алкаша в эльфийку. Вот уж где угар и все такое...
 
[^]
Basyanya
4.07.2019 - 15:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 571
Буду ждать, уж очень прикольно получается.
 
[^]
Rasstegaj
4.07.2019 - 15:28
3
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
Цитата (Basyanya @ 4.07.2019 - 15:10)
Буду ждать, уж очень прикольно получается.

Как только прикончу Димку или Гаррика - кого первым успею, так сразу начну выкладывать вот это вот))
 
[^]
Ышъ
4.07.2019 - 15:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 66
Гы-гы-гы. Прикольная штука!!! Тоже в закладки заберу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bylldozzurr
4.07.2019 - 15:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2541
Цитата (Rasstegaj @ 4.07.2019 - 14:25)
АлыйВит, да, а то что Вам по душе, я постараюсь выложить завтра, полглавы уже написано... А это я так, плюшками балуюсь))

StarыiKondor, Вам тоже спасибо))

Расстегаюшка, жги глаголом...но лучше про сказки rulez.gif , с этого "произведения" поржал, мастерски выделила и гиперболизировала все штампы женскага и нетолько фентези. dont.gif
 
[^]
Rasstegaj
4.07.2019 - 16:13
5
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
Цитата (Ышъ)
Гы-гы-гы. Прикольная штука!!! Тоже в закладки заберу.

Я рада)))
Цитата (bylldozzurr)
Расстегаюшка, жги глаголом...но лучше про сказки rulez.gif , с этого "произведения" поржал, мастерски выделила и гиперболизировала все штампы женскага и нетолько фентези

Куда ж я от Сказок денусь))) Но только завтра lalala.gif Ради смеха это все и писалось))
Спасибо wub.gif

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 4.07.2019 - 16:19
 
[^]
Siдор
4.07.2019 - 16:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
Rasstegaj, молодчага! bravo.gif
 
[^]
Rasstegaj
4.07.2019 - 16:36
4
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
Цитата (Siдор @ 4.07.2019 - 16:20)
Rasstegaj, молодчага! bravo.gif

Спасибо... biggrin.gif lalala.gif
 
[^]
sclyff
4.07.2019 - 16:44
8
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
а мне понравилось, нормальный стеб))
и имя у котика прикольное))))
 
[^]
Rasstegaj
4.07.2019 - 17:41
6
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
Цитата (sclyff @ 4.07.2019 - 16:44)
а мне понравилось, нормальный стеб))
и имя у котика прикольное))))

Спасибо)) А у меня самой ни у одного домашнего животного нет и не было нормальных кличек, не люблю... Ну, штампы biggrin.gif Вот я по-привычке и того...))
 
[^]
vovan77777
4.07.2019 - 17:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
меня в подписчики на продолжение этой гламурной саги про Ламборджиниэль и ко, добавьте пожалуйста, и очень прошу не останавливайтесь в творчестве это просто супер! bravo.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 4.07.2019 - 17:49
 
[^]
АлыйВит
4.07.2019 - 18:21
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Цитата (Rasstegaj @ 4.07.2019 - 14:25)
АлыйВит, да, а то что Вам по душе, я постараюсь выложить завтра, полглавы уже написано...


А вот за это спасибо! bravo.gif
 
[^]
Rasstegaj
4.07.2019 - 18:22
2
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
Цитата (vovan77777 @ 4.07.2019 - 17:48)
меня в подписчики на продолжение этой гламурной саги про Ламборджиниэль и ко, добавьте пожалуйста, и очень прошу не останавливайтесь в творчестве это просто супер! bravo.gif  rulez.gif

Спасибо wub.gif Про Ламборджиниэля - это мужик с таким именем))) Вообще-то, именно эту мутотень я продолжать не планировала, хотя если надо, без проблем - тут есть где развернуться lol.gif А вот в тот опус, что пишется - про алкаша, туда добавлю, как вывешу его))

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 4.07.2019 - 18:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13720
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх