Безнаказанность и беззаконие в Краснодарском крае. Сфабрикованное уголовное дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DMargo
27.06.2019 - 19:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 7
151
Обращаюсь к Вам за помощью, ибо моя семья оказалась бессильна перед беззаконием и отсутствием чести у людей, призванных блюсти закон и честь. 24.06.2019 года, Знаменский гарнизонный военный суд осудил меня, по сфабрикованному уголовному делу, военнослужащего по контракту филиала Военной академии Ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого (г. Серпухов Московской области), за изнасилование и иные действия сексуального характера. На потерпевшей нет никаких следов изнасилования, наоборот обнаружена сперма и кровь двух других людей, при проведенных анализах ДНК взятых с ее нижнего белья и одежды .Следователь уничтожил улики, в моей невиновности (гинекологические мазки, взятые у потерпевшей,нижнее белье), до решения суда. Свидетель в суде отказался от своих показаний, сообщив, что ему угрожал следователь и родственники потерпевшей.К делу приложена экспертиза медицинская и психологическая которые проведены с нарушением закона и сфальсифицированы- есть заключения федеральных гос. Экспертных учреждений, которые не были приняты.
Есть участники правоохранительных органов, которые являются родственниками потерпевшей (участковый ее брат). Потерпевшая отомстила мне за свою сестру, с которой я расстался поступив в академию- ее сестра так и заявила в суде. Следствие преподносила потерпевшую в деле как добропорядочную, скромную, тихую девушку, хотя есть видео ее ночных развлечений, видео ДТП, в которое она попала находясь в багажнике автомобиля проиграв в карты!
Потерпевшая говорила, что активно сопротивлялась, била и царапала меня, но на мне не было обнаружено ни единого повреждения! Как и на ней. Также и в подногтевом содержимом не обнаружено каких либо ДНК. Она гораздо выше и больше меня, занимается спортом. Потерпевшая через 4 месяца! после написания заявления об изнасиловании, сообщила, что я орально ласкал ее половые органы! Следствие тут же возбудило вторую статью. Уничтожив все доказательства невиновности, следствие предоставило в суд справку об утилизации улик, до решения суда! При проведении очной ставки с потерпевшей, следствие отвело ВСЕ вопросы заданные ей моими адвокатами! Из доказательств по такому уголовному делу, значатся только 3 сотовых телефона, 2 из которых телефоны потерпевшей и ее сестры ,находящиеся все это время у них на хранении.Этому беспределу и беззаконию всячески способствовал следователь военно следственного отдела Армавирского гарнизона и его руководитель . Перед каждым допросом, лица со стороны потерпевшей часами находились в отделе, им давался заученный текст, об этом сообщил впоследствии и местный житель, который под натиском угроз и обещанного ему спиртного говорил необходимые следователю лживые показания. У следователя и потерпевшей сложились неформальные отношения :ее родители не стесняясь моих родственников ,назвали его на ты и по имени !!!Я рос без отца, но воспитывался в семье военных, где на первом месте честь, совесть, честность порядочность, но мы оказались бессильны перед системой где везде присутствуют родственные связи и чье-то желание главенствует перед законом! Прошу Вас помогите остановить этот беспредел!!! г Армавир, г. Новокубанск

Инстаграм
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
u2hunt
27.06.2019 - 20:03
60
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 41
Кущевка...судья Хахалева...подбросы наркоты на постах Гибдэду...Басков на свадьбах...вот и Ты дружище пополнил список!...удачи выкорабкаться из этой системы!!!
 
[^]
Дениска66
27.06.2019 - 20:08
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Документы то буду какие нибудь или надо на слово верить?
 
[^]
громыч
27.06.2019 - 20:10
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 980
У нас позвоночная судебная система Кто то важный позвонил кому нужно Сам год отсидел по другой статье ,но при похожих обстоятельствах Когда свидетели алкаши правы , а свидетели с моей стороны дают показания из за " мнимой солидарности " (дословно ) Удачи ! Плюс теме поставил ,тут нужен резонанс
 
[^]
Lысый
27.06.2019 - 20:11
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 760
Конечно мы остановим! Конечно лучше это все писать сюда, а не аппеляционную, а далее касационную жалобу в Верховный суд. Так же пиши на всех других развлекательных ресурсах, это важно!
 
[^]
GarrisonKAz
27.06.2019 - 20:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 1357
попал ты брат, как хуй в рукомойник
 
[^]
Gemini19
27.06.2019 - 20:14
10
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 815
Это не тот ресурс где вот так вот сумбурно можно обратиться, за помощью.

1 сегодня собакочетверг, и все пруцца по собачкам
2 завтра пятница и скоро выходные, а значит надо бухать и деградировать.

3 попробуй вот тут серъёзно обратиться в след. ком. По опыту скажу , что только эта контора реально работает...

https://sledcom.ru/reception будь готов потом не прятаться, а давать показания. Они выебут.

P. S. Написано очень сумбурно, логики и опыта в составлении таких бумаг нету. Это сразу кидается в глаза, и следователь будет иметь ввиду кто перед ним.
Вы бы хоть с каким ни-буть ЙУРИЗДОМ составили подобное обращение. Ну правда, сильно вырвиглазно смотрится.

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 27.06.2019 - 20:19
 
[^]
blackdiver
27.06.2019 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Чо за хуйню я счас прочитал?
чо за мудовые страдания?
Не виновен выше по инстанциям пиши. А по тексту я белый и пушистый, а все кругом пидарасы и всё куплено.
Поверь, если бы за тобой не было косяка, то никто не стал бы дела фабриковать тем более с таким аргументом
Цитата
Потерпевшая отомстила мне за свою сестру, с которой я расстался поступив в академию- ее сестра так и заявила в суде.

Вы ебанулись такую хуйню писать.
DMargo

чего - прыщаго мальчика официальный аккаунт в ин100грамм?
 
[^]
SmirnovAlexG
27.06.2019 - 20:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.19
Сообщений: 17
Найди местные СМИ. Радио газеты телевидение. Попробуй на федеральные каналы писать. Шансов не много но, пока есть возможность это делать на воле пробуй. Удачи.
 
[^]
DMargo
27.06.2019 - 20:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 7
По документам информация закрыта, идёт обжалование...
 
[^]
marcelmarcel
27.06.2019 - 20:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 100
Так если она выше и сильнее сам напиши на неё заявление.
А по факту ты попал по ходу конкретно.
 
[^]
DMargo
27.06.2019 - 20:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 7
Цитата (SmirnovAlexG @ 27.06.2019 - 20:17)
Найди местные СМИ. Радио газеты телевидение. Попробуй на федеральные каналы писать. Шансов не много но, пока есть возможность это делать на воле пробуй. Удачи.

Спасибо, подали на апелляцию. Стараемся задействовать все возможные СМИ и соц сети
 
[^]
blackdiver
27.06.2019 - 20:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Цитата (DMargo @ 27.06.2019 - 20:18)
По документам  информация закрыта, идёт обжалование...

ну и если обжалование идет, хер ли Вы от ЯПа хотите? пострадать вместе с вами или чо надо то?
Как обжалуйте, то со всеми скринами доков и своей историей будем рады почитать.
А сейчас понаписали хуйню непонятную
 
[^]
flappysbeard
27.06.2019 - 20:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
если все так как описываешь то вероятно следует найти адвоката.


У вас на Кубани вроде есть некто Сергей Земцов. Борец с системой. В сфабрикованных делах разбирается не плохо.



Это сообщение отредактировал flappysbeard - 27.06.2019 - 20:22
 
[^]
Kozyavin
27.06.2019 - 20:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 198
Мутно както ТС пишет на износилование крутят (в профиле-женщина) просят люди документы судебные показать он аккаут Данилки _мастака кажет короче why.gif хз верить ему на слово или нет

Это сообщение отредактировал Kozyavin - 27.06.2019 - 20:22
 
[^]
DMargo
27.06.2019 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 7
Цитата (Gemini19 @ 27.06.2019 - 20:14)
Это не тот ресурс где вот так вот сумбурно можно обратиться, за помощью.

1 сегодня собакочетверг, и все пруцца по собачкам
2 завтра пятница и скоро выходные, а значит надо бухать и деградировать.

3 попробуй вот тут серъёзно обратиться в след. ком. По опыту скажу , что только эта контора реально работает...

https://sledcom.ru/reception будь готов потом не прятаться, а давать показания. Они выебут.

P. S. Написано очень сумбурно, логики и опыта в составлении таких бумаг нету. Это сразу кидается в глаза, и следователь будет иметь ввиду кто перед ним.
Вы бы хоть с каким ни-буть ЙУРИЗДОМ составили подобное обращение. Ну правда, сильно вырвиглазно смотрится.

Спасибо
 
[^]
DamienDeRuss
27.06.2019 - 20:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1364
закон и справедливость в этой стране больше не живут.
если ещё на свободе - прибей дуру. да и следака если осилишь.
если уже никак, утешайся что прибьёшь когда откинишся.
можно конечно ещё ботоксному написать, но это совсем фантастический вариант
 
[^]
хуясенах
27.06.2019 - 20:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5372
А можно хотя бы один сраный документик по делу?

 
[^]
rgyqq
27.06.2019 - 20:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2126
чем помочь тебе дружище? А есть фотка потерпевшей? Есть доказательства того как ты её что то там вылизывал?
Я, конечно, этому не верю, но всё таки какие у неё козыри?
 
[^]
Гордый
27.06.2019 - 20:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Нет, все правильно они делают, там же Кубаноиды, там нужно писать жалобы везде, где только можно, подымать шум так же везде!

Но шансы все равно небольшие!(
 
[^]
Staryigeolog
27.06.2019 - 20:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
В один из судов Краснодарского края поступило исковое заявление в таком конверте

Безнаказанность и беззаконие в Краснодарском крае. Сфабрикованное уголовное дело
 
[^]
Гордый
27.06.2019 - 20:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
В военной судебной системе вообще не разбираюсь, но обжалуйте, как можно быстрее, в вышестоящий, может туда "Цапки с Хахалевой" и не дотянутся!

Главное, уйти из Кубани с решением вопроса!
 
[^]
45летний
27.06.2019 - 20:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 352
Если есть на свете рай...
Это Краснодарский край
 
[^]
Zuch
27.06.2019 - 20:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Да там дело можн быть тупо развалено из-за неправильной доказухи, уничтоженных улик и прочего.
Так что в верхний суд и всё норм будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kamazenok
27.06.2019 - 21:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 1064
Ох и мутная история!

Начнём с того, что в Краснодарском крае, нет "Знаменского гарнизонного военного суда". Совсем нет!
Зато таковой есть в Астраханской области.
Видимо если написать: "Безнаказанность и беззаконие в Астраханской области. Сфабрикованное уголовное дело" - эффект будет не тот.
Ну, как же, вот уже выше отписались: "Кущевка...судья Хахалева...подбросы наркоты на постах Гибдэду...", и вообще гадские Кубаноиды.

Ни одного пруфа, но весьма странная география: г. Серпухов Московской области, г. Армавир, г. Новокубанск и Знаменский гарнизонный военный суд Астраханской области.

Новорег! Пруфы будут? Хоть какие нибудь?

Это сообщение отредактировал kamazenok - 27.06.2019 - 21:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4503
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх